Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Банальная проблема.

  1. #1

    Банальная проблема.

    Все мы горазды давать советы, но как дело доходит до дел собственных - начинается ступор. По крайней мере у меня.
    Итак, есть девушка, с которой знакомы ещё со школы. (я на 2 года старше). Особо не общались. Разница в возрасте становится незначимой со временем. Около года назад начали неплохо общаться (посредством социальных сетей), с перерывами. Девочка выросла, стала шикарной девушкой. Встретились месяца 3 назад (пригласил в ресторан), на что она согласилась с удовольствием, посидели, пообщались, вспомнили былые времена, посмеялись, пару раз ещё потом встретились, погуляли. Потом случилась беда, слег в больницу с ЧМТ, общение прекратилось из-за запрета врачей держать рядом какие либо средства связи. С выпиской общение не набрало былые обороты, у меня сессия, у неё ЕГЭ. Регулярно встречаться начали буквально недели две назад. НО, всегда при её подругах. Сама приглашала повеселиться в злачные заведения (девочка не испорченная, очень культурная, периодически просто позволяет себе оторваться, с парнями не флиртует. или я этого не знаю и не вижу, хотя встречаемся, повторюсь, в последнее время регулярно). Так получилось, что стали общаться на почве получения ею прав на вождение автомобиля. (до этого я пару раз забирал её с прогулок, отвозил домой (по собственной инициативе, под предлогом того, что нахожусь в этом районе и сам еду домой (живем рядом))). А сейчас вечером созваниваемся, встречаемся в каком нибудь веселом месте под открытым небом (знаете, наверное, "модные" места, куда "круто" приехать на машине слушать музыку, общаться, смеяться и прочее и прочее).
    Перейдём к проблеме. Не могу понять, то ли она испытывает ко мне интерес, но боится как либо это показать (сама зовет гулять, переживает, когда я сам не звоню (подруга проговорилась)), либо я для неё не больше чем хороший друг со школы? Проблема усугубляется тем, что я понравился её подруге (по признанию самого объекта обожания). Тем, что сама эта девушка очень спокойная и малоразговорчивая (по крайней мере при мне). У неё куча поклонников. Но это волнует меня меньше всего. Думаю парня у неё нет, т.к. в последнее время проводим очень много времени в веселой компании (я, она, и одна-две-три подруги). Остаемся наедине только когда я провожаю её до дома со стоянки (метров 50-70), живём рядом, пользуемся услугами одной стоянки. Всё бы ничего, если бы не боязнь потерять простые дружеские отношения, в случае отказа. (ещё и учиться будем в одном университете, в одном корпусе). Знаки внимания я ей оказываю, веду себя исключительно галантно, всегда предлагаю руку на лестнице, на дороге, мощенной камнями. Она всегда берется. Как довожу до дома - дело заканчивается поцелуем в щечку. Надеюсь довольно таки подробно все описал. Оговорюсь, сам я парень спортивный, спокойный, при деньгах, на машине, никогда не испытывал проблем во взаимоотношениях, поклонниц тоже хватает. Но нужна одна.
    Как мне быть? Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    Хммм а можно вопрос? Вот Вы говорите, что часто видитесь последнее время... А по чьей инициативе чаще всего?
    И мне кажется... Вам стоит более ясно обозначить свои чувства)) Если уж девушка переживает, что Вы не звоните, принимает ваши знаки внимания, целует в щечку...) Скорее всего у нее к вам больше, чем дружеский интерес.)
    И еще... Вот допустим, Вы сказали, что к ней испытываете. А она Вам что-то вроде "ты для меня просто друг". Что бы Вы стали делать? Хотели бы дальше продолжать общаться с ней на правах друга?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    [QUOTE=Виталий_1;1825741]

    Потом случилась беда, слег в больницу с ЧМТ...
    Девушка навещала Вас в больнице? Ведь она могла к Вам просто прийти, средства связи тут не при чём. Навещать больных было принято ещё в те времена, когда о мобильниках и слышно не было, а стационарный городской телефон был не во всех квартирах.

