Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 340
Тема:

Он, Она и Собака

  1. #211
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Систер, ув. Участники, куча прикольных
    вопросов ждёт )

    Пошёл покакать и потренироваться.

    Не будет через часок ответов - ну что,
    не облезу. Просто Портал ещё не созрел

    Задам вопросы через годик тогда.

    При случае и коли не лень будет.

    Убёхх, и время пошло!
    В качестве бреда -собаки могут испытывать половое влечение к человеку?
    А еще они служат человеку, а не сами по себе как кошки

  2. #212
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В качестве бреда -собаки могут испытывать половое влечение к человеку?
    А еще они служат человеку, а не сами по себе как кошки
    Увы, нет. ув. Элис.. всё куда проще и..
    Гнуснее (

    Думаем дальше.

  3. #213
    запах разложения?
    Они ж падальщики по сути, собаки то..

  4. #214
    я вот тут вспомнила, может не в тему. Что как то отталкивает от собак. В детстве во дворе частного дома у нас был пес. Как то мой маленький брат налелал кучу и собака съела. как то я помню шокировалась

  5. #215
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    запах разложения?
    Они ж падальщики по сути, собаки то..
    Нет, милая Ириска. Думайте дальше.

    И, всех прошу - не полагайте, будто тут
    выпендриваюсь.

    Действительно важно, чтобы группа -
    нашла решение сама.

    Оно на поверхности ((

    Но крайне важно найти самим. Да

  6. #216
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала , зачем держать собаку в квартире , понимаю на даче , в деревне - на воле , где она с удовольствием погоняет , сцапает , сожрёт кого-нить.
    А так , как в золотой клетке. Как же они должны реализовывать свой охотничий инстинкт? И какой кайф может быть от жизни как растение. По-моему это совсем негуманно - заставлять быть другом , присаживать на кормёжку и при этом ещё зубы не скаль , на потенциальных врагов не кидайся - не живи вообщем , служи только мне, развлекай меня , утешай меня. И не смей ослушаться.
    Ну да, а прям на даче или в деревне на цепи собака просто все свои инстинкты реализует по полной?
    А если не на цепи, то в загоне, хорошо еще если кто то за деть подойдет погладит и выпустит...

  7. #217
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала , зачем держать собаку в квартире , понимаю на даче , в деревне - на воле , где она с удовольствием погоняет , сцапает , сожрёт кого-нить.
    А так , как в золотой клетке. Как же они должны реализовывать свой охотничий инстинкт? И какой кайф может быть от жизни как растение. По-моему это совсем негуманно - заставлять быть другом , присаживать на кормёжку и при этом ещё зубы не скаль , на потенциальных врагов не кидайся - не живи вообщем , служи только мне, развлекай меня , утешай меня. И не смей ослушаться.
    Ротвейлер не охотники это а охранно-сторожевая порода собак. Прекрасно живущая в городских условия и квартирах, благодаря чему и получила такое распространение. Как растение оно не живет, собака даже дома "как бы несет службу" - охраняет дом, хозяина, его добро, за это получает еду. У них такая психика и собака всем довольна и совсем не страдает. Для них это и есть смысл жизни, жить рядом с человеком, любить его, охранять его. А потенциальных врагов у него нет, а если вор надумает залезть в квартиру- то уж пусть пеняет на себя...

  8. #218
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну да, а прям на даче или в деревне на цепи собака просто все свои инстинкты реализует по полной?
    А если не на цепи, то в загоне, хорошо еще если кто то за деть подойдет погладит и выпустит...
    Вчера только гостила в деревне. С утра кто только к ней не подходил , и хозяйка и дети. Но дело не в этом , она на улице. И цепь довольно-таки длинная , хватает и за мячиком подойти погрызть и кур погонять. Как можно жить в доме , никогда не понимала , когда пахнет псиной?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А с какой стати ему вешать на шею мерзкую псину? Завела барышня собачку - вот пусть и живёт с ней. Ей нравится и супер! Надо порадоваться за неё... Мужчина-то при чём?
    А чья это проблема?
    У одной моей приятельницы ,было два ротвейлера (одного усыпили после того, как начал кидаться на мужикоф на улице, и одному хотел таки за горло подержаться...)...фу прям когда я приходила, обслюнявят обязательно.

