Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 47147217237244245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 7 381 по 7 410 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7381
    задолбала набирать все время одно и то же. эл-во вырубает
    Оля чему тут завидовать? пололманным жизням? чувству одиночества, убогости существования теперь... чему?
    а раньше... раньше ..ну ведь мы все бросили.. все, налаженное и годами нарабатываемое... чему завидовать?

  2. #7382
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    задолбала набирать все время одно и то же. эл-во вырубает
    Оля чему тут завидовать? пололманным жизням? чувству одиночества, убогости существования теперь... чему?
    а раньше... раньше ..ну ведь мы все бросили.. все, налаженное и годами нарабатываемое... чему завидовать?
    Тому, что у вас было - счастье, созвучие, тому, что вы совпали и говорили и чувствовали в унисон. Такое не у всех бывает. И некоторые, не в силах полюбоваться на счастье других, обесценивать начинают...

  3. #7383
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    он научил меня чувствовать, жить, любить .. и бросил... что мне делать со всем этим?
    То что скажу может показаться несколько кощунственным, но - Чувствовать, Жить, Любить, Ирин.
    Думаю, Олег был бы счастлив, видеть Вас такой. Живой, чувствующей, любящей.

  4. #7384
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    То что скажу может показаться несколько кощунственным, но - Чувствовать, Жить, Любить, Ирин.
    Думаю, Олег был бы счастлив, видеть Вас такой. Живой, чувствующей, любящей.
    Доброго дня!
    Нет, это не конщунственно, я конечно не знаю, что хотел бы он, но я как раз недавно шла и думала, что хотела бы чтоб он был счастлив, если бы не стало меня, да и в любом случае тоже, искренне говорю.
    Я Думаю, что и он хотел бы того же....
    Только как? Как придти к этому ув. Эрта?
    Сейчас мне так не хватает его, именно его, не нужен никто другой и я не представляю никого другого рядом.
    Я понимаю, что должно пройти время, только и надеюсь на него. Но вот мне сейчас хуже гораздо чем было, а ведь я сейчас пытаюсь найти новые увлечения, вернее реанимировать старые и мне интересно заниматься растениями, читать за них, ухаживать, но все это не заглушает и малейшей боли, почему сейчас так плохо? Специально не вспоминаю, иногда гоню, а оно всплывает и всплывает...и как я тоскую по его теплу....
    Подскажите пожалуйста ув. Эрта - как начать жить опять?

  5. #7385
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите пожалуйста ув. Эрта - как начать жить опять?
    "Опять" не получится, Ирина ((
    Вы тоскуете, желаете укутаться в Его тепло, вернуть что было, но Вам предстоит учиться жить, чувствовать, любить - без Олега.

  6. #7386
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    "Опять" не получится, Ирина ((
    Вы тоскуете, желаете укутаться в Его тепло, вернуть что было, но Вам предстоит учиться жить, чувствовать, любить - без Олега.
    Как же быть ув. Эрта?
    Как побороть тоску?
    Как научиться жить?
    Я понимаю, что должна решить эти вопросы сама...но не получается пока, вот я и прощу подскажите хотя бы направление куда мне идти.
    Понимаете мне сейчас очень плохо, я опять не могу без слез его вспоминать, а ведь могла говорить о нем спокойно, что такое? почему?
    уже ничего нет, что бы его напоминало, я сегодня удалила даже все номера из той жизни и его тоже....
    а плохо так, что я не могу сидеть спокойно, работать, разговаривать, сегодня вот особенно.
    Помогите пожалуйста!!

  7. #7387
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Как же быть ув. Эрта?
    Вспоминайте Олега, Ирин. Вот как на предыдущей странице, где вы танцевали, смотрели море.. Такие прекрасные отношения. Не прячьте их. Ладно?
    Знаю, бывает страшно вот так вот показывать Любимого. Кажется, что делишься Им, таким сокровенным... и страшно потерять.
    Но прошу - расскажите вот так об Олеге, как Вы рассказывали

