Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Хочу дружить с несостоявшимся парнем

  1. #1

    Хочу дружить с несостоявшимся парнем

    Здравствуйте.Пол года назад я познакомилась с парнем в соц.сети.В ходе знакомства я узнала,что он из другого р-на города,а в мой р-он часто приезжает к другу.Мы начали бурно переписываться, т.к. мне очень понравилось с ним общаться.Почти сразу он предложил мне быть моим парнем,я согласилась и стала ждать когда он приедет,чтобы встретиться.До нашей первой встречи мы переписывались и перезванивались 3месяца.Но вот наступил тот день, когда он приехал и мы наконец-таки встретились.Я, конечно, очень переживала понравлюсь ему я или нет. Все получилось совсем наоборот: я ему понравилась,а он мне нет.Я бы не сказала,что он некрасив,напротив,симпатичный(немного не русской нац-ности,но приятной внешности) и очень тактичный в общении,но не мой тип человека и я расстроилась.После нашей встречи,он предлагал встретиться еще,но я не согласилась.Он звонил мне,а я не брала трубку(теперь жалею!)..но через несколько часов я все-таки позвонила.....и теперь он не брал трубку.Я ПОЧЕМУ-то разозлилась на него и больше ему не позвонила(хотя обидеться он должен был на меня!)в то время я себя очень странно вела!Потом я увидела,что он удалил меня из друзей в соц.сети.Дальше прошел еще месяц и увидел его пропущен.звонок...но не перезвонила ему.Спустя еще 3 мес.он снова мне позвонил и я опять не слышала звонок(честно) и снова не перезвонила!И увидела,что он предлагает мне дружбу в соц.сети,но я приняла еще...И буквально недавно,я увидела его проходящим по улице и удивилась тому,что он со мной не поздоровался[COLOR=#000000](а с какой стати он должен со мной здороваться!если это я отказалась с ним общаться!) И тогда я поняла,что была полной дурой и меня охватило какое-то прозрение..теперь я очень хочу возобновить нашу дружбу,но БОЮСЬ,что он не захочет меня слушать и общаться,я готова даже попросить извинений...у меня есть его номер тел...НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!БОЮСЬ,что он потерял ко мне уважение!и друг его еще напел поди много гадостей про меня(он меня не долюбливает). ИЗВИНИТЕ,ЧТО ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ТЕКСТ.хотела,чтобы вы помогли мне разобраться. Заранее Спасибо!
    Последний раз редактировалось Алька; 22.07.2012 в 20:37.

  2. #2
    Алька, вы чувствуете вину за сложившуюся ситуацию. Думаете, что если бы вы повели себя по-другому, то все сложилось бы иначе.

    С чего друг мог наговорить гадостей про вас?

    напишите несколько пунктов, почему молодой человек не понравился вам при встрече?

    опишите ваш тип человека.

    почему так затянули первую встречу (3 мес общения в соц.сетях)?

  3. #3
    Спасибо Вам,что вы откликнулись на мою проблему. Да,я чувствую свою вину и думаю,что если бы я повела себя по-другому,т.е. откликнулась бы на его желание продолжать со мной общаться,все вышло бы намного благополучнее.
    Просто при первой встрече он сам мне сказал,что его 2друга против общения со мной(не знаю почему,я им уж точно ничего плохого не сделала,просто знаю их,потому что учимся в одной школе).Но молодой человек сказал мне,что слушать их не хочет...насчет этого.
    Во-первых,молодой человек не понравился мне своей напористостью,да и почему-то смотреть мне на него не хотелось..(это я уже потом разглядела его приятную внешность)Во-вторых,просто не представляла нас парой внешне(он тогда еще был в капюшоне,в каких-то огромных ботинках..первое впечатление было отвратительное).А В-третьих,я знала,что у него там( у себя) есть девушка..но он мне "пел",что с ней все не серьезно...я не захотела быть просто подменой ей на время.Возможно,это и было самым главным пунктом.
    Мой тип-это спокойный,в меру веселый,добрый,уважительный ко мне,..вообщем с которым мне будет комфортно,не бабник,который этого даже не скрывает(мне сейчас только они и попадаются!)не нравятся те,которые выпячивают себя вперед.Возможно, я описала тип,который уже вымер)))
    Затянули,потому что учеба,подготовка к экзаменам,и он приехал только в конце 3 ей четверти(в конце марта)..а когда мы познакомились,он сказал,что два дня назад уехал к себе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Да,я чувствую свою вину и думаю,что если бы я повела себя по-другому,т.е. откликнулась бы на его желание продолжать со мной общаться,все вышло бы намного благополучнее.
    как выглядела бы более благополучная ситуация?

