Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

проблемы на работе а еще безответно влюбилась. НЕТ СИЛ!!!

  1. #1

    Question проблемы на работе а еще безответно влюбилась. НЕТ СИЛ!!!

    Я прошу вас помогите найти ответ.Плохо мне очень плохо. Начальник гнобит. Нет возможности продвижения по служебной леснице.Работаю 3 года в этой организации. Раньше старшее поколение со старым директором не давало дышать считая что я быстро всего хочу. А теперь новый начальник набрал новых сотрудниц 20-22 лет они стремятся тоже подняться по карьерной леснице,и меня сделали неудел. Мне 35 лет . Одна воспитываю 2 детей. Мне очень сложно. Полюбила на свою голову человека женатого БЕЗОТВЕТНО .Незнаю как избавиться от этой любви. Как и где найти душевное равновесие.
    А начальнику лишь бы поиметь кого-нибудь.НЕ НАХОЖУ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ ПАУТИНЫ.Что делать ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Я прошу вас помогите найти ответ.Плохо мне очень плохо. Начальник гнобит. Нет возможности продвижения по служебной леснице.Работаю 3 года в этой организации. Раньше старшее поколение со старым директором не давало дышать считая что я быстро всего хочу. А теперь новый начальник набрал новых сотрудниц 20-22 лет они стремятся тоже подняться по карьерной леснице,и меня сделали неудел. Мне 35 лет . Одна воспитываю 2 детей. Мне очень сложно. Полюбила на свою голову человека женатого БЕЗОТВЕТНО .Незнаю как избавиться от этой любви. Как и где найти душевное равновесие.
    А начальнику лишь бы поиметь кого-нибудь.НЕ НАХОЖУ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ ПАУТИНЫ.Что делать ?
    Уважаемая страдающая,
    расскажЕте, почему воспитываете детей одна?
    расскажЕте про любовь к женатому? какой он? чем вас привлекает?

  3. #3
    Я в разводе. Бывший муж , конечно же ,ничем не помогает.Да и я рада что я его не вижу и что он мне не треплет нервы. Что касается женатого мужчины, которого я полюбила, я в начале не обращала на него внимания , хотя он и очень красивый . Опишу : темная кожа , волосы как воронье крыло , глаза голубые, аналитический склад ума. Счастлив в браке,это видно . Жена ему недавно родила 3 ребенка.
    Со временем я стала замечать , что он обращает на меня внимание. Более нежен по отношению ко мне более тактичен что-ли не знаю как описать... А затем в один из наших корпоротивов он пригласил меня неожиданно на танец ,хотя он не танцует медленные , я так заметила. И нас так повлекло друг к другу во время этого танца. Конечно ничего не было. Со временем его эмоции поутихли видимо, хотя и не сразу , а мои наоборот выросли.Примерно полгода еще он пытался мне что то сказать или дать понять , но так и не сделал этого .Как выпьет немного ,забегает в кабинет без причины и сидит что то хочет сказать но не говорит , а я не знала как начать разговор . Как с этим бороться не знаю. СИЛ НЕТ.Жена его когда то работала в этой организации и она периодически приходит.Наверное боиться потерять его. Она вполне успешная женщина. У нее свой бизнес .А я что ?!живу на одну зарплату.. . детей тяну... Конечно зачем ему такая...

  4. #4
    ИМХО, яркий пример НЕмужика - начальника и Мужчины (того в которого влюблены). Первый окружает себя внешними атрибутами (молодыми сотрудницами), второго тянет защитить милую одинокую беспомощную женщину, но чувство ответственности перед женой и детьми мешают делать более серьезные шаги в ее сторону.

    Что посоветовать не знаю((.

  5. #5
    Начальник гнобит.
    А как он вас гнобит - можете рассказать?
    Раньше старшее поколение со старым директором не давало дышать считая что я быстро всего хочу.
    И как вам не давали дышать и чего вы хотели расскажите.
    А начальнику лишь бы поиметь кого-нибудь.
    Что с вас начальник хочет поиметь конкретно?
    Я в разводе. Бывший муж , конечно же ,ничем не помогает.Да и я рада что я его не вижу и что он мне не треплет нервы.
    И алименты он вам не платит?

