Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138
Тема:

почему мы поменялись местами?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Но ведь вы испытывали ощущение что ВАС любят, ценят, дорожат.
    при чём тут ощущения мужчины?
    Да, не при чем, конечно, но всё таки зачем было заваривать эту кашу, я ведь не принуждала обещать мне светлое будущее...

  2. #62
    Вообщем Ланочка не будет он с вами. Не стройте иллюзий. Там семья. Повторяйте себе как мантру, ему там лучше. Там всё устроено. Он привык к той жизни, с той другой. Да бывают случаи что мужчины уходят от жён. Но уходят уверенные мужчины. Решил - ушёл. А так он вас будет просто мучать, и себя и жену. А потом жена узнает..Оно вам надо? Если он захочет быть с вами - он уйдёт к вам. Я так считаю. Пусть вам выбирает. Вот не любит он её, а всё равно к ней ходит..значит не всё так плохо. Есть случаи и домой любовниц приводят..У нас был мужчина знакомый, так он любовницам говорил что живёт с сестрой (а это жена его была), а жена его давно умерла, а жене говорил что это сёстры, то двоюродная приехала, то троюродная. Вот такие умельцы бывают. Не грустите.

  3. #63
    Спасибо за поддержку, действительно полегче стало, разобралась со своими мыслями немного. И вытащить себя смогу сама за уши, не привыкать.

  4. #64
    А загадка ведь, да....Почему они себя ведут сначала просто идеально, и звонят и в кино и в ресторан,и цветы и звонки и смс-ки и люблю и жить без тебя е могу, это всё когда ухаживают, а потом такие пейзажи открываются - хоть волком вой. И куда девался твой первый, тот с которым ты знакомилась? Он превратился совсем в другого человека...И так больно становится...Ужасно просто. Ведь влюбилась ты не в этого, и хочется тебе того, который был вначале. Больно, обидно. Я и ревела, и на себя злилась и себя винила. И скучала без него...И ночами плохо спала..А он где? С ЖЕНОЙ!!!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, действительно полегче стало, разобралась со своими мыслями немного. И вытащить себя смогу сама за уши, не привыкать.
    Ланочка не за что...Самой тут девочки помогали. Так им всем благодарна. И ругали меня. И срывалась я, хотела позвонить ему и упасть перед ним - лишь бы со мной был...Но не сорвалась. Держитесь. Пишите, очень интересно уйдёт он от жены или нет всё-таки.

  6. #66
    Мне было бы на самом деле легче думать, что он с женой, а не где-то с кем-то ещё.

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Билли а если случай единичный? У меня например впервые...Я думаю что и у Ланы тоже впервые.
    Если этот случай единичный, то какие проблемы? Вы знаете, что мужчины бывают и другие

    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А как вы считаете зачем мужчина будучи женат ищет себе другую женщину? Ну для разнообразия и развлечения это понятно....А ещё для чего? Обещают быть вместе, названивают непрерывно...Строят планы "вот мы поедем туда-то, вот мы будем вместе"..а потом исчезают...Зачем обещать что-то? Ну переспали и разбежались и никто не мечтает, не строит себе замков воздушных и не думает, что он будет моим мужем. Я не понимаю...Мне хочется услышать мужской взгляд на ситуацию.
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Билли, Присоединяюсь к вопросу, для чего, даже добившись интима, наваливать на уши и бить себя в грудь кулаком, пытаясь убедить женщину в серьезности своих намерений, а потом давать задний ход и сливаться, как подлый трус?
    А какая разница, какая у этих мужчин мотивация? Их тут нет, они проблемы не видят.
    Вас такие мужчины не устраивают - хорошо.

  8. #68
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Мне было бы на самом деле легче думать, что он с женой, а не где-то с кем-то ещё.
    А ещё вот что Ланочка после встреч с таким мужчиной не забудьте провериться на ЗПП и КВЗ.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какая разница, какая у этих мужчин мотивация? Их тут нет, они проблемы не видят.
    Я после встреч с таким мужчиной хотела записаться в бокс. Как бы дала ему в глаз, чтобы возле жены и детей сидел и другим в душу не лез. И в зеркало смотрел и меня помнил , что нельзя людям какать в душу, что больно им. Что он обидел меня. Что чувства есть...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какая разница, какая у этих мужчин мотивация? Их тут нет, они проблемы не видят.
    А мне кажется ув. БИЛЛИ что они не знаю что такое любовь, что любовь это великое чувство...просто они не способны любить...у них одна грязь, любовницы и всякие третьи лица в жизни. Только любовь и грязь это разные вещи. А любовь - это ты и я и никакого третьего тут быть не может.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Он превратился совсем в другого человека...
    Он ни в кого не превращался, он таким и был... Но ведь как он может привлечь - только испуская розовые сопли, по-другом такой мушшино не может. Но по сути он разрушает сам себя - в тридцать-сорок это ещё не заметно, разрушение окончательное у таких наступает лет этак после 50.

