Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

как держать себя в руках???

  1. #1

    Question как держать себя в руках???

    Всем привет! Обращаюсь к вам за помощью, потому что сил моих уже нет.
    То, о чем сейчас буду писать, заставляет меня краснеть. Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем, старше меня на 5 лет. И! Очень его хочу. Моя проблема в нескольких "но". Во-первых, знакомы мы с ним всего месяц. Во-вторых, я девственница. А воспитывали меня так, что заняться сексом в первый раз с человеком - дело достаточно серьезное. Чтобы я в этом человеке была уверена, чтобы я любила его и видела с ним свое будущее. С этим я полностью солидарна.
    А теперь помогите мне! Пожалуйста) Ни один человек еще так не волновал меня... Нас ооочень сильно влечет друг к другу, и дело не только в физическом влечении - мы сразу друг другу понравились, хорошо с ним ладим, есть о чем поговорить, много проводим вместе времени, каждый день видимся... Помимо этого он еще и красивый парень с прекрасным телом, что вкупе со всем вышеперечисленным просто крышу мне сносит! Я не знаю уже, как мне в руках себя держать, я понимаю, что рано рано рано, не нужно никуда торопиться, еще успеется, нужно человека побольше узнать, вдруг что не так, жалеть же сама буду потом... Да и сам он меня не торопит, мы с ним эту тему обсуждали уже - он со мной согласен. И говорит: ты сама давай аккуратнее, знаешь, как ты для меня привлекательна. А вот проблема вся во мне... Еще меня смущает то, что на людях тоже голову иногда сносит, так стыдно потом! Чувствую себя потом не очень приличной девушкой...
    Прошу вас, подскажите, как в руках себя держать

  2. #2
    А с ним не пытались обсудить свои желания и страхи?

  3. #3
    Мм нет, обсуждали только ситуацию по поводу наших интимных отношений.
    А страхи... Какие страхи?)) у меня их нет)

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Мм нет, обсуждали только ситуацию по поводу наших интимных отношений.
    А страхи... Какие страхи?)) у меня их нет)
    Не совсем понятно, ув. Даниэль, что Вы имеете в виду под "держать себя в руках"?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Мм нет, обсуждали только ситуацию по поводу наших интимных отношений.
    А страхи... Какие страхи?)) у меня их нет)
    Хорошо))) не страхи, Ваши сомнения. Сомнения в том, что он тот самый парень Вашей мечты.

  6. #6
    В данном случае - поубавить свои порывы, что ли? Сдерживаться от проявлений физического влечения на людях - стыдно очень потом, да и неприлично.) Ну и желание к нему тоже придержать... Потому что иногда бывают моменты, когда оно берет верх надо всем, просто ничего кроме него не остается, и дико хочется ему поддаться, и плевать я хотела, что будет потом.

  7. #7
    Да, мы говорили об этом. Но эти сомнения же естественны - не могу же я быть сейчас уверенной, что он именно тот, кто мне нужен)) время покажет, а пока без сомнений никуда)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Да, мы говорили об этом. Но эти сомнения же естественны - не могу же я быть сейчас уверенной, что он именно тот, кто мне нужен)) время покажет, а пока без сомнений никуда)
    а сколько Вам нужно времени, что бы понять, что он тот кто Вам нужен?

  9. #9
    Да тут немного не во времени дело... Дело в событиях, которые я с этим человеком пережила. В его поведении в той или иной ситуации - поддержит ли, когда плохо, протянет ли руку помощи в трудную минуту, сможет ли постоять за меня и так далее. Просто сейчас мы смотрим друг на друга влюбленными глазами))) Не замечаю его недостатков, и мне он кажется самым замечательным человеком на свете))
    Может быть, сомнения еще и потому, что отношения очень быстро развиваются) Месяц всего знакомы, а он хочет познакомить с родителями, хотя до этого ни одну свою девушку им не показывал, "люблю тебя", "тебе не холодно/кушать не хочешь/хорошо себя чувствуешь?", "если что нужно, звони", сам каждый день звонит, готов примчаться в любую минуту... Поэтому с одной стороны растаявшая я с моими желаниями к нему, а с другой стороны доводы рассудка))

  10. #10
    Конкретно что хотите от этого форума!?