  6. #6
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Я в разводе. Бывший муж , конечно же ,ничем не помогает.Да и я рада что я его не вижу и что он мне не треплет нервы.
    почему рады не видеть бывшего мужа? он вас обижал?

    Что касается женатого мужчины, которого я полюбила, я в начале не обращала на него внимания , хотя он и очень красивый . Опишу : темная кожа , волосы как воронье крыло , глаза голубые, аналитический склад ума. Счастлив в браке,это видно . Жена ему недавно родила 3 ребенка. Со временем я стала замечать , что он обращает на меня внимание. Более нежен по отношению ко мне более тактичен что-ли не знаю как описать...
    в чем именно проявляется его нежное отношение, тактичность к вам?

    А затем в один из наших корпоротивов он пригласил меня неожиданно на танец ,хотя он не танцует медленные , я так заметила. И нас так повлекло друг к другу во время этого танца. Конечно ничего не было. Со временем его эмоции поутихли видимо, хотя и не сразу , а мои наоборот выросли.
    какие эмоции вы чувствовали во время танца?
    как вы поняли, что его эмоции поутихли?

    А я что ?!живу на одну зарплату.. . детей тяну... Конечно зачем ему такая...
    расскажите про ваши сильные стороны?

  7. #7
    Вы очень точно уловили суть ситуации. Спасибо за понимание !. Пусть и без совета.

  8. #8
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Вы очень точно уловили суть ситуации. Спасибо за понимание !. Пусть и без совета.
    Ваши проблемы разрешились?

  9. #9
    Расскажу сначала. Работу я нашла , так сказать , по блату, через знакомых. Начальчник - человек старой закалки , умный , хитрый ,но имеющиий свой кодекс "чести". Приняли на работу на 0,5 ставки без особых обязанносней . Сидела в приемной с секретарем и замещала ее в ее отсутствие т.к она часто болела. Честно скажу , в этой области никогда не работала и мало что понимала. Но со временем разобралась , втянулась, хотела большего (мне кажется это нормально ) , но "старшие все время давали понять что я ничего не понимаю и что они не имеют желания помогать ". Там были свои устои и правила ждать пока кто нибудь из старших захочет уйти чтобы уступить место молодому, как в советские времена.
    Пришел новый начальник тоже не молодой но совсем другого склада,"кооперативщик" ,"спекулянт" по натуре.Убрал старого секретаря поставил меня на его место .Та рвала и метала , ходила всему коллективу говорила что я ее подсидела. По поведению и отношению этого начальника начала понимать что ему нужно нечто большее чем секретарь .... я дала понять что этого А там как раз уходила с работы одна женщина и попросила перевести меня на ее место. Эта была должность по выше .Не за просто так конечно а за деньги .Он согласился ,деньги не взял сказал" я в деньгах не нуждаюсь я само благородство итд".Когда наступило время приводит новую девочку 20-ти лет на мое место , а меня переводит в отдел без повышения , без обязоностей..Выгоняет одним словом с позором .Собирает собрание покрывает меня оскорблениями и унижениями опускает меня ниже плинтуса. Бывшая секретарша рада безмерно. А я поступила на экономический,когда еще сидела в приемной.платно, зачем теперь даже не знаю.
    Что касается алиментов я не подавала и он не платит.((

  10. #10
    Муж обижал . Опускал ,унижал , поднимал руку ,когда я была в положении.Много чего было((Я рада что это все прошло Инесса М
    Нежное отношение ко мне? я это чувству. Ну ... интонации в голосе ..наверное. А может я это все себе придумываю?
    Во время танца волнение охватило все мое существо,я была возбуждена ,но те только телом .Мозг ,душа, сердце мои были воспалены. И это же я чувствовала от него. В один момент он даже бессознательно потянулся меня поцеловать но отвел быстро голову . нежно и страстно держал ,гладил, ласкал мою руку .Конечно пытался делать это не заметно ,но его друг заметил я знаю.
    Как я узнала что эмоции поутихли ? да просто потому что не последовало продолжения. Я иногда думаю - может я просто все себе нафантазировала ,может не стоит воспринимать все так всерьез ,может длля него это все игра ......НЕЗНАЮ .НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО "НЕЗНАЮ"
    Сильные стороны .Мне трудно об этом судить об этом.,о том какая я .Какие стороны сильные ,какие слабые.
    Что делать? как поступить .Уволиться не могу Уйти в никуда с хорошей по сути работы с неплохим для меня заработком?
    Последний раз редактировалось страдающая; 23.07.2012 в 18:21.