  12. #72
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Да, не при чем, конечно, но всё таки зачем было заваривать эту кашу, я ведь не принуждала обещать мне светлое будущее...
    Обещание равно ощущение.
    При этом действительность вам не важна, я ошибаюсь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Обещание равно ощущение.
    При этом действительность вам не важна, я ошибаюсь?
    Действительность отражали поступки, которые, на мой взгляд, характеризуют реальное отношение человека к человеку. Например, официальное знакомство с ребенком, с лучшим другом. Эти люди очень важны для моего мужчины, и мне весьма льстило то, что он представил меня свом близким людям.

  14. #74
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Действительность отражали поступки, которые, на мой взгляд, характеризуют реальное отношение человека к человеку. Например, официальное знакомство с ребенком, с лучшим другом. Эти люди очень важны для моего мужчины, и мне весьма льстило то, что он представил меня свом близким людям.
    Эх, Лана-Лана...А меня представлял женой - нашим общим знакомым в маленьком городе, обещал с моими родителями познакомиться, с сыном сходить в кино....

  15. #75
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Действительность отражали поступки, которые, на мой взгляд, характеризуют реальное отношение человека к человеку. Например, официальное знакомство с ребенком, с лучшим другом. Эти люди очень важны для моего мужчины, и мне весьма льстило то, что он представил меня свом близким людям.
    Напомнило из сказки:

    — Где ты, кума, пропадала? Мы все норы обыскали, а тебя не видели.
    — Отстань! Я прежде была лисица-девица, а теперь мужняя жена.
    — За кого же ты вышла, Лизавета Ивановна?
    — Разве ты не слыхал, что к нам из сибирских лесов прислан бурмистр Кот Котофеич? Я теперь его жена

  16. #76
    Ланочка не вешайте нос...Отношения с женатыми - они в 99% просто бесперспективны. Вы объявите ему войну - поставите перед выбором - и он выберет ЖЕНУ! У меня знакомая 11 лет в любовницах - затянуло так что они друг без друга не могут - он обещает уйти уже 11 лет. Только вот блеск в её глазах пропал уже давно, я думаю что в глубине души она очень несчастна, каждую ночь он проводит с женой. И она бы рада уйти к другому и я думаю что уйдет, только пока на горизонте нет никого. Она тратит своё время на него, нервы. А ему что? А ему ничего.....

  17. #77
    История имеет продолжение, вчера он позвонил и как ни в чем не бывало предложил встретиться, я предупредила, что хочу прояснить обстановку, он честно признался, что не готов к разговору, но приехал. Мы поговорили, точнее говорила я, он слушал и молчал. На вопрос о возвращении к жене ответил:нет. Его позиция такова, что он слишком погружен в свои проблемы и дела, слишком много всего накопилось. Согласен, что сам задал отношениям серьезный тон, а теперь понимает, что не вывозит, и честно предложил мне такую модель, при которой мы вроде как и вместе, но он не ограничивает мою свободу и позволяет жить своей жизнью, кого-то параллельно искать для более серьезных отношений. А то, что пропал на несколько дней объяснил отъездом, и не посчитал нужным и важным для меня сообщить об этом. Я в свою очередь объяснила, что мне как любой женщине важно внимание в любом виде, звонок, смс... Короче, я рада что мы смогли всё обсудить, для меня всё прояснилось, в принципе иллюзий я больше не питаю, и даже чувствую от него какую-то искренность.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    ....предложил мне такую модель, при которой мы вроде как и вместе, но он не ограничивает мою свободу и позволяет жить своей жизнью, кого-то параллельно искать для более серьезных отношений. А то, что пропал на несколько дней объяснил отъездом, и не посчитал нужным и важным для меня сообщить об этом.
    LanaD, увы, сценарий прогнозируемый и часто повторяющийся...

    Сей МЧ может спокойно отправляться в сад и курить там бамбук.

  19. #79
    Интересный сценарий...И его предлагают в основном женатики или не свободные мужчины. Мне мой женатый МЧ тоже предлагал вернуться к бывшему мужу, мол я так меньше ему буду сцены устраивать и мне спокойней будет. Лана а вас устроил такой сценарий? Что вы решили?

