Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
Тема:

почему мы поменялись местами?

  1. #31
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    А может они пытаются ситуацию повернуть таким образом, чтобы девушка сама не выдержала и послала их куда подальше, тогда они все в белом, а мы стервы. Ведь основными доводами в моем случае были фразы, типа: дело во мне, ты хорошая, ты настоящая жена, а я ни фига не муж и т.п. Таким образом, мужчине хочется очернить и её светлый образ, что, якобы, это она его бросила.
    Вот у моего последнего МЧ первая жена когда от него ушла он это прокомментировал так "я её не выгонял, но и удерживать не стал - пусть идёт, сама так решила". А то что он соб@ка завёл любовницу и не одну, и поэтому первая жена ушла - это как понимать? Сама ушла значит? Да он сам всё довёл до такого что она сама ушла. И я ушла от него благодаря только его поведению. То трубку не берёт часами, то телефон отключает, потом через два часа перезванивает. Да я думала в психушку загремлю от его издевательств. А ушла я от него. Не он бросил меня. Может ему так легче. Теперь мне наплевать, как он и что с ним. Хотя первое время ждала звонков, смотрела сутками на молчащий телефон, надеялась что он скажет хоть ПРОСТИ.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, вы вместо того, что бы обмениваться выводами о глобальной нехорошести мужской сущности, лучше задумайтесь, почему вы находите именно таких мужчин.
    Билли Пилигрим, девушки обязательно задумаются, но только после того, как переживут нынешнюю ситуацию. Завиноватить даму - нехитрое дело.

    Кстати, если сейчас придёт мужчина, жалующийся на проблемы с женой и невозможность жить с ней дальше - то ему тоже будет дан ответ - да где же ты такую выкопал? Сам во всём виноват.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, вы вместо того, что бы обмениваться выводами о глобальной нехорошести мужской сущности, лучше задумайтесь, почему вы находите именно таких мужчин.
    Я своего не искала. Сам прицепился. А почему связалась с ним - а вот семью очень хотелось, вот и размечталась, что он уйдёт от жены и будет у нас семья. И моего сына наконец-то будет отец. Тем более что мои мечты ещё и подкреплялись его словами.

  4. #34
    Находят они нас сами, хороших и добрых, и начинают гадить в душу. Ни в коем случае не позволяю себе становиться отъявленной мужененавистницей, но неприятная тенденция в моей личной жизни всё же прослеживается.

  5. #35
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Находят они нас сами, хороших и добрых, и начинают гадить в душу. Ни в коем случае не позволяю себе становиться отъявленной мужененавистницей, но неприятная тенденция в моей личной жизни всё же прослеживается.
    Да есть и хорошие, порядочные мужчины. Я знаю такого. И у меня были мужчин, которые себя так никогда не вели. Тот кто любит, никогда не заставит свою вторую половинку унижаться и тем более плакать.

    Знаете как мой последний МЧ сказал про людей - "если человек сразу не показывает своего г...вна, значит в нём будет его очень и очень много, если ты встречаешься с человеком и видишь это г...вно, то либо терпи, либо уходи". Это он наверное себя имел в виду.

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, девушки обязательно задумаются, но только после того, как переживут нынешнюю ситуацию. Завиноватить даму - нехитрое дело.
    При чём тут "завиноватить"? Понять причины нахождения определённого типажа в партнёры никаким боком к виноватости не относится.
    Кстати, если сейчас придёт мужчина, жалующийся на проблемы с женой и невозможность жить с ней дальше - то ему тоже будет дан ответ - да где же ты такую выкопал? Сам во всём виноват.
    А тут разве мужей обсуждают? И опять вина упоминатеся...

    Я своего не искала. Сам прицепился.
    Находят они нас сами, хороших и добрых, и начинают гадить в душу
    Так я вам и говорю: подумайте, почему рядом с вами оказываются такие мужчины. Их ведь много, но оказываются рядом вот такие...

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    При чём тут "завиноватить"? Понять причины нахождения определённого типажа в партнёры никаким боком к виноватости не относится.
    Давайте без вины, но и без того, чтобы указывать на ошибки других. Амуров-снайперов, которые никогда в жизни не ошибались с выбором, очень мало, наш форум тому чёткий показатель. Представьте, все до единого в 18-20 лет выбрали именно своего, прожили вместе душа в душу 80 лет и умерли в один день, окружённые детьми, внуками и правнуками.

