Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

он просит меня объясниться. Но как?

  1. #1

    он просит меня объясниться. Но как?

    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами следующей проблемой. мой партнер старше меня на 12 лет. Год назад когда мы только познакомились. Не знаю почему я это сказала. но я ему напрямую сказала, что у него маленький член, он старпер, и у меня мужиков было до штук 20 (я понимаю для кого-то и это не предел). Но в общем я в таком вот свете себя перед ним выставила.
    По натуре я открытый человек, что вижу, то и говорю. Но теперь я не знаю как взять эти слова обратно. Партнер мой, оказался ну почти асом в постели, опытным семьянином, но... собственником, закомплексованным по поводу того что у него маленький.., и сказал что лучше бы я была девственницей до сих пор, чем столько мужиков перепробывать. Вы не представляете мне 29, ему 42, он качается, он каждый день занимается, поднимает штанги,весы, он не красавец, лысый, был женат, в гражданском браке прожил 19 лет, жена от него ушла. У него есть сын 19 летний, служащий по контракту, своя квартира, машина. Он сейчас свободен. И я мне 29, разведена, детей нет. Вообщем нам бы найти с ним идиллию. но он меня не может простить за те слова которые сказала почти на первой встрече. Сейчас он меня просит, объяснить почему я так сказала, ему никто такого никогда не говорил что у него маленький ..., всех он всегда устраивал, и тут как то еще бывшая коллега проболталась специально, что я перед тем как с ним познакомиться отдыхала с ее дружками в бане. В общем все против меня, хотя это было все до него, но он этого понимать не хочет. Раз ты такая ты можешь в любую минуту предать.Сейчас он просит объясниться, повторюсь, он хочет меня простить, так он говорит, чтобы жить дальше, чтобы я могла от него забеременеть, но для этого я должна ему подробно вспомнить зачем и почему я так сказала. но что я могу сказать как мне это все смягчить. Помогите, я его обидела, а объяснить это не могу. Прошу вас.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами следующей проблемой. мой партнер старше меня на 12 лет. Год назад когда мы только познакомились.
    Какие отношения были у вас до него?

Похожие темы

  1. он просит меня объясниться. Но как?
    от Кэтти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 10:57
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search