  20. #80
    Прочитала три страницы, увидела много МЧ и мало автора.
    Ув.Лана, вы то сами как относитесь к нему? Какими своими словами и делами подтверждали свое желание быть с ним?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Прочитала три страницы, увидела много МЧ и мало автора.
    Ув.Лана, вы то сами как относитесь к нему? Какими своими словами и делами подтверждали свое желание быть с ним?
    Я вела себя как заботливая жена, старалась не слишком навязчиво это делать, что бы не испугать, но тем не менее проявляла рвение за ним поухаживать, как женщина, потому что давно чувствую такую потребность - реализоваться в качестве жены. И вслух говорила, что хочу быть с ним, хочу быть ему нужна, потому что, наконец, встретила достойного себя мужчину. Однако, всё это я смогла выдать только после того, как он пытался убедить меня в том, что он определился и то, что он испытывает - это не просто эйфория. Таким образом он задал достаточно серьезный тон нашим отношениям, а теперь пошел на попятную.
    Я еще ничего не решила, по крайней мере прояснила и осознала ситуацию. Этот человек мне действительно близок, мне с ним хорошо, легко, интересно, когда мы вдвоем, я чувствую его внимание, оно сконцентрировано на мне, он постоянно говорит о том, какая я удивительная, необычная и классная, интересуется моими планами, увлечениями. Конечно, моё отношение к нему формируется под воздействием этих слов, мне хочется испытывать эти чувства, ощущения, вызываемые его поведением, но это чисто их эгоистических соображений, точно так же как и я нужна ему из эгоистических помыслов. Так может мы друг друга стоим, оба пользуемся друг другом? Но это самообман, будущего нет и рано или поздно мы расстанемся. Только вот определяться, рано или поздно придется мне, прогоню - уйдет, удержу - останется.

  22. #82
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Только вот определяться, рано или поздно придется мне, прогоню - уйдет, удержу - останется.
    Лана а если он уйдёт сам? Решит вернуться в семью? Вы не допускаете такой вариант? И почему вы верите ему что он не хочет возвращаться к жене? А может это она прогнала его?
    Вот эта неопределённость в его личной жизни сказывается на вас. Вы спросите у него "хочет ли он семью"...создать её с другой женщиной....Вряд ли человеку, у которого есть двое детей, захочется ещё третьего - я имею в виду ответственного мужчину. А "настрогать" может каждый. С нами работала девушка, которая вышла замуж за мужчину - она была у него третья жена. Она верила, что он гулять от неё не будет ((она исключительная) и что вы думаете ...он женился сейчас в четвёртый раз и у него от каждого брака по ребёнку, которых он не содержит и жёнам не помогает.
    Лана я сама через это прошла. Мужчина с двумя детьми это не фонтан...Они заболеют - он помчится туда. Они станут тоже частью вашей жизни. Будут контакты с первой женой. Это ужасно. В любом случае решать вам, но чем раньше вы уйдёте - тем вам будет легче потом.

  23. #83
    .Вряд ли человеку, у которого есть двое детей, захочется ещё третьего - я имею в виду ответственного мужчину. А "настрогать" может каждый.
    Мой комментарий относится только к выделенной цитате, не к мужчинам ув.-х LanaD и LadyX.
    Моя подруга "подружилась" с мужчиной у которого было 2-е детей, он ушел из семьи и они родили еще 2-х совместных, все дети в нем души не чают, очень дружат. Он заботиться о всех своих детях.
    У знакомой на работе мужчина оставил 2- пацанов, ушел к женщине, теперь есть общая дочь. Старшие мальчишки обожают сестру.
    Это пример моих знакомых, возможно он не показателен, просто все разные. Смотреть надо на дела , а не слова.

  24. #84
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Я вела себя как заботливая жена, старалась не слишком навязчиво это делать, что бы не испугать, но тем не менее проявляла рвение за ним поухаживать, как женщина, потому что давно чувствую такую потребность - реализоваться в качестве жены. И вслух говорила, что хочу быть с ним, хочу быть ему нужна, потому что, наконец, встретила достойного себя мужчину. Однако, всё это я смогла выдать только после того, как он пытался убедить меня в том, что он определился и то, что он испытывает - это не просто эйфория. Таким образом он задал достаточно серьезный тон нашим отношениям, а теперь пошел на попятную.
    То есть выбор сделал он, а не вы. Вы вообще мало при чем. Удобная позиция, так как вся ответственность за "отношения" лежит на мужчине.. И есть кого обвинить, если ничего не складывается.

    но это чисто их эгоистических соображений, точно так же как и я нужна ему из эгоистических помыслов. Так может мы друг друга стоим, оба пользуемся друг другом?
    Если вы под эгоистическими соображениями понимаете создание семьи, то ничего плохого лично я в этом не вижу. Нормальное желание двух нормальных взрослых людей. Взрослых - подчеркиваю, так как это предполагает ответственность за создание и поддержание семьи, которая лежит на обоих.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    То есть выбор сделал он, а не вы. Вы вообще мало при чем. Удобная позиция, так как вся ответственность за "отношения" лежит на мужчине.. И есть кого обвинить, если ничего не складывается.
    Я стараюсь не обвинять, его поведение мне понятно. И даже вынуждена признать, оно мне кажется довольно достойным, он хотя бы пытается быть честным сейчас.


