Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 692
Тема:

Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!

  1. #631
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Тр-щ подполковник, разрешите обратиться с вопросом: а случай коллективного клона опаснее или, наоборот, безопаснее?
    А коллективный клон, т-щ рядовой необученный,
    это вообще пиздец )))

    Либо - слАженная любовная пара.

    Короче - однополым НЕгомосекам -не советую )

    Ржуууууу

  2. #632
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело том, ув. Лийя, что ув. Весна - может
    стать кем угодно.

    Её расстройство психики из тех, что чаще -
    всего - полностью излечиваются родами.

    Понимаете?

    А под расстройством в ней - очень светлая,
    ИМХА, Девочка.

    Такие вот дела.
    ой ё ёй ё ёй ё ёй...

    Аж страшно сейчас стало... Просто у меня ощущение, что после того, как Вы меня похвалите, число людей испытывающих ко мне негатив на этом форуме резко увеличивается...

    Пиз..ц(( теперь скрываться неделю...

  3. #633
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    слАженная любовная пара.

    Короче - однополым НЕгомосекам -не советую )
    О УЖоС... А я-то думал...

  4. #634
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ой ё ёй... не стоит меня жалеть... могу расплакаться (серьезно!)
    От меня, ув. Весна, ЖАЛОСТИ - которая есть сплав интереса с отвращением - не дождётесь. Для ясности картины опишу свои эмоции: интерес с таким лёгким оттенком грусти от Вашей ситуации (более чем серьёзно).

  5. #635
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело том, ув. Лийя, что ув. Весна - может
    стать кем угодно.

    Её расстройство психики из тех, что чаще -
    всего - полностью излечиваются родами.

    Понимаете?
    Да, понимаю. Эт хорошо, что все так просто может быть.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ой ё ёй ё ёй ё ёй...

    Аж страшно сейчас стало... Просто у меня ощущение, что после того, как Вы меня похвалите, число людей испытывающих ко мне негатив на этом форуме резко увеличивается...

    Пиз..ц(( теперь скрываться неделю...
    От ведь кокетка, а? )) Мило так, по дурочкиному -
    но какова кокеточка! )))

    Пруууусссь

  7. #637
    Сейчас проплачусь и чёньть отвечу наверное...

  8. #638
    "Меня прёт, меня прёт,
    Потому что дождь идёт,
    Потому что целый год
    Дождь идё-о-от..."

  9. #639
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сейчас проплачусь и чёньть отвечу наверное...

  10. #640
    Все проплакалась... и снова

    Мне сейчас сообщение в соц. сетях пришло... с именинами поздравили... а я сама и не вспомнила даже... в натуре- дура))
    Последний раз редактировалось Весна; 24.07.2012 в 21:38.

  11. #641
    Короче, не знаю что ответить... знаю одно, что хвалить меня и сочувствовать мне нельзя... могу расплакаться((

  12. #642
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Короче, не знаю что ответить... знаю одно, что хвалить меня и сочувствовать мне нельзя... могу расплакаться((
    Не достойны похвалы?

  13. #643
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Не достойны похвалы?
    Имхо достойна во многом. Но иногда реагирую на форму в которой она подается.
    Последний раз редактировалось Весна; 24.07.2012 в 21:46.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Имхо достойна во многом. Но иногда реагирую на форму в которой она подается.
    Что эта за форма, Весна?

  15. #645
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что эта за форма, Весна?
    Раз уж такая пляска пошла… вспомнила я тут пару случаев из своей жизни.

    В 9-ом классе мне весь класс объявил гонения с подачи классной руководительницы. И вот однажды к нам в класс пришел приглашенный психолог. Он предложил нам сыграть в игру. Каждый желающий должен был выходить к доске, а остальные одноклассники должны были назвать те качества этого человека, за которые они его уважают.
    Естественно стали выходить самые центровые класса. А их пара-тройка друзей говорили либо сильный, либо умный, либо веселый… Так максимум по одному два качества каждому.
    И тут я подняла руку и тоже попросилась к доске. Классная руководительница, со злобной ухмылкой прошипела: "Куда ты лезешь!? Неужели ты думаешь, что здесь хоть кто-то тебя уважает и слово тебе доброе скажет!?"

    Но я вышла… (психолог офигела от таких слов класухи).