    "Выбирать не того" - понятие очень растяжимое. Есть пары, которые живут в браке 25 лет и только на 26 году совместной жизни жена узнаЁт, что у мужа есть ребёнок, который окончил вчера институт.

  8. #38
    Ланочка всё у вас будет, но не сразу. Надо подождать. И вас будет хороший мужчина. Зачем вам с двумя детьми? Сами подумайте..Пусть он с ними будет...им помогает. Это не ваше. Тем более у вас нет детей, если я правильно поняла. Вам надо семью строить, настоящую - крепкую. А то что он завел двух детей и не живёт с ними - это не показатель "крепкого мужчины". С таким мужчиной вам не создать крепкой семьи. Смиритесь с этим. И убедите себя. Он развёлся и не смог сохранить семью с двумя детьми - это уже показатель чего-то. И тем более развелись они недавно....Ему надо бы ещё развод пережить, сделать выводы, а потом что-то новое строить.

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    "Выбирать не того" - понятие очень растяжимое.
    Я не говорил, что выбирают не того Как раз выбирают, как правило, того, который нужен. А вот для чего именно нужен - другой вопрос.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    ....Ему надо бы ещё развод пережить, сделать выводы, а потом что-то новое строить.
    Это самый типаж для знакомства - мужчина в перманентном состоянии развода. Должно пройти года два, но почему-то именно мужчины стараются выбивать клин клином, не понимая, что страдает женщина. Доходит порой до абсурда - он женится назло бывшей, а потом бегает к ней под окна петь серенады.

  11. #41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ланочка всё у вас будет, но не сразу. Надо подождать. И вас будет хороший мужчина. Зачем вам с двумя детьми? Сами подумайте..Пусть он с ними будет...им помогает. Это не ваше. Тем более у вас нет детей, если я правильно поняла. Вам надо семью строить, настоящую - крепкую. А то что он завел двух детей и не живёт с ними - это не показатель "крепкого мужчины". С таким мужчиной вам не создать крепкой семьи. Смиритесь с этим. И убедите себя. Он развёлся и не смог сохранить семью с двумя детьми - это уже показатель чего-то. И тем более развелись они недавно....Ему надо бы ещё развод пережить, сделать выводы, а потом что-то новое строить.
    Да, у меня нет детей пока, к сожалению. И естественно, хочется быть с мужчиной, не обремененным прошлыми семейными проблемами. Да и не развелся он еще с женой, просто ушел, но часто там бывает по разным причинам. Говорил, что она ему уже безразлична, но как-будто сам себя пытался в этом убедить.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вот для чего именно нужен - другой вопрос.
    Билли Пилигрим, на самом деле вариантов не так много. Вряд ли здесь дамы выбирали мужчину в качестве смотрителя для дворовой нефтяной вышки.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так я вам и говорю: подумайте, почему рядом с вами оказываются такие мужчины. Их ведь много, но оказываются рядом вот такие...
    Я не сразу поняла, что у меня ТАКОЙ мужчина...но как поняла, что это не мой мужчина - сразу отшила его. А разве можно на первом свидании понять, что это не твой мужчина? Я дурочка наивная, вот поэтому со мной и оказался такой мужчина. А была бы стервой, я бы такого близко не подпустила. Но стерва то тоже опытной сразу не стала, её я так думаю жизнь била тоже и не раз.

  14. #44
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Да, у меня нет детей пока, к сожалению. И естественно, хочется быть с мужчиной, не обремененным прошлыми семейными проблемами. Да и не развелся он еще с женой, просто ушел, но часто там бывает по разным причинам. Говорил, что она ему уже безразлична, но как-будто сам себя пытался в этом убедить.
    Ой, да он ещё и не развёлся? Гоните его. Поверьте мне. Мой клялся мне что живут они как дальние родственники, что живут вместе пока себе не найдут другого(другую), и когда я поставила его перед выбором - он вернулся к жене, сказал что из семьи он не уйдёт...Вот так вот. А по его словам - она мигера, и он давно её не любит и вернулся к нелюбимой. А ко мне - той что любила его больше жизни - он не ушёл. А я думала что он уйдёт и это была моя большая ошибка.
    У него двое детей - это не шутка. И они вместе давно. Видимо рассудок к нему вернулся. Наша ошибка в том, что мы думаем что мы такие неповторимые и ради нас они уйдут из семьи. Но есть такие понятия - как привязанность, дети, общие интересы, общее прошлое. Да не уйдёт он от жены, просто там дети и иногда людям кажется что любовь прошла, а она-то жива и любят они ещё друг друга, просто быт и семейные проблемы достали.

