Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 637
Тема:

Тяжесть в груди

  1. #571
    Сегодня ездили на речку. Я не была там страшно подумать сколько лет. Последний раз купалась еще будучи школьницей в средних классах. Получается - около 10 лет назад . Все эти годы только собиралась, обещая , что в следующее лето точно выберусь, но не получалось. Река очень далеко от города, долго добираться.
    В этом году я с июня доставала сестру «хочу на речку» , а когда, наконец, она позвонила мне и сказала, что мы едим, я не обрадовалась. Не хотелось сегодня никуда выходить. Истерю опять, плачу по углам. Тихие, горячие слезы льются потоком из глаз и не остановить их.. И не хочется останавливать.
    Но я не посмела отказаться. Взбаламутила всех — будь добра иди. В машине успокоилась. Прижалась к теплой племяшке, обняла ее за плечики, поцеловала в макушку. Она у нас такая болтушка и фантазерка — никому не даст скучать и грустить)
    Пляж был весь усыпан отдыхающими в купальниках и плавках. Я расстроилась. Хотелось сбежать в какое-нибудь безлюдное место, но просить об этом своих попутчиков я не посмела, дабы не прослыть полной дикаркой) С отчаянной смелостью стянула с себя одежду ( таки желание искупаться пересилило страх предстать в купальнике перед кучей незнакомых людей) и пошла в воду. Дух захватывает — так хорошо.
    Купаться я не умею, поэтому просто зашла в реку по плечи и водила туда-сюда руками по воде , кайфуя от ощущения приятной теплоты и мягкости на ладонях.
    Лежала с племяшкой на мелководье, поднимая со дна коричневые и грязно-белые камушки. Гладила пальцами по их поверхности. Они оказалась прохладными и очень гладкими . Я бы даже сказала бархатными .
    Рядом с тем местом , где мы купались, лежала в воде толстая бетонная плита. На ней целой гурьбой толпилась счастливая ребятня, готовящаяся к прыжку в воду. Когда очередной смельчак бросался со всей силы вниз, вокруг на несколько метров разлеталось сотни блестящих брызг , а окрестности оглашал громкий детский визг)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAJ6LYZO.jpg
Просмотров: 38
Размер:	2,5 Кб
ID:	60362 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAQ2E0QE.jpg
Просмотров: 46
Размер:	4,1 Кб
ID:	60363

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAPHDRWJ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	4,9 Кб
ID:	60364 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAB1MP00.jpg
Просмотров: 74
Размер:	3,0 Кб
ID:	60365

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCARVS7MM.jpg
Просмотров: 32
Размер:	2,7 Кб
ID:	60366

  2. #572
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Lemming, я думаю над вашим вопросом)
    НЕ знаю, что ответить.
    противоположный пол - это опасность, сила. не знаю..

  3. #573
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    НЕ знаю, что ответить.
    противоположный пол - это опасность, сила. не знаю..
    А может картинки штук 7-10 подберёте на эту опасность?

  4. #574
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лена

    А может картинки штук 7-10 подберёте на эту опасность?
    Здравствуйте, Lemming.
    Вот так получилось:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCANT5T0F.jpg
Просмотров: 32
Размер:	4,4 Кб
ID:	60384 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAJEJTL6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	3,1 Кб
ID:	60385

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAIV3QAZ.jpg
Просмотров: 29
Размер:	3,3 Кб
ID:	60386 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA770922.jpg
Просмотров: 27
Размер:	3,2 Кб
ID:	60387

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA0KBBTS.jpg
Просмотров: 31
Размер:	1,9 Кб
ID:	60388 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCANLW3KC.jpg
Просмотров: 29
Размер:	2,6 Кб
ID:	60389

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA2MRA00.jpg
Просмотров: 29
Размер:	3,5 Кб
ID:	60390

    Описаловок сегодня нет. Ничего не хочется видеть и писать..
    Последний раз редактировалось Лили; 16.07.2012 в 20:17.

