Страница 245 из 248 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 7 321 по 7 350 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7321
    когда то он написал мне:"Я знаю, что я самое лучшее для тебя", как-то так, это было когда его жена прочитала мою почту и узнала что мы опять встречаемся и я опять решила все прекоатить...я не помню дословно , потому, что стерла его, и его жена прочла это письмо тоже, потому я его и уничтожила.. но вот эти слова крутятся у меня в голове целый день, не знаю почему, не знаю, что опять на меня нашло, а ведь буквально скоро придет подруга...а я не могу. Он был и правда самым лучшим для меня, самым родным, самым любимым и я очень сильно скучаю. Я так хочу коснуться его, почувствовать его волосы. его запах, его тело, просто прикоснуться, просто погладить, прижаться к нему...почувствовать себя дома....я так устала без него.

  2. #7322
    Все наладится..просто верь.

  3. #7323
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Держись, Иринк

  4. #7324
    спасибо девочки!
    пишу и вижу. что получается такая глупость, но мне надо выговариваться. просто надо...понимаете какой косяк - мне не с кем поговорить здесь в реальной жизни, хочется, а не с кем. я заметила когда я завожу разговор всем становится не ловко- зачем ставить людей в такое положение? вот и получается, что на Вас далеких людей, не знающих меня, его, я выливаю свои убогие эмоции потому что здесь их прожить не могу. уж простите меня, пожалуйста.
    Но мне надо говорить о том, что я чувствую, что со мной происходит - это он приучил меня к этому, приучил и бросил, а я.. я теперь осталась тут..он подарил мне мир и оставил меня в полной изоляции.. я не знала как это может быть и не страдала, считала, что так и должно быть.. и вдруг узнала как бывает.. и все кончилось так!!!
    приходила подруга можно сказать моя, а я не могу с ней поделиться. она меня не поняла, хотя очень много помогла мне тогда, спасибо ей. но выговориться ей я не могу.. Мы сидели, хорошо, нормально, где то даже весело. потому что любим шутить, но я выпадаю из реальности - сижу смотрю, вижу их, а сама там.. в том времени..делаю вид. что хочу спать, а на самом деле мне просто все...не нужно. Вкусная рыба, еда, вина выпила с минералкой, а нет даже малой доли удовольствия. а ведь мы так часто собирались раньше и с ними и с другими и было здорово, весело, а теперь нет ничего, во мне нет. еще не прошел траур наверно, я не знаю, но мне так плохо без него. иногда мне кажется - я бы отдала все оставшееся время за один день с ним, там, рядом.
    Почему сейчас все так? ведь мне было легче. намного, мне писать было не о чем, я жила серо и пусто но без этих истерик, а сейчас все возращается.. может и приближение годовщины.. и еще я наверно не могу поверить до конца во все это. не могу.
    правы были терапевты когда говорили, что он для меня и отец и мать и ребенок, я все потеряла с ним, а самое главное потеряла своего любимого мужчину! Мужчину, который любил и понимал меня. принимал. Мужчину. которого любила я. Я потеряла все тепло которое имела. И в душе у меня полнейший холод несмотря на жару на улицу.
    Да, мне хочется истытать чувства, ведь теперь то я знаю какие они могут быть, только я знаю еще и то, что не будет такого..а зачем нужен суррогат?
    я потерялась, устала, выдохлась наверно. просто очень плохо, просто очень скучаю..за улыбкой, за его телом, за его шутками, за его заботой, за нашими разговорами, я скучаю за НИМ, всем. даже за ссорами. хотя все они были только из-за моей дурости. и как горько все понимать так поздно, это тоже убивает меня... какой я была дурой!
    какое было счастье просто идти и чувствовать свою руку в его ладони, ругать его за обгрызанные ногти, целовать его ладонь, грубую от мазолей, но такую родную, засыпать держась за руки...как же мне без него жить? вернее как понятно.. только что же это за жизнь?
    конечно грех жаловаться мне, но мне так плохо без него.
    конечно я понимаю, что без него плохо его матери, жене, дочери, но.. "каждый плачет своими слезами", я ведь тоже имею право на это..он был мне дороже всех. спасибо ему за то, что он был, но так ужастно. что его нет в этом мире.
    Я закрываю глаза и вижу как мы смотрим с нашего балкона на радугу над морем и он стоит за мной и обнимает меня и вдыхает запах на впадине шеи сзди, он все время зарывался туда и нюхал мои волосы. я вижу как летят чайки. как катятся волны, как сроки купаются в верхушках деревьев после дождя и мы смотрим на радугу............
    Последний раз редактировалось Irizka; 20.07.2012 в 23:46.

