Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.

  1. #1

    Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.

    Я замужем уже пять лет.Прошло время и мой муж добился того что он мне стал безразличен.очень длинная история,вообщем думаю мы с ребёнком ему не нужны.А исправлятся он не хочет.Не обращаят на меня внимания.Никакой помощи не с финансовой стороны ни в физической.А на данный момент я влюбилась наверное в другого,но к сожалению он женат.Я просто не знаю что делать.У нас не было близких отношений,но мне очень с ним хорошо находится рядом.Ему тоже конечно,но меня постоянно гложат мысли что я замужем а он женат.А я не хочу рушить его семью.В моей семье рушить не чего ,много раз хотела уйти,но ради ребёнка живу.

  2. #2
    Вы зависите от мужа материально? А эмоционально с ним быть как приятно, интересно...?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Меня нет Посмотреть сообщение
    Я замужем уже пять лет.Прошло время и мой муж добился того что он мне стал безразличен.очень длинная история,вообщем думаю мы с ребёнком ему не нужны.А исправлятся он не хочет.Не обращаят на меня внимания.Никакой помощи не с финансовой стороны ни в физической.А на данный момент я влюбилась наверное в другого,но к сожалению он женат.Я просто не знаю что делать.У нас не было близких отношений,но мне очень с ним хорошо находится рядом.Ему тоже конечно,но меня постоянно гложат мысли что я замужем а он женат.А я не хочу рушить его семью.В моей семье рушить не чего ,много раз хотела уйти,но ради ребёнка живу.
    Знаете, на психологическом форуме (то есть тут) очень маловероятно, что Вам смогут помочь без Вашего рассказа о том, как так Ваш муж стал безразличен)))

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Знаете, на психологическом форуме (то есть тут) очень маловероятно, что Вам смогут помочь без Вашего рассказа о том, как так Ваш муж стал безразличен)))
    Да, а также поделитесь- где Вы нашли замужнего мужчину?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, а также поделитесь- где Вы нашли замужнего мужчину?
    От мужа материально я не завишу.Я сама обеспечиваю себя и ребёнка.Он даже игрушки ей не покупает.Когда я не работала,ребёнок болел,он даже на лекарства жалел денег.А к мужу интерес пропал так как он постоянно меня оскарбляет,даже этого не замечая.И не просит извинеия.Мало удиляет внимания.Я незнаю просто что ему ещё нужно.Я считаю я хорошая хозяйка и мама.Я долго всё терпела.Но после я вышла на новую работу меня позвал мой друг.Мы давно дружем.И мой муж с ним друзья.Совсем недавно я узнаю от своего друга что у него ко мне давно есть чувства о которых он не хотел мне говорить.Но это не главное.Дело в том что он только друг и не больше и я просто очень переживаю по этому поводу.А буквально месяц назад я ездила в одну фирму и встретила там этого замужнего мужчину.Я честно думала он не женатюУ него не было кольца.Он стал со мной заигрывать.Я когда его увидела в первый раз у меня просто загорелись глаза.Я почувствовала наконец себя женщиной.Он тоже было видно немного даже растерялся.Вообщем нас многое время связывала работа.А мне он с каждым днём нравился всё больше и больше.После он сам приехал ко мне.Он сказал что женат.Мне было очень больно это услышать.Я незнаю просто что делать.Он очень обходительный,сильный мужчина и намного меня старше.Мне приятно с ним общаться.Ещё мы целуемся,но не больше.Но после этих поцелуев я хожу очень счастливая.А в глубине души не могу себя простить что поступаю плхо по отношению к своему мужу и его жене.Я стараюся избегать общения,но не могу,меня тянет всё больше и больше.Вот если бы он раньше мне сказал что женат я бы думаю этого ничего бы небыло.А с моим мужем я хочу развестись.Но он меня не отпускает,говорит подумай о ребёнке.А ребёнок его очень любит.Я просто не знаю что делать. Я уже схожу с ума.

  6. #6
    чем раньше разведетесь, тем быстрее развяжете себе руки! муж не изменится однозначно, а ребенку тоже легче не будет, если будет видеть ваши страдания. Прекрасно понимаю ваше рвение к другому мужчине, это все от нехватки любви и понимания со стороны мужа. Я бы первым делом развелась, тем более, что вы от него никак не зависите, а там может и ни один интересный и любящий мужчина появится, когда с вами будет свободное место. Что делать с вашей новой любовью-решите позже, иначе погрязнете сразу в двух проблемах одновременно

  7. #7
    спасибо за совет.Я завтра уже переезжаю от него,правдо он ещё не в курсе,но я точно решила уходить.Я правдо устала от всего.Вечные скандалы уже просто надоели.Другого выхода просто не вижу.Да и с другим человеком тоже уже нет желания общаться.Думаю и у него интерес пропал тоже.

Похожие темы

  1. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search