  5. #575
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Описаловок сегодня нет. Ничего не хочется видеть и писать..
    Да....
    Лена, а как там ваша куколка поживает? вы сшили ей новый наряд, или может бусы ей сделали?

  6. #576
    По нашему городу промчался ураган. Он налетел внезапно. Небо в одну секунду заволокло серыми тучами, на улице потемнело , а удушливую жару сменил прохладный тревожный ветерок, который в течение нескольких минут набрал угрожающую скорость и со всей своей мощи обрушился на город.
    Я только-только успела зайти домой и прилипнув к окну смотрела за происходящим на улице, испытывая удивительную смесь испуга, волнения и восхищения свободой, мощью и силой разбушевавшейся стихии...
    Небо гремело и сверкало ослепляющими молниями. Деревья, разбрасывая ветки по дороге, гнулись в поклоне . Порывы ветра подхватывали летящие вниз капли дождя и со всей силы бросали их в окна. Застигнутая врасплох непогодой женщина в легком платье , втянув голову в плечи и прикрыв от ветра лицо руками в панике бежала к укрытию.
    Ураган смолк также внезапно как и начался. Дождь кончился. Деревья замерли в усталости. Наступила тишина. Удивительное ощущение. Сидела на кухне, чистила картошку) и вслушивалась в эту Тишину. Никаких звуков вокруг * привычных детских голосов на площадке, играющей музыки, говорящего телевизора (электричество вырубили) , шума проезжающих машин , шагов прохожих ...Все замерло.
    Может это глупо, но у меня все произошедшее связалось с очищением и обновлением...
    Напряжение последних жарких изнуряющих дней вырвалось наружу мощно, яростно и разрушительно. И принесло облегчение и свежесть...
    Когда все стихло вышла на улицу, чтобы вдохнуть неповторимый аромат дождя, вобравший в себя запах истерзанных тополей, зелени и сырой земли.
    Прошлась по мокрым улицам. Дороги усыпаны свежими ветками и зелеными листьями. Больше всех пострадали подрезанные тополя, пустившие молодые, но уже достаточно мощные ветви вокруг спила. До урагана они тянулись вверх, к небу, но ветер переломил их наполовину, обнажив внутреннюю белизну и вывернул. склонил вниз так, что некоторые тополя стали похожи на подол пышного платья. Жалко(
    Видела много посланий, выведенных мелом на асфальте возле многоэтажных домой. Причем , в двух разных местах было выведено одно и тоже послание: «С днем рождения, мамочка!».

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCASI9QGB.jpg
Просмотров: 43
Размер:	4,3 Кб
ID:	60402 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAD9YYP1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	2,7 Кб
ID:	60403

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA1FPOST.jpg
Просмотров: 38
Размер:	4,8 Кб
ID:	60404 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA5OXG22.jpg
Просмотров: 23
Размер:	3,3 Кб
ID:	60405

  7. #577
    Здравствуйте , Lemming

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да....
    Lemming, не сердчайте Я знаю , что я халтурю. Просто настроение скачет и апатия страшная... Давление низкое, хожу сонная как муха, то ли от жары, то от нервов. Жду , когда все устаканится...
    А что означает ваше многозначительное "да" ? Скажите?)

    Лена, а как там ваша куколка поживает? вы сшили ей новый наряд, или может бусы ей сделали?
    Куколка по-прежнему сидит без обновок и без подружек...
    Понимаю ваш интерес), сама уже подумывала чего-нибудь начать творить, дабы пустить энергию в продуктивное русло) в выходные займусь.

  8. #578
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    А что означает ваше многозначительное "да" ? Скажите?)
    А знаете, я опечалилась... от увиденного....
    Можно я вас попрошу подобрать 15 картинок которые напоминают/представляют вам брата вашей мамы.
    ?

