Страница 12 из 182 ПерваяПервая ... 291011121314152242112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #331
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Инн, про эпатаж смеялась) Неееее, не моё это))) Навязчивая и самоуверенная.... Хм.... Всегда старалась не отсвечивать, если это не нужно. Смелая... Ну как сказать. В общем жутко боюсь, но "зажмурив глаза" иду на "амбразуру". Про то, что рано развилась, ну физиологически, но не в голове. Даже когда дочь родилась, долго была подростком. Внешность.... ну в общем знаю свои достоинства и недостатки))) И да акцентирую на достоинствах)))
    Про ранимость и хрупкость.... Думала, я такая и есть. Танцую, пою, играю.... в узком кругу людей)))) Спасибо, Инночка!
    Я так долго рассматривала твою Бабочку, Забав. Вот никак у меня не укладывалась она у меня в целую картинку: взрослое тело и какое-то детское и наивное выражение лица, эти крылышки... Вот и попыталась это как-то увязать. Но вот если некоторые "пластилинки" вызвали то недоумение, то какие-то тревожные чувства, то какие-то воспоминания неприятные всколыхнули, то про твою было приятно писАть, как про родную)))

  2. #332
    пля ! миллионер, мгновнная мысль *мужчинам надо маяковать! как сказал ув.Джубал...*маякнула*, короче, на всякий случай )))
    Люм, смеюсь

  3. #333
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    Вложение 60395
    А получилась Фрёкен Снорк)))
    Обожаю эту сказку! Но ОС напишу позже, так вибрирую перед завтрашним собеседованием, что боюсь не столько про "пластилинку" напишу, сколько что-нить своё опять выплесну. Я уж тут отличилась странными ассоциациями

  4. #334
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, смеюсь
    Прикинула *укрыть своей кофточкой* он в три раза больше меня и храпит небось, когда спит

  5. #335
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    ОС:
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Это девочка.
    - Возраст героя?
    Годик-полтора, ходит еще неуверенно, поэтому помогает себе держать равновесие расставленными ручками.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - доброта, интерес к окружающим, улыбчивость. Мешают - затрудняюсь ответить.
    - Есть ли система поддержки?
    Есть. Это мама, которая так празднично одела малышку.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность - в любви, а достижение - то, что научилась ходить ножками сама.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя ожидает, что будет расти и учиться чему-то новому, от других ожидает внимания и доброжелательной поддержки.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Почему-то кажется, что работа с детьми.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прикинула *укрыть своей кофточкой* он в три раза больше меня и храпит небось, когда спит
    И пукает)))

  7. #337
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И пукает)))
    Не посмотреть сейчас..
    По принципу *зеленый виноград*, да пошел он в ж*пу вообще

  8. #338
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    мгновнная мысль *мужчинам надо маяковать! как сказал ув.Джубал...*маякнула*, короче, на всякий случай )))
    Они уже оккупировали один этаж и половину третьего, вдруг всё себе захапать хотят.
    А о чем и где это было? Оч.заинтересовало...

    А если они мужские сильные, страстные, горячие, может даже подрагивающие от нетерпения .......
    аж вздрогнула )))
    Для меня еще важно, чтобы это были волосатые руки.. Самая притягательная сила в таких руках.

    Emilia, если есть желание, поищи разницу (одинаковость):

    как ты (муж) относилась(воспитывала) дочь и как сына (до 3-х лет)
    Я тут крепко думаю над всем. И про семейную сказку и про формирование половой идентичности. ОС - почти разложила. Ща еще про детей прикину...

  9. #339
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Emilia, сказка семейная (родительская) у тебя какая ?
    Мне снова Андерсен чудится... Родительская сказка - "Русалочка", она отказалась от голоса только бы быть с принцем. А потом и вовсе превратилась в пену (((

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду, конкретизируй ,плз
    Девочка-буратинка - это и есть та девочка о которой ты тогда писала:
    В смысле принадлежности к полу, женскому роду
    Я была в каком-то смысле с пацанскими замашками, но девочка ...