  10. #220
    ув. Ириска.. Вот Вы свою свору - где
    держите?

    В вольере или в квартире, или поле им
    снимаете?

    Ваши псинки - КАК реализуются?

  11. #221
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Катерина Н Посмотреть сообщение
    Ротвейлер не охотники
    По мне Ротвейлер - страшное животное и ни сама ни детей не стала бы подвергать опасности.
    В этом я Вашего любимого поддерживаю. Просто поймите , что есть люди на дух непереносящие собак, а особенно ( я ) их запах, фу.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вчера только гостила в деревне. С утра кто только к ней не подходил , и хозяйка и дети. Но дело не в этом , она на улице. И цепь довольно-таки длинная , хватает и за мячиком подойти погрызть и кур погонять. Как можно жить в доме , никогда не понимала , когда пахнет псиной?
    Ув. Мирная.
    Если собаку мыть, следить за ней, плюс есть средства от запаха псины ( действуют на 100%) то запаха дома нет. Это не только мое мнение но мнение всех тех кто бывал у нас дома, их сразу поражает а почему у вас не воняет? а чего вонять то есть все чисто и собака чистая....
    У некоторых людей дома так воняет, будто стадо коров дома живет....зато тоже - фииии как можно собаку дома держать. Этоя просто как пример привела...

  13. #223
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Собаки - как ни говори - для развлечение , поразвлекался и всё - иди в свою конуру. Недавно на природе хорошо поиграли в мячик и детям понравилось. Я знаю людей , которые регулярно собаку в лес , в поле везут. Понимаю даже охотников , которым собака добычу ищет и приносит - это хоть какая - никакая ИХ собачья жизнь. НО НЕ В КВАРТИРАХ. В конце концов все эти собачницы- кошатницы - где живут , даже квартиры дешевле - и только из-за запаха.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Собаки - как ни говори - для развлечение , поразвлекался и всё - иди в свою конуру. Недавно на природе хорошо поиграли в мячик и детям понравилось. Я знаю людей , которые регулярно собаку в лес , в поле везут. Понимаю даже охотников , которым собака добычу ищет и приносит - это хоть какая - никакая ИХ собачья жизнь. НО НЕ В КВАРТИРАХ. В конце концов все эти собачницы- кошатницы - где живут , даже квартиры дешевле - и только из-за запаха.
    Как защиту не рассматриваешь?

  15. #225
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Катерина Н Посмотреть сообщение
    У некоторых людей дома так воняет, будто стадо коров дома живет....
    У меня не воняет , я даже попугая из-за запаха заставила увезти - и то , два года "терпела".
    Животные всё равно потеют , какие-то запахи издают. Даже дети пахнут по-особенному. Но собачий и кошачий запахи не переношу.

    Признайте уж , что это нормальное естесвенное желание Вашего человека - НЕ ЖИТЬ в одном доме с собакой.

  16. #226
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как защиту не рассматриваешь?

    От кого защищаться-то? Меня никто не трогает , а если тронет , то пойду в нужное учрждение.
    Да и не боюсь я , могу и сама в глаз дать или по яйцам.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ириска.. Вот Вы свою свору - где
    держите?

    В вольере или в квартире, или поле им
    снимаете?

    Ваши псинки - КАК реализуются?
    Сначала жили в квартире, шнауцеры собаки запаха практически не имеют и процесс линьки у них не выражен. Естественно выгуливали их, прогулка в среднем несколько часов, утром и вечером.
    Сейчас живу в частном доме, собаки живут в коридоре, имеют выход на улицу. Скажу сразу сейчас им не очень правильно живется, т.к. выгуливаю их за территорией редко. Зимой правда вот наматывала круги, но с одной, со всеми уже силы не те.
    А раньше обязательно ходили с ними гулять, находили место для свободного выгула, ездили с ними на море и обязательно ходили с крупными собаками на площадку - чтоб покусались, иначе начинают дурковать.
    Кроме того все собаки даже одной породы имеют совершенно различные характеры и потребности.
    И еще...когда собака одна она действительно очень часто особо у одиноких людей очеловечена. Собака это не человек!!!!
    В моей ситуауции они живут стаей с строгой иерархией во главе которой стоят люди.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Катерина Н Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная.
    Если собаку мыть, следить за ней, плюс есть средства от запаха псины ( действуют на 100%) то запаха дома нет. Это не только мое мнение но мнение всех тех кто бывал у нас дома, их сразу поражает а почему у вас не воняет? а чего вонять то есть все чисто и собака чистая....
    У некоторых людей дома так воняет, будто стадо коров дома живет....зато тоже - фииии как можно собаку дома держать. Этоя просто как пример привела...
    Очень хорошо,что вы следите за своей собакой. Просто пришла как то в гости, тоже следят, но запах все равно есть -животное есть животное. Я свою свинью морскую каждый день мою, но бывает ,что хозяева, что называется принюхались, а посторонние все равно чувствуют.
    И еще появятся детишки -будете все сама успевать?
    Конечно эту собаку Вы никуда не денете, может новую не сразу заводить?

