Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 190
Тема:

У меня все хорошо...

  1. #121
    забава, если бы я знал, быть может тут бы не писал...

    Джубал, это весьма редкий и один из немногих процессов во время которых я вообще ни о ком и ни о чем не думаю)))
    про причины:
    1. Нет партнера, даже потенциального...
    2. Низкий социальный статус делает меня весьма неперспективным партнером...
    3. Вредный характер, так почему то все считают....
    4. Полное отсутствие желания, как и влечения...
    5. ну и убеждение, что секс должен быть частью отношений, сам по себе и с кем попало никакой ценности не несет...

  2. #122
    Вам, ув. Панда, прежде всего следует
    обратиться к андрологу и эндокрино-
    логу.

    Не исключены нарушения мужского
    гормонального профиля у Вас.

    И следом - все Ваши проблемы.

  3. #123
    И обращу Ваше внимание, ув. Панда -

    спросил ведь не есть ли у Вас дама?
    Ни как вы относитесь к отношениям.

    Спросил -

    ЛЮБИТЕ ли Вы ебаться. Ага?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    забава, если бы я знал, быть может тут бы не писал...

    4. Полное отсутствие желания, как и влечения...
    5. ну и убеждение, что секс должен быть частью отношений, сам по себе и с кем попало никакой ценности не несет...

    ух ты (((((

    Осталось только поменять метами цифирЬки и бегом к эндокринологу.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И обращу Ваше внимание, ув. Панда -

    спросил ведь не есть ли у Вас дама?
    Ни как вы относитесь к отношениям.

    Спросил -

    ЛЮБИТЕ ли Вы ебаться. Ага?
    - Ты любишь героин???
    - Не знаю, никогда не пробовал, но думаю ничего хорошего в нем нет...
    - Так ты любишь ты его или нет?

    Небольшая аналогия

    А как вы предполагаете "ебаться" без дамы???

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам, ув. Панда, прежде всего следует
    обратиться к андрологу и эндокрино-
    логу.

    Не исключены нарушения мужского
    гормонального профиля у Вас.

    И следом - все Ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    ух ты (((((

    Осталось только поменять метами цифирЬки и бегом к эндокринологу.
    Коли голод настал, то стоит умерить аппетит. К тому же это не жизненно важно... Да и стыдно мне обращаться к кому-то с такими проблемами, к тому же вообще сомневаюсь что они у меня есть)

    Для чего вообще нужен секс??? Две причины: физиологическая и психологическая. Физиологическая - вполне ощутимое и очень сильное чувство, например как голод. Каждому требуется разная "доза" для удовлетворения. Кому-то каждый день по пять раз, кому-то раз в месяц... Для себя я установил, что 1,5-2 недели и я становлюсь просто неадекватен, потому приходиться прибегать к мастурбации хотя бы 2-3 раза в месяц. Кстати, с физиологической точки зрения, как удовлетворяться, самому или с партнером - не имеет значения. Психологическая сторона вопроса более сложная. Для женщин - удовлетворения инстинкта материнства, доверительное отношение с мужчинами и т.п. (в этом я не особо шарю), со стороны мужчин - самоутверждение перед самим собой и в обществе. Секс присущ подавляющему большинству и они это считают нормой, потому если ты в 20 лет девственник - ты неудачник, если же в 25 - вообще потерянный человек) Люди ненавидят непохожих на них людей) Я же на данный момент совершенно не зависим от мнения людей и руководствуюсь только собственными знаниями и ощущениями, потому проблема самоутверждения передомной не стоит, в противном случае это бы являлось сильным мотивом, что бы найти "хоть кого", что бы не чувствовать себя [consored] в глазах общества...

    Я конечно не специалист, но таково мое мнение. Моя печаль в том, что я не знаю куда себя вложить. Вы предлагаете один из вариантов, но на мой взгляд, он мне не подходит, потому что я уже натерпелся раньше от окружения(в том числе и от девушек). Зачем вкладывать свои силы и время в то, что тебя ещё больше гнобит??? Нет у меня предрасположенности к людям)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    имеются легкие, но заметные шрамы от кожных заболеваний..
    + лишний вес= проблемы с эндокринной системой.