  5. #7325
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Привет, Ириш
    Но разве ж мы тебя не знаем? И эмоции никакие не убогие.

  6. #7326
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    какое было счастье просто идти и чувствовать свою руку в его ладони, ругать его за обгрызанные ногти, целовать его ладонь, грубую от мазолей, но такую родную, засыпать держась за руки...


    конечно грех жаловаться мне, но мне так плохо без него.
    Ой. С чего грех, почему вдруг грех-то?!..
    конечно я понимаю, что без него плохо его матери, жене, дочери, но.. "каждый плачет своими слезами", я ведь тоже имею право на это..он был мне дороже всех. спасибо ему за то, что он был, но так ужастно. что его нет в этом мире.
    Иришка, не забывай - его БЫВШЕЙ жене. Бывшей. Настоящей его женой была ты.
    И мне почему-то кажется, что тебе больнее всех... А право - имеешь конечно, какие тут могут быть сомнения. Он же тебя любил, и выбрал тебя, и был счастлив именно с тобой. Вообще право на любые свои чувства - оно самому человеку только и принадлежит, тут никто не вправе запрещать или наоборот. твои чувства и эмоции - они твои, и никакие запреты тут неприменимы...
    Я закрываю глаза и вижу как мы смотрим с нашего балкона на радугу над морем и он стоит за мной и обнимает меня и вдыхает запах на впадине шеи сзди, он все время зарывался туда и нюхал мои волосы. я вижу как летят чайки. как катятся волны, как сроки купаются в верхушках деревьев после дождя и мы смотрим на радугу............
    ...Ох Ириш, я даже слова подобрать не могу... Так красиво и так счастливо... И так горько, что ваше счастье оказалось таким недолгим...

  7. #7327
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    конечно я понимаю, что без него плохо его матери, жене, дочери, но.. "каждый плачет своими слезами", я ведь тоже имею право на это..он был мне дороже всех.
    Ирин, привет. Давай так посмотрим: ты говоришь о неком праве на эмоции, чувства и слезы. Так или иначе, это все - тело.
    А вот скажи мне, твоё тело принадлежит... кому?

  8. #7328
    Доброго вечера!
    Олечка спасибо тебе большое за сочувствие.
    не могу я отпустить его что ли, не знаю, но тяжело, плохо мне. пытаюсь занять себя, только мысли то как занять?
    все пройдет конечно, но пока вот так.
    я сегодня ходила по большому супермаркету, ждала валю, корм собакам купить ..и заходя в некоторые отделы как будто попадала в тот мир, мне самой уже кажется. что ненормально, но так у меня получается. Надо опять пить успокоительные или не знаю что, потому что невыносимо, глупо ходить по магазину и плакать. Я думала смогу-не смогла.
    Мы ведь раз в месяц ездили в этот магазин и скупались там, долго всегда бродили обсуждали, что купим сейчас, что потом, пытались экономить и все равно накупали гору всякой белеберды, покупали что нибудь вкусное, а потом приехав домой кушали с вином или шампанским. я после его смерти второй раз туда поехала...х..о

    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирин, привет. Давай так посмотрим: ты говоришь о неком праве на эмоции, чувства и слезы. Так или иначе, это все - тело.
    А вот скажи мне, твоё тело принадлежит... кому?
    Естественно мое тело принадлежит мне, Сережа.

    у меня опять проблемы с эл-вом, т.к. у нас очень жарко..

  9. #7329
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Естественно мое тело принадлежит мне, Сережа.
    И так как тело принадлежит тебе, распоряжаешься им ты. В том числе, решаешь, когда тебе плакать, когда улыбаться, когда грустить. Этого у тебя никто не может отнять. И запретить - тоже не может. У тебя есть полное право грустить так, как тебе хочется.
    Вспомни, когда погибла принцесса Диана - сколько людей плакало? А кем они ей приходились? Она о большинстве даже не знала. У вас же отношения были куда как более близкими.

  10. #7330
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    И так как тело принадлежит тебе, распоряжаешься им ты. В том числе, решаешь, когда тебе плакать, когда улыбаться, когда грустить. Этого у тебя никто не может отнять. И запретить - тоже не может. У тебя есть полное право грустить так, как тебе хочется.
    Вспомни, когда погибла принцесса Диана - сколько людей плакало? А кем они ей приходились? Она о большинстве даже не знала. У вас же отношения были куда как более близкими.
    вот в том то и дело, что принадлежит оно мне, а справиться я с ним не могу. То, что я чувствую это мое, а получается как на публике.. мне самой от этого плохо. Мне даже тут иногда не удобно это делать, но я уже не могу..вернее могу конечно только будет совсем хреново, а я эгоистка.