    А вот этот момент очень хотелось бы прояснить у тех кто знает:
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тэкс, пытаемся вспомнить :
    Половая идентификация (ядро) формируется с первых дней жизни, каким образом ?(кто знает рассуждаем)))
    Дальше, если можно так сказать, полоролевая...и сексуальная .
    А каким образом-то? (для тех кто не знает)
    Последний раз редактировалось Emilia; 18.07.2012 в 16:49.

  10. #340
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    Вложение 60395
    Leona, с вашей девочкой у меня ассоциировалась вот эта сказка:
    Сказка о Мире.
    Жила была на свете маленькая фея по имени Тыковка. То была самая обычная фея, у нее были стрекозиные крылышки, васильковые глаза, золотистые волосы и волшебная палочка. Фея была еще совсем молодой, потому не умела творить чудес. И однажды она пошла к мудрой волшебнице учиться магическому ремеслу. И научила мудрая волшебница маленькую фею всему, чему могла. Фея безумно обрадовалась, но не знала, куда же направить волшебную силу. Одни феи помогали цветам расти, другие разрисовывали волшебным узором крылья бабочек, третьи рисовали в небе радугу. Но это было слишком мелочно для нашей феи. Маленькая фея хотела совершить нечто немыслимо-волшебное, необходимое всем людям. Она облетела всю планету, заглянула в каждый уголок и ужаснулась. В мире реками текла алая кровь, люди убивали других людей, предавали, унижали. Мир был ужасен и жесток. Фея никогда не видела такого, потому что жила в тихом волшебном лесу на далеком острове. "Ну что же еще могут желать люди, живущие в таком мире", - думала фея. И наконец поняла. Она - маленькая фея - нашла способ сделать всех счастливыми, совершить великий подвиг.
    - Хочу мира во всем мире! - воскликнула она и взмахнула волшебной палочкой. Потом фея снова облетела весь мир. Вернулась в свой волшебный лес. Села на верхний бутон ландыша и горько заплакала. Мир во всем мире наступил. Но в этом новом счастливом мире фея была совсем одна... Мир был совершенно пустым...
    автор: http://www.diary.ru/~licitum-sit/p41836259.htm
    Назвала её сразу Тыковкой почему-то, а знакомую сказку вспомнить не смогла).

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    2-3 года
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Слушается маму и папу. Танцует и любит крутиться возле зеркала, кокетка). Модница. Очень любит, когда взрослые восхищаются её нарядами)
    - Есть ли система поддержки?
    Мама
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность - забота мамы, окружающих и чтобы они не ругались). Интересуется мальчиками). Знает много стишков и сказок, которые рассказывает на утренниках, дома и уже пробует читать).
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет быть самой красивой девочкой. Чтобы играли с ней в её игры.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Музыка. Искусство. И почему то - продавец вертится в голове)

  11. #341
    Девочка-буратинка - это и есть та девочка о которой ты тогда писала:
    Люмине, ты как считаешь - логика это скорее кому присущее качество?

  12. #342
    Девочка-буратинка - это и есть та девочка о которой ты тогда писала:
    Да
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Люмине, ты как считаешь - логика это скорее кому присущее качество?
    От так свои же одногруппницы по маленькой стране и потопят на академических знаниях
    Emilia, конкретнее...?
    Ты о мужчинах и женщинах, или в целом о ХСС?
    В норме логическое мышление развито у всех хомо.
    При умственной отсталости, одни нарушения, при различных психических отклонениях другие (это к психиатрам)...
    Что до мужчин и женщин, здесь на портале об этом чуть ли не в каждой теме: у М логические способности и системное мышление работают лучшеЕ, чем у Ж.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А о чем и где это было? Оч.заинтересовало...
    https://vezha.com/threads/33413.html
    Для меня еще важно, чтобы это были волосатые руки.. Самая притягательная сила в таких руках.
    Тоже люблю волосатых мужчин )))
    Я тут крепко думаю над всем. И про семейную сказку и про формирование половой идентичности. ОС - почти разложила. Ща еще про детей прикину...
    Где *продукт*? не вижу в теме

  14. #344
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Мне снова Андерсен чудится... Родительская сказка - "Русалочка", она отказалась от голоса только бы быть с принцем. А потом и вовсе превратилась в пену (((
    Кто она?
    А вот этот момент очень хотелось бы прояснить у тех кто знает:
    А каким образом-то? (для тех кто не знает)
    Думаем, вспоминаем, рассуждаем

  15. #345
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А про женственность... у Колокольчика длинная юбка, не видно ножек и очень много одежды ))) Может быть тут что-то о сексуальности??
    Девочка-Колокольчик сама сексуальность , imhушка

  16. #346
    Тоже люблю волосатых мужчин )))
    Вот счас скажу своё "феееее" и меня тапками закидают)))) Ну всё равно - фееееееее.....