    ЗЫ: Но Вы можите и дальше упираться... жалеть себя. Зачем сюда пришли? Что б пожалели... ну пожалели Вас уже, пора и самому уже что то делать. А Вы все сопли жуете((.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    + лишний вес= проблемы с эндокринной системой.

    ЗЫ: Но Вы можите и дальше упираться... жалеть себя. Зачем сюда пришли? Что б пожалели... ну пожалели Вас уже, пора и самому уже что то делать. А Вы все сопли жуете((.
    Шрамы предпологают проблемы в прошлом, а лишнего веса у меня кот наплакал)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Шрамы предпологают проблемы в прошлом, а лишнего веса у меня кот наплакал)
    Вы можите упираться сколько влезет ...

    Вот только от этого в лучшую сторону ничего не изменится((

  9. #129
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Моя печаль в том, что я не знаю куда себя вложить. Вы предлагаете один из вариантов, но на мой взгляд, он мне не подходит, потому что я уже натерпелся раньше от окружения(в том числе и от девушек). Зачем вкладывать свои силы и время в то, что тебя ещё больше гнобит??? Нет у меня предрасположенности к людям)
    Я открою Вам страшную тайну )
    Это самое "удовлетворение инстинкта материнства" очень часто толкает женщин на секс из жалости, который в последствии вполне может перерасти во что-то серьезное.
    Но это при условии, что мужчина сам готов к таким отношениям.

    Лично мне в детстве был очень симпатичен Квазимодо )))), а Эсмеральду я считала просто легкомысленной дурой.
    Вот такие тараканы бывают у женщин. ))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы можите упираться сколько влезет ...

    Вот только от этого в лучшую сторону ничего не изменится((
    Могу! Вот и друзья мне сулили, что мол ты давай оденься, яйца побрей, пошли с нами в клуб и сцепи там себе бабу и потрахайся как человек... Это сделает меня счастливым по вашему??? Я вас умаляю) Поверьте, если найдеться девушка которая меня действительно заинтересует, я не упущу (на этот раз) свой шанс и сделаю все возможное, а пока лучше избежать, чем потом лечить

    Цитата Сообщение от cicter Посмотреть сообщение
    Я открою Вам страшную тайну )
    Это самое "удовлетворение инстинкта материнства" очень часто толкает женщин на секс из жалости, который в последствии вполне может перерасти во что-то серьезное.
    Но это при условии, что мужчина сам готов к таким отношениям.

    Лично мне в детстве был очень симпатичен Квазимодо )))), а Эсмеральду я считала просто легкомысленной дурой.
    Вот такие тараканы бывают у женщин. ))
    Я не знаю что движет женщинами) Да они, боюсь тоже не знают)))
    UP: Кстати, слышал мнение, что они влюбляются, даже после случайного полового акта, так что не мудрено, что это во что-то перерастает

  11. #131
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Могу! Вот и друзья мне сулили, что мол ты давай оденься, яйца побрей, пошли с нами в клуб и сцепи там себе бабу и потрахайся как человек... Это сделает меня счастливым по вашему??? Я вас умаляю) Поверьте, если найдеться девушка которая меня действительно заинтересует, я не упущу (на этот раз) свой шанс и сделаю все возможное, а пока лучше избежать, чем потом лечить
    Мне напоминает глупого ребенка... все отрицает... любые попытки помощи...

    Тогда попробуем по другому.))


    Мыться, бриться и т.п. не нужно. Сиди дома! Не с кем никуда не ходи и не говори! Не трахайся (это зло!)... И будешь...

    К эндокринологу не ногой, а то еще вылечит... и потом придется быть здоровым и счастливым... а зачем нам это нужно!? Ведь сопли жевать - прикольнее.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне напоминает глупого ребенка... все отрицает... любые попытки помощи...

    Тогда попробуем по другому.))


    Мыться, бриться и т.п. не нужно. Сиди дома! Не с кем никуда не ходи и не говори! Не трахайся (это зло!)... И будешь...