  11. #7331
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что принадлежит оно мне, а справиться я с ним не могу. То, что я чувствую это мое, а получается как на публике.. мне самой от этого плохо. Мне даже тут иногда не удобно это делать, но я уже не могу..вернее могу конечно только будет совсем хреново, а я эгоистка.
    В угоду КОМУ ты пытаешься "справиться"?

  12. #7332
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Олечка спасибо тебе большое за сочувствие.
    не могу я отпустить его что ли, не знаю, но тяжело, плохо мне. пытаюсь занять себя, только мысли то как занять?
    все пройдет конечно, но пока вот так.
    я сегодня ходила по большому супермаркету, ждала валю, корм собакам купить ..и заходя в некоторые отделы как будто попадала в тот мир, мне самой уже кажется. что ненормально, но так у меня получается. Надо опять пить успокоительные или не знаю что, потому что невыносимо, глупо ходить по магазину и плакать. Я думала смогу-не смогла.
    Мы ведь раз в месяц ездили в этот магазин и скупались там, долго всегда бродили обсуждали, что купим сейчас, что потом, пытались экономить и все равно накупали гору всякой белеберды, покупали что нибудь вкусное, а потом приехав домой кушали с вином или шампанским. я после его смерти второй раз туда поехала...х..о
    Добрый вечер!
    Иринк, так тяжко это - в тот магазин, куда вы ездили вместе - и без него... очень тяжко
    *и поверь человеку, который плачет и в автобусах, и в поликлиниках, и в магазинах, и на улице - вот где плачется, там и пусть... ничего в этом преступного нет. Вижу иногда на улицах и в магазинах плачущих людей, ну всякое ж бывает. ИМХО, не надо тут успокоительных, не надо загонять слезы обратно... максимум - выйти на воздух или на лавочку присесть, платочком вооружиться...*

  13. #7333
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    В угоду КОМУ ты пытаешься "справиться"?
    хороший вопрос Сергей...
    как всегда - Всем, до сих пор

  14. #7334
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а я эгоистка.

    Может, на досуге с понятиями определиться, а то разные словари и книШки про эгоизм сообщают разное...

    Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Противоположностью эгоизма традиционно считается альтруизм, хотя современная психология часто считает такое противопоставление некорректным. Выделяют также специфические взгляды на эгоизм, такие как: рациональный эгоизм, гедонизм.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B8%D0%B7%D0%BC (самый "попсовый" источник)

    предпочтение своих личных интересов общественным, интересам других людей, пренебрежение ими; себялюбие ◆ Любовь все-таки эгоизм; а в мои годы эгоистом быть непозволительно: нельзя в тридцать семь лет жить для себя; должно жить с пользой, с целью на земле, исполнять свой долг, свое дело. И. С. Тургенев, «Фауст рассказ в девяти письмах», 1856 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Почти неизбежный порок старости — эгоизм — развился у графини в страшных размерах, и надо заметить, что эгоизм такой порок, который всегда находит для себя пристойную личину, не только что извинение. В. А. Соллогуб, «Старушка», 1850 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8D...B8%D0%B7%D0%BC

    ЭГОИЗМ (от лат. ego – я) – точка зрения, позиция, поведение человека, полностью сориентированные на его Я, на его благо (удовольствие, выгоду, успех, счастье). Согласно эгоизму, удовлетворение человеком личного интереса рассматривается в качестве высшего блага. Противоположностью эгоизма является альтруизм.
    Эгоизм обнаруживается в ситуации конфликта интересов, когда удовлетворение личного интереса происходит в ущерб интересу другого человека. В этом плане эгоизм следует отличать от себялюбия, т.е. естественного чувства самосохранения и благоволения к самому себе. При себялюбии забота человека о собственном благе может не противоречить благу других людей и сочетаться со стремлением к благу других людей, к общему благу. «Эгоизмом» также иногда называют самомнение, или самодовольство, при котором благоволение к себе может осуществляться за счет других. Эгоизм неправильно смешивать с индивидуализмом (лат. individum – индивидуум, особь), т.е. такой позиции или принципа, в соответствии с которыми интерес индивида (в редких случаях семьи) признается приоритетным по отношению к коллективному (групповому или общественному) интересу; а его благо, свобода и личностное развитие в качестве высшей цели, по отношению к которой социальные институты и группы являются средством или условием ее достижения.
    http://www.krugosvet.ru/enc/gumanita...ya/EGOIZM.html