  11. #11

  12. #12
    Расскажу сначала. Работу я нашла , так сказать , по блату, через знакомых. Начальчник - человек старой закалки , умный , хитрый ,но имеющиий свой кодекс "чести". Приняли на работу на 0,5 ставки без особых обязанносней . Сидела в приемной с секретарем и замещала ее в ее отсутствие т.к она часто болела. Честно скажу , в этой области никогда не работала и мало что понимала. Но со временем разобралась , втянулась, хотела большего (мне кажется это нормально ) , но "старшие все время давали понять что я ничего не понимаю и что они не имеют желания помогать ". Там были свои устои и правила ждать пока кто нибудь из старших захочет уйти чтобы уступить место молодому, как в советские времена.
    Если смотреть со стороны - вас взяли по блату без каких-то специальных навыков, без специальности, без своего участка работы. То есть практически на птичьих правах выходит? Заместителем секретаря?


    А что вам обещали когда на работу брали? Тот, кто вас по блату продвигал и ваш начальник.

    Пришел новый начальник тоже не молодой но совсем другого склада,"кооперативщик" ,"спекулянт" по натуре.Убрал старого секретаря поставил меня на его место .Та рвала и метала , ходила всему коллективу говорила что я ее подсидела. По поведению и отношению этого начальника начала понимать что ему нужно нечто большее чем секретарь .... я дала понять что этого А там как раз уходила с работы одна женщина и попросила перевести меня на ее место. Эта была должность по выше .Не за просто так конечно а за деньги .Он согласился ,деньги не взял сказал" я в деньгах не нуждаюсь я само благородство итд".Когда наступило время приводит новую девочку 20-ти лет на мое место , а меня переводит в отдел без повышения , без обязоностей..
    Опять же, если смотреть со стороны, непредвзятым взглядом. У начальника были какие-то свои цели и задачи. А вы в них не вписались. И это не какой-то вселенский заговор, направленный против вас. Просто вот так сложились обстоятельства, что вы начальнику оказались нужны именно на той должности, на которую он вас назначил. И у вас есть два пути - остаться там работать, или плюнуть на все и уйти.

    А страдать из-за того, что с вами так несправедливо с вашей точки зрения поступили можно, но какой в этом толк? Только себя мучить и зря накручивать, никакого другого эффекта от этого не будет.

    Выгоняет одним словом с позором .Собирает собрание покрывает меня оскорблениями и унижениями опускает меня ниже плинтуса. Бывшая секретарша рада безмерно.
    За что он вас ругал? Как оскорблял и унижал?

    А я поступила на экономический,когда еще сидела в приемной.платно, зачем теперь даже не знаю
    А если у вас будет экономическое образование может быть получится найти работу получше? Там где вы сейчас работаете или в другом месте?

    Что касается алиментов я не подавала и он не платит.((
    Почему?

  13. #13
    Если смотреть со стороны - вас взяли по блату без каких-то специальных навыков, без специальности, без своего участка работы. То есть практически на птичьих правах выходит? Заместителем секретаря?

    Да.
    А что вам обещали когда на работу брали? Тот, кто вас по блату продвигал и ваш начальник.
    Ничего. Тогда я была рада что нашла работу благодоря которой я смогу обестечить себя и детей.

    За что он вас ругал? Как оскорблял и унижал?
    Придумывал всякий бред касательно того как я работала. А я немогла возразить ,потомучто боялась ,что он меня уволит ,придумав какие -нибудь нелепые причины.

