Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #331
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это, вероятно, Вы - но в какой-то непривычной или неприятной себе форме что ли, ув. Леди.
    Вам бы рассмотреть подробно то, что Вы обнаружили, да подумать - а для чего, собственно, в Вас живет это одинокое и никому не нужное, какие выгоды Вы с помощью этого получаете (а они точно есть).
    Можете обнаружить что-то новое и интересное про себя.
    Рискнете?
    Мне кажется я стала чувствовать себя сильнее. Такая злость внутренняя что даёт мне силы, что-то сделать хочется...как-то поменять свою жизнь. Но выгоды что-то я не вижу....Или это и есть выгода?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А легче не станет, верно?
    Нет. Не станет....Однозначно...Но высказаться хочется...Хотя вряд ли поймёт. Отомстить ему хочу, чтобы он бегал за мной, а я его отшивала, прогоняла...как он меня унизил, так и я хочу показать ему его место.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А какие слова хотелось бы Вам услышать в ответ?
    Что любит, но он этого мне не скажет - сильно гордый и там и без меня женского внимания предостаточно.

  4. #334
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Да. ув. Дара к сожалению про меня. Прямо 100%.
    А кому Вы неприятны и кто не может Вас любить такой, какая Вы есть, ув. Леди?

  5. #335
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Мне кажется я стала чувствовать себя сильнее. Такая злость внутренняя что даёт мне силы, что-то сделать хочется...как-то поменять свою жизнь. Но выгоды что-то я не вижу....Или это и есть выгода?
    То есть это Ваша агрессия? Верно я понимаю?
    Можете ее прямо нарисовать в цвете и выложить сюда, как картинку?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А кому Вы неприятны и кто не может Вас любить такой, какая Вы есть, ув. Леди?
    Всем кто сначала влюбляется, а потом просто приходит к выводу что любовь моя навязчивая и я влюбляюсь по уши и любить то в принципе меня не за что...потому что я липну как липучка к мужикам, а им такие девушки неприятны. Остальным я думаю я не неприятна.....

    ув. Дара подскажите мне как это выглядит со стороны и правильно ли я себя веду с мужчинами? Вот объясню - я могу первая ему (мужчине) позвонить..если он долго не звонит, но до звонка ему буду весь день изводить себя мыслями "почему он не звонит?", "а может он меня разлюбил", "я не достаточно красивая" и т.д...И если он не возьмёт трубку, то я и буду дальше так колбаситься в своих мыслях...То есть получается я не даю мужчине шанс для выбора, а навязываю ему свою персону и если выбор не в мою пользу продолжаю вести себя как ребёнок, плакать и продолжать его тянуть в отношения с мыслями " а как это он от меня отказывается?, неужели я такая плохая или некрасивая? что я сделала не так?". И начинаю заниматься самоедством. Поэтому я стараюсь избегать отношений с мужчинами, потому что как только отношения перевалили за секс я начинаю требовать большего - чтобы чаще звонил, больше внимания, постоянно строю иллюзии по поводу мужчины, а потом с небес сама себя скидываю на землю и удивляюсь как это он не принц, в статус которого я его облачила? Или не требовать большего - а придираться больше - почему долго не звонил? почему не сказал люблю? и всё в таком духе....Я одна такая? Ну почему я сама себя не ценю и унижаюсь постоянно перед мужчинами? Вот поэтому они меня не любят - потому что кому нужна такая дура, которая не имеет гордости и бегает за ними...Если я сама себя не уважаю - кто меня будет любить и уважать? Чуть стоит только мужчине показать что ты зависима от него и жить без него не можешь и любишь его -как он тут же ведёт себя как КРАСАВЧИК, а я превращаюсь в тряпку. И так вот отношения с моими мужчинами заходят в тупик, потому что несколько раз унизившись я потом просто ухожу от мужчины, потому что потом осознаю что ниже то уже опускаться перед ним некуда. А по сути мужчина-то не виноват, он меня любил, это я вознесла его до небес - он самый лучший, самый хороший, а потом просто перестаёт звонить первым - так как он ПРИНЦ, а в таком статусе первым звонить не годится, да и зачем ему первому звонить когда я сама ему позвоню. Есть ли выход из моей ситуации? Чё-то я сама запуталась.....Ну и кто полюбит такаю навязчивую дуру?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть это Ваша агрессия? Верно я понимаю?
    Можете ее прямо нарисовать в цвете и выложить сюда, как картинку?
    Сейчас ув.Дара не получится её нарисовать...потому что теперь я чувствую себя никому не нужной, и что нормальный мужчина просто не полюбит такую как я....которая сама себя не любит.