  9. #579
    Кажется я докопалась до причины своего вялого состояния. В последнее время нижнее давление не поднималось выше 55 при рабочем не ниже 70. Грешила на жару и нервы, а сегодня меня озарило — мятный чай. Ведь недавно его купила и уже допивала вторую пачку .
    Полезла в интернет и точно — мята снижает давление и ее полезно пить при гипертонии. А я этот чай кружками пила. При моем то и без того низком давлении. Не удивительно, что засыпаю на ходу. Вот ведь балда((
    Город избавляется от последствий вчерашнего урагана. По улицам разъезжают огромные грузовики под завязку набитые зелеными тополиными ветками, поломанными стихией.
    На дороге меня остановила бабушка — божий одуванчик в вязанной красной кофте и светлом платочке, завязанном под подбородком. Стесняясь спросила какой сегодня день) Я на секунду зависла и ответила «четверг». « А число какое?» - снова поинтересовалась старушка. Крепко задумалась)) Полезла в сумку за телефоном: «Вроде как двадцатое, сейчас минуту — посмотрю ….» Как мне было стыднооо и неловко.... Чтобы хоть что-то говорить , улыбнулась : «Вот ведь дожила...». «Ничего с каждым бывает» , - утешила меня старушка) и обратилась с тем же вопросом к идущему навстречу мужчине. Тот отреагировал мгновенно: «Девятнадцатое»)) Я грустно посмеялась над собой — снова продемонстрировала «полное» включение в реальность)
    В окно рабочего кабинета увидела неухоженного пьяного мужчину, спускающегося пошатываясь с лестницы алкогольного магазина. Следом за ним на тротуар перед торговой точкой выбежала тоненькая черная дворняжка. Она весело виляла хвостом перед хозяином и терпеливо ждала , когда тот нащупает отверстие в сумке и засунет туда бутылку. После преданно как собака.. побежала за ним следом. Останавливаясь, когда останавливался тот. А мужчине было все равно, он ее не видел...
    Подорвалась( что-то поперлоло изнутри к горлу и встало там комком . В глазах защипало.... Сколько ж можно.............


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAXAOU9F.jpg
Просмотров: 109
Размер:	4,3 Кб
ID:	60437 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAE6HRO5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	3,2 Кб
ID:	60438

  10. #580
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Подорвалась( что-то поперлоло изнутри к горлу и встало там комком . В глазах защипало.... Сколько ж можно.............
    Да, Лен тошнит!

  11. #581

  12. #582
    Здравствуйте,Lemming
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А знаете, я опечалилась... от увиденного....
    ?
    А можно узнать чему вы так опечалились или мне это знать не положено?)

    Можно я вас попрошу подобрать 15 картинок которые напоминают/представляют вам брата вашей мамы.
    Мне трудно будет выполнить это задание... Я очень плохо помню дядю...
    и еще... Lemming , мне кажется я ввожу вас в заблуждение своим состоянием... Как я уже говорила, меня колбасит не из-за мамы и брата...
    Это моя виртуальная зависимость..... После почти годового молчания я обрадовалась наступившему спокойствию и снова начала переписку.....И меня опять накрыло(
    вот подумала , что это надо сказать....А то как -то нечестно получается...

  13. #583
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, Лен тошнит!
    Нет, меня не тошнило , я просто вся сжалась....

  14. #584
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Lemming

    А можно узнать чему вы так опечалились или мне это знать не положено?)

    .
    Вы видели/слышали как папа с мамой занимаются сексом?



    Мне трудно будет выполнить это задание... Я очень плохо помню дядю...
    Надо.


    и еще... Lemming , мне кажется я ввожу вас в заблуждение своим состоянием... Как я уже говорила, меня колбасит не из-за мамы и брата...
    Это моя виртуальная зависимость..... После почти годового молчания я обрадовалась наступившему спокойствию и снова начала переписку.....И меня опять накрыло(
    вот подумала , что это надо сказать....А то как -то нечестно получается...
    Что нечестно?