  11. #11
    Мне бы хотелось совета: как, не обращая внимания свои порывы и эмоции, думать трезвой и ясной головой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось совета: как, не обращая внимания свои порывы и эмоции, думать трезвой и ясной головой?
    Я Вам в этом не советчик(( Мне вообще не понятно зачем себя сдержевать, если есть желание. У меня противоположный запрос к форуму.

    Просто странно... Вот так вот будете себя сдерживать и поезд уйдет... хотя с другой стороны, значит поезд не ваш.

    А еще вспоминается мудрость... "Лучший способ избежать искушения, поддаться ему"))

    В конце концов не обезательно сразу секс, можно легким петингом обойтись... и волки как говориться будут сыты и овцы целы)).

  13. #13
    О дааа, я помню это замечательное высказывание Оскара Уальда)
    Почему я не поддаюсь - я просто боюсь, что потом жалеть буду.
    И... нет, нужен именно секс))) Петтинг меня уже не удовлетворяет))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    О дааа, я помню это замечательное высказывание Оскара Уальда)
    Почему я не поддаюсь - я просто боюсь, что потом жалеть буду.
    И... нет, нужен именно секс))) Петтинг меня уже не удовлетворяет))
    )) Вот потому у меня и другие вопросы))

    Я бы боялась, что наоборот жалеть буду, что секса не было)) Опять же лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))

  15. #15
    Ооооох... Вот у меня тоже вечная борьба - что лучше? Не сделать или сделать и, возможно, потом пожалеть об этом? Не факт же, что жалеть буду... Хотя у меня чаще всего получается так, что сначала сделала, а потом сижу и думаю, а зачем я вообще это сделала))
    Ну, секс-то будет.) Не с ним, может быть, но будет же))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Ооооох... Вот у меня тоже вечная борьба - что лучше? Не сделать или сделать и, возможно, потом пожалеть об этом? Не факт же, что жалеть буду... Хотя у меня чаще всего получается так, что сначала сделала, а потом сижу и думаю, а зачем я вообще это сделала))
    Ну, секс-то будет.) Не с ним, может быть, но будет же))
    )) Просто мне показалось что между вами любовь... если сомневаетесь, то конечно лучше без секса)) А если любовь, то... в конце концов лучше девственность потерять с тем кого любишь, чем от того, что вроде как пора уже... Но общаясь с Вами я засомневалась... наверное ждите еще, тем более что парень вроде как не против и расчитывает на свадьбу.

  17. #17
    Дааа, я согласна с вами)
    Именно с тем, кого любишь))
    А вы думаете, что у меня это желание возникает просто потому, что секса хочется, а не потому, что хочется именно с ним, да?) У меня тоже такая мысль была, но... У меня были за последний год отношения, но такого калейдоскопа эмоций и ощущений, как сейчас, и в помине не было!))
    Так я и сама хочу подождать.) Во всяком случае, мое разумное начало. Проблемы все с физиологией))

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    О дааа, я помню это замечательное высказывание Оскара Уальда)
    Почему я не поддаюсь - я просто боюсь, что потом жалеть буду.
    И... нет, нужен именно секс))) Петтинг меня уже не удовлетворяет))
    А отчего такие боячки - что жалеть будете, ув. Даниэль?
    У Вас какие-то неправильные желания?

  19. #19
    Боячки от того, что не знаю наверняка, как он поведет себя после нашего сближения. Может, для него это просто увлечение? Может, это он сейчас так уверен, что любит, что у нас все будет хорошо, а потом все у нас быстро пройдет. Просто знаете, наши отношения похожи на вспышку, что ли?)) Чувства между нами вспыхнули моментально, и я не знаю, не погаснут ли они так же скоро.