  8. #338
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Сейчас ув.Дара не получится её нарисовать...потому что теперь я чувствую себя никому не нужной, и что нормальный мужчина просто не полюбит такую как я....которая сама себя не любит.
    А какое отношение это имеет к Вашей агрессии, ув. Леди?

  9. #339
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Всем кто сначала влюбляется, а потом просто приходит к выводу что любовь моя навязчивая и я влюбляюсь по уши и любить то в принципе меня не за что...потому что я липну как липучка к мужикам, а им такие девушки неприятны. Остальным я думаю я не неприятна.....

    ув. Дара подскажите мне как это выглядит со стороны и правильно ли я себя веду с мужчинами? Вот объясню - я могу первая ему (мужчине) позвонить..если он долго не звонит, но до звонка ему буду весь день изводить себя мыслями "почему он не звонит?", "а может он меня разлюбил", "я не достаточно красивая" и т.д...И если он не возьмёт трубку, то я и буду дальше так колбаситься в своих мыслях...То есть получается я не даю мужчине шанс для выбора, а навязываю ему свою персону и если выбор не в мою пользу продолжаю вести себя как ребёнок, плакать и продолжать его тянуть в отношения с мыслями " а как это он от меня отказывается?, неужели я такая плохая или некрасивая? что я сделала не так?". И начинаю заниматься самоедством. Поэтому я стараюсь избегать отношений с мужчинами, потому что как только отношения перевалили за секс я начинаю требовать большего - чтобы чаще звонил, больше внимания, постоянно строю иллюзии по поводу мужчины, а потом с небес сама себя скидываю на землю и удивляюсь как это он не принц, в статус которого я его облачила? Или не требовать большего - а придираться больше - почему долго не звонил? почему не сказал люблю? и всё в таком духе....Я одна такая? Ну почему я сама себя не ценю и унижаюсь постоянно перед мужчинами? Вот поэтому они меня не любят - потому что кому нужна такая дура, которая не имеет гордости и бегает за ними...Если я сама себя не уважаю - кто меня будет любить и уважать? Чуть стоит только мужчине показать что ты зависима от него и жить без него не можешь и любишь его -как он тут же ведёт себя как КРАСАВЧИК, а я превращаюсь в тряпку. И так вот отношения с моими мужчинами заходят в тупик, потому что несколько раз унизившись я потом просто ухожу от мужчины, потому что потом осознаю что ниже то уже опускаться перед ним некуда. А по сути мужчина-то не виноват, он меня любил, это я вознесла его до небес - он самый лучший, самый хороший, а потом просто перестаёт звонить первым - так как он ПРИНЦ, а в таком статусе первым звонить не годится, да и зачем ему первому звонить когда я сама ему позвоню. Есть ли выход из моей ситуации? Чё-то я сама запуталась.....Ну и кто полюбит такаю навязчивую дуру?
    Все это выглядит так, будто в мужчине Вы видите в первую очередь.. маму.
    Ту, которая любит безоглядно, беззаветно и просто так.
    Полагаю, навряд ли мужчине легко быть для Вас мамой....
    Что скажете, ув. Леди?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А какое отношение это имеет к Вашей агрессии, ув. Леди?
    Ув.Дара я просто почувствовала, что агрессия-то пропала...я не могу её нарисовать....Это нормально?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Все это выглядит так, будто в мужчине Вы видите в первую очередь.. маму.
    Ту, которая любит безоглядно, беззаветно и просто так.
    Полагаю, навряд ли мужчине легко быть для Вас мамой....
    Что скажете, ув. Леди?
    Да. Очень похоже на это. Я бы сказала что Вы сказали точно в цель. А как же избавиться от этого? Просто твердить себе "что мужчина мне не мама?"...Мне кажется что это выработалось подсознательно, на фоне того что мама часто твердит "я не вечная, у тебя должен быть мужчина" и пошла ассоциация "мама-мужчина"....