    Во-первых,молодой человек не понравился мне своей напористостью,да и почему-то смотреть мне на него не хотелось..(это я уже потом разглядела его приятную внешность)Во-вторых,просто не представляла нас парой внешне(он тогда еще был в капюшоне,в каких-то огромных ботинках..первое впечатление было отвратительное).
    то есть молодой человек "не вписался" в ваши внешние представления о молодом человеке?

    А В-третьих,я знала,что у него там( у себя) есть девушка..но он мне "пел",что с ней все не серьезно...я не захотела быть просто подменой ей на время.Возможно,это и было самым главным пунктом.
    правильно, что не захотели быть подменой.
    откуда узнали про его девушку? как ему преподнесли эту информацию?

    Мой тип-это спокойный,в меру веселый,добрый,уважительный ко мне,..вообщем с которым мне будет комфортно,
    вы уверены, что с этим молодым человеком вам будет комфортно?

    не бабник,который этого даже не скрывает(мне сейчас только они и попадаются!)не нравятся те,которые выпячивают себя вперед.Возможно, я описала тип,который уже вымер)))
    мы обычно привлекаем тех парней, которым сообразно наше поведение, мышление. чтобы привлечь человека иного типажа, возможно, нужно изменить свое отношение к молодым людям.

    Затянули,потому что учеба,подготовка к экзаменам,и он приехал только в конце 3 ей четверти(в конце марта)..а когда мы познакомились,он сказал,что два дня назад уехал к себе.
    в каком классе учитесь?
    до него какие у вас складывались отношения с парнями?
    есть подруги?

    Алька, расскажите, пожалуйста, про вашу семью. кто в ней состоит? какие отношения между членами семьи?

  5. #5
    Ну, я думаю,что мы бы продолжали общаться по- дружески.
    Да,молодой человек не вписался в мои представления.
    Про девушку сам сказал,но он говорил если мы будем встречаться,то он с девушкой расстанется(в это я конечно же не поверила ни сколько).Никак я ему не сказала,потому что не отвечала на его звонки,и теперь жалею,что не объяснилась с ним,написала в соц.сети,что он не мой тип человека(корректно конечно)и все в том духе.
    Комфортно,т.е. с кем я смогу себя вести раскованно,а не наоборот(что происходит сейчас,я как будто панцирь на себя надеваю).Еще не знаю,еще такие не попадались((
    Как я привлеку иной типаж человека,если я не знаю как изменить свое отношение к молодым людям(нравятся один тип,а попадается совсем другой)
    Я перешла в 11кл.
    О о...возможно,это всему и причина.Самому первому парню я не нравилась,а он мне нравился.После этого я сказала себе,что с таким типами людей я отношения строить не буду.Потом все пошло одно и тоже,т.е. тем парням,которым я нравилась,не нравились они мне я никогда не объяснялась с ними...просто прекращала общение..или даже не начинала.Теперь я понимаю,почему все так вышло в этот раз...все повторилось как с предыдущими...прям злой рок какой-то.Ну а просто с парням нормально общаюсь(однокл-ки и т.д.)
    Сложный вопрос..самая лучшая и близкая подруга живет в др.городе..а здесь..близких нет...так по школе только и еще парочка.Вообще... очень мало.
    С семьей сложно все...это обязательно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю,что мы бы продолжали общаться по- дружески.
    Да,молодой человек не вписался в мои представления.
    у вас представления о парнях изменились с момента знакомства?

    Про девушку сам сказал,но он говорил если мы будем встречаться,то он с девушкой расстанется(в это я конечно же не поверила ни сколько).Никак я ему не сказала,потому что не отвечала на его звонки,и теперь жалею,что не объяснилась с ним,написала в соц.сети,что он не мой тип человека(корректно конечно)и все в том духе.
    вы не обязаны объясняться, если нет желания.