  19. #229
    А вот волчица вообще Ромулу с Рэмом кормилицей стала.
    Почему мы волков не культивируем, а ругаемся ими
    Вот да! т. е. она их вскормила. Стала считать в себя матерью. И Катерина тоже вырастила ЭТОГО пса с младых когтей! ОН для нее любимей всех собак в мире, она знает точно что именно ЭТОТ пес ее действительно любит. Она знает что конкретно этот пес ей очень дорог, она знает все его достоинства и недостатки, и любит этого пса именно таким...И очеловечивать я думаю можно в какой-то степени собаку, которыая росла рядом с человеком. Собаки - породистые, уже далеко не в первом поколении живут вместе с человеком! У них ЕСТЬ чувства, интеллект, душа!!!!! Не в такой конечно мере как у человека, но в достаточной, чтобы понимать что его бросили, его не любят, его предали, и страдать от этого...или наоборот - что он любим, что нужен, и т д и пес будет счастлив, и будет как только может платить своей любовью и преданностью хозяину...Вообще страшно понимать что святого так мало стало у людей...Избавиться, убить, растоптать ,уничтожить что-либо ЖИВОЕ так легко для некоторых, просто в угоду себе, своему комфорту и удобству...на том простом основании что Я - ЧЕЛОВЕК.. А потом мы растим таких же черствых эгоистичных детей, не умеющих сочувствовать, сострадать, протягивать руку помощи тем кто в ней нуждается просто потому что можешь помочь,а не потому что тебе это выгодно..А потом эти же дети когда тебя накроет паралич или старческий маразм , с легкостью сдадут в дом для престарелых,( где будешь гнить от грязи ходя под себя, и выть от боли от пролежней),приговаривая-"нечего переживать...раз не в себе, это уже не человек! и я не обязан жить с родителем, который меня уже даже не узнает, стал быть не любит, так что и страдать не об чем! Страшно идти с таким человеком по жизни ... А по мне нет разницы, кого ты выбросил из жизни на этот раз - собаку, кошку, больного ребенка, или ненужного уже родителя...ВСЕ они живые! Так что ВАМ, Катерина повезло, жизнь послала вашему МЧ первое испытание. И он его не прошел....

  20. #230
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    У меня не воняет , я даже попугая из-за запаха заставила увезти - и то , два года "терпела".
    Животные всё равно потеют , какие-то запахи издают. Даже дети пахнут по-особенному. Но собачий и кошачий запахи не переношу.

    Признайте уж , что это нормальное естесвенное желание Вашего человека - НЕ ЖИТЬ в одном доме с собакой.
    Я совершенно согласно, что у МЧ Катерины желание совершенно нормально - НЕ ЖИТЬ с собакой! Это его право
    Точно также как и желание Катерины - Жить. Каждому свое.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    От кого защищаться-то? Меня никто не трогает , а если тронет , то пойду в нужное учрждение.
    Да и не боюсь я , могу и сама в глаз дать или по яйцам.
    Это хорошо, что не трогает.
    Ситуация разные бывают.

  22. #232
    У меня есть дочь, ув. Джубал.

