Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Подросток растлил ребёнка

  1. #1

    Подросток растлил ребёнка

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ХОТЕЛА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ. У МОЕЙ ПОДРУГИ СЛУЧИЛСЯ КАЗУС, ЕЁ ПЛЕМЯННИК ЗАНИМАЛСЯ РАСТЛЕНИЕМ 3 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ,СЕКСУАЛЬНОГО КОНТАКТА НЕ БЫЛО, Т.Е. ПОКАЗЫВАЛ ГИНЕТАЛИИ И СМОТРЕЛ ЕЁ... ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЙ ВЕСТИ СЕБЯ С РЕБЁНКОМ И КАК ПОМОЧЬ СПРАВИТЬСЯ... РЕБЁНОК СТАЛ БОЯТЬСЯ ЛЮБОГО ПОВЫШЕНИЯ ГОЛОСА, ПРЯЧЕТЬСЯ ПОД КРОВАТЬ ИЛИ УШИ ЗАКРЫВАЕТ, ПЛАКСИВАЯ, НЕРВНАЯ...ЧТО ДЕЛАТЬ???

  2. #2
    Здравствуйте, Лоло.

    ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЙ ВЕСТИ СЕБЯ С РЕБЁНКОМ
    Речь идет о племяннике или о девочке? Кем ваша подруга приходится девочке?
    Сколько лет подростку?

    Почему ваша подруга связала:
    РЕБЁНОК СТАЛ БОЯТЬСЯ ЛЮБОГО ПОВЫШЕНИЯ ГОЛОСА, ПРЯЧЕТЬСЯ ПОД КРОВАТЬ ИЛИ УШИ ЗАКРЫВАЕТ, ПЛАКСИВАЯ, НЕРВНАЯ
    с растлением?

    П.С. Лоло, не используйте пожалуйста капслок при ответе - это затрудняет чтение.

  3. #3
    [QUOTE=Илария;1827388]Здравствуйте, Лоло.


    Речь идет о племяннике или о девочке? Кем ваша подруга приходится девочке?
    Сколько лет подростку?

    Почему ваша подруга связала:

    с растлением?

    П.С. Лоло, не используйте пожалуйста капслок при ответе - это затрудняет чтение.[ Подруга является матерью девочке 3 лет, мальчик племянником 14 лет. Помочь конечно же нужно девочке, этому... не знаю как его назвать... помочь ему уже не чем. Пускай родители разбираются.

  4. #4
    Да и ещё, как подруга сказала, девочка сама рассказала, с трудом, в игровой форме. Она плакала и не хотела говорить,но день за днём мать больше входила в доверие и ребёнок сам начал все подробности рассказывать...Для неё это была игра, но тем ни менее ей стыдно об этом говорить... помогите...

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Почему Вы говорите о растлении, если девочка просто увидела, что не у всех как у неё?
    Она плакала и не хотела говорить,
    От чего девочка плакала?
    но день за днём мать больше входила в доверие и ребёнок сам начал все подробности рассказывать
    Т.е. до момента распросов доверия у девочки по отношению к матери не было?

  6. #6
    Подросток давал свою писю, извините в "ротик", как девочка говорит и засовывал её пальчик в её же писю. Доверие было к матери, но он запугал её сказав, что если расскажешь я с тобой дружить не буду. Ещё сказал"ты своей маме не говори а я своей не скажу", а девочка очень любила его как брата, бегала хвостиком за ним.

  7. #7
    Девочка с подростком сейчас не общается?

  8. #8
    Т.е. до момента распросов доверия у девочки по отношению к матери не было?[/QUOTE]
    Вообще то, я искала помощи, что делать, как вести себя с ребёнком, а не обсуждать было доверия или нет... Если здесь не могут помочь, тогда я удалюсь. Спасибо Билли Пилигрим

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от лоло Посмотреть сообщение
    Подросток давал свою писю, извините в "ротик", как девочка говорит и засовывал её пальчик в её же писю.
    Цитата Сообщение от лоло
    СЕКСУАЛЬНОГО КОНТАКТА НЕ БЫЛО, Т.Е. ПОКАЗЫВАЛ ГИНЕТАЛИИ И СМОТРЕЛ ЕЁ
    Вы уж расскажите что было на самом деле, а то у вас одно с другим не сходится.

  10. #10
    Нет, не встречаются её оградили вообще от встречи с ним.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от лоло Посмотреть сообщение
    Вообще то, я искала помощи, что делать, как вести себя с ребёнком, а не обсуждать было доверия или нет... Если здесь не могут помочь, тогда я удалюсь. Спасибо Билли Пилигрим
    Да не за что.
    Сами додумали - сами обиделись.

  12. #12
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1827852]Вы уж расскажите что было на самом деле, а то у вас одно с другим не сходится.[/QU я сама толком не знаю, что говорят то и пишу...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да не за что.
    Сами додумали - сами обиделись.
    ваше право так думать, мне на вас всё равно!!!

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от лоло Посмотреть сообщение
    я сама толком не знаю, что говорят то и пишу...
    Вот оттого нам очень сложно понять - что случилось и что сейчас происходит с девочкой.
    Однозначно не бегать вокруг ребенка с большими глазами и не пугать девочку пока непонятным для нее беспокойством.
    Детки, по доброй воле изучая гениталии друг друга, иногда "пробуют писю на язычок". Сейчас вопрос не в том ЧТО произошло, а КАК и при каких условиях))
    Из того, что Вы написали понятно, что девочка больше переживает о том, что брат с ней не будет играть, чем о том, что он ей показал гениталии.
    А вот страх и беспокойство родителей - могут травмировать.

  15. #15
    Спасибо вы успокоили, т. е. ни чего не предпринимать, не разговаривать и не вспоминать об это случае...

  16. #16
    Может быть обстановку сменить, съездить куда-нибудь с ребенком отдохнуть...

  17. #17
    [QUOTE=Марина;1827907]Может быть обстановку сменить, съездить куда-нибудь с ребенком отдохнуть... Я тоже так считаю, обязательно поедет на моря... Спасибо!

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от лоло Посмотреть сообщение
    Спасибо вы успокоили, т. е. ни чего не предпринимать, не разговаривать и не вспоминать об это случае...
    Не фиксировать излишнее внимание на произошедшем. Еще не хватало, что б девочка укрепилась в том, что она замешана в чем-то нехорошем (((
    Если все было просто игрой, не было дискомфорта, насилия - то пусть игрой и останется для нее. Все ж лучше чем развращение по взрослому. "По взрослому" потому что все детки этого возраста развратны сами по себе. У них нет сексуальных табу и запретов, они смело изучают свое тело и это хорошо.
    А так.. смотреть по ребенку надо. Мы же не видим девочку, не видим в чем она сейчас? Что переживает? В какой обстановке находится и т.д.?
    Если есть сомнения - обратитесь к детскому психологу. Он поможет в корректной и приемлемой для ребенка форме справиться с последствиями, если они имеют место быть.

  19. #19
    Спасибо всем за участие и понимание! Не много полегчало...

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search