Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 370
Тема:

почему он не попросил прощения?

  1. #151
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что хочется, чтобы у мужа были ко мне чувства, а не просто сказать "прости". чтобы я отстала. Но как их возродить...
    Но при этом Вы сами говорите, что живёте как раньше, до этого всего. Если ничего не изменилось, то почему Вы априори уверены, что муж к вам холоден?
    У вас есть физические контакты в течении дня? Ну там обнимания, прикосновения?

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    В том-то и беда, что НЕ ЧУВСТВУЮ его любви, т. к.раньше мог просто подойти, например, и поцеловать. Теперь-нет. Правда, в последнее время пару раз было...
    Как-то противоречиво получается.
    А супруг знает, что для вас вот это " подойти и просто так поцеловать" означает "он меня любит"?

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но при этом Вы сами говорите, что живёте как раньше, до этого всего. Если ничего не изменилось, то почему Вы априори уверены, что муж к вам холоден?
    У вас есть физические контакты в течении дня? Ну там обнимания, прикосновения?
    Вот про это я и говорю. Нет этих обниманий-прикосновений. Раньше были- теперь нет. От этого и страдаю. Это для меня показатель того, что безразличен ко мне!!!

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как-то противоречиво получается.
    А супруг знает, что для вас вот это " подойти и просто так поцеловать" означает "он меня любит"?
    Я не могу в нашей ситуации настаивать на этом. Он же вроде сказал, что не уверен в любви ко мне...

  5. #155
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Понимаете, подойти и просто обнять ,поцеловать - это ведь порыв нежности, заботы, любви...ну, для меня по крайней мере. Т.е. у человека есть ко мне чувства, он чувствует любовь, нежность и подходит ко мне с лаской. Или нет?

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Я не могу в нашей ситуации настаивать на этом. Он же вроде сказал, что не уверен в любви ко мне...
    ну, можно просто сказать, что вам это нравится когда он так делает, это означает ....
    Оставив право делать или не делать ему самому.

  7. #157
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Вот про это я и говорю. Нет этих обниманий-прикосновений. Раньше были- теперь нет. От этого и страдаю. Это для меня показатель того, что безразличен ко мне!!!
    Но, при этом, вы проводите вместе время, совместно отдыхаете в выходные?

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но, при этом, вы проводите вместе время, совместно отдыхаете в выходные?
    Да, конечно. Недавно вдвоем ездили в отпуск.

  9. #159
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Недавно вдвоем ездили в отпуск.
    И муж всё время отпуска к вам не прикоснулся и не обнял?

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И муж всё время отпуска к вам не прикоснулся и не обнял?
    И обнимал, и целовал, и секс был...Но все же...все же...Видимо, проблема в том, что раньше я четко знала, что любима( типа: а как-же иначе...), а сейчас... Вот в этом "знании" и зарыта собака. Хотя его поведение существенно не изменилось, может, меньше этих прикосновений, но они есть.
    Извините, у меня уже такое ощущение, что вы меня идиоткой считаете, типа: сама не знает, чего хочет.

  11. #161
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    И обнимал, и целовал, и секс был...Но все же...все же...Видимо, проблема в том, что раньше я четко знала, что любима( типа: а как-же иначе...), а сейчас... Вот в этом "знании" и зарыта собака. Хотя его поведение существенно не изменилось, может, меньше этих прикосновений, но они есть.
    Получается, что всё хорошо, но Вы не можете сейчас расслабиться, всё ждёте подвоха со стороны мужа?
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Извините, у меня уже такое ощущение, что вы меня идиоткой считаете, типа: сама не знает, чего хочет.
    Если бы считал, то мне было бы жалко тратить своё время на вас

  12. #162
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    может, меньше этих прикосновений, но они есть.
    Мне это "Золушку" Шварца напомнило:
    - "Принц взглянул на меня 3 раза, вздохнул один раз, сказал "Проходите, проходите, здесь дует" один раз!"
    - "10 знаков внимания со стороны высочайших особ!" (с)

    Кроме самой мачехи и её дочек никто больше в эту игру не играл, и даже не догадывался, что они играют и им это важно...

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1828518]Получается, что всё хорошо, но Вы не можете сейчас расслабиться, всё ждёте подвоха со стороны мужа?


    Спасибо вам за попытку помочь мне разобраться. Правда, уже мозги кипят и не могу заставить себя не думать. Как наркоманка возвращаюсь к этому вопросу. Не могу для себя все понять, поэтому не могу для себя и тему эту закрыть. А хотелось бы очень.

    В том-то и дело, что не жду подвоху. Может и должна бы, но нет... Может потому, что он мне как-то сказал: " Она была единственной угрозой для тебя"( т.е. если бы и променял меня- только на нее).

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1828518]Получается, что всё хорошо, но Вы не можете сейчас расслабиться, всё ждёте подвоха со стороны мужа?


    А не могу расслабиться потому, наверное, что не понимаю до конца отношения мужа ко мне. Любви грячей нет, ясно. А что тогда? Товарищи по партии? Ужасно хочется быть УВЕРЕННОЙ, ЗНАТЬ, что любима и желанна.

    И как это исправить?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Да что же такое, отвечаю с цитированием, а ничего не цитируется...

  16. #166
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что не жду подвоху. Может и должна бы, но нет... Может потому, что он мне как-то сказал: " Она была единственной угрозой для тебя"( т.е. если бы и променял меня- только на нее).
    Сильно задело, что вас поставили вровень с какой то сучкой чешуйчатой?

