Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 370
Тема:

почему он не попросил прощения?

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какая из составляющих любви у вас сейчас потерялась?
    1) секс
    2) эмпатия
    3) безусловное доверие
    4) живой интерес
    5) желание иметь детей
    м.б. секс уж не тот, да и живой интерес не столь живой, все-же 18 лет вместе...

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    м.б. секс уж не тот, да и живой интерес не столь живой, все-же 18 лет вместе...
    что мешает оживить интерес?
    секс - имелось в виду "сексуальное влечение".
    А сделать секс "тем" - опять же что мешает?

  3. #123
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Злости к ней нет точно.Дама хочет устроить свою жизнь, имеет право. Каждый сам за себя. Считаю её такой щучкой, ищущей выгоду. Было 2 неудачных брака, ищет жертву.
    Не верицца (про злость)...если не злость , то что к *Щучке*? это такая рыба, которая хищница...
    Муж- мужик наивный. Верит всему.Даже я ему говорила, что женщины- хитрые создания. Но вины с него не снимаю.
    *Ну почему Вы думаете, что это Вашего Василия кто-то облапАшивал, а не он ?!*(с)
    А её даже понимаю, как женщину.
    Ув.solnse, как Вам удалось дойти до понимания?
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Как это возможно?.Мне не понять.
    Для того, что бы понять, надо быть мужчиной ну или , как вариант:.....встретить своего одноклассника (с продолжением)
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так в принципе и решила, пусть все идет своим чередом. Я буду веселая, спокойная, ласковая и т.д.
    А были какой? А в настоящее время?
    Это Ваши естественные характеристики или ,таки ,только собираетесь стать *веселой, спокойной, ласковой*?
    Хотя, насчет "ласковая"...? А вдруг ему это не надо сейчас, если у него ко мне чувств особых нет. Может, ласка неприятна будет, как навязываешься? Возможно и правда мало времени прошло.
    Не понятно с *лаской*

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Насчет ласки. Я не знаю, будет ли ему нужно и приятно, если я теперь, например, обниму, полезу с поцелуями и т.д. Раньше-то это было как само-собой, а теперь... Может, ему этого от меня не надо...

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Кажется, немного отклонились от темы. Сейчас все понятно- мы вместе, отношения налаживаются. Вопрос был в непонимании ситуации: мне для полного счастья не хватает чувствовать себя любимой, именно ЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУЩАТЬ(женщинам должно быть это состояние понятно, мужчинам-вряд ли).Я думаю, для этого он должен бы извиниться за то, что заставил меня пережить(ведь остался со словами "значит, вы мне нужнее") Какого черта, в конце концов, если мы нужнее, это все было?Вот и не пойму - почему не извиниться. НЕ ЗАСТАВЛЯЮ его извиниться, покаяться, хочу ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ, чтобы отпустить ситуацию. Мне кажется, его извинение даст мне чувство некоей уверенности в его чувствах ко мне. Значит сожалеет и т.д.

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Какого черта, в конце концов, если мы нужнее, это все было?
    Получается, что Вы считаете, что ваш муж не оценил ваших страданий и потерь?

  7. #127
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Насчет ласки. Я не знаю, будет ли ему нужно и приятно, если я теперь, например, обниму, полезу с поцелуями и т.д. Раньше-то это было как само-собой, а теперь... Может, ему этого от меня не надо...
    Так год прошел то есть ласки не было ?

  8. #128
    Есть у меня приятельница. Приятная барышня, во всех отношениях приятная. Но с мужем не повезло: загулял, как все они, козлы )
    Барышня тоже все извинений от него ждала. "Возвращение блудного попугая" никак не грело, нужно было именно блудного сына лицезреть.
    Правда девица она умная была, любила точность определений во всех сферах своей деятельности. И когда я спросила "а на кой тебе его мольбы?"-ответила сразу: "А чтобы той блядине нос утереть и спать спокойно"

    Ну своеобразная барышня.

