Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 692
Тема:

Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!

  1. #661
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Наверное Вы правы... наверное все... больно? очень.
    поделитесь болью? может маленькой девочке хоть чуточку станет легче.

  2. #662
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    поделитесь болью? может маленькой девочке хоть чуточку станет легче.
    Да я уже тут (на форуме) какой только болью не делилась)) Легче действительно стало... И вообще вокруг все как-то еще светлее стало))

  3. #663
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да я уже тут (на форуме) какой только болью не делилась)) Легче действительно стало... И вообще вокруг все как-то еще светлее стало))
    а той, девченочьей? это одна из самых первых болей, самых важных, самых чреватых последствиями.

  4. #664
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    а той, девченочьей? это одна из самых первых болей, самых важных, самых чреватых последствиями.
    И это тоже... как говориться с детства "все сама до сама"... маме в помощь.

  5. #665
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И это тоже... как говориться с детства "все сама до сама"... маме в помощь.
    а как девочка ваша чувствовала себя при этом?

  6. #666
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что б не запачкали)
    А чем ее могут запачкать? Опишите угрозу как она вам видится.

  7. #667
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    а как девочка ваша чувствовала себя при этом?
    В детстве я воспринимала все как должное… а сейчас (читая сообщения на этом форуме) понимаю… у меня например никогда не было… что бы я подошла к маме или она ко мне… и что б она меня жалела и успокаивала… типа «девочка моя хорошая… обидели… упала ударилась. Давая я тебе подую и все пройдет».
    Упала и разбилась… (обычно ее вообще рядом не было, а если и была, то) максимум что скажет… «от этого не умирают» или «не смертельно»… «не плач» не говорила, т.к. я никогда и плакала… а вот другим говорила и гордилась «а вот моя никогда не плачет» и я не плакала, разочаровывать не хотела.

    А еще иногда она ко мне в кровать спать ложилась, думала, что таким образом внимание мне уделяет, а я этого терпеть не могла, но терпела, т.к. в такие ночи уснуть не могла и боялась пошевелиться, т.к. любое мое движение маму раздражало. Она начинала высказывать мне, что я вожусь и спать ей не даю… я лежала и терпела, а тело затекало… было морально и физически больно, но я терпела и когда уже сил не было, переворачивалась, и тут же получала порцию раздражения со стороны мамы.

    Ну а то что у меня обязанности были по думу, начиная с 5 лет (вытирать пыль, мыть полы, пылесосить, мыть и чистить обувь, стирать себе, гладить всем), то я и сейчас люблю это делать. А вот готовить не особо (только по вдохновению), обязанность готовить на всех у меня с 9-ти лет.

    Кстати в садик с 5-ти лет я сама ходила и в школу соответственно тоже.

    ))) На самом деле все не так уж плохо я выросла абсолютно самостоятельным человеком. Единственное, что… путь к моему сердце лежит (по большей части) через желудок)).

    Нет, было конечно, много моментов, когда мама уделяла внимание (на велосипедах катались, баночный массаж мне делала, когда я болела, в бадминтон на пляже играли и т.п.)… но вот особой какой-то нежности я никогда не чувствовала.
    Но это просто она человек такой… холодный. Одним словом – водолей.

    Наверное, именно по этому, внутри я очень нежная, но не всегда знаю, как это выразить… и на нежность других, порой неадекватно реагирую.

    Кстати, то что я беременна, заметила учительница в школе и позвонила маме. А мама и не замечала… а я уже на 6-м месяце была((.

    А еще наверное она вообще мало со мной разговаривала… от того и помню все ее слова… от того, что мало их было((.

    Я не лезла к ней и старалась молча помочь и угодить... всегда знала, что мама устала, что маму нужно беречь.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А чем ее могут запачкать? Опишите угрозу как она вам видится.
    Не нужно искать в моих словах, подводный смысл))). Просто не хочу, что б мою девочку касались чьи-то руки.

  9. #669
    Страсти какие рассказываете, ув. Весна.
    Но это просто она человек такой… холодный. Одним словом – водолей.
    А Вы сами по Зодиаку кто?

  10. #670
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    А Вы сами по Зодиаку кто?
    Овен?
    Раз "честная, аж зубы сводит". ))

  11. #671
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не нужно искать в моих словах, подводный смысл))).
    Почему скрытый? Все очень наглядно.
    Просто не хочу, что б мою девочку касались чьи-то руки.
    и я не плакала, разочаровывать не хотела.
    я лежала и терпела, а тело затекало… было морально и физически больно
    Девочке нельзя соприкосаться с жизнью, страдать, плакать, хотеть ласки, объятий. Потому что тогда она получит

    переворачивалась, и тут же получала порцию раздражения со стороны мамы.
    Девочка должна быть идеальным, всегда бодрым и радостным ребенком с картинки. Любой ценой. Хоть наркотиков наевшись.
    На то, как это отражается внутри - плевать.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Овен?
    Раз "честная, аж зубы сводит". ))
    Ага))) И огненый петух (по году)

  13. #673
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Девочка должна быть идеальным, всегда бодрым и радостным ребенком с картинки. Любой ценой. Хоть наркотиков наевшись.
    На то, как это отражается внутри - плевать.
    Ну да. Раньше наркотики были и было проще... сейчас нет, приходиться задумываться)))

  14. #674
    А мама и не замечала… а я уже на 6-м месяце была((.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну да и так бывает...