    Вышла я и стою. Все молчат. Минуту молчат, две… тишина. Психиатр не понимает что происходит.
    И тут классная руководительница говорит: "Вот видишь, я же тебе говорила… тебе ловить нечего!!!" и улыбается от удовлетворения.

    Я стою. И тут… Встает Г. И говорит: "Она умная!", Встает М: "Она добрая!"… И тут все начинают вставать и на перебой кричать "Она веселая… красивая… безотказная… все понимает… стильная… особенная… лучшая… всегда помогает… интересный собеседник… у нее душа… она святая… она всех защищает… она никогда слова грубого не скажет… она солнышко…я люблю ее… и я люблю ее… " и так минут 10. Там еще одна девочка (очень религиозная беженка из Чечни) сказала, что я такой человек, который никогда плохо никому не сделает, а если кто мне хорошо хоть раз сделает, то я за такого человека жизнь отдам.

    Каждый одноклассник назвал как минимум по 3 качества за которые он меня уважает.

    Я стою у доски и рыдаю.

    А класуха все эти 10 минут орет пытаясь переорать класс "Хватит, прекратите, предатели…" у нее истерика. Подбегает ко мне начинает толкать меня "Иди на место, ты мне урок срываешь!" Подбегает к психологу: "Уходите! У нас больше нет времени в Ваши идиотские игры играть!".

    А психолог игнорирует ее. И поворачивается к классу и с улыбкой говорит: «Вы такие счастливые… Ведь с вами учиться такой замечательный человек, которые так редко встречаются».

    А я все стою и рыдаю…

    С тех пор, наш класс был самым дружным классом за всю историю школы. Больше не было не одного кто сам по себе, все были вместе и целым. И только класуха навсегда потеряла свою власть над нами.




    Случай был на мое 18-ти летие.

    С самого детства (лет с 5-ти), я на свое ДР дарю маме букет цветов и говорю ей спасибо за то, что она родила меня.

    И вот как обычно я приезжаю к ней на 18 лет подарить ей цветы и сказать спасибо.

    Дверь открывается, а там за столом сидят все родственники по материнской линии (человек 40, лавки из досок сделаны были)) это был единственный раз в моей жизни, когда я всех этих родственников видела вместе).

    Короче, сели за стол… меня во главе как именинницу посадили. И мама говорит, что теперь каждый должен сказать в мой адрес, то что считает нужным сказать на мои 18 лет.

    И тут началось… Часа 3-4 в мой адрес было столько добрых слов сказано… что я потом еще часа 2 отходила… я рыдала взахлеб… Я даже предположить не могла, что такая хорошая. Каждый вспомнил как я ему в свое время помогла, а кому и жизнь спасла… короче, аут полный.


    А еще плакала, когда в 10 или 11 классе ночевала однажды у бабушки с дедушкой (по отцу). А на утро в школу. Я просыпаюсь захожу на кухню… беру чайник…
    Бабушка (Б.):
    Ты что хочешь!?
    Я: Чай налить.
    Б: Так вот стоит. Я тебе уже налила.
    Смотрю на стол, а там и правда уже чашка с чаем стоит.
    Беру ложку и тянусь к сахарнице (до 17 лет пила чай с сахаром).
    Б: Не сыпь я уже насыпали и помешала…

    И вот тут меня сорвало… Я сидела за столом смотрела на этот чай и плакала…

    Б: Ты что плачешь? Что случилось!?

    А я молчу. Я не знаю что ответить…

    Ведь это был первый раз в моей жизни, когда мне кто-то сделал чай...

    Я: Я… Мне… - и не знаю как сказать это бабушке, т.к. мне одновременно и ужасно приятно и безгранично стыдно, что она старенькая за мной ухаживает.

    Вот так и когда хвалят. Мне и приятно и я понимаю, что люди просто вспоминают факты которые реально были… но мне стыдно, что они их помнят и ценят.

    Наверное от того, что для меня делать что-то хорошее людям это норма, а вот что они это помнят… странно. Поэтому когда мне говорят что я дура и ебанутая… мне даже легче, что вроде как не я одна это знаю.

    ЗЫ: как-то так.
    Последний раз редактировалось Весна; 24.07.2012 в 22:48.