    К эндокринологу не ногой, а то еще вылечит... и потом придется быть здоровым и счастливым... а зачем нам это нужно!? Ведь сопли жевать - прикольнее.
    Это ваши аргументы?) Они забавны и банальны немного))) Допустим, я приму ваще точку зрения (Нет, я не упрямый, просто люди не умеют аргументировать)... И что вы можете мне предложить? Точнее, что я по ващему могу предпринять) Хотя бы первый шаг опишите... Надеюсь что-нибудь лучше клубного туалета?)

  13. #133
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Это ваши аргументы?) Они забавны и банальны немного))) Допустим, я приму ваще точку зрения (Нет, я не упрямый, просто люди не умеют аргументировать)... И что вы можете мне предложить? Точнее, что я по ващему могу предпринять) Хотя бы первый шаг опишите... Надеюсь что-нибудь лучше клубного туалета?)
    !. Сходить к эндокринологу.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    !. Сходить к эндокринологу.
    Допустим, чисто теоретически, у меня действительно проблемы с эндокринной системой и отсутствует из-за этого влечение, но а что если оно будет присутствовать??? Боюсь осознание моё будет конфликтовать с лебидо Моё положение в обществе не измениться от этого, дамы не появиться, а что потом делать???

  15. #135
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Допустим, чисто теоретически, у меня действительно проблемы с эндокринной системой и отсутствует из-за этого влечение, но а что если оно будет присутствовать??? Боюсь осознание моё будет конфликтовать с лебидо Моё положение в обществе не измениться от этого, дамы не появиться, а что потом делать???
    В данном случае нужно не думать (теоретически), а действовать - практически. Оторвать задницу и действовать!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    !. Сходить к эндокринологу.
    Да тут бесполезняк, ув. Весна. Явно нарушено
    волЕние - ещё один признак дефекта (

    Никуда онО не пойдёт.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да тут бесполезняк, ув. Весна. Явно нарушено
    волЕние - ещё один признак дефекта (

    Никуда онО не пойдёт.
    Это я поняла уже давно((. А вообще есть варианты таких людей лечить!? что их может сподвигнуть оторвать жопу!?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    волЕние - ещё один признак дефекта (
    Что простите?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это я поняла уже давно((. А вообще есть варианты таких людей лечить!? что их может сподвигнуть оторвать жопу!?
    От чего лечить???

  20. #140
    Вот потому то я и боюсь идти к психологу!!! Начнут сразу лечить

  21. #141
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Вот потому то я и боюсь идти к психологу!!! Начнут сразу лечить
    А Вы ищете волшебную таблетку или волшебную кнопку? ))

    Если зуб заболит, то куда бежите?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Вот потому то я и боюсь идти к психологу!!! Начнут сразу лечить
    Вам не нужно к психологу, ув. Панда.

    Психолог Вас искалечит за Ваши же -
    деньги.

    А психиатр - отправит Вас к эндокинологу.

    Сперва.

    Вам - к эндокринологу, простая Вы душа.

  23. #143
    Вы пришли к тому же выводу, к которому я пришел пол года назад, что проблемы с кожей могут быть из-за гормонов. Собирался посетить эндокринолога, узнавал где и как, но так и не сьездил... Я конечно не имею мед. образования, но я не нашел у себя других симптомов, потому и не поехал, а кожа оказывается легко поддается лечению и мазями)

    Вы просто меня не слышите или не хотите слушать... У меня сейчас нет возможности найти даму и нет возможности для секса! Тогда зачем этого хотеть??? Что бы самого себя мучать? От меня особо ничего не зависит сейчас...

  24. #144
    Послушайте, милейший. Вы можете истекать
    мыслями сколь угодно.

    ЗаБАНю Вас на неделю. Для визита к врачу.

    Дабы Вы не отвлекали Участников Портала
    от действительно серьёзных тем.

    Не побываете у эндокринолога и андролога -
    можете вообще не появляться.

    Ага?