  12. #342
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ув.Дара я просто почувствовала, что агрессия-то пропала...я не могу её нарисовать....Это нормально?
    Это странно, в таком случае Вы бы даже не могли жевать, ув. Леди, и я бы крайне рекомендовала Вам в таком случае обратиться очно к психиатру...
    Дело в том, что природная агрессия присутствует у человека постоянно. Когда Вы кусаете яблоко зубками - это вот тоже такое проявление агресии. И когда реагируете на наступившего Вам на ногу человека. И когда Вам звонят невовремя, и т.д.
    Так вот - как Вы в таких случаях себя ощущаете?
    Что в Вас этакое просыпается - как чувства, ощущения, эмоции?
    Попробуйте поймать этот образ и изобразить его

  13. #343
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Да. Очень похоже на это. Я бы сказала что Вы сказали точно в цель. А как же избавиться от этого? Просто твердить себе "что мужчина мне не мама?"...Мне кажется что это выработалось подсознательно, на фоне того что мама часто твердит "я не вечная, у тебя должен быть мужчина" и пошла ассоциация "мама-мужчина"....
    А что хочется на это Маме сказать? Что такие ее слова вызывают у Вас?
    Могу немного помочь, описав свои ощущения от такой фразы, если Вы не возражаете.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это странно, в таком случае Вы бы даже не могли жевать, ув. Леди, и я бы крайне рекомендовала Вам в таком случае обратиться очно к психиатру...
    Дело в том, что природная агрессия присутствует у человека постоянно. Когда Вы кусаете яблоко зубками - это вот тоже такое проявление агресии. И когда реагируете на наступившего Вам на ногу человека. И когда Вам звонят невовремя, и т.д.
    Так вот - как Вы в таких случаях себя ощущаете?
    Что в Вас этакое просыпается - как чувства, ощущения, эмоции?
    Попробуйте поймать этот образ и изобразить его
    уважаемая Дара...я нарисовала свою агрессию....только не смейтесь сильно - вот как-то так....вот так вот я ещё ненавижу, когда лезет мама в мою личную жизнь и учит меня с кем мне встречаться ,а с кем нет..и уверенно говорит "ничего у тебя с ним не получится". Я бы сказала что это бомба такая с шипами и вот-вот она лопнет.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что хочется на это Маме сказать? Что такие ее слова вызывают у Вас?
    Могу немного помочь, описав свои ощущения от такой фразы, если Вы не возражаете.
    Я не против Дара - я только ЗА...Я очень рада, что вы мне помогаете и огромное вам спасибо за ваше внимание к моёй проблеме и вам труд.

    Ощущение беспомощности, что я в зависимости какой-то...я не чувствую в себе силы, что мама всё, а я никто. А хочется сказать "я и сама выживу,и сама разберусь в своей жизни". Вообще мама лезет везде, что я не правильно парю ноги сыну, когда тот болеет, не так его кормлю...вообще во всё. Даже в мою личную жизнь....Она думает что мне было плохо со вторым мужем....а мне было с ним очень хорошо...хотя я пыталась её убедить в обратном...Когда я уезжаю из дома, я чувствую себя такой взрослой и самостоятельной - прямо радуется душа. А тут я постоянно под гнётом каким-то. Даже сейчас бывший муж просил встретиться - просто посидеть в пиццерии, он сыну подарок привёз, я маме сказала, а она меня не пустила...типа он неадекватный...и у неё сердце болит...а мне 29 лет. А меня мама не пустила....

  16. #346
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    уважаемая Дара...я нарисовала свою агрессию....
    Красотуля какая
    А расскажите про нее ? Вот смотрите Вы на рисунок, что у Вас к нему, ув. Леди?
    И еще - что, полагаете, вот такое существо способно делать? Какие у него средства коммуникаций? Как оно может общаться с другими?
    Словом, расскажите про свою агрессию, ориентируясь на рисунок.

