Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 692
Тема:

Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!

  1. #541
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    А вот за такие предъявы лично Вас, ув. Весна, нормальный мужик выпер бы на улицу в одном исподнем - просто за неуважение к его усилиям, которые он вкладывает в Вас.
    Насчёт лентяев и неуверенных в себе - для них это, скорее, способ обеспечить себе женщину, которая будет носиться с ними в силу долга. То, о какой категории мужчин Вы заговорили сразу же, как затронули вопрос узаконивания отношений, характеризует Ваше, ув. Весна, отношение к мужчинам by default, a priori, или как ещё это назвать.
    Опс)) Это кто в меня вкладывает?! Что вкладывает!? От куда на улицу?! Из моего дома, который я купила!? Хрен там!!!

    Я очень люблю мужчин, с ними веселее, но к сожалению я не встречала мужчин способных на усилия, а если и встречала, то они очень быстро надрываются жить в темпе, к которому я привыкла((.

  2. #542
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    они очень быстро надрываются жить в темпе, к которому я привыкла((.
    А жить вместе с вами, ув. Весна, это обязательно жить в вашем темпе, по вашим правилам? )))

  3. #543
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А жить вместе с вами, ув. Весна, это обязательно жить в вашем темпе, по вашим правилам? )))
    Ну учитывая, что от меня еще никто по доброй воле не уходил, из тех кто жил со мной, позволю предположить, что мои правила всех устраивают.

    А вот мне тупо скучно становиться, с кем-то раньше (последние 3 года в первый день знакомства), с кем-то позже.

    Единственные мои правила это мыть руки при входе в квартиру, не садиться на кровать (разобранную) в верхней уличной одежде, не есть мой шоколад.

    Все остальное мужчина может делать что хочет. Увлечения, друзья, работа, сексуальные фантазии. Вся трагедия в том, что все увлечения у них резко пропадают, или наоборот в первые месяцы они начинают разворачивать бурную деятельность, а потом надрываются((. И все их внимание сосредотачивается на мне, а меня это душит, так как мне нужно пространство. Я не могу и не хочу 24 часа в сутки веселить унылое существо.

  4. #544
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Я не могу и не хочу 24 часа в сутки веселить унылое существо.
    А нужно именно веселить? Вы спрашивали? Вашим мужчинам именно этого надо, ув. Весна?

  5. #545
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И все их внимание сосредотачивается на мне, а меня это душит
    Ув. Весна, а не может быть это потому, что вы как та самая обезьяна с гранатой? Прикольно конечно, но все время надо смотреть в оба глаза, потому как неизвестно куда и когда бросит. И это действительно утомляет.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, а не может быть это потому, что вы как та самая обезьяна с гранатой? Прикольно конечно, но все время надо смотреть в оба глаза, потому как неизвестно куда и когда бросит. И это действительно утомляет.


    Может индуцируются и в *улет на шаГыке, да без глаз*

  7. #547
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, а не может быть это потому, что вы как та самая обезьяна с гранатой? Прикольно конечно, но все время надо смотреть в оба глаза, потому как неизвестно куда и когда бросит. И это действительно утомляет.
    Да ни. Весна сама весьма предсказуема. Каждый день одна и та же граната в одни и те же трусы.. Глухо .

  8. #548
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да ни. Весна сама весьма предсказуема. Каждый день одна и та же граната в одни и те же трусы.. Глухо .
    Я видимо не настолько давно увлекаюсь психологией, что не перестаю удивляться, как в очередной раз человек заявляет о проблеме, и (по крайней мере мне) верится, что для нее этой действительно проблема, от которой она хочет избавиться, но 99% усилий на портале тратится на доказательства того, какая она крутая телка.