  15. #585
    Надо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCADW4ZJ8.jpg
Просмотров: 124
Размер:	5,7 Кб
ID:	60447 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCANVDMRO.jpg
Просмотров: 34
Размер:	5,4 Кб
ID:	60448

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAJ3Y7AF.jpg
Просмотров: 47
Размер:	3,2 Кб
ID:	60449 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAIPEX91.jpg
Просмотров: 24
Размер:	2,5 Кб
ID:	60450

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAWKR733.jpg
Просмотров: 30
Размер:	5,2 Кб
ID:	60451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAGUAXY6.jpg
Просмотров: 27
Размер:	4,0 Кб
ID:	60452

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAAM64FZ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	3,1 Кб
ID:	60453 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA10KN5E.jpg
Просмотров: 29
Размер:	7,3 Кб
ID:	60454

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA2UOX28.jpg
Просмотров: 30
Размер:	3,1 Кб
ID:	60455 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA2NSAQ6.jpg
Просмотров: 35
Размер:	4,3 Кб
ID:	60456

  16. #586

  17. #587
    я поясню насчет дяди.
    он был хорошим мужиком... честным,умным, правильным,рукастым, с чувством собственного достоинства ...
    Я ребенком этого всего не видела и не хотела замечать, потому что он забирал у меня маму. я ошибочно видела в нем главное зло, ненавидела его лютой ненавитью и боялась.
    В дяде сидел страшный зверь, который вырывался , когда он напивался...
    вспомнилось... Я в детсве очень боялась собак и однажды, когда пошла в гости к своей двоюродной сестре (дочь дяди) встретила собаку.... уже не помню , что тогда произошло, скорее всего она на меня даже не нападала...просто я испугалась сильно и побежала.... Потеряла туфель) , а обратно возвращатся боялась... Пришла домой к дяде....
    А потом дядя во время очередной пьянки обмолвился о желании наказать собаку ... Уж не знаю исполнил он это или нет, но собака пропала...
    Зная дядю, могу сказать , что в пьяном виде он вполне мог кинуться на злющюю собаку ...

  18. #588
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы видели/слышали как папа с мамой занимаются сексом?
    Lemming, к чему эти вопросы?...
    Слышала пару раз..
    А однажды, когда уже училась в старших классах, пришла из школы, а мама в дупель пьяная лежит обнаженная на кровати с раздвинутыми ногами...Папа уже был одет ...Мог бы ведь хотя бы прикрыть ее что ли, видел же , что она нифига не соображает... Мне стало так противно, мерзко и тошно... Я тогда была зла на отца... думала, что ему все пофиг , лишь бы свои инстинкты удовлетворять...
    ушла в комнату, заплакала...


    Что нечестно?
    То, что я не говорила от чего меня на самом деле колбасит...Просто подумала, что мы опять обратились в прошлое из-за случая на кладбище...
    мне бы не хотелось снова ворошить прошлое...

    Можно я сегодня не буду описаловки писать. Хочу спать. пришла с работы и сразу вырубилась...Недавно встала , но сонливость все равно не проходит .

  19. #589
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Можно я сегодня не буду описаловки писать. Хочу спать. пришла с работы и сразу вырубилась...Недавно встала , но сонливость все равно не проходит .
    Можно я попрошу вас подышать? Устроиться где нибудь поудобнее, на кресле, кровати, принять удобную для вас позу, расслабиться, успокоиться, и вдохнуть поглубже. Прислушаться, что происходит с телом? Можно несколько раз подышать поглубже но с перерывами минуты на 2-3 между вдохами, по своим собственным ощущениям.

    Потом подумать чем бы пошевелить, например: шевельнуть мизинцем правой руки, левой стопой, моргнуть правым глазом, поднять правую руку, плечём, шевельнуть средним пальцем левой руки..... чем угодно....
    сами себе загадывайте и пробуйте пошевелить этой частью вашего тела, и смотрите что у вас получается, то шевелится или не совсем, например заместо мизинца пошевелился указательный палец.
    Попробуете?