  17. #347
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я не против Дара - я только ЗА...Я очень рада, что вы мне помогаете и огромное вам спасибо за ваше внимание к моёй проблеме и вам труд.
    Благодарю, мне приятно, ув. Леди

    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ощущение беспомощности, что я в зависимости какой-то...я не чувствую в себе силы, что мама всё, а я никто. А хочется сказать "я и сама выживу,и сама разберусь в своей жизни". Вообще мама лезет везде, что я не правильно парю ноги сыну, когда тот болеет, не так его кормлю...вообще во всё. Даже в мою личную жизнь....Она думает что мне было плохо со вторым мужем....а мне было с ним очень хорошо...хотя я пыталась её убедить в обратном...Когда я уезжаю из дома, я чувствую себя такой взрослой и самостоятельной - прямо радуется душа. А тут я постоянно под гнётом каким-то. Даже сейчас бывший муж просил встретиться - просто посидеть в пиццерии, он сыну подарок привёз, я маме сказала, а она меня не пустила...типа он неадекватный...и у неё сердце болит...а мне 29 лет. А меня мама не пустила....
    Попробую описать свои ощущения, а Вы поглядите, как у Вас отзовется.
    Когда Мама говорит мне: "Я не вечная, тебе нужен мужчина" - я испытываю следующее:
    1. Я боюсь, что Мама хочет (может) меня бросить, т.к. ее слова для меня - будто она меня от себя отталкивает.
    2. Я злюсь на Маму, оттого что она меня к себе приручила, а теперь хочет отшвырнуть, как ненужного котенка.
    3. Я почти уверена, что никакой Мужчина мне Маму не заменит и не будет так предан мне.
    (ну, это навскидку, ув. Леди)
    4. Мама транслирует, что я еще недостаточно взрослая и самостоятельная (но говорит обратное) и я злюсь, потому что считаю себя достаточно взрослой.
    5. Я боюсь, что окажусь счастливее своей Мамы. Лучшей женой, лучшей любовницей, лучшей матерью, нежели она. И я никогда не смогу ей сказать, что я лучше.
    Повторюсь, вышеописанное - это мое, оно может как-то совпадать с Вашим, а может нет. Постарайтесь отнестись к этому критично, как будто примеряете платье - "мое или нет"
    Последний раз редактировалось Дара; 21.07.2012 в 08:37.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Красотуля какая
    А расскажите про нее ? Вот смотрите Вы на рисунок, что у Вас к нему, ув. Леди?
    И еще - что, полагаете, вот такое существо способно делать? Какие у него средства коммуникаций? Как оно может общаться с другими?
    Словом, расскажите про свою агрессию, ориентируясь на рисунок.
    Понравился вам мой рисунок? Срам...Стыдно и смешно мне.
    Когда смотрю на рисунок - думаю что это просто рисунок, причем фигня какая-то...У меня к нему ничего нет. Зато вот ОНО похоже на бом-бу, такую причем поражающую всё вокруг, ОНО внутри наполнено такой силой, что тем кто будет стоять рядом мало не покажется. ОНО злое такое, бешеное. Общаться ОНО точно не может. ОНО может лопнуть и выльется такая злость. ОНО не может никому ничего объяснять, разговаривать не может. В нём скопилось всё самое плохое, такая злая силища, что разговаривать и идти на переговоры ОНО точно не будет. Ещё ОНО может в бешенстве метаться из угла в угол. И ещё ОНО может плакать. И ОНО очень устало и хочет быть не такой колючкой, а цветочком с бабочкой. Но все ЕГО обижают и если ОНО станет цветочком, его опять все будут обижать. Во как....Дара а что это? Это получается моя такая агрессия?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Попробую описать свои ощущения, а Вы поглядите, как у Вас отзовется.
    Когда Мама говорит мне: "Я не вечная, тебе нужен мужчина" - я испытываю следующее:
    1. Я боюсь, что Мама хочет (может) меня бросить, т.к. ее слова для меня - будто она меня от себя отталкивает.
    2. Я злюсь на Маму, оттого что она меня к себе приручила, а теперь хочет отшвырнуть, как ненужного котенка.
    3. Я почти уверена, что никакой Мужчина мне Маму не заменит и не будет так предан мне.
    (ну, это навскидку, ув. Леди)
    4. Мама транслирует, что я еще недостаточно взрослая и самостоятельная (но говорит обратное) и я злюсь, потому что считаю себя достаточно взрослой.
    5. Я боюсь, что окажусь счастливее своей Мамы. Лучшей женой, лучшей любовницей, лучшей матерью, нежели она. И я никогда не смогу ей сказать, что я лучше.
    Повторюсь, вышеописанное - это мое, оно может как-то совпадать с Вашим, а может нет. Постарайтесь отнестись к этому критично, как будто примеряете платье - "мое или нет"
    Вот как у меня это отозвалось:
    п.1 - Мама хочет меня выгнать из дома. Я давно ей надоела, и она устала от меня и моего сына.
    п.2 - Полностью ко мне подходит, точно моя мысль. 100% совпадение.
    п.3. - Я бы сказала мне срочно нужен мужчина, так как мама устала, что мы с сыном живём с ней, да и я сама очеьн хочу семью, хочу свою квартиру, свой уголок - повесить шторочки, даже хочу не помыть посуду когда-нибудь и не заправить постель. Я тоже устала жить с мамой, я хочу свою семью.
    п.4 - 100% обо мне, только я бы ещё сказала мама не говорит обратное, она так и говорит, что я ещё ребёнок, я несамостоятельная, а меня это злит, бесит.
    п.5 - Я вот боюсь, что сейчас мама не счастлива, потому что несчастлива я. И она не спит со своим мужем, так как мой отец спит с внуком, он его очень любит и всегда бежит к нему спать. Я пробовала перетаскивать его к себе, но он тянется к дедушке. Вообщем я чувствую себя какой-то обузой. Я постоянно ей мешаю. И я устала. Я хочу жить сама. Это знаете как птенец - он не умел летать, но теперь он вырос, но даже не пробовал взлететь, потому что мама его не пускает. Она то "выгонят" меня всяческими намёками, а когда коснулось мы со вторым мужем собирались уйти на квартиру - так она сказала "идите, а внука я вам не дам, потому что твой муж ему не родной отец" и семья наша развалилась. Мы развелись. Вот как-то так Дарочка.