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, на самом деле вариантов не так много. Вряд ли здесь дамы выбирали мужчину в качестве смотрителя для дворовой нефтяной вышки.
    Вариантов море. С любыми глазами и ушами. И с нужными тараканами в глазах
    Когда делают глобальные обощения, то тема уже больная и не раз и не два оказываются рядом мужчины нужного типа. Нужного типа для нужных глобальных выводов.

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я не сразу поняла, что у меня ТАКОЙ мужчина...но как поняла, что это не мой мужчина - сразу отшила его. А разве можно на первом свидании понять, что это не твой мужчина? Я дурочка наивная, вот поэтому со мной и оказался такой мужчина.
    Если бы это было разово - Вы не стали бы обобщать. Понимаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я не сразу поняла, что у меня ТАКОЙ мужчина...но как поняла, что это не мой мужчина - сразу отшила его. А разве можно на первом свидании понять, что это не твой мужчина?
    До этого случая у меня всегда срабатывала интуиция, мой - не мой. Но с этим человеком мне действительно было комфортно, была как-будто готова к сложностям, хотелось быть с ним. Конечно, гнобило наличие детей, отсутствие нормального жилья, но было ощущение, что меня любят, меня ценят и мной дорожат.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вариантов море. С любыми глазами и ушами. И с нужными тараканами в глазах
    Когда делают глобальные обощения, то тема уже больная и не раз и не два оказываются рядом мужчины нужного типа. Нужного типа для нужных глобальных выводов.
    Хорошо, предположим, что дамы выбирают не тех мужчин, что выбранные ими мужчины не хотят создавать с ними семью. Подскажите уважаемым дамам, КАК и кого нужно выбирать, чтобы сразу и в яблочко.

    Самое парадоксальное, что неженатые мужчины тоже, порой, попадают в такую ловушку - они общаются с замужними дамами, свято веря, что те уйдут от опостылевшего мужа. Есть особо стойкие варианты, когда ждут больше пяти лет... Как правило, потом это заканчивается алкоголем или более страшным вариантом. Ошибаются все...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вариантов море. С любыми глазами и ушами. И с нужными тараканами в глазах
    Когда делают глобальные обощения, то тема уже больная и не раз и не два оказываются рядом мужчины нужного типа. Нужного типа для нужных глобальных выводов.
    Билли а если случай единичный? У меня например впервые...Я думаю что и у Ланы тоже впервые. А как вы считаете зачем мужчина будучи женат ищет себе другую женщину? Ну для разнообразия и развлечения это понятно....А ещё для чего? Обещают быть вместе, названивают непрерывно...Строят планы "вот мы поедем туда-то, вот мы будем вместе"..а потом исчезают...Зачем обещать что-то? Ну переспали и разбежались и никто не мечтает, не строит себе замков воздушных и не думает, что он будет моим мужем. Я не понимаю...Мне хочется услышать мужской взгляд на ситуацию.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Подскажите уважаемым дамам, КАК и кого нужно выбирать, чтобы сразу и в яблочко.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если бы это было разово - Вы не стали бы обобщать. Понимаете?
    Нет. Я не понимаю.
    Я не говорю, что все мужчины плохие (если вы это имели в виду). Я наоборот говорю, что у меня не было таких мужчин. И есть порядочные мужчины. И у меня всегда были хорошие мужчины. Пусть не идеальные, но такая своло...чь у меня впервые.

  22. #52
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Билли а если случай единичный? У меня например впервые...Я думаю что и у Ланы тоже впервые. А как вы считаете зачем мужчина будучи женат ищет себе другую женщину? Ну для разнообразия и развлечения это понятно....А ещё для чего? Обещают быть вместе, названивают непрерывно...Строят планы "вот мы поедем туда-то, вот мы будем вместе"..а потом исчезают...Зачем обещать что-то? Ну переспали и разбежались и никто не мечтает, не строит себе замков воздушных и не думает, что он будет моим мужем. Я не понимаю...Мне хочется услышать мужской взгляд на ситуацию.
    Билли, Присоединяюсь к вопросу, для чего, даже добившись интима, наваливать на уши и бить себя в грудь кулаком, пытаясь убедить женщину в серьезности своих намерений, а потом давать задний ход и сливаться, как подлый трус?