    Комфортно,т.е. с кем я смогу себя вести раскованно,а не наоборот(что происходит сейчас,я как будто панцирь на себя надеваю).Еще не знаю,еще такие не попадались((
    вам сейчас не хватает раскованности?

    Как я привлеку иной типаж человека,если я не знаю как изменить свое отношение к молодым людям(нравятся один тип,а попадается совсем другой)
    Я перешла в 11кл.
    О о...возможно,это всему и причина.Самому первому парню я не нравилась,а он мне нравился.После этого я сказала себе,что с таким типами людей я отношения строить не буду.Потом все пошло одно и тоже,т.е. тем парням,которым я нравилась,не нравились они мне я никогда не объяснялась с ними...просто прекращала общение..или даже не начинала.Теперь я понимаю,почему все так вышло в этот раз...все повторилось как с предыдущими...прям злой рок какой-то.Ну а просто с парням нормально общаюсь(однокл-ки и т.д.)
    надо еще покопаться в себе и что-то изменить в себе, чтобы рок не был злым.

    Сложный вопрос..самая лучшая и близкая подруга живет в др.городе..а здесь..близких нет...так по школе только и еще парочка.Вообще... очень мало.
    С семьей сложно все...это обязательно?
    отношения в семье зачастую накладывают большой отпечаток на все другие сферы отношений. Поэтому часто помогают понять причины.

  7. #7
    Вы имеете ввиду,что такого типа людей нет(который я описала выше) и мне нужно полностью пересмотреть представления?
    Без объяснений вышло как то по-свински.
    Да,очень не хватает...я полна энергии,сил и эмоций,а дома приходиться сдерживать себя(((((и по-моему, это уже происходит и вне дома.
    Надо,знать бы еще что изменить))))
    Да,возможно в этом все и дело...терпеть не долго осталось.скоро уеду учиться,но тогда уже,возможно,я потеряю себя..
    Инесса,Вы мне подскажите,как с парнем то быть?хочется возобновить общение...много общего в интересах.да и сам по себе общительный.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду,что такого типа людей нет(который я описала выше) и мне нужно полностью пересмотреть представления?
    Мой тип-это спокойный,в меру веселый,добрый,уважительный ко мне,..вообщем с которым мне будет комфортно,не бабник,который этого даже не скрывает(мне сейчас только они и попадаются!)не нравятся те,которые выпячивают себя вперед.Возможно, я описала тип,который уже вымер)))
    уверена, что такие типажи встречаются в нашей жизни.
    другой вопрос, видим ли мы в окружающих людях то хорошее, что хотели бы видеть в человеке, с которым нам комфортно и не скованно.

    Без объяснений вышло как то по-свински.
    почему вы считаете себя обязанной перед ним объясняться?

    Да,очень не хватает...я полна энергии,сил и эмоций,а дома приходиться сдерживать себя(((((и по-моему, это уже происходит и вне дома.
    что для вас раскованность? опишите какая вы раскованная?

    Надо,знать бы еще что изменить))))
    никто этого не знает лучше, чем вы сама. надо взглянуть внутрь себя.

    Да,возможно в этом все и дело...терпеть не долго осталось.скоро уеду учиться,но тогда уже,возможно,я потеряю себя..
    в чем вы потеряете себя? что изменится, когда вы уедете учиться?

    Инесса,Вы мне подскажите,как с парнем то быть?хочется возобновить общение...много общего в интересах.да и сам по себе общительный.
    сначала вам нужно определиться, конкретно для чего вам нужно возобновить общение?