  17. #347
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кладезь для вопросов, Илария
    Дафай

  18. #348
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Девочка-Колокольчик сама сексуальность , imhушка
    Упала патцтол) Сексуальностью там и не пахнет.
    Так, появилось время и желание, сейчас сяду давать ОС на ОС)

  19. #349
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Очень хочется долепить ей подол, т.к. она заслуживает целостности и надёжности.
    Tilia, что мешает осуществить сие хотение ? или не доЗаслужила еще целостности
    *Надежность* поясни, плиз
    Жаль её очень, такая красивая и обречена на одиночество
    Кто (что) обрек (-ло) ? когда?
    ( не то, что какая-нибудь Барби).
    Да, у БарЬби есть Кен
    И любить ей хочется, и быть любимой, иначе зачем вообще быть красивой и иметь женский облик.
    *Корона мешает* мысли вслух
    Смешанные чувства вызывает от восхищения до жалости и сочувствия.
    Тилия, в том возрасте у тебя был рядом мужчина...

  20. #350
    Попытаюсь дать ОС на ОС участников по моей малышке.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Колокольчик
    Несомненно девочка
    7 - 8 лет
    Добрая,немного наивная, любопытная и хозяйственная. Немного простоватая
    Да, есть чудесная заботливая мама, которая сшила ей чудесный колпачок в виде колокольчика, помогает ухаживать за золотыми длинными волосами, научила находить в лесу ягоды и собирать цветочки
    Эти огромные доверчивые голубые глазищи радостно смотрят на мир. Ей хорошо и с людьми, и в одиночестве в лесу, где ей знакома каждая птичка, каждая тропка, каждый ягодный кустик. Светило бы солнце, пели птицы, любимая мамочка была рядом - и больше ничего не надо
    Стать такой же красивой, доброй, хозяйственной как мама. Чтобы в доме было много друзей и звучали детские голоса
    Многодетная мама, домохозяйка, отменная кулинарша и портниха
    В принципе, все верно написано. И я действительно домохозяйка) Единственное, отменной кулинаршей или портнихой меня не назовешь. Зато про простоватость - в точку)
    Еще по поводу всех Ваших ОС на фигурки, ув.Intuition, я заметила, что они отличаются от ОС других участниц тем, что являются более подробными, с любовью к деталям, и эти детали как-бы привязывают персонажа к его сказочной реальности, т.е. Вы придумываете не только характеристику персонажа, но и продумываете окружающий мир, обстановку для него.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Деееевочка)))
    5-7 лет.
    Позитивность, где-то хитрость, но в целом добра. Мешает - некоторое упрямство.
    Друзья.
    Общение. Достижение-умеет поднять настроение.
    От себя ожидает серьёзности, и от других, чтобы принимали всерьёз.
    Актриса, певица.
    Спасибо, ув.Zabava, я выделила, что отозвалось) Единственно, что не угадано, это про актрису, или певицу.
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Колокольчик из "Веселых картинок"
    Девочка
    5-6 лет
    Модница, любит наряжаться. Помощница в домашних делах маме и бабушке. Ласковая, заботливая девочка.