    Все равно что прийти к доктору с больной ногой, но на попытки заняться этой ногой показывать и рассказывать как здорово умеет ходить на руках.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Опс)) Это кто в меня вкладывает?! Что вкладывает!?
    Судя по тому, как Вы отреагировали на упоминание об отношении к вопросу узаконивания отношений нормальных мужчин, то никто - нафиг оно кому надо)) Ибо какое отношение к мужчинам - такие и мужчины.
    От куда на улицу?! Из моего дома, который я купила!?
    Из своего дома, ув. Весна, из своего. Ибо прежде, чем поднять вопрос об узаконивании отношений с женщиной, современный мужчина сначала живёт с ней достаточно продолжительное время под одной крышей. Судя же по Вашему подрыву от поста про ответственность мужчины за свою женщину, с теми мужчинами, которые могли бы поставить вопрос так, у Вас дело не доходило даже до этого - если таковые Вам и встречались, то тут же сбегали))
    Возможно, Вы не знали, но у мужиков весьма развит территориальный инстинкт, не в пример сильнее, чем у дам, и если мужчина действительно любит женщину, то первым же делом пытается перетащить её на свою территорию - туда, где он - хозяин. Пусть даже если это съёмная квартира, но за неё платит он, даже если со временем расходы на ведение хозяйства мужчина и женщина делят поровну. Или, как минимум, вложился в покупку квартиры, в которой живёт со своей женщиной, не менее, чем на половину суммы - меньше не позволит то самое чувство "здесь я хозяин", вернее, его отсутствие в противном случае. Жить же на чужой территории, в доме/квартире, к приобретению которых он не приложил руку, нормальный мужчина долго просто не сможет - подчинённая роль будет душить.
    Если же мужчина охотно поселяется у своей женщины на её жилплощади, даже не попытавшись перетащить её на свою территорию, то, судя по всему, он ищет очередную "мамочку". Я на примеры такого поведения насмотрелся.
    Так что, насчёт "моего дома, который я купила" - можете гордиться до пенсии, как говорит один мой знакомый, которому нормальная пенсия не грозит по причине чрезмерного раздолбайства. "Гордиться до пенсии" потому, что с наступлением пенсионного возраста будет уже не до гордости: вероятнее всего, с таким отношением к жизни к этому времени начнёт накатывать другая эмоция - отчаяние.
    если и встречала, то они очень быстро надрываются жить в темпе, к которому я привыкла((.
    Интересно, а с какого это бодуна мужчина должен подстраиваться под Ваши привычки, даже если они деструктивны?)) В особенности, для его нервной системы. В норме процесс подстройки под особенности друг друга - взаимный, а иначе...
    "То, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто №%анутостью."
    http://bash.im/quote/400793
    Так что, здесь выбор невелик: или пересмотреть отношение к каким-то своими привычкам, или же - найти такого же №%анутого, как Вы сами.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну учитывая, что от меня еще никто по доброй воле не уходил, из тех кто жил со мной, позволю предположить, что мои правила всех устраивают.
    Вот, о чём я и говорил)) Если бы Вам попадались те, кто мог бы уйти по собственной воле, Вы бы узнали, что представляет собой мужчина, который ценит себя настолько, что не может относиться к своей женщине безответственно. Но, как уже говорилось выше - судя по вашему отношению, нафиг оно кому надо)) И всё, что Вам остаётся:
    24 часа в сутки веселить унылое существо.
    Которое сами же себе и выискали.
    Вот такая вот обраточка Вам, ув. Весна.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А нужно именно веселить? Вы спрашивали? Вашим мужчинам именно этого надо, ув. Весна?
    Конечно, спрашивала. Они говорят "все что мне нужно это ты… с тобой так хорошо… легко… весело и т.п.".