    Сама приглашала повеселиться в злачные заведения (девочка не испорченная, очень культурная,
    периодически просто позволяет себе оторваться, с парнями не флиртует.
    А чем она объясняла, что ей хочется с Вами в злачные места? Сами Вы как думаете?

  4. #4
    Огромное спасибо за ответ!!!
    Чаще всего по моей. Звоню вечером, интересуюсь чем занята. Она предлагает мне приехать сама, либо я спрашиваю не против ли она будет. Я не совсем уверен что она переживает что я не позвонил. Тут речь о палке о двух концах. Либо хочет увидеть друга (парень я довольно-таки веселый, скучать не даю в компании), либо действительно хочет меня увидеть, потому что заинтересована. Целует в щечку на протяжении долгого времени. И никаких шансов совершить поцелуй иного рода.
    Хм... Да. Я ей пообещал, что помогу в университете (она на первом курсе будет, я на третьем одной и той же специальности). Слово своё я сдержу в любом случае. И хотел бы продолжить общаться даже в роли друга (без перспектив на что-то большее). Но это будет сложно(даже думать об этом сложно). Особенно когда она будет общаться при мне с другими молодыми людьми (кстати, ей постоянно звонят под ночь какие-то типы с предложениями о встрече, на которые она всегда отвечает отказом. меня жутко злят эти звонки. но ничего поделать не могу.)
    Как обозначить свои чувства яснее? Учитывая, что знакомы мы очень давно. И практически всегда находимся в компании её подруг.

  5. #5
    И Вам огромное спасибо за ответ! Честно, очень приятно, что у нас в обществе остались ещё отзывчивые люди!
    1) Я не сообщил ей, что нахожусь в больнице. Просто выпал из поля зрения на довольно долгое время.
    2) Она уже находилась там со своими подругами. Я был дома. Она поделилась своей радостью (это событие, собственно говоря, они и отмечали), я поздравил. Она поинтересовалась чем я занят. На мой ответ, что сижу дома, скучно, она пригласила меня присоединиться. Всю ночь были рядом, уехали вместе.

  6. #6
    Итаааак, по порядку.)
    Не знаю вот насчет дружбы. Вы когда в школе вместе учились, тесно общались?
    Да, и почему вы думаете, что нет шансов на поцелуй иного рода?) Что мешает вместо щечки взять и поцеловать в губы?)) Вы ничего не подумайте, просто как вариант...))
    Отложим пока вопрос про дружбу. Все, что Выговорите о ее поведении, наводит меня на мысль о том, что, возможно, Вы девушке нравитесь, но она пока сама этого не осознает в полной мере.)) Так бывает, говорю Вам как девушка) Общаешься общаешься с человеком, хорошо общаешься, ни о чем даже не задумываешься, а потом понимаешь, что не можешь без него))
    > И практически всегда находимся в компании её подруг
    Вот Вам и ответ)) Пригласите ее на свидание, где будете только вы вдвоем)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    И Вам огромное спасибо за ответ! Честно, очень приятно, что у нас в обществе остались ещё отзывчивые люди!
    1) Я не сообщил ей, что нахожусь в больнице. Просто выпал из поля зрения на довольно долгое время.
    2) Она уже находилась там со своими подругами. Я был дома. Она поделилась своей радостью (это событие, собственно говоря, они и отмечали), я поздравил. Она поинтересовалась чем я занят. На мой ответ, что сижу дома, скучно, она пригласила меня присоединиться. Всю ночь были рядом, уехали вместе.
    Виталий, а как долго пробыли в больнице? ЧМТ ведь не грипп, там неделей сложно отделаться. Предположу, что, пару недель было, если не месяц. Мне сложно представить девушку, которой интересен мужчина (парень) и она выдержит информационную блокаду столь долгий период, если она заинтересована в этом мужчине. Другое вопрос, если ей было кем себя занять. Ведь есть общие друзья, знакомые, которые могли сообщить о том, что Вы попали в больницу.