    На счет алиментов думаю подавать или нет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Муж обижал . Опускал ,унижал , поднимал руку ,когда я была в положении.Много чего было((Я рада что это все прошло Инесса М
    Нежное отношение ко мне? я это чувству. Ну ... интонации в голосе ..наверное. А может я это все себе придумываю?
    Во время танца волнение охватило все мое существо,я была возбуждена ,но те только телом .Мозг ,душа, сердце мои были воспалены. И это же я чувствовала от него. В один момент он даже бессознательно потянулся меня поцеловать но отвел быстро голову . нежно и страстно держал ,гладил, ласкал мою руку .Конечно пытался делать это не заметно ,но его друг заметил я знаю.
    Как я узнала что эмоции поутихли ? да просто потому что не последовало продолжения. Я иногда думаю - может я просто все себе нафантазировала ,может не стоит воспринимать все так всерьез ,может длля него это все игра ......НЕЗНАЮ .НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО "НЕЗНАЮ"
    Сильные стороны .Мне трудно об этом судить об этом.,о том какая я .Какие стороны сильные ,какие слабые.
    Что делать? как поступить .Уволиться не могу Уйти в никуда с хорошей по сути работы с неплохим для меня заработком?
    зависит от того, ЧТО вы хотите получить в результате?
    предлагаю самый легкий способ:
    1) взять лист бумаги и ручку.
    2) разделить лист на две колонки.
    3) описать обе ситуации (если останетесь и если уйдете), перечислить плюсы-минусы, где можно выиграть, где проиграть.

    дети с отцом общаются? что мешает потребовать алиментов от отца детей? (одной воспитывать двух детей сложно).

  15. #15
    Вам сейчас кажется, что все вокруг (на работе) настроены против вас, потому что действительность не соответствует вашим ожиданиям.
    Взгляните на ситуацию со стороны.
    У вас есть любимые детки. Какого они возраста? мальчики? девочки?
    У вас есть работа, которая позволяет содержать ваших деток.
    Кроме работы чем вы увлекаетесь?

  16. #16
    Ничего. Тогда я была рада что нашла работу благодоря которой я смогу обестечить себя и детей.
    Ну вот видите, а потом вы решили, что вам должны обеспечить дальнейшее продвижение по карьерной лестнице и увеличение зарплаты. Не должны. Потому что ничего не обещали. Могли бы вас продвинуть, если бы это было в интересах руководства, но этого почему-то не случилось. Может быть, потому что там такие правила были

    Там были свои устои и правила ждать пока кто нибудь из старших захочет уйти чтобы уступить место молодому, как в советские времена.
    Правила ведь обычно соблюдают, на то они и правила.

    А может быть потому что у вас такой "страдающий имидж". В том смысле, что кому охота смотреть на кислую физиономию рядом? Приятнее иметь дело с позитивно настроенным человеком, у которого обычно хорошее настроение, который доброжелательно настроен по отношению к окружающим. Вы бы себя к какой категории скорее отнесли бы - к первой или второй?

    Придумывал всякий бред касательно того как я работала. А я немогла возразить ,потомучто боялась ,что он меня уволит ,придумав какие -нибудь нелепые причины.
    А зачем ему это понадобилось, как по-вашему?

    Я иногда думаю - может я просто все себе нафантазировала ,может не стоит воспринимать все так всерьез ,может длля него это все игра
    Но ведь ничего всерьез и не было, насколько я поняла? Какие-то нюансы поведения, неудавшиеся попытки, один танец...

    На счет алиментов думаю подавать или нет.
    Не подавая на алименты, вы лишаете детей тех денег, которые они должны получать от отца. Так что подавать без вариантов.

  17. #17
    У меня 2 девочки 8-ми и 10-ти лет.Они с отцом не общаются .У него уже своя семья и дети .Потребовать алименты не мешает ничего ,кроме того что мне это морально тяжело суды ,приставы и т.д.
    Увлечений особых нет .Ну разве что мыловарением балуюсь. И еще я шью сама.Мое первое образование дизайнер одежды.

  18. #18
    А может быть потому что у вас такой "страдающий имидж". В том смысле, что кому охота смотреть на кислую физиономию рядом? Приятнее иметь дело с позитивно настроенным человеком, у которого обычно хорошее настроение, который доброжелательно настроен по отношению к окружающим. Вы бы себя к какой категории скорее отнесли бы - к первой или второй?
    Я была очень позитивной . Но после облома новым начальником у меня правда очень кислая физиономия.Это так.Борюсь с этим.