  8. #7388
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вспоминайте Олега, Ирин. Вот как на предыдущей странице, где вы танцевали, смотрели море.. Такие прекрасные отношения. Не прячьте их. Ладно?
    Знаю, бывает страшно вот так вот показывать Любимого. Кажется, что делишься Им, таким сокровенным... и страшно потерять.
    Но прошу - расскажите вот так об Олеге, как Вы рассказывали
    Спасибо ув. Эрта, я постараюсь.
    Вы правы, кажется, что это мое, не отдам....больше то ничего не осталось...
    я постараюсь вспоминать и писать, сейчас проблема в том, что вечером у нас такая слабая сеть, что комп все время выключается, кроме того, что жаль технику, я наберу несколько раз одно и тоже, не успеваю отправить и кроет меня...ну это так отступление. Я не могу писать на работе, я плачу, я сейчас все время плачу....
    и не могу сдерживаться, сегодня даже в цех за меня пошли, спасибо начальник увидел, что я не могу, а я даже сказать не могу, понимаю чейчас начну говорить и буду плакать уже в чуть ли не в голос...
    может попить что-то успокоительное, это же не выносимо...
    Помню как он меня первый раз привез в квартиру, где мы жили потом...ее только освободили предыдущие жильцы, все развалинное, диван такой что не сесть, два колченогих табурета и стол затрапезный...А он такой радый! Весь светится. И начал сразу, что он хочет сделать, а первым делом на следующий день поехал и сделал мне ключ....А в тот день..он сразу потащил меня на балкон, а балкн впечатление, что сразу развалиться))) а он смотри как красиво! а там действительно так красиво!!!! и он ..мы там занялись любовью и он еще долго вспоминал КАК было ХОРОШО. Внизу люди, парк, а мы на верху и занимаемся любовью и перед нами казалось весь мир....
    Он в течении 2-х недель приташил мебель туда от знакомых, все время спрашивал как ее поставить, я тогда жила еще тут, а потом мы ездили с ним покупать стол..вибирали, мы потом все время кушали за ним
    вот фото, у меня осталось совсем мало фоток, потому, что я тогда уничтожила все мое папку , которая была на его компе и столько всего там пропала((((((((((((

  9. #7389
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо ув. Эрта, я постараюсь.
    Благодарю Вас, Ирина

  10. #7390
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас, Ирина
    Вам СПАСИБО ув. Эрта!
    Иногда мне очень хочется поделиться тем как было у нас, но кажется зачем другим это?
    А иногда, как Вы и писали - мое, не отдам...

  11. #7391
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Иногда мне очень хочется поделиться тем как было у нас, но кажется зачем другим это?
    Ириш, ну во-первых и в главных - раз важно и хочется делиться, раз тебе это нужно - то делиться и можно и нужно...
    И к тому же... ты ведь такой красотой делишься Так светло пишешь...

  12. #7392
    Доброго утра!
    Видимо пока у нас будет настолько жарко связи вечером у меня не будет...вчера 2 раза пыталась включить комп, но он даже загружаться не успевал, стабилизатор не держит, напруга 135 в сети В итоге я лазила со своими цветочками, кажется, что я их своей заботой задолбаю.
    Но тяжко, хочется поговорить и нет возможности. В итоге купила опять валерианку и компанию+фенибут, а наночь еще и снотворное и легла спать в 22
    Предварительно правда поругалась с валей..сама виновата. Просто когда его нет долго с работы меня теперь начинает крыть, я боюсь, что что-то случилось, мне просто надо знать, что он жив, где он и с кем мне все равно. Я позвонила в 21 спросила все ли у него в порядке, он мне начал, что он на работе, поздно привезли бетон, а этот вопрос ему обиден, я сказала, что больше его не побеспокою и бросила трубку, понимаю, что виновата сама, что это поведение мамы, а он мне посторонный человек, но...я так теперь боюсь, что с кем то что то случится, ведь все равно он мне не совсем чужой...вообщем поняла, что так нельзя, но расстроилась естественно..напилась успокоительных и даже не знаю когда он пришел. Теперь и не разговариваем. Такие вот дела.

  13. #7393
    Ир, привет!
    А посему ему обиден этот вопрос?

  14. #7394
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    Видимо пока у нас будет настолько жарко связи вечером у меня не будет...вчера 2 раза пыталась включить комп, но он даже загружаться не успевал, стабилизатор не держит, напруга 135 в сети В итоге я лазила со своими цветочками, кажется, что я их своей заботой задолбаю.
    Но тяжко, хочется поговорить и нет возможности. В итоге купила опять валерианку и компанию+фенибут, а наночь еще и снотворное и легла спать в 22
    Доброго!
    Понятно((
    Но зато цветочки довольны, сомневаюсь, что их можно задолбать, они по-моему завсегда заботе рады)