  15. #7335
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Иринк, так тяжко это - в тот магазин, куда вы ездили вместе - и без него... очень тяжко
    *и поверь человеку, который плачет и в автобусах, и в поликлиниках, и в магазинах, и на улице - вот где плачется, там и пусть... ничего в этом преступного нет. Вижу иногда на улицах и в магазинах плачущих людей, ну всякое ж бывает. ИМХО, не надо тут успокоительных, не надо загонять слезы обратно... максимум - выйти на воздух или на лавочку присесть, платочком вооружиться...*
    Понимаешь Оля, я иногда начинаю думать, а не манипуляция ли это? такое вот подсознательное желание чтоб меня пожалели - какая я несчастная... становится противно от себя самой

  16. #7336
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    хороший вопрос Сергей...
    как всегда - Всем, до сих пор
    Ну вот давай представим, что мы с тобой снова в магазине. В нем, как и в любом супермаркете, довольно шумно, допускаю даже, что играет специальная музыка, побуждающая тратить деньги. Ты стоишь перед полками с овощами, стоят коробки, развешены ценники. На тебя накатывает, к горлу подступает комок, в носу чешется и щиплет. Застынем в таком положении и временно приподнимемся повыше. Итак, вокруг тебя:
    - тетенька с сумкой, выбирающая менее гнилые помидоры;
    - пара девушек, обсуждающая, какой бальзамический уксус лучше выбрать;
    - парень с плеером в ушах, направляющийся к отделу аксессуаров для бритья.
    Представила? А вот теперь скажи - кому из них твое угождение ценно?

  17. #7337
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Понимаешь Оля, я иногда начинаю думать, а не манипуляция ли это? такое вот подсознательное желание чтоб меня пожалели - какая я несчастная... становится противно от себя самой
    Кхм...
    Ириш... А не несчастная разве?.. Потерять любимого человека, в самый что ни на есть полет счастья, когда вам так хорошо было вместе - и так мало вы вместе пробыли... Какие манипуляции, ты о чем?.. это, по-моему, просто щедро напиханная тебе в голову чушь все гадит... тебе, насколько я помню, регулярно давали понять, что и расстройство свое показывать нельзя, и вообще тьфу все твои чувства и переживания... вот отсюда имхо все идет((
    *это как я у себя из башки все никак не могу выкорчевать виноватость за то, что болею... уж "душили-душили, душили-душили" (с), а фиг, все равно прикусывает иногда, тараканЭ живучие*

  18. #7338
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну вот давай представим, что мы с тобой снова в магазине. В нем, как и в любом супермаркете, довольно шумно, допускаю даже, что играет специальная музыка, побуждающая тратить деньги. Ты стоишь перед полками с овощами, стоят коробки, развешены ценники. На тебя накатывает, к горлу подступает комок, в носу чешется и щиплет. Застынем в таком положении и временно приподнимемся повыше. Итак, вокруг тебя:
    - тетенька с сумкой, выбирающая менее гнилые помидоры;
    - пара девушек, обсуждающая, какой бальзамический уксус лучше выбрать;
    - парень с плеером в ушах, направляющийся к отделу аксессуаров для бритья.
    Представила? А вот теперь скажи - кому из них твое угождение ценно?
    Ты конечно прав-никому, но существуют , ну не правила поведения конечно, но все равно "принятость" что ли... Дело нет никому конечно, понятно человек глянул, кто-то у виска покрутит, кто то внимания не обратит, кому то станет грустно..Да ты прав - дела нет никому, но мне самой это не приятно и стыдно. я чувствую себя...дурой что ли... Это же просто воспоминания, прошло почти 10 месяцев, а я...это глупо

  19. #7339
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм...
    Ириш... А не несчастная разве?.. Потерять любимого человека, в самый что ни на есть полет счастья, когда вам так хорошо было вместе - и так мало вы вместе пробыли... Какие манипуляции, ты о чем?.. это, по-моему, просто щедро напиханная тебе в голову чушь все гадит... тебе, насколько я помню, регулярно давали понять, что и расстройство свое показывать нельзя, и вообще тьфу все твои чувства и переживания... вот отсюда имхо все идет((
    *это как я у себя из башки все никак не могу выкорчевать виноватость за то, что болею... уж "душили-душили, душили-душили" (с), а фиг, все равно прикусывает иногда, тараканЭ живучие*
    Олечка, но как можно быть виноватой за то, что болеешь????