    (Это так, размышления вслух. Ничего личного)

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какая из составляющих любви у вас сейчас потерялась?
    1) секс
    2) эмпатия
    3) безусловное доверие
    4) живой интерес
    5) желание иметь детей
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    м.б. секс уж не тот, да и живой интерес не столь живой, все-же 18 лет вместе...
    А как обстоят дела с пунктом Нр.3, ув.Автор?

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Получается, что Вы считаете, что ваш муж не оценил ваших страданий и потерь?
    Может быть.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Да была я ласковая этот год, была.Это мое нормальное состояние, я сама по себе ласковая. Просто не знаю.. Вот скажите, как мне себя вести, если знаю, что не любят меня, а мне к нему с ласками? А они ,может, от меня ему не нужны?. Как налаживать отношения,если обнимаю, а сама думаю:"Через силу,небось, терпит."Примерно так.Так же и в постели:как начать первой приставать, если говорил, что любит другую(пусть и год прошел, но веди обратного не утверждал)

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с пунктом Нр.3, ув.Автор?
    Как ни странно, довери е есть. Как ни странно...

  13. #133
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Как ни странно, довери е есть. Как ни странно...
    Откуда же тогда сомнения - любит-не любит, ув.Автор?

  14. #134
    Как Вам приведенное ниже, что-то отзывается, ув.Автор?

    "Безусловное доверие
    Этот уровень доверия существует, когда люди полностью полагаются на слово другого человека, не сомневаясь ни на минуту. Это доверие, которое не могут поколебать никакие человеческие слабости. Оно возникает между взрослыми людьми, готовыми отвечать за свои поступки и свое отношение, что и создает фундамент абсолютного доверия.
    Безусловное доверие выражается и в том, что люди не склонны подозревать в других негативные мотивы и намерения. Они принимают проблемы как нечто объективное, как результат ситуации, которая превысила возможности конкретного человека."

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Как налаживать отношения,если обнимаю, а сама думаю:"Через силу,небось, терпит."
    А вы не чувствуете, терпит или не терпит?
    Это ведь заметно...

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Вот ответьте, уважаемый Билли(разрешите мне вас так называть) ,как с мужской точки зрения можно объяснить следующее: мужчина полюбил другую так сильно, что четко решил уйти из семьи. Затем, вернувшись домой(был в отъезде), стал колебаться -или-или... Я никаких угроз не применяла, ждала решения. Постепенно стал склоняться в сторонй семьи и в результате- остается с семьей . Спокоен, вполне доволен(внешне) и умиротворен. На вопрос: не жалеешь, что остался,заданный где-то через пол-года, отвечает: "нет, считаю, что правильно поступил".Что должно быть в голове?
    Последний раз редактировалось solnse; 26.07.2012 в 12:52.

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Как Вам приведенное ниже, что-то отзывается, ув.Автор?

    "Безусловное доверие
    Этот уровень доверия существует, когда люди полностью полагаются на слово другого человека, не сомневаясь ни на минуту. Это доверие, которое не могут поколебать никакие человеческие слабости. Оно возникает между взрослыми людьми, готовыми отвечать за свои поступки и свое отношение, что и создает фундамент абсолютного доверия.
    Безусловное доверие выражается и в том, что люди не склонны подозревать в других негативные мотивы и намерения. Они принимают проблемы как нечто объективное, как результат ситуации, которая превысила возможности конкретного человека."
    Да, думаю у меня именно так. Он не способен на гадость, да и врать не умеет.

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не чувствуете, терпит или не терпит?
    Это ведь заметно...
    Мне не заметно.

  19. #139
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Может быть.
    Какая цена должна быть заплачена мужем, что бы Вы удовлетворились?
    И мужу ли этот счёт изначально предназначался?
    В то, что вашему мужу достаточно сказать извини и всё стало хорошо - я как то не верю. Признание вины нужно для другого.