  20. #350
    Дара что-то я сейчас себя поймала на мысли, что во мне уж очень много агрессии, обиды, страха внутреннего, кстати замечала что у меня постоянно втянут живот, я не толстею, у меня на 168 см роста 50 кг веса.....то ли от того что жизнь меня бьёт постоянно, я так и жду от неё удара. Я несчастлива. Я раньше радовалась осени, что пахнет костром, паутинки летают, а теперь я не рада ничему. У меня нет в душе покоя. Я что-то суечусь постоянно, нет стабильности. Нет семьи у меня. А я так хочу Новый год встречать дружной большой семьё, чтобы дети и любящий муж рядом. А теперь у меня в душе только агрессия.

  21. #351
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Понравился вам мой рисунок? Срам...Стыдно и смешно мне.
    Когда смотрю на рисунок - думаю что это просто рисунок, причем фигня какая-то...У меня к нему ничего нет. Зато вот ОНО похоже на бом-бу, такую причем поражающую всё вокруг, ОНО внутри наполнено такой силой, что тем кто будет стоять рядом мало не покажется. ОНО злое такое, бешеное. Общаться ОНО точно не может. ОНО может лопнуть и выльется такая злость. ОНО не может никому ничего объяснять, разговаривать не может. В нём скопилось всё самое плохое, такая злая силища, что разговаривать и идти на переговоры ОНО точно не будет. Ещё ОНО может в бешенстве метаться из угла в угол. И ещё ОНО может плакать. И ОНО очень устало и хочет быть не такой колючкой, а цветочком с бабочкой. Но все ЕГО обижают и если ОНО станет цветочком, его опять все будут обижать. Во как....Дара а что это? Это получается моя такая агрессия?
    Выходит, так, ув. Леди.
    Такова Ваша агрессия. С которой у Вас нет никакой связи пока(( То есть она сама по себе, Вы - сама по себе.
    Как Вам с такой агрессией живется?
    "Смешно и стыдно" - можно ли считать это описанием Вашей реакции на рисунок, ув. Леди?
    Последний раз редактировалось Дара; 22.07.2012 в 14:56.