  9. #9
    Да,думаю встречаются..может быть мы просто не обращаем на них должного внимания.
    Не знаю,может потому что всегда считаю неправильным,когда люди ничего не объясняют друг другу.Получается,я так же поступила.А еще осуждаю тех людей.
    Раскованная-это когда я могу говорить без умолку о чем угодно,смеяться,шутить,чувствовать себя свободно и не думать кто и как о тебе подумает и скажет.
    Я вообще собираюсь конкретно браться за себя..надоело все уже..только никак не могу собраться с силами.Говорят же,чтобы изменить мир вокруг себя,нужно измениться самой.Я уже кучу всяких методик нашла..
    Измениться то,что у меня наконец-таки появится свобода, в моральном смысле))
    Чтобы разорвать цепь и больше чтоб это не повторялось...да просто,хочу общаться с ним.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Да,думаю встречаются..может быть мы просто не обращаем на них должного внимания.
    Не знаю,может потому что всегда считаю неправильным,когда люди ничего не объясняют друг другу.Получается,я так же поступила.А еще осуждаю тех людей.
    Раскованная-это когда я могу говорить без умолку о чем угодно,смеяться,шутить,чувствовать себя свободно и не думать кто и как о тебе подумает и скажет.
    Я вообще собираюсь конкретно браться за себя..надоело все уже..только никак не могу собраться с силами.Говорят же,чтобы изменить мир вокруг себя,нужно измениться самой.Я уже кучу всяких методик нашла..
    Измениться то,что у меня наконец-таки появится свобода, в моральном смысле))
    Чтобы разорвать цепь и больше чтоб это не повторялось...да просто,хочу общаться с ним.
    если хотите просто общаться, то наберите его номер и предложите.
    почему вы обусловили свою раскованность наличием отношений с тем парнем?

  11. #11
    Нет,я вовсе не так обусловила свою раскованность."Раскованная-это когда я могу говорить без умолку о чем угодно,смеяться,шутить,чувствовать себя свободно и не думать кто и как о тебе подумает и скажет".

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Нет,я вовсе не так обусловила свою раскованность."Раскованная-это когда я могу говорить без умолку о чем угодно,смеяться,шутить,чувствовать себя свободно и не думать кто и как о тебе подумает и скажет".
    но вы ведь хотите общения с этим МЧ, то есть подсознательно думаете, что с ним будете чувствовать себя раскованной.
    иначе зачем вам отношения с человеком, в которых вам не будет комфортно?

  13. #13
    Инесса,возможно подсознательно я так и думаю))))
    Вы правы,я поняла))Наверное как с другом будет комфортно)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Инесса,возможно подсознательно я так и думаю))))
    Вы правы,я поняла))Наверное как с другом будет комфортно)

    Хорошо, что сейчас мешает возобновить отношения?

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    страх, что он откажет(((
    а что будет, если он откажет?

  17. #17
    да вроде ничего страшного..просто будет неприятно.Может,это будет мне урок

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    да вроде ничего страшного..просто будет неприятно.Может,это будет мне урок
    а что для вас неприятнее:
    1) не инициировать общение с МЧ и, возможно, дальнейшее сожаление?
    2) страх отказа?

  19. #19

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Скорее первое
    тогда надо действовать!

  21. #21

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    да,нужно попробовать
    Что мешает на данный момент?

    Алька, вы про семью так и не рассказали.

  23. #23
    Я живу с бабушкой,дедушкой и тётей,мама живет в другом городе вместе с моей сестренкой.Дедушку и тетю я просто обожаю,хотя изредка бывают недопонимания.А вот с бабушкой у меня очень сложные отношения,хотя я этого никак не показываю...мне кажется никто не догадывается.Не так давно я поняла,что я к ней равнодушна,мне самой себе сложно было в этом признаться...Я не чувствую к ней ничего родственного,кроме долга и благодарности,что она меня вырастила с малых лет.Я не могу с ней ни о чем личном поговорить...только на отвлеченные темы,не могу долго с ней рядом находиться,ездить,ходить куда-либо,я чувствую дискомфорт.Недавно я заметила,что мне противно,как она есть,пьет,о чем говорит....вызывает какое-то отвращение!И еще она очень властный человек и у нее очень сложный характер..Мне очень трудно что-либо спросить или попросить для себя,мне кажется она тот час откажет мне.Еще она душит всех, в т.ч.и меня ,своей опекой и излишней заботой!Я понимаю,что таким образом она выражает свою любовь..но это просто не выносимо.Она не разрешает мне гулять как с друзьями,так и с мальчиками..,потому что боится за меня!а когда[B] я хочу ей что-нибудь возразить,у меня как будто дар речи пропадает[B],просто плача,выслушиваю ее бредни...терпеть осталось год,а потом я уеду к маме.Конечно она не хочет,чтобы я к ней уезжала,но мне потом уже будет все равно,я так долго этого ждала.Была возможность уехать в прошлом году,но я захотела закончить 11 кл.и не хотела бросать мою любимую худ.школу. На мою маму бабушка очень обижена(ошибки молодости)и я думаю ненавидит,они друг с другом не общаются!Я очень люблю свою маму!Она очень хороший человек,но по жизни ей не везет.Наверное,я должна любить свою бабушку....но...Думаю,все это дико звучит,но это так(((Обо всем этом знает только мама.Вот такая семейка-Адамс.