    Предварительно правда поругалась с валей..сама виновата. Просто когда его нет долго с работы меня теперь начинает крыть, я боюсь, что что-то случилось, мне просто надо знать, что он жив, где он и с кем мне все равно. Я позвонила в 21 спросила все ли у него в порядке, он мне начал, что он на работе, поздно привезли бетон, а этот вопрос ему обиден, я сказала, что больше его не побеспокою и бросила трубку, понимаю, что виновата сама, что это поведение мамы, а он мне посторонный человек, но...я так теперь боюсь, что с кем то что то случится, ведь все равно он мне не совсем чужой...вообщем поняла, что так нельзя, но расстроилась естественно..напилась успокоительных и даже не знаю когда он пришел. Теперь и не разговариваем. Такие вот дела.
    Моя имха - он хитрый и манипулирует. У тебя к нему был вопрос как вопрос. Ему кто мешал сказать просто, что на работе задержался, и усе?..
    Как вариант, его мессидж по идее можно перевести примерно так: "Я ж тебе не нужен, ыы? дык чего тогда спрашиваешь, нефиг тут!"

  15. #7395
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, привет!
    А посему ему обиден этот вопрос?
    Может решил, что я его проверяла?
    Хотя не думаю, потому, что мы с ним обсудили как-то этот вопрос и я ему сказала открытым текстом:"Мне важно знать, что с тобой все в порядке, что ты жив, потому, что я сейчас не отошла от того, что пережила, мне страшно. Только, что с тобой все в порядке, а где и с кем твое дело." Возможно он забыл этот разговор или решил, что я думаю, что он где-то бухает, а его проверяю (хотя он не бухает). Не знаю. Лично мне вопрос не показался обидным, просто вопрос.
    Хотелось бы узнать конечно мужскую еще точку зрения. Обидно ли им это?
    Но я больше Вале вопросов конечно задавать не буду. Так значит так. не права.

  16. #7396
    Моя имха - он хитрый и манипулирует. У тебя к нему был вопрос как вопрос. Ему кто мешал сказать просто, что на работе задержался, и усе?..
    Как вариант, его мессидж по идее можно перевести примерно так: "Я ж тебе не нужен, ыы? дык чего тогда спрашиваешь, нефиг тут!"
    Возможно ты и права Оль, я не знаю.
    Я потом подумала, что повела себя как мама...(((
    Проявила интерес там где меня он не касался, но мне просто очень страшно терять и сейчас я думаю не о том, что он где-то сидит и пьет с друзьями или трахается с женщиной, а о том, что не дай Бог с ним что-то случилось...

    Что бы не говорить, но он не чужой мне и я переживаю, хотя наверно и не должна, но ведь мы живем рядом и волнуюсь просто как о человеке, которого когда то любила.

    Как избавиться еще и от этого???

  17. #7397
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Возможно ты и права Оль, я не знаю.
    Я потом подумала, что повела себя как мама...(((
    Проявила интерес там где меня он не касался, но мне просто очень страшно терять и сейчас я думаю не о том, что он где-то сидит и пьет с друзьями или трахается с женщиной, а о том, что не дай Бог с ним что-то случилось...

    Что бы не говорить, но он не чужой мне и я переживаю, хотя наверно и не должна, но ведь мы живем рядом и волнуюсь просто как о человеке, которого когда то любила.

    Как избавиться еще и от этого???
    Моя ИМХА - ну, не только ж мамы звонят узнать, отчего человек задерживается...
    Тем более что действительно не совсем уж и посторонний, как минимум под одной крышей живете.

    Как бы... может, сильно-то выкорчевывать в себе это и не нать?.. по идее, даже соседи по комнате в общежитии могут друг другу звонить и интересоваться, когда придут... по-моему тут ничего особенного...

  18. #7398
    Есть такое высказывание: "мужчина не обижается, мужчина делает выводы"

  19. #7399
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Моя ИМХА - ну, не только ж мамы звонят узнать, отчего человек задерживается...
    Тем более что действительно не совсем уж и посторонний, как минимум под одной крышей живете.

    Как бы... может, сильно-то выкорчевывать в себе это и не нать?.. по идее, даже соседи по комнате в общежитии могут друг другу звонить и интересоваться, когда придут... по-моему тут ничего особенного...
    Оль, мне тоже так казалось...
    ну теперь то я поняла, что не стоило...

  20. #7400
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Есть такое высказывание: "мужчина не обижается, мужчина делает выводы"
    Сереж и какие выводы можно из этого сделать?
    Что я его ревную???
    Но опять же чего ему обижаться на этот мой звонок?

  21. #7401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оль, мне тоже так казалось...
    ну теперь то я поняла, что не стоило...
    Нуу, мне вот кажется, что это он на нейтральный вопрос не-нейтрально отреагировал...