  22. #352
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Вот как у меня это отозвалось:
    п.1 - Мама хочет меня выгнать из дома. Я давно ей надоела, и она устала от меня и моего сына.
    п.2 - Полностью ко мне подходит, точно моя мысль. 100% совпадение.
    п.3. - Я бы сказала мне срочно нужен мужчина, так как мама устала, что мы с сыном живём с ней, да и я сама очеьн хочу семью, хочу свою квартиру, свой уголок - повесить шторочки, даже хочу не помыть посуду когда-нибудь и не заправить постель. Я тоже устала жить с мамой, я хочу свою семью.
    п.4 - 100% обо мне, только я бы ещё сказала мама не говорит обратное, она так и говорит, что я ещё ребёнок, я несамостоятельная, а меня это злит, бесит.
    п.5 - Я вот боюсь, что сейчас мама не счастлива, потому что несчастлива я. И она не спит со своим мужем, так как мой отец спит с внуком, он его очень любит и всегда бежит к нему спать. Я пробовала перетаскивать его к себе, но он тянется к дедушке. Вообщем я чувствую себя какой-то обузой. Я постоянно ей мешаю. И я устала. Я хочу жить сама. Это знаете как птенец - он не умел летать, но теперь он вырос, но даже не пробовал взлететь, потому что мама его не пускает. Она то "выгонят" меня всяческими намёками, а когда коснулось мы со вторым мужем собирались уйти на квартиру - так она сказала "идите, а внука я вам не дам, потому что твой муж ему не родной отец" и семья наша развалилась. Мы развелись. Вот как-то так Дарочка.
    Отсюда выделю следующее:
    Мама хочет от меня избавиться.
    Я хочу уйти от Мамы.
    Но есть что-то, что меня рядом с Мамой удерживает. Рядом с ней отчего-то лучше, чем без нее.
    Как полагаете, ув. Леди?

  23. #353
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Дара что-то я сейчас себя поймала на мысли, что во мне уж очень много агрессии, обиды, страха внутреннего, кстати замечала что у меня постоянно втянут живот, я не толстею, у меня на 168 см роста 50 кг веса.....то ли от того что жизнь меня бьёт постоянно, я так и жду от неё удара. Я несчастлива. Я раньше радовалась осени, что пахнет костром, паутинки летают, а теперь я не рада ничему. У меня нет в душе покоя. Я что-то суечусь постоянно, нет стабильности. Нет семьи у меня. А я так хочу Новый год встречать дружной большой семьё, чтобы дети и любящий муж рядом. А теперь у меня в душе только агрессия.
    Пока вот как-то не разглядела я агресии, ув. Леди.
    Обида, страхи маленькой Девочки.. Вот то, что я вижу.
    И Девочку пригрел бы кто, покачал на руках больших, сгреб в кучу, в одеяло укутал...
    Чтобы она не чувствовала... что, ув. Леди? Чего на самом деле хочется? Без социальных заморочек, вот просто исходя из ПОТРЕБНОСТЕЙ?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Выходит, так, ув. Леди.
    Как Вам с такой агрессией живется?
    "Смешно и стыдно" - можно ли считать это описанием Вашей реакции на рисунок, ув. Леди?
    Я не знаю как мне с ней живётся...На этот вопрос я не смогу ответить. А реакция на рисунок - действительно мне смешно стало и стыдно, ну и ещё ерунду какую-то нарисовала.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Отсюда выделю следующее:
    Мама хочет от меня избавиться.
    Я хочу уйти от Мамы.
    Но есть что-то, что меня рядом с Мамой удерживает. Рядом с ней отчего-то лучше, чем без нее.
    Как полагаете, ув. Леди?
    А мне просто некуда уйти. В смысле жилья. Мне тогда прийдётся снимать квартиру, а это больше половины моей зарплаты. Зато когда я говорю что уйду от неё - слышу в ответ "да куда ты пойдёшь?". Мда....Идти-то некуда.Я думаю, что если бы я ушла мне было бы гораздо лучше чем с ней.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Пока вот как-то не разглядела я агресии, ув. Леди.
    Обида, страхи маленькой Девочки.. Вот то, что я вижу.
    И Девочку пригрел бы кто, покачал на руках больших, сгреб в кучу, в одеяло укутал...
    Чтобы она не чувствовала... что, ув. Леди? Чего на самом деле хочется? Без социальных заморочек, вот просто исходя из ПОТРЕБНОСТЕЙ?
    Точно Дарочка - прямо в цель. У меня ваше высказывание так прижилось и моё - ну в смысле про меня.
    Ну не хочет эта девочка быть одна...Одиночество для меня самое страшное наказание.
    Чтобы она не чувствовала себя одинокой, а то она совсем одна, ну да есть сын, мама, папа, но это всё не то...Хочется чтобы рядом был мужчина, чтобы пожалел, пообнимал, поцеловал, чтобы спать не одной в постели, чтобы её не было страшно, чтобы было кому пожаловаться и с кем порадоваться, чтобы меня любили и я любила..Мне скоро 30, а я одна и меня это очень гнетёт. Мама говорит, что я просто не могу без мужчины. Хотя была 3 года совсем одна. Это плохо, Дара? Я не знаю как другие живут без мужчин годами и не парятся по этому поводу...А я прямо извожусь. Мне иногда кажется, что у меня на лице написано ИЩУ МУЖИКА...Хотя когда вижу мужиков, ловлю себя на мысли "все вы коз..лы, не хочу никого".