    Учитывая мой диагноз, со мной конечно весело (большую часть времени), но бывают дни… что пиз…ц. А мне не особо хочется, что б меня видели в таком состоянии (мягко сказать невеселом). Мне в такие дни нужно либо одной быть либо особая поддержка и нежность со стороны мужчины. Но этой поддержки нет((. Это расценивается ими как загон с моей стороны и вместо того, что бы обнять меня и погладить по головке, они начинают грубить и не понимать, что случилось, ведь я вечное солнце, а тут…((

    Я, увы, мало о каких людях так сказать могу ("все что мне нужно это ты… с тобой так хорошо… легко… весело и т.п."). У меня есть такие друзья… и мужчина был (4 года прожили) и я чуть было в ЗАГС не пошла (он говорил, что для него это важно). Я, конечно, пыталась объяснить свою "философию")), но он настаивал. Я, в конце концов, согласилась, ведь если для моего любимого человека что-то важно, и я могу ему это дать, то мне естественно не жалко. Единственное, что я попросила у него это отсрочку на год. Но за этот год все резко изменилось и я убегала, что пятки сверкали. И теперь не жалею, что не выскочила сразу (на вторую неделю знакомства он сделал предложение впервые).

  11. #551
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да ни. Весна сама весьма предсказуема. Каждый день одна и та же граната в одни и те же трусы.. Глухо .
    Вы правы я стабильна в своих привычках и реакциях.)

  12. #552
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Я видимо не настолько давно увлекаюсь психологией, что не перестаю удивляться, как в очередной раз человек заявляет о проблеме, и (по крайней мере мне) верится, что для нее этой действительно проблема, от которой она хочет избавиться,
    Проблемы нет. Есть задача. И на этом форуме мне помогли сформулировать исходные данные. Чему я очень рада и благодарна, тем кто в этом принимал участие.

    Теперь я пытаюсь нащупать метод решения, не прибегая к медикаментозному лечению.



    но 99% усилий на портале тратится на доказательства того, какая она крутая телка.
    Это даже не факт)) это - аксиома!))) А аксиома не требуют доказательств))

    Вас это задевает!?))

    И маленькая поправочка. Я не телка. Я – ЦАРИЦА!!!


    Все равно что прийти к доктору с больной ногой, но на попытки заняться этой ногой показывать и рассказывать как здорово умеет ходить на руках.

    Обожаю подобные аллегории.))

    Только судя по нашей переписке (допустим Вы доктор, а я больной).
    Прихожу я к Вам с ногой, которая болит, а Вы мне "Батенька, какая нога? У Вас же вши и уха нет!!!"

  13. #553
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как Вы отреагировали на упоминание об отношении к вопросу узаконивания отношений нормальных мужчин, то никто - нафиг оно кому надо)) Ибо какое отношение к мужчинам - такие и мужчины.
    Видимо Вы не читали мои посты про мужчин. Я очень люблю мужчин, уважаю, ценю, а перед некоторыми отдельными таки и вообще благоговею.

    А насчет того, что не вкладывают. Отчего же… материальное не вкладывают, так как у меня все есть… вторую машину, вторую квартиру, седьмую шубу? Мне, конечно, отдавали раз машину, но я покаталась на ней денек и вернула… ну не нравятся мне корабли представительского класса, своя четырка на тот момент мне роднее была.

    Хотя… Вот например мне грушу боксерскую подарили (сама не покупала), и спальник… на этой неделе обещали мне палатку подарить хорошую (своя у меня уже старая). Однажды всей братвой, мне на пальто скидывались (своих денег на тот момент в кошельке 20 р. было). А ну золото конечно есть которое мне мужчины дарили (и восемь обручалок было, но я их заложила и выкупать не стала).

    Ну внимание в меня и заботу конечно постоянно вкладывают, но в любом случае я вкладываю больше. То резюме напиши, то договор составь, то бизнес-план, то идею придумай, то одень, то накорми, то искупай, то почеши, то начерти… то чулки надень.

    Я ж не прошу мне машину ремонтировать или мыть, а они просят((.

    Меня часто сравнивают с апельсином. На вопрос почему? Отвечают "ты как сладкий апельсин, много всех, а ты одна")).

    Вот я и думаю несправедливо, если я такая одному достанусь)) хотя не согласна, что бы хорошие мужчины тоже, только одной женщине принадлежали.