  24. #24
    Почему вы стали жить с бабушкой? у мамы еще дети есть?

  25. #25
    Я практически с самого раннего детства живу с бабушкой.
    да,у меня есть еще младшая сестра.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Я практически с самого раннего детства живу с бабушкой.
    да,у меня есть еще младшая сестра.
    Алька, если вы будете давать более подробные ответы на вопросы, то будет легче понять вашу ситуацию.

    Какие чувства испытываете к маме?

  27. #27
    Хорошо,буду отвечать подробнее.
    Маму очень,очень люблю,не смотря на все...она для меня друг!никакой обиды,презрения я не испытываю к ней.
    А несколько тем в одной разве можно обсуждать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Хорошо,буду отвечать подробнее.
    Маму очень,очень люблю,не смотря на все...она для меня друг!никакой обиды,презрения я не испытываю к ней.
    А несколько тем в одной разве можно обсуждать?
    несмотря на ЧТО?

    я думаю, мы можем тут обсудить все ваши переживания.

    а почему вы могли бы испытывать по отношению к маме обиду и презрение?

    как мама относится к вам?

    какой именно дискомфорт вы испытываете в присутствии бабушки? опишите, что еще чувствуете в ее присутствии.

  29. #29
    По сути,она оставила меня на бабушку когда мне был год с небольшим,а сама уехала в другой город(так сказать,искать счастья что ли)..потом несколько раз меня забирала,а как становилось хуже(в плане жилья,работы,мужа)отвозила обратно.я очень сильно плакала,переживала,когда она уезжала,всегда ждала ее.(я до сих пор это помню).Сейчас я не обижаюсь на нее,не виню...сама не знаю почему,отболело видно.
    Мама меня очень любит,постоянно говорит,что виновата очень сильно передо мной...просит прощения.
    Я не знаю о чем говорить с бабушкой,я думаю,что она будет что-нибудь у меня выспрашивать.Когда у меня плохое настроение или что-то случилось,я не могу ей рассказать...хотя она спрашивает.Мне кажется,я подсознательно ее боюсь и чувствую себя жертвой какой-то перед ней.Никогда не могу ей что-либо возразить.Я не могу с ней долго находиться наедине,мне хочется скорее куда-нибудь убежать,уйти...лишь бы не находиться рядом..когда она меня целует,я отстраняюсь...не знаю почему,ничего не могу с собой поделать.мне кажется,она все равно чувствует мою холодность.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    По сути,она оставила меня на бабушку когда мне был год с небольшим,а сама уехала в другой город(так сказать,искать счастья что ли)..потом несколько раз меня забирала,а как становилось хуже(в плане жилья,работы,мужа)отвозила обратно.я очень сильно плакала,переживала,когда она уезжала,всегда ждала ее.(я до сих пор это помню).Сейчас я не обижаюсь на нее,не виню...сама не знаю почему,отболело видно.
    Мама меня очень любит,постоянно говорит,что виновата очень сильно передо мной...просит прощения.
    Я не знаю о чем говорить с бабушкой,я думаю,что она будет что-нибудь у меня выспрашивать.Когда у меня плохое настроение или что-то случилось,я не могу ей рассказать...хотя она спрашивает.Мне кажется,я подсознательно ее боюсь и чувствую себя жертвой какой-то перед ней.Никогда не могу ей что-либо возразить.Я не могу с ней долго находиться наедине,мне хочется скорее куда-нибудь убежать,уйти...лишь бы не находиться рядом..когда она меня целует,я отстраняюсь...не знаю почему,ничего не могу с собой поделать.мне кажется,она все равно чувствует мою холодность.
    а раньше обижались на маму? винили ее в чем именно?

    а что будет, если на расспросы бабушки, вы ответите, что не хотите об этом говорить?

    из-за чего у вас бывает плохое настроение?

    чего боитесь в бабушке?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search