Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 370 из 370
Тема:

почему он не попросил прощения?

  1. #361
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А подумайте, с чего вдруг ребёнку вырастать мнительным?
    Интересно как то получается. У всех детей детство как у всех, а на выходе почему то взрослые имеют различных тараканов, а не одинаковых. Прям чудеса
    Не знаю.Даже маму спрашивала об этом, так как сама страдаю от этого. Мешает очень.

  2. #362
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Интересно выходит, solnse. Детство у вас было как у всех, муж как у всех, влюбился он как у всех, щука как у всех была. И вы такая никакая, одним словом, как все
    Но тут бац, муж выбрал вас. Хотя вас, таких как все, много. Непонятненько. Прям расширение сознания.
    Кто вбил, что вы должны быть как все и что в вас нет ничего уникального? Кто учил? Кто?

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Ув.Билли. Вопрос в лоб. Если сможете-ответьте,пожалуйста. Очень мне это важно. Как, по вашему, я должна себя ВЕСТИ, чтобы не наказать себя,наладить отношения? Как сейчас в моей ситуации должна себя вести женщина?

  4. #364
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Ув.Билли. Вопрос в лоб. Если сможете-ответьте,пожалуйста. Очень мне это важно. Как, по вашему, я должна себя ВЕСТИ, чтобы не наказать себя,наладить отношения? Как сейчас в моей ситуации должна себя вести женщина?
    Неа. Сама, всё сама

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Интересно выходит, solnse. Детство у вас было как у всех, муж как у всех, влюбился он как у всех, щука как у всех была. И вы такая никакая, одним словом, как все
    Но тут бац, муж выбрал вас. Хотя вас, таких как все, много. Непонятненько. Прям расширение сознания.
    Кто вбил, что вы должны быть как все и что в вас нет ничего уникального? Кто учил? Кто?
    Хотите сказать, что низкая самооценка у меня? Наверное...Ну никогда ничем не выделялась, не была в чем-то лучше других. Наверное,любить себя не умею... Надо учиться? Как?

  6. #366
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Не знаю.Даже маму спрашивала об этом

    Ох , чую я , что мама тут далеко не ни при чём.

    Ваша мама как сейчас устроена в личной жизни? Есть муж , другие дети? Много времени проводите? Хорошо о Вашем муже отзывается?

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Насчет того, что муж выбрал меня...Наверное, по молодости влюбляются и женятся в основном из-за страсти. Т.е. чтоб легализовать секс, чтобы на законных основаниях им заниматься.А потом начинают узнавать друг друга, характеры, привычки. Отсюда и разные результаты- кто расходится, кто живет вместе.Страсть проходит и дальше приходит более глубокое чувство единения с партнером.Как-то так...

  8. #368
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что низкая самооценка у меня? Наверное...Ну никогда ничем не выделялась, не была в чем-то лучше других.
    Ну что в лоб, что по лбу

    Навеяло:
    "Обещаю, что буду вести себя скромно, как самый обычный сотрудник Газпрома.
    Не просто тупо деньгами швыряться, а осторожно, чтоб не выделяться.
    Куплю часы швейцарские, золотые, ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
    На них бриллиантов штук десять–пятнадцать, иначе сразу начну выделяться."


    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Наверное,любить себя не умею... Надо учиться? Как?
    Почитайте про отчуждённое либидо. Поиском найдёте столько тем, что зароетесь.

  9. #369
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ох , чую я , что мама тут далеко не ни при чём.

    Ваша мама как сейчас устроена в личной жизни? Есть муж , другие дети? Много времени проводите? Хорошо о Вашем муже отзывается?
    Мама замужем за папой. Есть брат у меня,младше меня на 10 лет. О муже всегда хорошо отзывалась. В связи с последней ситуацией сказала, что не повезло мне с мужем, конечно, считала его виноватым( я же дочь родная, меня жалко).Нет,думаю родительница мыслит трезво.Была против развода( в основном из-за детей и по финансовым причинам. )Но и говорила, когда казалось, что муж все-же уходит, что мол ничего, поддержит меня,все будет хорошо. Да, живут родители отдельно. За 50 км от нас.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    "Обещаю, что буду вести себя скромно, как самый обычный сотрудник Газпрома.
    Не просто тупо деньгами швыряться, а осторожно, чтоб не выделяться.
    Куплю часы швейцарские, золотые, ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
    На них бриллиантов штук десять–пятнадцать, иначе сразу начну выделяться."

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search