    Понятно, то есть клубами она не злоупотребляет?


    Поддержу предыдущего оратора (Даниеля), позовите её на свидание и проведите длительное время вдвоём, потом попытайтесь поцеловать "как следует". По реакции будет видно.

  8. #8
    В школе общались совсем не тесно. Привет-привет, пока - пока. Но иногда и общались. Её одноклассница-подруга нравилась моему однокласснику-другу. Бывало вместе гуляли. Но очень редко.
    Я даже не думаю о том, что нет шансов на поцелуй иного рода, просто не предоставляется возможность. А когда предоставляется - её ждут дома (что правда), и она быстренько откланивается.
    По её поведению я тоже вижу, что она, скажем так, совсем не против проводить время со мной, но иногда, например как сейчас, она просто не берет трубку, довольно-таки холодно общается. Пока не тороплюсь что-либо предпринимать по той причине, что многие отношения завязываются через хорошую дружбу. Как, например, Вы написали, "ни о чем даже не задумываешься, а потом понимаешь, что не можешь без него))".
    Это сделать очень тяжело. Домой провожаю её ближе к утру, естественно, спим до 3-4 часов следующего дня. А там снова подруги... Можно конечно заранее договориться, предложить встретиться, но боюсь что она ответит что нибудь вроде "давай как всегда вечером встретимся, я с той и той буду". Понятно, что если я ничего не сделаю, наступив на горло своей... кхм... стеснительности по отношению к ней, то всё так и будет идти. Да и куда звать-не представляю уже. Сидели уже практически во всех приличных заведениях, гуляли уже во всех приличных парках (пару раз наедине, 3 месяца назад, а в последнее время в компании её подруг). Разве что в кино не ходили.
    А вообще, как говорится, век живи - век учись. И всё равно не научишься понимать девушек (говорю о приличных, а не о тех, которые сами бросаются на шею, увидев брелок от машины и полный кошелек). Больно уж вы загадочны и непредсказуемы)))

  9. #9
    Пробыл в больнице 3 недели.
    Тут тоже есть момент... Перед тем как попасть в больницу мы встретились три раза. Возможно она подумала, что она оказалась мне неинтересна, поэтому и прекратил общение (как хочется думать, что это объяснялось так, а не равнодушием по отношению ко мне). Потом, кстати, она негодовала, что я не сказал ей, что лежу в больнице.
    Клубами она совершенно не злоупотребляет. Раз в 2 месяца. Около того, как я понял из разговора.
    Собственно говоря, от поцелуя всё и зависит. Слава Богу, а может и нет, что прошел тот возраст, когда началом отношений считалась фраза "давай встречаться" и поцелуй после одобрительного ответа на эту фразу. Нужно пригласить её на свидание, там подержаться за руки, наговорить массу комплиментов, потом обнять и поцеловать. Но она может испугаться. Так как опытом отношений она не обременена. Т.е. совсем. Как мне кажется. Общаюсь хорошо с её старой подругой. Ничего такого она не рассказывала. Со своей подругой новой она вообще не обсуждает никаких мальчиков. Только если объясняет кто ей позвонил.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Наступив на горло своей стеснительности...
    Разве что в кино не ходили.
    Виталий, поборите стеснительность и прогуляйтесь в кино (на что-нибудь заведомо для вас обоих интересное).

    Не обо все мужчинах девушки говорят с подругами. Но это может быть и подруга, которую Вы не знаете.

    Давайте примем на веру, её объяснение, что она не знала о Вашей травме, потом сами поймёте - правду или нет она сказала.

    Я не думаю, что Ваша девушка только вчера из папенькиного терема вышла - вряд ли она испугается поцелуя. Максимальная реакция - разозлится, если Вы ей не нравитесь. Но на тяжкие телесные не пойдёт.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 21.07.2012 в 20:58.