    Из своего дома, ув. Весна, из своего. Ибо прежде, чем поднять вопрос об узаконивании отношений с женщиной, современный мужчина сначала живёт с ней достаточно продолжительное время под одной крышей. Судя же по Вашему подрыву от поста про ответственность мужчины за свою женщину, с теми мужчинами, которые могли бы поставить вопрос так, у Вас дело не доходило даже до этого - если таковые Вам и встречались, то тут же сбегали))
    Ну от чего же и такой опыт есть... но только я убегала сама, через 2 недели.))

    Возможно, Вы не знали, но у мужиков весьма развит территориальный инстинкт, не в пример сильнее, чем у дам, и если мужчина действительно любит женщину, то первым же делом пытается перетащить её на свою территорию - туда, где он - хозяин. Пусть даже если это съёмная квартира, но за неё платит он, даже если со временем расходы на ведение хозяйства мужчина и женщина делят поровну. Или, как минимум, вложился в покупку квартиры, в которой живёт со своей женщиной, не менее, чем на половину суммы - меньше не позволит то самое чувство "здесь я хозяин", вернее, его отсутствие в противном случае. Жить же на чужой территории, в доме/квартире, к приобретению которых он не приложил руку, нормальный мужчина долго просто не сможет - подчинённая роль будет душить.

    Согласна на все 100%. Это факт.

    Если же мужчина охотно поселяется у своей женщины на её жилплощади, даже не попытавшись перетащить её на свою территорию, то, судя по всему, он ищет очередную "мамочку". Я на примеры такого поведения насмотрелся.
    В большинстве случает да)). но в моем возможно еще, что моя территория более комфортабельна. Так как не у каждого мужчины есть лишние 20 метров под мой гардероб.

    Так что, насчёт "моего дома, который я купила" - можете гордиться до пенсии, как говорит один мой знакомый, которому нормальная пенсия не грозит по причине чрезмерного раздолбайства.
    это стандартная реакция всех распиз..ев.


    "Гордиться до пенсии" потому, что с наступлением пенсионного возраста будет уже не до гордости: вероятнее всего, с таким отношением к жизни к этому времени начнёт накатывать другая эмоция - отчаяние.
    Возможно не спорю. Так как могу заблуждаться и не претендую на звание всезнающего гуру.

    Но смотрю я вокруг на женщин, которые всю жизнь прожили в браке, а теперь на этой самой пенсии остались в полном одиночестве. Т.к. мужа похоронили, а друзей нет, из-за чрезмерной сосредоточенности на муже... Вот оно где ОТЧАЯНИЕ и одиночество((.


    Интересно, а с какого это бодуна мужчина должен подстраиваться под Ваши привычки, даже если они деструктивны?)) В особенности, для его нервной системы. В норме процесс подстройки под особенности друг друга - взаимный, а иначе...
    "То, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто №%анутостью."
    http://bash.im/quote/400793
    Как уже писала выше …"Единственные мои правила это мыть руки при входе в квартиру, не садиться на кровать (разобранную) в верхней уличной одежде, не есть мой шоколад." Ну и пожалуй зубы чистить до завтрака а не после.

    Если для мужчины подобные мои привычки кажутся деструктивными, то на х.й такого мужчину!



    Так что, здесь выбор невелик: или пересмотреть отношение к каким-то своими привычкам, или же - найти такого же №%анутого, как Вы сами.
    Повторюсь, если вышеперечисленные мои привычки кажутся ебан..ми, то на х.й таких челов.

    Вот, о чём я и говорил)) Если бы Вам попадались те, кто мог бы уйти по собственной воле, Вы бы узнали, что представляет собой мужчина, который ценит себя настолько, что не может относиться к своей женщине безответственно. Но, как уже говорилось выше - судя по вашему отношению, нафиг оно кому надо)) И всё, что Вам остаётся:
    Которое сами же себе и выискали.
    А на х.я им по собственной воле уходить из рая!?

