Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 340 из 340
Тема:

Он, Она и Собака

  1. #331
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мисс Элизабет, что то у вас всё время человек - жертва обстоятельств. То в городе никого нужной кондиции нет, то собака привязывает к себе человека...
    тема ж про собак. Вот я и говорю - суки они, однозначно. Подлые и тираничные

  2. #332
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вообще то человек к собаке...

    не-не -не нифига.

    Собака во всем виновата. Вот не любила бы так человека - не привязывала бы к себе.
    Гадюка! Вот образец!

  3. #333
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    не-не -не нифига.

    Собака во всем виновата. Вот не любила бы так человека - не привязывала бы к себе.
    Гадюка! Вот образец!
    не знаю насчет гадюк. но вот познакомилась на пляже с мужчиной который ходил с 15 кг питоном, конечно я начала его распрашивать.. так вот он о нем говорил с такой теплотой...много познавательного..он для него не то, что собака...полный , как выразился ув. Билли Пилигрим "абзац".
    Не суть важно на кого мы переносим свои чувства, это может быть собачка. кошечка, червечок, главное, что мы наделяем их человеческими ..."функциями".
    Собака близка просто человеку в силу давнего одомашнивания и приспособления современной моде, ну и конечно некоторым ее чертам..хотя , повторюсь, все собы разные. И будь у меня первым не мой Дан, а Буш врядли я бы решила завести ризена и увлеклась бы ими настолько. имхо

  4. #334
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я вот тут подумала , что если бы вдруг моему мужчине понадобилось жить вместе отдельно от собственных детей , я пойду за ним , а не за детьми.
    В конце концов создать комфортные условия каждому члену семьи можно и нужно при любом раскладе. Зачем я буду вносить свои заботы и проблемы при его нежелании. Всё же решается. И с собачкой можно ухаживать и общаться находясь рядом , но в разных квартирах. Снимите неподалёку друг от друга две квартиры тогда. Чтобы всё было в пределах досягаемости.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумала , что если бы вдруг моему мужчине понадобилось жить вместе отдельно от собственных детей , я пойду за ним , а не за детьми.
    В конце концов создать комфортные условия каждому члену семьи можно и нужно при любом раскладе. Зачем я буду вносить свои заботы и проблемы при его нежелании. Всё же решается. И с собачкой можно ухаживать и общаться находясь рядом , но в разных квартирах. Снимите неподалёку друг от друга две квартиры тогда. Чтобы всё было в пределах досягаемости.
    Соглашусь с Вами.
    я так и сделала
    стояла бы проблема иначе, мой ЛЧ мне бы помог, уверена!

  6. #336
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумала , что если бы вдруг моему мужчине понадобилось жить вместе отдельно от собственных детей , я пойду за ним , а не за детьми.
    В конце концов создать комфортные условия каждому члену семьи можно и нужно при любом раскладе. Зачем я буду вносить свои заботы и проблемы при его нежелании. Всё же решается. И с собачкой можно ухаживать и общаться находясь рядом , но в разных квартирах. Снимите неподалёку друг от друга две квартиры тогда. Чтобы всё было в пределах досягаемости.
    это чьи дети имеются ввиду?

  7. #337
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    это чьи дети имеются ввиду?
    Хоть свои , хоть его, разницы нет. Да , я из тех , про кого говорят "детей променяла на х**".

    При этом я сделаю всё от меня зависящее , объясню , как смогу , что решение такое устроит все стороны.
    Но от полюбившегося не откажусь ни за что.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Увы, нет. ув. Элис.. всё куда проще и..
    Гнуснее (

    Думаем дальше.
    Собаки наркозависимы от человека?

    Была уже подобная "собачья" тема классная, "Про уродов и людей", я читала)

  9. #339
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Хоть свои , хоть его, разницы нет. Да , я из тех , про кого говорят "детей променяла на х**".
    Да, особенно, если детям больше 10 лет

  10. #340
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да нет, ув. Сусси ) Просто есть штуки, несовместимые
    с понятием "моя женщина".

    Что до меня, к примеру - собак воспринимаю лишь
    едой. Да. Я их ем. Вкусные.
    Уважаемый Джубал. Абсолютно ничего не имею против поедания собак. Но есть СТАРУЮ, ПЯТИЛЕТНЮЮ Псину, фиии. Кушать нужно годовалых предварительно в течении всего года откормелнных. А медведики еще вкуснее. Мммм... Хотя на мой вкус гораздо симпатичние.
    А можно вопрос? Вы бы смогли сказать своей женщине -это твоя проблема?
    Вам не нравится собака - выпредлагаете ее схарчить? - замечательно. Вы это сделаете втихую так что дама и не заметит. Вы же не будете заставлять свою даму потрошить собственную собаку?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search