    Семья
    Следит за модой, читает модные журналы. Везде всегда успевает и делает всё очень хорошо.
    Хочет выделяться из общей массы. Ждет от других внимания и похвалы.
    Редактор журнала. Поэтесса, писательница. Флорист.
    Ув.Vasilisa, отозвалось только про внимание и похвалу) Люблю, когда хвалят. Спасибо Вам.
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Девочка
    3-5 лет
    Непосредственность, доверие к миру, радость.
    Есть мамочка, которая свою дочу во всём поддерживает.
    Скорее вырасти и стать похожей на мамочку. С этой целью добыты тушь и помада и полдня с удовольствием проведено в гримировании и переодеваниях.
    От других ждёт, что все заметят, что она совсем большая и ей уже можно поручать важные дела. Собой довольна, смотрится в зеркало с удовольствием.
    Всеобщей любимицы. Приятной в общении и исполнительной сотрудницы.
    Спасибо, ув.Tilia. Исполнительная сотрудница - это про меня. Заметила, что во всех предыдущих ОС, и в Вашей тоже, поддержкой называют маму. Думаю, это верно, и мне надо повзрослеть, вырасти из этих самых вышеуказанных 3-5-6-7 лет до своего огого возраста)
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Девчонка
    7-8 лет
    аккуратность, внимательность, пунктуальность
    самовоспитание
    быть полезной, нужной, на своем месте
    умеет распорядиться собой и временем
    достигнуть желаемого
    другие должны учить уроки (ну, что-то типа Мальвины))
    учительница, воспитательница ( в хорошем смысле)
    Спасибо, Чуда) Учительница, воспитательница - разве что для своих детей)
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    девочка
    7 лет
    наивная, любознательная, открытая, кокетка, послушная.
    ее все очень любят.Папа души не чает.
    Особых потребностей нет. Все что ей нужно само плывет ей в руки. Располакгает к себе людей своей добротой и бесхитростностью.
    Ожидание от мира что он будет всегда к ней благосклонен.
    Ребенок, которым все умиляются. Комсомолка, спортсменка, отличница.
    Такой я и была, и, наверное, есть. Спасибо, Ежевика)
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Девонька принцессистая )))
    Лет пять
    Она любознательная, ее интересует кто, чего, куда, откуда...природа для нее живая, цветочки просто так рвать низзя....её занимает вопрос : откуда берутся дети ?
    Мама, хочет быть на нее похожа
    Получать ответы на свои вопросы, и радовать маму...у нее умелые ручки )))
    Есть запреты, куда нельзя ходить и чего нельзя делать, она слушается (((
    Хочет быть прилежницейво всём, тогда ее любят и одобряют.
    Такой же прилежницей, что бы никто не мог сказать, что она не хорошА в чем-то. Теперь она слушаецца мужа и опасается самостоятельности, хорошо умеет вести домашние дела, может быть покладистой и сдержанной работницей .
    Интересная ОС, Lumine) Про прилежницу классно. Я как раз недавно думала об этом, что не привыкла, чтоб у меня что-то не получалось, я имею ввиду учебу, это скорее не из пяти лет, а из школьного возраста, и тяжело переношу, если что-то вдруг не получается.