  11. #11
    То есть вы хотите сначала стать ей хорошим другом?)
    А Вы у нее не спрашивали насчет причин этой холодности?
    И, извините пожалуйста, не совсем поняла причину, почему нельзя позвонить и сказать: пошли сходим куда-нибудь? И какая разница, куда?) Ну и пусть уже были там)) Украдите ее у подруг)
    Да нееее, мне кажется, можно понять.))) А сколько заадок таите в себе вы, сильная половина человечества..) Просто у нас с вами разный круг интересов, ценностей, жизненных установок и разные модели воспитания)) отсюда и непонимание)

  12. #12
    При мне, по крайней мере, она ни с кем не обсуждает никаких молодых людей.
    Она действительно этого не знала. Некому было ей сообщить. Об этом знали: родители мои, одногруппники и пара друзей. Никого из них она не знает.
    Да тяжкие телесные меня меньше всего пугают(специфика моего вида спорта))) Лучше тяжкие телесные, чем тяжкие моральные.

  13. #13
    Я хочу просто быть с ней. Каким способом этого добиваться - мне не столь важно. Будь то через "хорошую дружбу", будь то какой либо другой способ.
    Не спрашивал, каюсь.
    И снова эта, уже как игра, холодно-горячо. Весь вечер не выходил на связь - спрашивала в соц.сетях где я, куда пропал. Вышел на связь - односложные ответы. И приглашение погулять "с ними"...

  14. #14
    Мне по Вашему описанию девушка очень понравилась. Имхо, достойна Ваших мыслей))

    Но даже если предположить, что она не такая хорошая (что Вы в розовых очках), то факты остаются фактами. А именно, учитывая то, что учиться она будет в том же ВУЗе и на одном факультете с Вами, то сообветственно дружба с Вами ей в любом случае выгодна. И если Вы ей не нравитесь как мужчина (имеются в виду отношения), то ей нет смысла портить отношения с Вами как с другом. А значит, если даже Вы признаетесь в своих чувствах и поцелуете ее, то в любом случае она сведет это в шутку и постарается сохранить вас как друга, ну а если Вы нравитесь, то... все отлично... БИНГО!!!
    Удачи)

  15. #15
    Переписка с её подругой:
    - Можно личный вопрос?
    - Пожалуйста. (не ожидаю никакого подвоха, думал речь пойдёт о том, как у меня на личном фронте)
    - Тебе она нравится, да?
    - Да. Нравится. (после 5 минут шока)
    Не знаю даже чего завтра ожидать. Сама девушка позвала гулять, сказала что заедет. Но это было до этого вопроса.

  16. #16
    нравится понятие растяжимое... мне например много кто нравится, но целоваться я хочу лишь с одним))
    Не парься)) наслаждайся... пусть она голову ломает)

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне по Вашему описанию девушка очень понравилась. Имхо, достойна Ваших мыслей))

    Но даже если предположить, что она не такая хорошая (что Вы в розовых очках), то факты остаются фактами. А именно, учитывая то, что учиться она будет в том же ВУЗе и на одном факультете с Вами, то сообветственно дружба с Вами ей в любом случае выгодна. И если Вы ей не нравитесь как мужчина (имеются в виду отношения), то ей нет смысла портить отношения с Вами как с другом. А значит, если даже Вы признаетесь в своих чувствах и поцелуете ее, то в любом случае она сведет это в шутку и постарается сохранить вас как друга, ну а если Вы нравитесь, то... все отлично... БИНГО!!!
    Удачи)
    Согласна. Правильные расклады.
    Девушка довольна практична. Может и Вы пригодитесь еще, ув. Автор))
    По принципу:"Больше знакомых-хороших и разных"