  20. #590
    Мама с дочкой-подростком стоят на углу многоэтажного дома. Девочка одета в розовый спортивный костюм и такого же цвета, но чуть темнее, футболку. Она выглядит пристыженной и виноватой, послушно натягивает на себя ветровку, очень тихо отвечает на вопросы мамы. Женщина недовольна, говорит громко: «Одень... Почему в волосах песок? Вы песком кидались? ..Штаны то подтяни, посмотри как висят...» Перевожу взгляд на розовые штаны девочки. Они и вправду собрались внизу гармошкой... Улыбнулась. С меня в детстве тоже все время колготки сползали).
    На асфальте разбросаны темно-зеленые еловые ветки — опять кого-то хоронили.
    По дороге, по которой недавно провожали в последний путь ушедшего человека, мчится, давя под колесами зеленые иголки, черная машина. На ее крыше весело колышутся на ветру разноцветные воздушные шары. Свадьба - торжество жизни над смертью... Как удивительно все бывает в жизни: у кого-то свадьба, а у кого-то похороны...Но это , наверное, естественный ход жизни-человек умирает, а где-то рождается новая семья, которая потом даст жизнь новому маленькому человеку...
    Во меня понесло))
    Молодая мама в коротком белоснежном платье, из-под которого выпирает большой беременный животик. Очень красивая женщина — округлая, органичная, загорелая, с копной черных вьющихся волос до талии.
    А еще у нас прощел дождик. Падающие в неба капли переливались и блестели на солнце. Очень красиво. Хотела дописать описаловки и высунуться в окошко, чтобы подставить ладони под прохладные струи , но не успела)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAXJIYGV.jpg
Просмотров: 23
Размер:	3,1 Кб
ID:	60467 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA4JXNPP.jpg
Просмотров: 30
Размер:	3,2 Кб
ID:	60468

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c434f318.jpg
Просмотров: 28
Размер:	48,9 Кб
ID:	60469 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1284444550_1-37.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70,6 Кб
ID:	60470
    Последний раз редактировалось Лили; 21.07.2012 в 16:53.

  21. #591
    Здравствуйте, Lemming
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно я попрошу вас подышать? Устроиться где нибудь поудобнее, на кресле, кровати, принять удобную для вас позу, расслабиться, успокоиться, и вдохнуть поглубже. Прислушаться, что происходит с телом? Можно несколько раз подышать поглубже но с перерывами минуты на 2-3 между вдохами, по своим собственным ощущениям.

    Потом подумать чем бы пошевелить, например: шевельнуть мизинцем правой руки, левой стопой, моргнуть правым глазом, поднять правую руку, плечём, шевельнуть средним пальцем левой руки..... чем угодно....
    сами себе загадывайте и пробуйте пошевелить этой частью вашего тела, и смотрите что у вас получается, то шевелится или не совсем, например заместо мизинца пошевелился указательный палец.
    Попробуете?
    Я сделала все как вы сказали. При первом вдохе лекое помутнение , начиная с затылка и напряжение в руках... Ну, и спать захотелось) Больше ничего не ощутила...
    Конечностями дрыгала, все слушаются) Только при сгибании мизинца, вместе с ним дрыгаются безымянный и большой пальцы)

  22. #592
    У нас сегодня пасмурно и дождливо. На улицу не выходила, целый день сижу дома - балдю) Пялюсь в телик и шью новую куклу. Туловище уже готово, осталось смастерить одежку и волосики.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAL536WT.jpg
Просмотров: 28
Размер:	4,5 Кб
ID:	60494 Нажмите на изображение для увеличения
Название: b204603040.jpg
Просмотров: 54
Размер:	35,3 Кб
ID:	60495