  17. #167
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    А не могу расслабиться потому, наверное, что не понимаю до конца отношения мужа ко мне. Любви грячей нет, ясно. А что тогда? Товарищи по партии? Ужасно хочется быть УВЕРЕННОЙ, ЗНАТЬ, что любима и желанна.
    Да, понятно.. что вы нуждаетесь в самообмане, чтобы быть успокоенной и не тревожиться..
    Вы и раньше ...уже давненько впали в самообман, иллюзию..

    И вот иллюзия разрушена, а вы стоите и кричите :Верните мне ее!! Верните! Почему он не может соврать хотя бы и вернуть мне иллюзию, что я любима??

    Даже если он это скажет..Иллюзия не вернется, таково ее свойство..она довольно хрупкая..))

    Вас не любят, но вас любят.. потому что вы родная, потому что дети и долг..
    Что с этим делать? Вам решать..

    ***

    Прощения за что? За то что вам больно?
    А ему? Выбрать долг, отказаться от любви.. не больно?

    Вы квиты.

  18. #168
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вас не любят, но вас любят.. потому что вы родная, потому что дети и долг..
    Что с этим делать? Вам решать..

    ***

    Прощения за что? За то что вам больно?
    А ему? Выбрать долг, отказаться от любви.. не больно?

    Вы квиты.
    Ну почему сразу не любит? А может как раз жену и любит, а к щучке для разнообразия съездил. Не он первый так сделал, такие истории почти в каждой семье.

  19. #169
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу не любит? А может как раз жену и любит, а к щучке для разнообразия съездил. Не он первый так сделал, такие истории почти в каждой семье.
    Я и написала, что не любит и любит одновременно..
    А со временем, есть надежда, что приставка "не" исчезнет..растворится.. или укрепится..)

  20. #170
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Я и написала, что не любит и любит одновременно..
    А со временем, есть надежда, что приставка "не" исчезнет..растворится.. или укрепится..)
    Вот именно, времени мало еще прошло, поэтому все еще и колбасит автора, а она думает что это не нормально. На самом деле так и должно быть, по-моему. Доверие так быстро не восстанавливается.
    Вообще, лучшее средство от любовницы - счастливая жена.
    Последний раз редактировалось Марта; 26.07.2012 в 18:14.

  21. #171
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Насчет ласки. Я не знаю, будет ли ему нужно и приятно, если я теперь, например, обниму, полезу с поцелуями и т.д. Раньше-то это было как само-собой, а теперь... Может, ему этого от меня не надо...
    Пока эта бешеная горячка не пройдет внутри вас, и не вздумайте лезть к нему с поцелуями и объятиями. Вы сейчас в полном неадеквате. Это нормально, естественно. Просто примите это как факт - что вы сейчас, того....
    Лучше направьте эту энергию на себя - когда начнет жутко колбасить, сходите на йогу, на массаж, в бассейн, куда нибудь, чтобы снять адреналин.

    К мужчине с чувствами нужно подходить только так, когда самой очень приятно, просто очень хочется именно ЕГО, и ничего не ожидая взамен. Вы его как торт медленно поедаете. Ну вот ощутить полное наслаждение от него, потому что с ним кайфово. Вот здесь и рождается желание такое сильное. А не так: я к нему с объятиями, а что он мне в ответ? Что за торг? Вы его только отдалите, такими вымученными отношениями.

    Что остался - это клево! А теперь попробуйте сломать свой стереотип. Он вам только мешает.

  22. #172
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Мне вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Попробуйте его соблазнить (и соблазнять), как будто только познакомились. Он вас не хочет, а вы его - очень.

  23. #173
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А ему? Выбрать долг, отказаться от любви.. не больно?
    A мож, *манечку* прежнюю проработал

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    A мож, *манечку* прежнюю проработал
    Тут только гадать приходится. Но мужчина на поступок неспособный, явно. ИМХО.

  25. #175
    *-У Вас нет коньяка !?
    -У меня есть коньяк...
    -Тогда, у Вас нет *салями*!
    -У меняя есть *салями*!

    Тогда они питаюцца из одной кормушки )))

    Ув.solnse, почитайте тему :
    https://vezha.com/threads/31006.html

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут только гадать приходится. Но мужчина на поступок неспособный, явно. ИМХО.
    Как не способен съездил все порешал ....и *от винтА*!!!

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как не способен съездил все порешал ....и *от винтА*!!!
    Неспособен. Иначе жена не мучалась бы. А то повесил на нее свои сопли-слезы, "люблюнимагу", вот у нее и отходняк теперь такой.

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сильно задело, что вас поставили вровень с какой то сучкой чешуйчатой?
    Так не вровень, однако, а ниже

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Попробуйте его соблазнить (и соблазнять), как будто только познакомились. Он вас не хочет, а вы его - очень.
    Вот на это и сделала ставку. По-моему- единственный выход, если исходить из того, что свою судьбу мы делаем сами. Ведь по сути всего 2 варианта: или все оставить как сейчас и продолжать страдать, или -изменить. Хуже вряд ли будет...

  30. #180
    Мне сейчас вспомнилась Ксюша, в теме Владимира Яковлевича "Семья разваливается...что делать дальше?" с 10 страницы почитайте, ув. solnse... Очень полезно, как раз про женское половое соревнование.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search