  20. #20
    Ммм и еще... Мне так хорошо с ним! Человек так незаметно влился в мою жизнь и стал неотъемлемой ее частью... Я не чувствую фальши с его стороны, как бывало это с другими - вроде все хорошо, но какие-то детали заставляют испытывать дискомфорт...
    Наверное, у меня в голове сложилось так, что любовь - чувство, к которому нужно приходить постепенно, строить его, бороться за него. И то, что это досталось так легко и за такой короткий срок, просто так, это невероятное счастье быть любимой, окруженной заботой - в это не верится просто)) И, может быть, чисто на автомате я чувствую подвох)

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Боячки от того, что не знаю наверняка, как он поведет себя после нашего сближения. Может, для него это просто увлечение? Может, это он сейчас так уверен, что любит, что у нас все будет хорошо, а потом все у нас быстро пройдет. Просто знаете, наши отношения похожи на вспышку, что ли?)) Чувства между нами вспыхнули моментально, и я не знаю, не погаснут ли они так же скоро.
    Вы опасатесь ошибиться?
    Что тогда потеряете, в этом случае, Даниэль?

  22. #22
    Да, я опасаюсь ошибиться.
    Девственность я потеряю) не с тем человеком))

  23. #23
    и еще... я боюсь, что он изменит мнение обо мне! и подумает, что я к этому несерьезно отношусь.

  24. #24
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    и еще... я боюсь, что он изменит мнение обо мне! и подумает, что я к этому несерьезно отношусь.
    А почему его об этом не спросить, ув. Даниэль?

  25. #25
    Спросить что? Изменит ли он обо мнение?))
    А про несерьезность... Что спрашивать, когда по моему поступку будет понятно?

  26. #26
    Я вот так думаю.. не на пустом же месте желание возникло? Значит, пазлики какие-то друг с другом сошлись. А раз уже сошлись, то как он может вдруг оказаться не тем? Здесь и сейчас - тот, а в неизвестном будущем - не тот? А вы где сами находитесь, здесь и сейчас или в неизвестном будущем? Выбирайте

  27. #27
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Спросить что? Изменит ли он обо мнение?))
    А про несерьезность... Что спрашивать, когда по моему поступку будет понятно?
    Однажды давным-давно. Я, будучи девушкой (девственицей) встречалась с парнем. Он был, как говорят – первый парень на деревне. Его любили все, и даже моя мама говорила, что я буду полной дуррой если упущу его, т.к. как он, меня любить никто не будет.
    Мы встречались год (знакомы были 3 года). Вокруг меня все тоже были с парнями и секс у всех был, а я блин целка. Меня уже даже дразнить стали. Я решила, что пришло время расстаться с девственностью… и конечно обратилась с этим вопросом к своему парню.
    А он мне ответил "Если бы я был уверен, что мы с тобой через пол года поженимся, то я бы лишил тебя девственности, но… Я знаю, что рано или поздно, но ты меня бросишь. А я люблю тебя и хочу что б твой будущий муж тебя не просто любил, но и боготворил, а мужчина боготворит свою женщину, только в одном случае, если взял ее девственницей!"

    Короче прошло еще несколько месяцев на протяжении которых я каждый день слушала эту песню… и что? Я его бросила… а потом все совсем грустно.


    Так к чему я это рассказала!?

    Поговорите с парнем о всем, что Вас тревожит!!!

  28. #28
    Ооо да, сошлись, да еще как))
    И... вот эту тему я подняла несколько дней назад, и, честно говоря, мои сомнения тают... Как Вы выразились, из-за пазликов)) Правда, чувствую, что очень хорошо сошлись... Просто я человек очень ветреный и непостоянный)) И, наверное, боюсь еще из-за себя) Поэтому хочу все сто раз перепроверить))

  29. #29
    А о чем именно? У нас был разговор на похожую тему, я говорила, мы обсуждали наши интимные отношения. Его желание для меня не секрет... Но вот мое для него? Думаете, ему нужно знать о том, что мне самой хочется просто до ужаса?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Ооо да, сошлись, да еще как))
    И... вот эту тему я подняла несколько дней назад, и, честно говоря, мои сомнения тают... Как Вы выразились, из-за пазликов)) Правда, чувствую, что очень хорошо сошлись... Просто я человек очень ветреный и непостоянный)) И, наверное, боюсь еще из-за себя) Поэтому хочу все сто раз перепроверить))
    Ага. То есть теперь себе не доверяете, а чего так?
    Я еще вот вашу аватарку разглядываю.. там лицо?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search