  22. #7402
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нуу, мне вот кажется, что это он на нейтральный вопрос не-нейтрально отреагировал...
    Ну и..флаг ему в руки..хотя обидно было до слез, чего уж там.

  23. #7403
    Вот тема на портале появилась "ОН, Она и собака"..
    Ну собак то мы с Олегом любили и тут у нас никаких вопросов не было. Просто мы жили так, что в 10 метровую комнату на 5-й этаж собаку было не с руки брать, кроме того мы с ним думали какую бы мы хотели завести, если бы была возможность, если отвлечься от шнауцеров...
    Он кошек то не очень любил, но когда я забрала одну, а потом другу кошку против не был, хотя шертсти от них было....и убирать надо, квартира то крохотная если в туалет сходила сразу чувствовалась...никогда он никакого неудовольства не выражал, ухаживал за ними. Иной раз ночью кошка шкребет я порываюсь встать, он лежи я сам, он с краю лежал всегда, а я у стенки..а оно ему надо было. Смешные картинки мне все присылал и наших кошек тоже, аони его как любили...стоило ему лечь-они к нему на руки (у меня и фотки остались), а ко мне меньше...
    Он за собакми моими двор убирал, говно вывозил, о корме заботился для них....просто он меня любил и принимал меня и моих животных.

  24. #7404
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сереж и какие выводы можно из этого сделать?
    Что я его ревную???
    Но опять же чего ему обижаться на этот мой звонок?
    Я имею в виду, что он врет И ему не обидно, максимум - ты его оторвала от какого-то дела, вот он и раздражается.
    Не парься

  25. #7405
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что он врет И ему не обидно, максимум - ты его оторвала от какого-то дела, вот он и раздражается.
    Не парься
    Уже не буду!
    Только вот что мешает позвонить и просто сказать - я сегодня задержусь? Я откровенно говорю-не спрашиваю, ди и соврать можно в конце концов...

  26. #7406
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Уже не буду!
    Только вот что мешает позвонить и просто сказать - я сегодня задержусь? Я откровенно говорю-не спрашиваю, ди и соврать можно в конце концов...
    Ир, а проговаривала, про это? Ну, чтобы звонил, предупреждал о задержке?

  27. #7407
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, а проговаривала, про это? Ну, чтобы звонил, предупреждал о задержке?
    Да, Вика, у нас был разговор когда он не пришел домой, вернее пришел от нашей бывшей общей знакомой под шофе, пошел вынести мусор с собакой, а потом собака дома, а его нет и телефон не отвечает.. я все обзвонила и даже это знакомой бл..кой (ее школа, почти уверена) и в милицию, больницу по №-му кол-ву раз. Это было осенью. А он обиделся (но гордо молча на меня (хотя это думаю она его накрутила, с..) и ночевал на работе. Потом я ему сказала, что мне все равно где ты и с кем, но мне просто надо знать, что ты жив. у меня чересчур свежи (да разве это забудется когда-нибудь) воспоминания когда я металась по берегу и потом.....

  28. #7408
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, Вика, у нас был разговор когда он не пришел домой, вернее пришел от нашей бывшей общей знакомой под шофе, пошел вынести мусор с собакой, а потом собака дома, а его нет и телефон не отвечает.. я все обзвонила и даже это знакомой бл..кой (ее школа, почти уверена) и в милицию, больницу по №-му кол-ву раз. Это было осенью. А он обиделся (но гордо молча на меня (хотя это думаю она его накрутила, с..) и ночевал на работе. Потом я ему сказала, что мне все равно где ты и с кем, но мне просто надо знать, что ты жив. у меня чересчур свежи (да разве это забудется когда-нибудь) воспоминания когда я металась по берегу и потом.....
    А он что ответил?

  29. #7409
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А он что ответил?
    Ответил, что понял.

  30. #7410
    Я вспоминал сейчас как мы, когда я еще жила тут, ходили с Олегом гулять каждый вечер с собаками моими. Иногда он приезжал на машине и мы брали дуську и ехали на море, на другой пляж, не там где мы жили потом. Дуська как дурында носилась по воде и кустам, подскакивала к нам и обдавала водой, а мы стояли на берегу в обнимку или целовались, а вокруг море комаров и они лезут во все доступные места...а дуська вся мокрая, в песке и репехах от радости лезет к нам и мы тоже мокрые и грязные. А кругом только где то смех компании и гул комаров и плеск волн, ну и иногда плескание бегемота по имени дуся...а мы вместе, рядом и это..это счастье

Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 47147217237244245246247248 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search