    Вот такая вот обраточка Вам, ув. Весна.
    )) с огромным удовольствием проглатила)) и не подавилась))

    ЗЫ: обратку про ответственность и идеального мужчину, читайте в моем дневнике (напишу, сразу как одобрят заявку).

  14. #554
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Проблемы нет. Есть задача.
    А сформулируйте ее еще раз, ув. Весна.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А сформулируйте ее еще раз, ув. Весна.
    Хочу влюбиться. Что б разум отключился.

    В идеале, хочу любить. Головой не думать.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Возможно не спорю. Так как могу заблуждаться и не претендую на звание всезнающего гуру.

    Но смотрю я вокруг на женщин, которые всю жизнь прожили в браке, а теперь на этой самой пенсии остались в полном одиночестве. Т.к. мужа похоронили, а друзей нет, из-за чрезмерной сосредоточенности на муже... Вот оно где ОТЧАЯНИЕ и одиночество((.

    С чего вы взяли, что я живу в одиночестве и отчаянии? Я живу в семье и очень счастлива. О чем неоднократно и писала здесь.
    Это просто меня весь форум убеждал, что по всем законам великой науки я должна быть несчастной. Просто не имею права быть счастливой.

    А вашей жизни я тоже хлебнула. В т.ч. и "молодых". Не подходит мне такая жизнь.
    Ну не всем же...

  17. #557
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но смотрю я вокруг на женщин, которые всю жизнь прожили в браке, а теперь на этой самой пенсии остались в полном одиночестве. Т.к. мужа похоронили, а друзей нет, из-за чрезмерной сосредоточенности на муже... Вот оно где ОТЧАЯНИЕ и одиночество((.
    Почему "на этой самой" ув. Весна? Похоже на продолжение разговора с кем-то. С кем?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я живу в одиночестве и отчаянии? Я живу в семье и очень счастлива. О чем неоднократно и писала здесь.
    Это просто меня весь форум убеждал, что по всем законам великой науки я должна быть несчастной. Просто не имею права быть счастливой.

    А вашей жизни я тоже хлебнула. В т.ч. и "молодых". Не подходит мне такая жизнь.
    Ну не всем же...
    Я сказала, что речь идет о Вас???

    Я сказала дословно "Но смотрю я вокруг на женщин..."

    Я лично Вас не знаю, а значит... вокруг меня Вас нет)))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Почему "на этой самой" ув. Весна? Похоже на продолжение разговора с кем-то. С кем?
    На этой самой ПЕНСИИ.

    это в ответ на это сообщение

    "Гордиться до пенсии" потому, что с наступлением пенсионного возраста будет уже не до гордости: вероятнее всего, с таким отношением к жизни к этому времени начнёт накатывать другая эмоция - отчаяние
    Ув. Симон. Вы вроде далеко не глупый парень... но невнимательный порой... пипец))

  20. #560
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я сказала, что речь идет о Вас???

    Я сказала дословно "Но смотрю я вокруг на женщин..."

    Я лично Вас не знаю, а значит... вокруг меня Вас нет)))
    мнительность моя виновата...
    Но примите мое мнение в статистику вот тех самых женщин.
    Все люди разные.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    мнительность моя виновата...
    Но примите мое мнение в статистику вот тех самых женщин.
    Все люди разные.
    )) ок)) учту Ваши пожелания

    ЗЫ: учитывая Вашу изначальную проблему с которой Вы пришли на сайт.... счастливой женщиной от Вас не пахнет((.

  22. #562
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) ок)) учту Ваши пожелания

    ЗЫ: учитывая Вашу изначальную проблему с которой Вы пришли на сайт.... счастливой женщиной от Вас не пахнет((.
    А вы знаете мою проблему?
    И зря вы так думаете. В моем теперешнем положении я очень счастлива. Мне доставляет сильнейший дискомфорт сама мысль о необходимости это положение изменить.
    А менять объективно надо. Вот как-то так...