    А зачем ему это понадобилось, как по-вашему?
    Не знаю .Просто человек мстительный.Другого ответа не нахожу.

    Но ведь ничего всерьез и не было, насколько я поняла? Какие-то нюансы поведения, неудавшиеся попытки, один танец...
    Да вы правы Марина. Только как теперь избавиться от чувств своих....?

  19. #19
    Я была очень позитивной . Но после облома новым начальником у меня правда очень кислая физиономия.Это так.Борюсь с этим.
    Как боретесь?
    Не знаю .Просто человек мстительный.Другого ответа не нахожу.
    За что он вам мстит?
    Только как теперь избавиться от чувств своих....?
    А вы сейчас с эти мужчиной по работе сталкиваетесь как-то? Или просто его видите?

    И еще я шью сама.Мое первое образование дизайнер одежды.
    По этой специальности не получилось работу найти?

  20. #20
    1. Привожу в порядок свои нервы . Взяла отпуск съездила на море отдохнула. Обновила немного свой гардероб.
    2. Мстит за то что ,грубо говоря, не дала себя поиметь пополной.
    3. Мы работаем с этим мужчиной в одном коллективе и видимся по нескольку раз за день.
    4. Мое первое образование не дает мне необходиой прибыли.

  21. #21
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    1. Привожу в порядок свои нервы . Взяла отпуск съездила на море отдохнула. Обновила немного свой гардероб.
    2. Мстит за то что ,грубо говоря, не дала себя поиметь пополной.
    4. Мое первое образование не дает мне необходиой прибыли.
    Ну вот смотрите, вроде бы не настолько все плохо вас происходит в жизни, чтобы ощущать себя страдающей.

    Две дочки - с ними у вас отношения какие, кстати, проблем нет?
    Работа, видимо не очень тяжелая и относительно неплохо оплачиваемая.
    На которой вы сумели за себя постоять и не дали себя использовать.

    Но вот только не все на работе получается так как вы этого ожидали.

    Может быть из-за этого вы страдаете? Неприятно конечно, но это просто нужно принять. Раз вы ничего изменить не можете, что вам еще остается?

    А может быть вы страдаете из-за неразделенной любви? Но пока вы работаете с этим мужчиной в одном коллективе и видитесь по нескольку раз за день от своих чувств к нему вы не избавитесь. Потому что каждый раз когда вы его будете видеть, он будет напоминать вам о несбывшихся надеждах, о том, что могло бы быть между вами, но так и не случилось.

    Вот, на Портале есть тема про БЕЗЛОЗУНГОВЫЙ САНЧАС - https://vezha.com/threads/11304.html...l=1#post636481 Почитайте...

    А может быть вы уже привыкли страдать из-за мужа? Раз

    Муж обижал . Опускал ,унижал , поднимал руку ,когда я была в положении.Много чего было((

    А потом, когда с ним разошлись, вначале воспряли духом, а потом когда на работе проблемы начались опять вернулись к старому состоянию?

    А еще раньше, до замужества, у вас были такие "страдательные" периоды в жизни?

    Кто-то еще вас обижал - родители, друзья, мужчины?

  22. #22
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    У меня 2 девочки 8-ми и 10-ти лет.Они с отцом не общаются .У него уже своя семья и дети .Потребовать алименты не мешает ничего ,кроме того что мне это морально тяжело суды ,приставы и т.д.
    Увлечений особых нет .Ну разве что мыловарением балуюсь. И еще я шью сама.Мое первое образование дизайнер одежды.
    мыловарение - замечательно! такой простор для полета фантазии!
    вы шьете дочерям, себе?

  23. #23
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Какие-то нюансы поведения, неудавшиеся попытки, один танец...
    а чего бы вы хотели получить от объекта влюбленности? какие чувства хотели бы испытать?

  24. #24
    Две дочки - с ними у вас отношения какие, кстати, проблем нет?
    С дочками, Марина, у меня отношения прекрасные.
    Конечно неприятно что на работе не получается так как я хотела бы И эти чувства все вместе видимо забирают так много сил что я чувствую себя подавленной.А мне нужны силы чтобы воспитывать моих деток.