  27. #357
    Одиночество для меня самое страшное наказание.
    Я не знаю как другие живут без мужчин годами и не парятся по этому поводу...А я прямо извожусь. Мне иногда кажется, что у меня на лице написано ИЩУ МУЖИКА...Хотя когда вижу мужиков, ловлю себя на мысли "все вы коз..лы, не хочу никого".
    Ув. LadyX но если "все мужики козлы" и Вы их не хотите, то как же у Вас могут сложиться отношения с не "козлами"? Потому и мужчины такие вокруг и отношения соответствующие, что у Вас установка такая "хочу козла", извините, имхо

  28. #358
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. LadyX но если "все мужики козлы" и Вы их не хотите, то как же у Вас могут сложиться отношения с не "козлами"? Потому и мужчины такие вокруг и отношения соответствующие, что у Вас установка такая "хочу козла", извините, имхо
    Вот так вот у меня двоится..одна половина меня хочет мужика, а другая (видимо помнит все обиды) и не хочет никого.

  29. #359
    Добрый день!Помогите мне, пожалуйста, разобраться! После развода я постоянно попадаю в сложные отношения с мужчинами; может быть потому, что очень хочу быть любимой и нужной кому-то и поэтому натыкаюсь не на то, чего жду. Вот и сейчас-друзья познакомили меня с молодым человеком, который официально женат, но уже полгода не живет с семьей из-за измен жены. у него есть ребенок 3-х лет. Парень мне очень интересен и симпатичен, у нас много общего, даже проблемы одни и те же. Вместе с друзьями мы ездили на море, один раз гуляли вдвоем, и вот он зовет меня погулять с его ребенком. Я по натуре очень влюбчивый человек, но и гораздо более совестливый, я постоянно думаю о том, что он женат и чувствую себя разлучницей..... Я прекрасно понимаю, что ребенок придет домой и расскажет маме, что папа гулял с другой тетей.я сама перед разводом 10 месяцев прожила отдельно от мужа, надеялась еще на примирение....может быть он в такой же ситуации. про развод я его открыто не спрашивала, но сама очень мучаюсь-продолжать общение и углубляться, либо все остановить и вразумиться? Заранее спасибо!

  30. #360
    Вы знаете у меня на подобе ситуация.Но только я сама замужем и собираюсь развестись.Я давно хотела это сделать.Но в моей жизни появился новый человек.Который мне помог разобраться в себе.Возможно я в него уже влюбляюсь.Но хочу прервать наши встречи.Впринцепи у нас кроме поцелуев не чего небыло.Я могу вам сказать одно если он не уходит из семьи,не добивайтесь этого.Поставте себя на место его жены,представте что бы вы делали если бы ваш муж вам изменял.Я тоже раньше клялась что с женатым мужчиной никогда ничего не буду иметь.А на самом деле мне очень хорошо когда он рядом.Но я уверена в том что я никогда не смогу увести его из семьи.А вдруг вы сойдётесь,а потом он вам надоест,вы его бросите.И что в итоге он потеряет жену и вас.одумайте хорошо.Мне самой очень тяжело без него.Но я не могу просто.Я обязательно сделаю так чтобы мы никогда просто больше не виделись.Я думаю нам обоим пойдёт это на пользу.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search