  23. #53
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Самое парадоксальное, что неженатые мужчины тоже, порой, попадают в такую ловушку - они общаются с замужними дамами, свято веря, что те уйдут от опостылевшего мужа. Есть особо стойкие варианты, когда ждут больше пяти лет... Как правило, потом это заканчивается алкоголем или более страшным вариантом. Ошибаются все...
    Вообщем Наташечка вывод один - гнать всех женатых далекооооооо-далеко и не верить в их обещания.
    А я вот подумала, что и среди неженатых есть и такие, которые на хотят создавать семью..Как же на такого неженатого "нежелающего создавать семью" вдруг случайно не напороться? Может сразу в лоб так сказать спрашивать "а ты хочешь семью?" ...если он говорит "нет"...убегать от него? Так что ли?

  24. #54
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    ... но было ощущение, что меня любят, меня ценят и мной дорожат.
    А было ли ваше ощущение - реальным?
    Или вы его себе напридумывали?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А было ли ваше ощущение - реальным?
    Или вы его себе напридумывали?
    Я слышала слова этого человека, я видела его поступки, оттого и озникло ощущение. О реальности этих ощущений может поведать только Он.

  26. #56
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Я слышала слова этого человека, я видела его поступки, оттого и озникло ощущение. О реальности этих ощущений может поведать только Он.
    ? Но ведь вы испытывали ощущение что ВАС любят, ценят, дорожат.
    при чём тут ощущения мужчины?

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А я вот подумала, что и среди неженатых есть и такие, которые на хотят создавать семью..Как же на такого неженатого "нежелающего создавать семью" вдруг случайно не напороться? Может сразу в лоб так сказать спрашивать "а ты хочешь семью?" ....

    Леди, в лоб не надо - от этого сотрясение мозгов может получиться.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=LanaD;1825418]Билли, Присоединяюсь к вопросу, для чего, даже добившись интима, наваливать на уши и бить себя в грудь кулаком, пытаясь убедить женщину в серьезности своих намерений, а потом давать задний ход и сливаться, как подлый трус?[QUOTE]

    Анально фиксированный тип?-модификация ссыкло.

  29. #59
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Билли, Присоединяюсь к вопросу, для чего, даже добившись интима, наваливать на уши и бить себя в грудь кулаком, пытаясь убедить женщину в серьезности своих намерений, а потом давать задний ход и сливаться, как подлый трус?
    Да, Лана я с вами согласна. Ну переспали - так и скажи до свидания - моя жена лучше, я понял что люблю её. А нет, продолжаем вешать лапшу, ты лучше, ты моя единственная, ты самая лучшая женщина в моей жизни, ты мне нужна...Мы с тобой будем вместе всегда. Мы поедем на море, я с семьёй уже фиг знает сколько на море не был. Это не я ему обещала! А он мне! Я не тянула его в отношения, наоборот с первого дня твердила что мне нужна семья. Ну и зачем было в душу лезть?
    Я не скрываю - у меня в жизни был мужчина, которому я была нужна для одноразового секса, он не был женат, мы просто переспали один раз и разбежались - ни к кому никаких претензий, я никогда к нему не лезла и не выясняла с ним отношения, я просто изначально знала на что шла. Мы расстались очень красиво и забыли друг друга номера телефонов. А тут такое ощущение, что ты всегда в роли запасного, плохо с женой - я бегу к тебе. И уйти от жены не могу и тебя не брошу. Сама не выдержишь и уйдёшь. А не удёшь - дальше терпи.

  30. #60
    Цитата Сообщение от LanaD Посмотреть сообщение
    Я слышала слова этого человека, я видела его поступки, оттого и озникло ощущение. О реальности этих ощущений может поведать только Он.
    Вообщем создал ауру такую...Тебе со мной комфортно? И мне с тобой....Сюси-пуси...С женой-то быт, а тут нежности захотелось....романтики. Чувства какие-то были у него..нахлынуло, молодость вспомнил и понеслось.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search