    Кто-то еще вас обижал - родители, друзья, мужчины?
    Родители не обижали они меня любят и я их тоже , другие мужчины тоже не обижали ,одноко в школьные годы точнее последние 2 года учебы я почему то стала в классе гадким утенком, белой вороной.Но это дело прошлое. Хотя , к сожалению ,когда я встречаюсь с кем то из моего прошлого все эмоции ,которые я испытывала возвращаются. Поэтому я не люблю общаться ни скем из этого периода. А в остальных ваших словах есть правда, но этого мужчину я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБУДУ. Наверное у меня паранойя, но сегодня мне показалось что он посмеялся надо мной.

  25. #25
    Единственное мое желание Инесса М сейчас -это погасить свои чувства и найти душевный покой , чтобы я погла больше внимания и любви уделять детям.
    Да я шью себе и детям .

  26. #26
    в школьные годы точнее последние 2 года учебы я почему то стала в классе гадким утенком, белой вороной.Но это дело прошлое. Хотя , к сожалению ,когда я встречаюсь с кем то из моего прошлого все эмоции ,которые я испытывала возвращаются. Поэтому я не люблю общаться ни скем из этого периода.
    Ув. Страдающая, вы знаете, у нашей психики есть такая особенность - когда с нами что-то происходит, мы вначале смотрим, а было ли раньше с нами что-то подобное. И действуем в дальнейшем уже исходя из прошлого опыта. И если случаются какие-то события, похожие на те, что уже с нами происходили, все они складываются в одну общую картину. Это все происходит не сознательно, на это можно не обратить внимание. Но на выходе может быть реакция, не соответствующая произошедшим событиям.

    Ну вот в вашем примере, могу предположить, что когда на работе кто-то настроен против вас, или кажется, что настроен, вы вспоминаете, что вот в школе так же было. И сейчас происходит то же самое. И эти два события даже не накладываются друг на друга, а как бы входят в резонанс, образуют такую глобальную картину, где вас все обижают и вы от этого страдаете.

    А как так получилось, что вы в школе стали гадким утенком? И как вы на это реагировали?

    но этого мужчину я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБУДУ. Наверное у меня паранойя, но сегодня мне показалось что он посмеялся надо мной.
    Это как получилось?

  27. #27
    Это как получилось?
    Я уже 2-ой раз замечаю ,что когда я где -то не подалеку он шепчет что -то на ухо кому -то из своих друзей и смеется.Возможно я грешу , но мне так показалось и если это так , то я круглая дура .
    А как так получилось, что вы в школе стали гадким утенком? И как вы на это реагировали?
    Сама до сих пор не понимаю, но реагировала очень остро. Пыталась покончить собой.

  28. #28
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Я уже 2-ой раз замечаю ,что когда я где -то не подалеку он шепчет что -то на ухо кому -то из своих друзей и смеется.Возможно я грешу , но мне так показалось и если это так , то я круглая дура .
    То есть вы, например, заходите в комнату, где он сидит, и он тут же начинает шептаться и смеяться?

    Сама до сих пор не понимаю, но реагировала очень остро. Пыталась покончить собой.
    Это видимо была сильная психологическая травма, которая не прошла для вас бесследно. И в том числе в восприятии сегодняшней ситуации на работе.

    Вообще-то в таких случаях рекомендуется эмоционально прожить прошлые травмирующие события. Для того чтобы как бы отпустить их, и они не оказывали влияния на дальнейшую жизнь. Но вам наверное тяжело будет все это вспоминать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от страдающая Посмотреть сообщение
    Единственное мое желание Инесса М сейчас -это погасить свои чувства и найти душевный покой , чтобы я погла больше внимания и любви уделять детям.
    Да я шью себе и детям .
    Уважаемая страдающая,
    хороший способ погасить чувства - это уже предложенный вам санчас.
    Необходимо исключить любые контакты с предметом возбуждения чувств.

    Какие вы видите варианты?

  30. #30
    Я забуду. Ведь в конце концов это он ко мне чувств.а первый проявил.А если он действительно смеетмя надо мной -я это узнаю,у меня тоже есть достоинство и гордость. Эти качества помогут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search