  23. #233
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Вот да! т. е. она их вскормила. Стала считать в себя матерью. И Катерина тоже вырастила ЭТОГО пса с младых когтей! ОН для нее любимей всех собак в мире, она знает точно что именно ЭТОТ пес ее действительно любит. Она знает что конкретно этот пес ей очень дорог, она знает все его достоинства и недостатки, и любит этого пса именно таким...И очеловечивать я думаю можно в какой-то степени собаку, которыая росла рядом с человеком. Собаки - породистые, уже далеко не в первом поколении живут вместе с человеком! У них ЕСТЬ чувства, интеллект, душа!!!!! Не в такой конечно мере как у человека, но в достаточной, чтобы понимать что его бросили, его не любят, его предали, и страдать от этого...или наоборот - что он любим, что нужен, и т д и пес будет счастлив, и будет как только может платить своей любовью и преданностью хозяину...Вообще страшно понимать что святого так мало стало у людей...Избавиться, убить, растоптать ,уничтожить что-либо ЖИВОЕ так легко для некоторых, просто в угоду себе, своему комфорту и удобству...на том простом основании что Я - ЧЕЛОВЕК.. А потом мы растим таких же черствых эгоистичных детей, не умеющих сочувствовать, сострадать, протягивать руку помощи тем кто в ней нуждается просто потому что можешь помочь,а не потому что тебе это выгодно..А потом эти же дети когда тебя накроет паралич или старческий маразм , с легкостью сдадут в дом для престарелых,( где будешь гнить от грязи ходя под себя, и выть от боли от пролежней),приговаривая-"нечего переживать...раз не в себе, это уже не человек! и я не обязан жить с родителем, который меня уже даже не узнает, стал быть не любит, так что и страдать не об чем! Страшно идти с таким человеком по жизни ... А по мне нет разницы, кого ты выбросил из жизни на этот раз - собаку, кошку, больного ребенка, или ненужного уже родителя...ВСЕ они живые! Так что ВАМ, Катерина повезло, жизнь послала вашему МЧ первое испытание. И он его не прошел....
    Большое спасибо Вам Ната за эти слова. Я с Вами полностью согласна.
    Я была 3 года назад в Германии. Однажды прогуливаясь по Мюнхену, увидела толпу людей, которые окружили....собаку. На собаки был поводок и бирочка с ее именем и адресом и телефоном хозяина. Люди остановились не дали собаке, убежать, позвонили хозяину и он прибежал забрал собаку. Оказалось что когда он гулял с ней, рядом у машины лопнула шина и собака от страха вырвалась и убежала....Люди не оставили пса в беде... Потом я посетила приют для животных, так вот оказалось что средний срок пребывания у них животного, пока не найдутся новые хозяева это 2-6 месяца. Редко кто остается на совсем. А в одной благотворительной организации мне сказали дословно следующие :"Если общество забьет тревогу о брошенных животных, можете быть сокойны: об одиноких людях в этом обществе не забудут. Существует закон любви- любить и жалеть слабых и малых." Вот потом мы и удивляемся почему у "них" так а у нас этак, все начинается с малого...

  24. #234
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    У меня есть дочь, ув. Джубал.
    А муж, ув. Ната? И собаки?

  25. #235
    Да, ув.Джубал. У меня есть муж. И собака. Мопс. Мальчик.

  26. #236
    Кстати, ключик уже прозвучал в последнем
    посте ув. Ириски.

    И - в промежностных и лобковых кислотах,
    на которые подведены собаки.

    Итак.

    ЧТО можно делать с собаками, что нельзя
    делать с остальными домашними животными?

    Ммммм, ув. Собеседники?

  27. #237
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Да, ув.Джубал. У меня есть муж. И собака. Мопс. Мальчик.
    Мопс не собака, ув. Ната. Это комнатный
    кретин, искусственно выведенный..

    Подобные уродства не рассматриваем.

    До поры ))

    Дойдёт и до них очередь.

  28. #238
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Катерина, а если ваш избранник нашел повод, чтобы не продвигаться в отношениях вперед? Его и так все устраивает: секс, отношения, совместное времяпровождение... 4 года уже - засиделись вы оба в "девках", однако... Возможно, парень пока не готов к серьезным отношениям. Плюс к моему предположению - он на сей момент не хочет детей. Собака - повод.
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.07.2012 в 12:48.

  29. #239
    ТОже подумалось, что собака - повод. Потом ещё что-нибудь найдётся.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ТОже подумалось, что собака - повод. Потом ещё что-нибудь найдётся.
    Да естественно, ув. Забава. Разные они
    люди. Уже говорил.

    Но интересно другое - ОТЧЕГО именно
    сраная псина стала последней каплей )

    Не просто всё так )

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search