  23. #593
    На работе сегодня произошел один очень неприятный разговор. И хотя знала, что в половине тех вин , которые на меня пытаются навесить, я объективно не виновата, все равно чувствовала неуверенность в собственном профессионализме и вину...А еще возмущение — надо было раздуть из мухи слона! Самим столкнуться лбами и еще детей столкнуть...Идиотизм в последней стадии...
    Но одно радует — более менее спокойно восприняла поток словесного поноса в свой адрес (обычно плачу горючими слезами после таких разговоров)) и даже попросила не превращать ( название предприятия) в ресурс для своих внутренних разборок. Ответом было сухое «До свидания»)
    Хотя, конечно, расстроилась.... Все произошедшее надолго вывело меня из рабочего состояния...
    С тротуара на дорогу свернула черно-белая киса, не спеша прошествовала мимо меня и размеренным прогулочным шагом пошла через дорогу, совершенно не обращая внимания на двигавшиеся ей навстречу белые «Жигули». Я распереживалась — вдруг задавят. Вывернула голову назад, смотрю... Машина притормозила в полуметре от животного, подождала пока кошатина тем же спокойным неспешным шагом протопает оставшуюся половину пути , и поехала дальше))
    Мальчик в желтой водолазке и джинсах выводит кренделя на велосипеде. Едет в горку. Пыхтя, крутит педали)). Интересно, я когда на велике катаюсь, со стороны также комично смотрюсь?))
    Девочки-подростки в ярких коротких шортах и футболках гоняют мяч во дворе нашего дома. Когда поравнялась с ними , одна из футболисток с силой пнула ногой по мячу и тот пулей полетел в сторону... Другая девочка тут же легким пинком вернула его в обратный путь. Мяч не долетел, упал и тихонько подкатился прямо мне под ноги. Улыбнулась, перепрыгнула неожиданное препятствие, и пошла дальше. В этот момент к девочкам подошла пожилая женщина в вязанной розовой кофте . Сказала недовольным голосом: «Идите играйте на площадке». Наверное, в каждом дворе есть этакая баба-ёга, наводящая страх на всех окрестных детей))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAY9JAPB.jpg
Просмотров: 35
Размер:	4,1 Кб
ID:	60535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCATE4DVW.jpg
Просмотров: 32
Размер:	3,6 Кб
ID:	60536

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAEEFDG1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	3,3 Кб
ID:	60537

  24. #594
    Здравствуйте Лена.
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Нет, меня не тошнило , я просто вся сжалась....
    От страха?
    Знаете, Лена бояться можно до бесконечности, и ничего не делать.
    Я предлагаю вам кое что сделать. Через 3 недели вы должны жить отдельно от отца.

  25. #595
    здравствуйте,Lemming
    От страха?
    Нет. Девочке Лене было больно осознавать. что она не нужна маме.
    и еще, наверное, от жалости к себе не без этого..

    Знаете, Лена бояться можно до бесконечности, и ничего не делать.
    Я предлагаю вам кое что сделать. Через 3 недели вы должны жить отдельно от отца.
    Я не могу это сделать сейчас, Lemming.
    Но вы правы -без конкретных действий с моей стороны все остальное становится бессмысленным...

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Я не могу это сделать сейчас, Lemming.
    У вас есть ТРИ недели.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас есть ТРИ недели.
    Я не могу, Lemming..
    Извините, что отняла у вас время...

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Я не могу, Lemming..
    Наверное правильнее будет: не хочу.
    Да, Лена?

  29. #599
    Я хочу жить отдельно от отца, но все время откладываю это решение на потом, когда будут подходящие условия: с прошлого лета на это лето, сейчас - на следующее..
    Наверное, вы правы...
    Извините.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Я хочу жить отдельно от отца, но все время откладываю это решение на потом, когда будут подходящие условия: с прошлого лета на это лето, сейчас - на следующее..
    Наверное, вы правы...
    Извините.
    Лена, за что извиняетесь?
    За то, что живёте с отцом, который убивает вас так же как убивал вашу мать?

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приснилось, что у меня 3 груди.
    от Муака в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 17:16

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search