    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если вы под эгоистическими соображениями понимаете создание семьи, то ничего плохого лично я в этом не вижу. Нормальное желание двух нормальных взрослых людей. Взрослых - подчеркиваю, так как это предполагает ответственность за создание и поддержание семьи, которая лежит на обоих.
    В данной ситуации о семье речь уже не идет, мне было ясно сказано, что ждать смысла нет, жить своей жизнью. Здесь уже остается вариант свободных отношений без перспектив, в которых ответственность перелагается на меня, согласна ли я на такой расклад. И под эгоистическими соображениями понимаются уже более циничные вещи.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мой комментарий относится только к выделенной цитате, не к мужчинам ув.-х LanaD и LadyX.
    Моя подруга "подружилась" с мужчиной у которого было 2-е детей, он ушел из семьи и они родили еще 2-х совместных, все дети в нем души не чают, очень дружат. Он заботиться о всех своих детях.
    У знакомой на работе мужчина оставил 2- пацанов, ушел к женщине, теперь есть общая дочь. Старшие мальчишки обожают сестру.
    Это пример моих знакомых, возможно он не показателен, просто все разные. Смотреть надо на дела , а не слова.
    Есть, да...я это не отрицаю, НО не в случае Ланы, когда он дал чётко ей понять что отношения будут несерьёзными и она может устраивать свою личную жизнь с кем-то другим встречаясь с ним.Человеку не нужны больше дети и другая семья ему не нужна. Получается что Лане он нужен, нужны эти отношения, она хочет серьёзных отношений, а ему ничего не нужно и борется за дальнейшее будущее только она одна. Тут нужно желание двоих, а пока на деле есть только желание Ланы.Он должен решить кто ему нужен - жена или Лана или вообще кто-то другой. А он я так понимаю не определился.
    Последний раз редактировалось LadyX; 24.07.2012 в 16:34.

  27. #87
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    И под эгоистическими соображениями понимаются уже более циничные вещи.
    Если пошли в ход циничные вещи, то я бы не стала добивать его семью (доразрушивать развалившееся)..хотя бы из жалости к его детям. У них дети, общее прошлое. И тем более если он чётко сказал что ждать вам смысла нет. Я могу привести кучу примеров, когда из циничных соображений - просто потому чтобы он был мой - женщины ходят по бабкам и привораживают мужчин...не вдумываясь а за чем им усложнять и без того их сложную жизнь. Это лично моё мнение.
    Последний раз редактировалось LadyX; 24.07.2012 в 16:41.

  28. #88
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не обвинять, его поведение мне понятно.
    Лана а что вы поняли в его поведении? Почему он сначала задал серьёзный тон вашим отношениям, а теперь пошёл на попятную? Почему он так сделал?

  29. #89
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Есть, да...я это не отрицаю, НО не в случае Ланы, когда он дал чётко ей понять что отношения будут несерьёзными и она может устраивать свою личную жизнь с кем-то другим встречаясь с ним.Человеку не нужны больше дети и другая семья ему не нужна. Получается что Лане он нужен, нужны эти отношения, она хочет серьёзных отношений, а ему ничего не нужно и борется за дальнейшее будущее только она одна. Тут нужно желание двоих, а пока на деле есть только желание Ланы.Он должен решить кто ему нужен - жена или Лана или вообще кто-то другой. А он я так понимаю не определился.
    Всё точно, за исключением того, что по поводу детей он обмолвился пару раз, что хотел бы и смог содержать и третьего, и даже четвертого ребенка.

    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Лана а что вы поняли в его поведении? Почему он сначала задал серьёзный тон вашим отношениям, а теперь пошёл на попятную? Почему он так сделал?
    Мне кажется, его давят проблемы, он понимает, что не вывозит всего, на него навалившегося, а поскольку считает, что как мужчина должен нести ответственность за свою женщину, за формирующиеся отношения, предпочел скинуть одну из проблем, которую скинуть проще всего, пока еще не поздно.

  30. #90
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, его давят проблемы, он понимает, что не вывозит всего, на него навалившегося, а поскольку считает, что как мужчина должен нести ответственность за свою женщину, за формирующиеся отношения, предпочел скинуть одну из проблем, которую скинуть проще всего, пока еще не поздно.
    Я не знаю Ланочка как можно "скинуть" любимого человека....Если мой МЧ сейчас позвал бы меня за собой -я бы не задумалась ни на минуточку и пошла бы с ним...и были бы проблемы, но мы бы их решили. Нет не разрешимых проблем. Как можно отпустить или бросить того кого любишь? Если он может содержать и третьего и четвертого ребёнка, значит финансовых таких уж сильных проблем у него нет. А остальное всё можно решить. Главное что двое любят друг друга.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search