  25. #145
    Оу, добрый вечер. Проходил мимо и дай думаю зайду. Хотя может смысла в этом нет, ведь меня забанили за то что не хочу трахаться??? Смешно блин, жаль только рассказать некому))) К сожалению, за неделю мне не захотелось этого, но это натолкнуло меня на мысль))) А ведь я просто "иной" человек, отсюда и столько непонимания, конфликтов с окружающими на ротяжении всей моей жизни) Мной не движут жадность, амбиции, самоутверждение, грязные пороки, а это никак не вписывается в понимание многих людей... Прискорбно, а ведь меня не понимают даже те кто называют себя "специалистами". Да, может обидно конечно что я не могу быть часть вашей "системы" основанной на сексе, г-н Джубал, а ведь для многих она совершенна, но для меня она просто идиотская. За это вы меня и забанили??? Да, вы имеете полное право, но это самый смешной аргумент, который полностью показывает вашу квалификацию)

    Забаните меня снова или что-нибудь возразите, хотя мне уже все ясно) Ага?

  26. #146
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Хотя может смысла в этом нет, ведь меня забанили за то что не хочу трахаться???....А ведь я просто "иной" человек,
    Ув. Панда, не хотеть трахаться взрослому самцу по Фрейду не положено. ))
    Человек это прежде всего животное. Животное живет, чтобы жрать, трахаться и воспитывать потомство. Но человек в добавок к этим опциям отрастил себе кору. Для социализации. Когда чел находится в балансе - он считается здоровым. Когда происходит крен в любую сторону начинаются псих проблемы, типа я "иной", я "бог" и пр. ))) Это не смертельно - страдает только качество жизни.
    Это очень вкратце политика форума, насколько я ее понимаю. Могу ошибаться. ))

  27. #147
    Вы правы, Ежевика, только скажите мне, много ли вы знаете людей которые живут по учебнику психологии, как им Фрейд завещал??? Все носят маски и скрывают свою сущность, что бы быть "нормальным". Самоутвердиться в обществе, которое по природе своей не нормально) Моя проблема в том, что я пуст. Пуст я вероятно по той причине, что разум преобладает над чувствами, эмоциями, желаниями... Но сексом жизнь свою я не наполню, поскольку, может для кого-то это 20 секунд удовольствия ради которых стоит жить, но для меня это бесполезная трата ресурсов и гора проблем. Да только никто этого понят не может, перекладывая все на проблемы со здоровьем или головой, но это уже личное дело каждого))) Это мой сознательный выбор, но я действительно в печали пребываю, потому и пришел на форум, где меня забанили, потому что не поняли))) Я и сам себя не понимаю, если честно)

    ПС:и так всегда, в любом обществе... Люди не людят непохожих на них людей..

  28. #148
    Хотя, конечно, с другой точки зрения, окружающих, вы правы конечно... Вероятно я зря обвинил кого-то в делетанстве)

  29. #149
    Ржууууууууууу

    Ув. Пвнда, Вы не нехатите трахаться... Вам никто не дает!!! И вместо того, что бы признать реальность, Вам проще сказать я не такой как все и меня от того никто не понимает....
    а на самом деле Вы обычный как и большенство больных на голову лентяев(((

    зы: Бан был для стимулирования похода к эндокринологу... но как видно не сработало((

  30. #150
    Разумеется никто не дает, ведь для этого надо просить. Я не помню что бы я просил. А вы хотите со мной спорить о том чего я хочу??? Если бы я сам знал чего я хочу, скорее всего мы бы никогда не общались, потому что моя жизнь напрямую зависит от моих желаний... Только окружающие всегда навязывают мне свои мнения, свои желания, а когда не выходит, ржут как...) Додумайте сами) Мне не нравятся люди, особенно женщины, поскольку они слегка туповаты (не все, конечно), но наполнять ими жизнь это гиблое дело... Секс лишь приложение к тупым людям, хотя я не жалею об этих издержках, но если я встречу достойного партнера, то и просить будет смысл) Но вы ведь всеравно не видите смысла в моих словах, зачем я вам это говорю? Ваш мир ограничен одной дурацкой потребностью, а все кто вне его границ - больные на голову лентяи и неудачники)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  2. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search