  18. #18
    Интересная точка зрения, почему не может быть именно так. Вполне себе может. Но, повторюсь, девочка не обременена опытом отношений с молодыми людьми, хотя лицемерие можно и на друзьях натренировать, у меня опыта чуть поболее. Наверняка что-нибудь да заметил бы, несмотря на мою явную заинтересованность, а значит и предрасположенность к "розовым очкам". Опыта общения с ищущими выгоду девушками у меня хоть отбавляй.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Интересная точка зрения, почему не может быть именно так. Вполне себе может. Но, повторюсь, девочка не обременена опытом отношений с молодыми людьми, хотя лицемерие можно и на друзьях натренировать, у меня опыта чуть поболее. Наверняка что-нибудь да заметил бы, несмотря на мою явную заинтересованность, а значит и предрасположенность к "розовым очкам". Опыта общения с ищущими выгоду девушками у меня хоть отбавляй.
    Я не утверждаю, что девушка практична. Она мне очень понравилась по Вашему описанию. В любом сучае по описанию дурой она не кажется. Просто если даже Вы заблуждаетесь в силу розовых очков и она хуже чем нам показалось с ваших слов, то всегда есть вариант с ВУЗом.

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Виталий,
    Ваша неуверенность может считываться девушкой как нежелание продолжать отношения, делать какие-то шаги навстречу.
    Соответственно, она не дает Вам ответных сигналов)
    Что может произойти ооочень страшного, если Вы обозначите свою позицию и интерес к девушке? Полагаете, ей станет неприятно?

  21. #21
    Сегодня выяснились некоторые подробности. Так получилось, что ей нужно было уехать, мы остались с её подругой наедине (той, которой я симпатичен, которая задала мне "личный вопрос"), сидим в машине, общаемся. Она говорит что видит что мне нравится эта девушка, что я пожираю её глазами. Сама же(подруга) отметила, что понимает что между нами ничего не может быть. Сама начала развивать тему, что не понимает свою подругу (которая мне нравится), почему она в некотором роде холодна ко мне, парень я (по словам подруги) хороший, внешностью меня не обделили, воспитание хорошее, характер шикарный, когда надо - спокойный, когда надо - веселый, когда надо - взрывной. Оказывается они уже затрагивали вскользь эту тему. Девушка, которая мне нравится, говорит что я ей тоже симпатичен, но отношений она не хочет (не именно со мной, а вообще, были мальчики в 13 и 16 лет (всего два!!!)). И сама же подруга советует мне просто поговорить с ней. Но отмечает, что разговора может не получиться, потому что, возможно, она побоится потерять дружеские отношения. Сама же подруга отмечает, что и ей, и этой девушке очень хорошо в моей компании, что без меня им грустно (да, возможно, нужен как веселый друг). Я окончательно запутался. Понимаю что разговора не избежать. Но я в смятении.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснились некоторые подробности. Так получилось, что ей нужно было уехать, мы остались с её подругой наедине (той, которой я симпатичен, которая задала мне "личный вопрос"), сидим в машине, общаемся. Она говорит что видит что мне нравится эта девушка, что я пожираю её глазами. Сама же(подруга) отметила, что понимает что между нами ничего не может быть. Сама начала развивать тему, что не понимает свою подругу (которая мне нравится), почему она в некотором роде холодна ко мне, парень я (по словам подруги) хороший, внешностью меня не обделили, воспитание хорошее, характер шикарный, когда надо - спокойный, когда надо - веселый, когда надо - взрывной. Оказывается они уже затрагивали вскользь эту тему. Девушка, которая мне нравится, говорит что я ей тоже симпатичен, но отношений она не хочет (не именно со мной, а вообще, были мальчики в 13 и 16 лет (всего два!!!)). И сама же подруга советует мне просто поговорить с ней. Но отмечает, что разговора может не получиться, потому что, возможно, она побоится потерять дружеские отношения. Сама же подруга отмечает, что и ей, и этой девушке очень хорошо в моей компании, что без меня им грустно (да, возможно, нужен как веселый друг). Я окончательно запутался. Понимаю что разговора не избежать. Но я в смятении.
    Ни нам (с Ваших слов), ни тем более Вам (мужчине), не понять никогда или очень сложно разобрать все подводные течения в отношениях подруг.
    На мой взгляд Вам стоит еще раз перечитать сообщен. №20, от ув. Дары.
    Она все четко обозначила.