  16. #646
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ну и зачем искать способы поскорее убить такого хорошего человека, ув. Весна?

  17. #647
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну и зачем искать способы поскорее убить такого хорошего человека, ув. Весна?
    В каком смысле!?)

  18. #648
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Это называется "подсластить горькую пилюлю", ув. Саймон)) Или же - лицемерный комплимент) А потому - низачот)
    По какому предмету, ув. Вортекс?
    Серьезно.

  19. #649
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Пункты 5-10 мне кажутся несущественными.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1. Озвучила)) (нет побочных эффектов причиняющих вред здоровью);
    Весна, назовите побочные эффекты наркотиков, причиняющие вред ПСИХИЧЕСКОМУ здоровью.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    2. Есть побочный эффект в виде желания стать лучше (стимулирует на здоровый образ жизни)
    Каким образом? Если чела уже прет. зачем становиться лучше?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    3. Повышается вероятность родить здоровое потомство;
    Какая тут связь? Здоровое потомство и от пробирки рожают.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    4. Дает неограниченную трудоспособность;
    Наркотики не дают повышение трудоспособности? На сколько я знаю их часто именно для этого и принимают.
    И кстати нахрена нужен очумелый работник с отключенным мозгом?
    Ну если только отправить его закрыть грудью амбразуру.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Пункты 5-10 мне кажутся несущественными.


    Весна, назовите побочные эффекты наркотиков, причиняющие вред ПСИХИЧЕСКОМУ здоровью.
    Еще раз внимательно перечитываем выше))

    Каким образом? Если чела уже прет. зачем становиться лучше?
    Лично меня стимулирует))

    Какая тут связь? Здоровое потомство и от пробирки рожают.
    Ну думаю у тех кто принимает наркотики шансов родить здоровых детей явно меньше. Хотя бывают и исключения.

    Наркотики не дают повышение трудоспособности? На сколько я знаю их часто именно для этого и принимают.
    И кстати нахрена нужен очумелый работник с отключенным мозгом?
    Ну если только отправить его закрыть грудью амбразуру.
    Ну я опять же про себя говорила. Лично у меня все так как я написала)) Как у других я ХЗ.

  21. #651
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    ЗЫ: как-то так.
    весна, а от кого важного в вашей жизни вы не получали те комплименты и тротательную заботу, от которых плакали?

  22. #652
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    весна, а от кого важного в вашей жизни вы не получали те комплименты и тротательную заботу, от которых плакали?
    Ну сейчас уже сложно ответить на этот вопрос. Сейчас уже всего хватает. А в детстве наверное я вообще не получала заботу. Нет, мама конечно всегда говорила мне (в детстве), что я красивая и талантливая девочка, но на этом все и заканчивалось. Возможно подруга, так же лишь пользовалась мной... но это в прошлом.

    А вчера я плакала скорее не от теплых слов в мой адресс, а от формы их трогательной...

    Мне часто говорят комплименты... но маленькую девочку во мне редко кто видит.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но маленькую девочку во мне редко кто видит.
    А сами вы видите свою маленькую девочку?

  24. #654
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А сами вы видите свою маленькую девочку?
    Естественно)

  25. #655
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Естественно)
    А почему тогда от других прячете?

  26. #656
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А почему тогда от других прячете?
    Что б не запачкали)

  27. #657
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну сейчас уже сложно ответить на этот вопрос. Сейчас уже всего хватает. А в детстве наверное я вообще не получала заботу. Нет, мама конечно всегда говорила мне (в детстве), что я красивая и талантливая девочка, но на этом все и заканчивалось
    знаете, а ведь все маленькие девочки хотят быть маленькими девочками для своих мам... и им очень больно, когда они этого не чувствуют...

  28. #658
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    знаете, а ведь все маленькие девочки хотят быть маленькими девочками для своих мам... и им очень больно, когда они этого не чувствуют...
    Наверное Вы правы... наверное все... больно? очень.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что б не запачкали)
    Не переусердствовали ли вы с ее охраной?) Если от небольшого внимания - сразу в слезы?

  30. #660
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Не переусердствовали ли вы с ее охраной?) Если от небольшого внимания - сразу в слезы?
    Возможно... зато она чиста, что светиться ярче солнца и бантики не помяты)

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:45
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search