    Когда мамы с детьми не разговаривают, детям порой приходиться на собственном опыте узнавать в результате чего бывают дети((
    Последний раз редактировалось Весна; 26.07.2012 в 20:23.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну да и так бывает...

    Когда мамы с детьми не разговаривают, детям порой приходиться на собственном опыте узнавать в результате чего бывают дети((
    пришлось делать аборт?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пришлось делать аборт?
    На 6-м месяце это как-то по другому называется... но в общем да((.

  18. #678
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ага))) И огненый петух (по году)
    А число?

  19. #679
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну да. Раньше наркотики были и было проще... сейчас нет, приходиться задумываться)))
    Ув. Весна, смех - лучшая защита. Это верно. И с таким детством как у вас неизвестно что бы с вами было без способности смеяться не смотря ни на что.
    Но сюда вы же за помощью пришли, нет? Попробуйте отказаться от ваших привычных защит.

    Здесь вас никто не накажет за слабость. Зачем дожидаться этих периодов кромешного отчаяния? Выпускайте, не копите.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А число?
    17.04.1981

  21. #681
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, смех - лучшая защита. Это верно. И с таким детством как у вас неизвестно что бы с вами было без способности смеяться не смотря ни на что.
    Но сюда вы же за помощью пришли, нет? Попробуйте отказаться от ваших привычных защит.

    Здесь вас никто не накажет за слабость. Зачем дожидаться этих периодов кромешного отчаяния? Выпускайте, не копите.
    Спасибо. Стараюсь)))

  22. #682
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    17.04.1981
    Не, я мартовский петух. ))))

    Дочь моя 16.04 родилась.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не, я мартовский петух. ))))

    Дочь моя 16.04 родилась.
    Поздравляю!))

  24. #684
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Поздравляю!))
    Спасибо.

    Когда узнал о беременности, то первым делом посчитал куда попадаем и прыгал от радости, что еще один упертый баран в семье будет.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Когда узнал о беременности, то первым делом посчитал куда попадаем и прыгал от радости, что еще один упертый баран в семье будет.
    Ну упертость корректируется)) И я знаю трех баранов 15.04, 16.04 и 19.04 - которые на сопли похожи скорее, а не на баранов ((

    Так что опять же гороскоп не всегда верен.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Элизабет так в том и прикол - что все мы видим ИЗБИРАТЕЛЬНО, в соответствии со своими внутренними установками.

    И говорить: "я не вижу - и поэтому их нет!", особенно в качестве контраргумента тем, кто уверяет, что они есть - это немного некорректно, согласитесь.

    Объективно будет: "я их не вижу" - и тут поставить точку в монологе.
    Тогда возникает сам собой следующий вопрос - "почему я не вижу, если другие видят?"
    А как насчет критериев? У всех же они разные (я имею в виду не объективные, а субьективные - например внешность)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда не удивительно, что никого не видите вокруг - первичного сигнала вы не подаете)
    Так вроде ув. Джубал говорит о том, что первичный сигнал нужно подавать всем, кто нравится, а не просто в пространство транслировать или всем подряд
    То есть - увидела и подала, а не наоборот - подала и тогда увидела.

  27. #687
    "но не махала же она веером, перед случайными , безразличными к ней прохожими"


    "НЕТ, ув. Элизабет. Каждому, кто ей нравится.

    После - наблюдала результаты." c Джубал

  28. #688
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Шоколадка, критерий выбора внешности, субъект иным можно назвать лишь относительно))
    В тех самых критериях, как мужчины, так и женщины, часто ориентируются на мнение их социального окружения.
    А вот какое оно, это мнение...?)))

  29. #689
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Шоколадка, критерий выбора внешности, субъект иным можно назвать лишь относительно))
    В тех самых критериях, как мужчины, так и женщины, часто ориентируются на мнение их социального окружения.
    А вот какое оно, это мнение...?)))
    Ув. Эрта, может это касается чего-то эдакого во внешности, а вот - цвет глаз, сочность (чувственность губ), тип конституции, выпуклость попы (не люблю плоские задницы) - мне думается очень все это субьективное

  30. #690
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, может это касается чего-то эдакого во внешности, а вот - цвет глаз, сочность (чувственность губ), тип конституции, выпуклость попы (не люблю плоские задницы) - мне думается очень все это субьективное
    Ув. Шоколадка)) Как показывает практика, не любящая плоские попы дама, запросто и до беспамятства может втрескаться в плоскопопого мужчину. Ну вот как относиться к такому критерию после этого?)))

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:45
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search