    ЗЫ: Не все сокровенные мысли девушки доверяют подругам, пусть даже лучшим.
    Последний раз редактировалось Весна; 22.07.2012 в 23:23.

  23. #23
    Ооооой поговорите с ней! Мне кажется, тут все более менее ясно)) Вы симпатичны девушке, но она, скорее всего, не готова пока к отношениям)
    Немного успокойтесь, и потом обязательно поговорите.)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснились некоторые подробности. Так получилось, что ей нужно было уехать, мы остались с её подругой наедине (той, которой я симпатичен, которая задала мне "личный вопрос"), сидим в машине, общаемся. Она говорит что видит что мне нравится эта девушка, что я пожираю её глазами. Сама же(подруга) отметила, что понимает что между нами ничего не может быть. Сама начала развивать тему, что не понимает свою подругу (которая мне нравится), почему она в некотором роде холодна ко мне, парень я (по словам подруги) хороший, внешностью меня не обделили, воспитание хорошее, характер шикарный, когда надо - спокойный, когда надо - веселый, когда надо - взрывной. Оказывается они уже затрагивали вскользь эту тему. Девушка, которая мне нравится, говорит что я ей тоже симпатичен, но отношений она не хочет (не именно со мной, а вообще, были мальчики в 13 и 16 лет (всего два!!!)). И сама же подруга советует мне просто поговорить с ней. Но отмечает, что разговора может не получиться, потому что, возможно, она побоится потерять дружеские отношения. Сама же подруга отмечает, что и ей, и этой девушке очень хорошо в моей компании, что без меня им грустно (да, возможно, нужен как веселый друг). Я окончательно запутался. Понимаю что разговора не избежать. Но я в смятении.
    Виталий, мы, женщины, действительно не всегда понятные.Приведу свои примеры. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю,сколько хороших мужчин я потеряла. Мне казалось, ну как я буду показывать свою симпатию, а вдруг он что обо мне подумает.., казалось, что мужчина должен завоевывать(но не все же завоеватели)...Может и ваша девушка чего то боится такого? И еще, не слушайте подруг.Если бы я меньше их слушала- все было бы по- другому.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснились некоторые подробности. Так получилось, что ей нужно было уехать, мы остались с её подругой наедине (той, которой я симпатичен, которая задала мне "личный вопрос"), сидим в машине, общаемся. Она говорит что видит что мне нравится эта девушка, что я пожираю её глазами. Сама же(подруга) отметила, что понимает что между нами ничего не может быть. Сама начала развивать тему, что не понимает свою подругу (которая мне нравится), почему она в некотором роде холодна ко мне....Оказывается они уже затрагивали вскользь эту тему. Девушка, которая мне нравится, говорит что я ей тоже симпатичен, но отношений она не хочет.... И сама же подруга советует мне просто поговорить с ней. Но отмечает, что разговора может не получиться, потому что, возможно, она побоится потерять дружеские отношения. Сама же подруга отмечает, что и ей, и этой девушке очень хорошо в моей компании, что без меня им грустно (да, возможно, нужен как веселый друг). Я окончательно запутался. Понимаю что разговора не избежать. Но я в смятении.
    Виталий, преращайте заниматься ерундой и беседовать на такие темы с "близкой подругой вашей подруги". Поговорите с Вашей девушкой. Какой смысл решать такие тонкие вопросы через третьих лиц, которые неизвестно ещё как относятся к Вашей девушке. Подобные вопросы решаются "тет-а-тет". А то ещё чего доброго (недоброго) эта "близкая подруга подруги" пойдёт, да сообщит Вашей девушке, что она Вам ну совсем не нравится и Вы не знаете как от неё отвязаться.