  20. #140
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Вот ответьте, уважаемый Билли(разрешите мне вас так называть) ,как с мужской точки зрения можно объяснить следующее: мужчина полюбил другую так сильно, что четко решил уйти из семьи. Затем, вернувшись домой(был в отъезде), стал колебаться -или-или... Я никаких угроз не применяла, ждала решения. Постепенно стал склоняться в сторонй семьи и в результате- остается с семьей . Спокоен, вполне доволен(внешне) и умиротворен. На вопрос: не жалеешь, что остался,заданный где-то через пол-года, отвечает: "нет, считаю, что правильно поступил".Что должно быть в голове?
    Я не ваш муж. Что у него в голове было и в чём причина - знает только он, а его тут нет. Гадать как то не хочется.
    Муж ваш производит впечатление взрослого рассудительного человека.

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая цена должна быть заплачена мужем, что бы Вы удовлетворились?
    И мужу ли этот счёт изначально предназначался?
    В то, что вашему мужу достаточно сказать извини и всё стало хорошо - я как то не верю. Признание вины нужно для другого.
    Нет, конечно не просто сказать "извини". А именно так ЧУВСТВОВАТЬ. Т.е.обманным ответом я не удовлетворюсь.Но что для этого я должна сделать(чтобы у него появились или проснулись чувства ко мне), я не знаю.

  22. #142
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Нет, конечно не просто сказать "извини". А именно так ЧУВСТВОВАТЬ. Т.е.обманным ответом я не удовлетворюсь.Но что для этого я должна сделать(чтобы у него появились или проснулись чувства ко мне), я не знаю.
    Т.е. описать вот это "ЧУВСТВОВАТЬ" - Вы не можете? Только как то абстрактно выходит?
    Получается, что цена может быть любой? Она просто не определена и в процессе может сменяться. Хочу милую - хочу караю. Хорошее у него положение будет. Ага?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Мне не заметно.
    может вами его любовь, его чувства к вам так же не заметны?

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может вами его любовь, его чувства к вам так же не заметны?
    Не знаю. Я говорила ему, что люблю, могу подойти обнять, просто поцеловать...

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я говорила ему, что люблю, могу подойти обнять, просто поцеловать...
    И что чувствуете с его сторьны в ответ?
    Просто это и есть эмпатия + живой интерес. Иначе - умение чувствовать партнера и желание чувствовать его каждый момент.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я говорила ему, что люблю, могу подойти обнять, просто поцеловать...
    Не правильно поняла вопрос, поэтому не то ответила.
    Дело в моей голове, наверное. Разница в том, что раньше я ЗНАЛА, что он любит, а теперь ЗНАЮ, что не любит, верее, не нелюбит, а не УВЕРЕН, что любит.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от solnse Посмотреть сообщение
    Не правильно поняла вопрос, поэтому не то ответила.
    Дело в моей голове, наверное. Разница в том, что раньше я ЗНАЛА, что он любит, а теперь ЗНАЮ, что не любит, верее, не нелюбит, а не УВЕРЕН, что любит.
    ЗНАЛА - это разум.
    А язык ЧУВСТВ вам знаком?

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что чувствуете с его сторьны в ответ?
    Просто это и есть эмпатия + живой интерес. Иначе - умение чувствовать партнера и желание чувствовать его каждый момент.
    В ответ, как мне кажется,просто ответный вежливый поцелуй. Без чувств.

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    [QUOTE=Птичка Тари;1828335]ЗНАЛА - это разум.

    А язык ЧУВСТВ вам знаком?[/QUOT

    В том-то и беда, что НЕ ЧУВСТВУЮ его любви, т. к.раньше мог просто подойти, например, и поцеловать. Теперь-нет. Правда, в последнее время пару раз было...
    Последний раз редактировалось solnse; 26.07.2012 в 13:29.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    25.07.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. описать вот это "ЧУВСТВОВАТЬ" - Вы не можете? Только как то абстрактно выходит?
    Получается, что цена может быть любой? Она просто не определена и в процессе может сменяться. Хочу милую - хочу караю. Хорошее у него положение будет. Ага?
    Я имела ввиду, что хочется, чтобы у мужа были ко мне чувства, а не просто сказать "прости". чтобы я отстала. Но как их возродить...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search