  20. #7340
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вот цитата каак раз в тему попалась:

    "Be careful how you speak to your children. One day it will become their inner voice." - Peggy O'Mara

    Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.


    http://blondinka1287.livejournal.com/392680.html

  21. #7341
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ты конечно прав-никому, но существуют , ну не правила поведения конечно, но все равно "принятость" что ли... Дело нет никому конечно, понятно человек глянул, кто-то у виска покрутит, кто то внимания не обратит, кому то станет грустно..Да ты прав - дела нет никому, но мне самой это не приятно и стыдно. я чувствую себя...дурой что ли... Это же просто воспоминания, прошло почти 10 месяцев, а я...это глупо
    Это траур, его иногда дольше носят. Тут нет понятия "глупо"/"не глупо". Тут есть "пока не перегорит".
    А отпустить - отпустит Ты это почувствуешь. Хотя сейчас кажется, что эта скорбь будет вечной.

  22. #7342
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка, но как можно быть виноватой за то, что болеешь????
    *гордо задрав нос* А вот!.. Ну на всякие пердимонокли психика способна, и на такие тоже.
    "Хорошие девочки никогда не устают, не плачут, не болеют, учатся только на отлично..." список мона продолжать до бесконечности.

  23. #7343
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот цитата каак раз в тему попалась:

    "Be careful how you speak to your children. One day it will become their inner voice." - Peggy O'Mara

    Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.




    http://blondinka1287.livejournal.com/392680.html
    да уж.. все мы родом из детства..

  24. #7344
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    *гордо задрав нос* А вот!.. Ну на всякие пердимонокли психика способна, и на такие тоже.
    "Хорошие девочки никогда не устают, не плачут, не болеют, учатся только на отлично..." список мона продолжать до бесконечности.
    Да....чего только нам не напихали в головы

  25. #7345
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да уж.. все мы родом из детства..
    Воть-воть...
    Так что про "стыдно-глупо" и так далее тебе твердят твои реликтовые тараканЭ... дустом их, или тапочком... или всем сразу.

  26. #7346
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да....чего только нам не напихали в головы
    Угу. Я не помню, постила тут ссылку эту или нет... вроде я в какой-то другой теме... ой, а может и тут... но если что, повторенье-мать учения буит...

    http://lual.livejournal.com/120041.html
    Там в камментах много.... веселого.

  27. #7347
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Это траур, его иногда дольше носят. Тут нет понятия "глупо"/"не глупо". Тут есть "пока не перегорит".
    А отпустить - отпустит Ты это почувствуешь. Хотя сейчас кажется, что эта скорбь будет вечной.
    Да, я верю, что все пройдет с одной стороны..
    знаю, что буду помнить его всегда...
    знаю, что все это было на самом деле...

    как же научиться жить без оглядки на других? Ориентируясь на свои чувства и желания и не испытывать вины за то, что было?
    я запуталась уже во всем и совершенно отупела .
    где найти "здоровый индивидуализм"?

  28. #7348
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    как же научиться жить без оглядки на других? Ориентируясь на свои чувства и желания и не испытывать вины за то, что было?
    я запуталась уже во всем и совершенно отупела .
    где найти "здоровый индивидуализм"?
    Ириш, а ты можешь еще припомнить такие ситуации в жизни, когда ты себя корила или хотя бы ударяла за то, что посмела выразить... нечто прилюдно?

  29. #7349
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Угу. Я не помню, постила тут ссылку эту или нет... вроде я в какой-то другой теме... ой, а может и тут... но если что, повторенье-мать учения буит...

    http://lual.livejournal.com/120041.html
    Там в камментах много.... веселого.
    н-да, узнаю целые фразы....

  30. #7350
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, а ты можешь еще припомнить такие ситуации в жизни, когда ты себя корила или хотя бы ударяла за то, что посмела выразить... нечто прилюдно?
    ну в последнее время все время, а раньше.. я не помню..я не выражала наверно или блокировала
    вспомнила только как один раз после смерти отца плакала в аптеке, но чтоб корила себя не помню..я всегда была "приятная на ощупь" так сказать, никого не обидеть, не тревожить, "хорошая девочка" так сказать
    вот с ним только я и смогла сделать так как я хотела, но он был со мной...

Страница 245 из 248 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search