  26. #26
    Огромное всем спасибо за советы!
    Оказывается есть ещё один молодой человек, который испытывает такие же эмоции по отношению к ней, она попросила представиться её парнем, чтобы этот молодой человек поубавил обороты. Уж с молодыми людьми разговаривать и доносить что хочу - я умею))) он от неё отвязался. потом это дошло до её подруги, которая стала истерить, мотивируя это тем, что ненавидит ложь, что стоило просто девушке - объекту вожделения самой поговорить с этим парнем и прочее и прочее. К чему я это рассказываю..
    Да ни к чему.
    Сам перестал писать, звонить. Отпустил эту ситуацию. И стало как то проще. Конечно же, я буду безумно рад случайным встречам, звонкам, сообщениям, но сам на связь выходить и искать с ней встречи не буду. Как я понял, им нужен веселый компаньон, который не даст скучать и не даст в обиду. Увы, но это не для меня. И скучать я конечно не дам, и тем более в обидеть не дам, но в такой роли я себя не вижу.
    Дико извиняюсь что отнял много вашего времени. Действительно, жутко неудобно. Тем более, что вопреки всеобщему мнению, что мне стоит с ней поговорить - я этого не сделал.
    Да, тяжело. Да, в какой то степени больно. Да, буду ревновать, если увижу с другими молодыми людьми, пусть и в большой компании. Я сделал всё, что мог. При отсутствии ответной реакции неразумно было бы на моей стороне раскрываться полностью.

  27. #27
    Прям мальчик из конфетной коробки. Рождественский Ангел.

    Сам прокакал свое счастье и теперь сам же голову пеплом посыпает.

    Что же это творится,а?
    Как страшно жить! (с)

  28. #28
    Хорошо, пусть будет так)))
    Ради удовлетворения любопытства и избежания таких проблем в дальнейшем спрашиваю "каким макаром я "прокакал" свое счастье?" Что я сделал не так?) Кроме того, что не побеседовал с девушкой.
    А творится такое, что надоедает стучаться в закрытые двери.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Виталий_1 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть будет так)))
    Ради удовлетворения любопытства и избежания таких проблем в дальнейшем спрашиваю "каким макаром я "прокакал" свое счастье?" Что я сделал не так?) Кроме того, что не побеседовал с девушкой.
    А творится такое, что надоедает стучаться в закрытые двери.
    Миленький мой, пока Вы занимаетесь рефлексией по типу "могу ли я, говно ли я?", наглые самцы уводят нежных девочек у домашних мальчиков из под носа.
    Надеюсь только, что не очень-то и хотелось Вам конкретно эту девочку. Исключительно нервы пощекотать типа вожделением.
    В противном случае... Ну получается, что Вы-лопух.
    Уж не сердитесь )

    http://www.youtube.com/watch?v=qvyLSXGwoMw

  30. #30
    Да отчего же мне сердиться, я совершенно спокойно и адекватно отношусь к критике, если она обоснована))
    Только, увы, небольшая ошибочка, к "домашним мальчикам" меня можно отнести с ооочень большой натяжкой. Печаль в том, что я воспитан в лучших традициях и не признаю никаких отношений к девушкам, кроме тех, которые основаны на уважении, тут еще есть религиозный аспект, отсюда и некоторая робость в общении с девушками, которые мне действительно нравятся, которые мне действительно интересны, которые мне действительно важны. Плюс это мой или минус вопрос очень спорный)
    Не все девушки признают только грубую силу и наглость, как Вы. Остались ещё такие, которым важны просто человеческие качества.
    Ссылка конечно немного не в тему, но посыл я понял))
    Спасибо за Ваше авторитетное мнение, более не имею НАГЛОСТИ отнимать Ваше драгоценное время, Уважаемая))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search