  23. #563
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    А вы знаете мою проблему?
    И зря вы так думаете. В моем теперешнем положении я очень счастлива. Мне доставляет сильнейший дискомфорт сама мысль о необходимости это положение изменить.
    А менять объективно надо. Вот как-то так...
    Что изменилось? Вы перестали бояться людей и раздражаться на громкие звуки... или может мнительность Ваша исчезла?
    Что конкретно изменилось?

    Думается мне, что у Вас на этом форуме просто появилось возможность удовлетворить потребность в общении, при этом будучи необремененной лишними звуками.

    Ваше...
    Проблема в том, что я тупо не могу выдержать разговоры других людей. Меня от них клинит. Особенно если говорят за спиной. Особенно, если громко.

    И не сказать, что я так уж людей не люблю... Мне интересно за ними наблюдать.
    Ну да форум самое то... сидишь себе и наблюдаешь в тишине... если че "я в домике" типа)).

  24. #564
    типа - да!

    Типа - меня все устраивает сейчас. А вас это не устраивает, что меня все устраивает?

    И вообще - о чем речь? Зачем вам влюбиться? Это ж будет один мужчина. Любимый! Зачем вам это?
    Вы вроде и хотите этого и свой образ жизни защищаете...

    (впрочем, как и я свой)

  25. #565
    Вы боитесь остаться на этой самой пенсии в одиночестве и отчаянии?

  26. #566
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    типа - да!

    Типа - меня все устраивает сейчас. А вас это не устраивает, что меня все устраивает?
    Ув. Мисс Элизабет, если Вас все устраивает я только счастлива.) Я вообще желаю что б всех людей на свете все утраивало!!!

    И вообще - о чем речь? Зачем вам влюбиться? Это ж будет один мужчина. Любимый! Зачем вам это?
    Ну как зачем!? Что б радугу эмоций испытывать.

    Вы вроде и хотите этого и свой образ жизни защищаете...
    (впрочем, как и я свой)
    Ну я не то, что б защищаю, я констатирую (тобишь не утверждаю, что мой образ жизни есть верный образ и я бл..ть вся такая счастливая... ну довольна конечно, что сыта, обута и в тепле... но не счастливая, раз не люблю((...)... ну со мной все всем понятно... диагноз поставлен. Я согласилась. А Вы все еще нет. Так ищите, пока не найдете (если Вам это конечно нужно). Я не специалист в области психиатрии и пр. подобных областях и помочь Вам в этом не смогу((.

  27. #567
    ну вы так по вдовам проехались, что у меня сложилось впечатление, что вас сильно утешает чужое одиночество и отчаяние.
    В принципе ни от того, ни от другого никто не застрахован. Ни те, кто были на муже сосредоточены, ни те что... ну уж не знаю, как сказать.

    Важно уметь преодолевать состояние отчаяния.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Мисс Элизабет Посмотреть сообщение
    Вы боитесь остаться на этой самой пенсии в одиночестве и отчаянии?
    Считаю - тупо об этом думать)). Для начала дожить нужно... что б думать о такой хрени (отчаяние и одиночество) до которой могу и не дожить,. (опять же всего лишь мнение не претендующее на истину).
    Вот если случится со мной подобная хрень, то прибегу сюда на форум и рыдать буду . "спасите, люди добрые! Пиз..ц одиночество достало… отчаяние… жить не могу…"

    ЗЫ: надеюсь не дожить.

  29. #569
    А нужно нам, я так понимаю, одно и то же.
    Любимый мужчина.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Считаю - тупо об этом думать)). Для начала дожить нужно... что б думать о такой хрени (отчаяние и одиночество) до которой могу и не дожить,. (опять же всего лишь мнение не претендующее на истину).
    Вот если случится со мной подобная хрень, то прибегу сюда на форум и рыдать буду . "спасите, люди добрые! Пиз..ц одиночество достало… отчаяние… жить не могу…"

    ЗЫ: надеюсь не дожить.
    Зря надеетесь!
    Доживете!

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:45
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search