    Не все поместилось, еще продолжу...

  21. #351
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Корона мешает* мысли вслух
    Счас подумала если одеть на голову аналог-заменитель,

    а именно, хрустальную вазу, то *да*- оно и есть....

  22. #352
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Дафай
    Иларька, чет опасаюсь, жОстко может получицца, ты как?

  23. #353
    Продолжение:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Колокольчик Маззи
    Это девочка, возраст - точно не скажу, но, пожалуй, от 6 до 10 лет.
    - нелюбовь к переменам
    - стремление быть хорошей (для всех)
    - доброжелательность
    Колокольчик сидит, но при этом в руках - корзинка. Мне кажется, она не может/не хочет вставать, менять свое положение - для нее это чревато какими-то неудобствами или неприятностями. Но Колокольчик никому не позволит об этом узнать - поэтому и держит в руках корзинку, как бы делая вид: "я готова пойти в любой момент, но..."
    Быть на одном месте. Совершенно невыносимо куда-то передвинуться ((( Достижения. Из-за вынужденного нахождения в одном месте может найти общий язык с кем угодно, и договориться к своей выгоде )))
    Ожидания от других - что не обидят. От себя - что когда-нибудь наберется смелости и пойдет за мечтой, с корзинкой в руках.
    В реальной жизни была бы домохозяйкой, мечтающей о "большой и яркой" жизни вне дома.
    Спасибо, Илария. Про домохозяйку - угадали, насчет мечты - даже не знаю, не задумывалась об этом. А вот боязни перемен за собой не замечала.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дама из "бывших" 40+.
    Из бывших-здесь означает, что привыкшая к веселой, беззаботной жизни, утратила ее источник, но не замашки.
    Высокое неоправданное самомнение, некоторое жлобство, истеричность, категоричность суждений, эгоцентризм.
    Поддержка:Умеет организовать близких на нее, порой вампирствуя.
    находит поддержку в себе в собственнром завышенном самомнении.
    Достижения все остались в первой половине пройденного пути, а потребности не умерились. Редко бывает довольна имеющимся.
    От себя ничего не ожидает, искренне полагая, что "весь мир у нее на посылках" и возмущаясь, если кто-то не желает ее представлению соответствовать.
    Возможно, автор брошюры из серии "Как жить", актриса кордебалета, считающая себя непризнанной из-за происков конкурентов. В семейной жизни- реальная пила "дружба".
    Самая нетривиальная из всех ОС, данных на мою фигурку. То, что отозвалось, выделила. Сама за собой замечала, что склонна иногда именно с близкими пусть не к вампирству, но к манипуляциям. Благодарю за ОС, ув.Kreslava.
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Девочка )))
    Кажется около 7 лет
    Помогают - любознательность, практичность
    Мешает - неуверенность в себе
    Видиться мама, которая заботливо приготовила корзинку для девочки, позаботилась о красивой одежде. Девочка выглядит вполне довольной жизнью )))
    Девочка хочет, чтобы все происходило согласно заведенному порядку, чтобы все было по *правилам*
    Хочет раскрытия своей женственности.
    Хорошо бы подошла сфера, где работа происходит по установленным правилам.
    Ув.Emilia, спасибо за ОС, уже писала отзыв по ней, выделю, что отозвалось.

    А вот текст по второму заданию, как описывала фигурку я сама:
    Сказочная страна у меня была скучная – так, немного холмистая зеленая равнина, покрытая пушистой травкой. И живут в ней какие-то безобидные зайчики и др. сказочные зверюшки. А кто это вышел из-за кустика? Девочка…
    1.Зовут ее Колокольчик. Она что-то вроде красной шапочки, только шапочка у нее – лиловый колокольчик.
    2. Она довольно тихая девочка, идет тихонько своей дорожкой по своим делам, но упорная. Сильной энергетике в ней нет.
    3.Жизненных целей нет, есть только повседневные задачи, которые она решает.
    4. В окружении у нее тоже никого нет, кроме знакомых, соседей из окружающего леса-равнины.
    5. Особого «стержня» никакого нет, только обязательность.
    6. Уровень притязаний невысок, не мешали бы ягодки собирать и гулять по дорожкам, этого достаточно.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 18.07.2012 в 23:26.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Упала патцтол) Сексуальностью там и не пахнет.
    Mazzy, совсем *её* забыли?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Иларька, чет опасаюсь, жОстко может получицца, ты как?
    Люм, дафай, а там - поглядим

  26. #356
    Здравствуйте)
    Ого, сколько тут уже написали! Догоняю...

    Уточка ув.Эмилии.
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    девочка, бойкая очень)
    - Возраст героя?
    Полтора-два годика
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Любознательная малышка) Добрая и отзывчивая. Радоваться умеет)
    - Есть ли система поддержки?
    По-моему ей сейчас грустно - мамы рядом нет. Но она скоро вернется) С вкусняшкой какой-нибудь)
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Она ловкая) Заводила в детской утиной компании)
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Ласка, тепло.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Думаю, что уточка могла бы стать учителем хорошим, когда вырастет.


    Пластилинка ув.Интуишн

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка
    - Возраст героя?
    14-15 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Кокетлива - в хорошем смысле, нравится мальчикам, у нее отличный вкус, мечтательна и романтична - в меру)
    - Есть ли система поддержки?
    Есть. Свободно сидит, подбородок вверх, расслаблена. Уверенна в себе, умеет за себя постоять.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    За что бы ни взялась - все спОрится) Иногда очень хочет побыть одна.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Кажется, что она сидит на стульчике и мечтает о празднике) Или вот-вот туда отправится. Обязательно с кавалером) Цветок, вот! Кавалер принес)
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Директор художественной галереи.

    Буратинка ув.Люмин
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    У нее же бантик на голове) Значит - девочка. Но такая девочка-сорванец)

    - Возраст героя?
    5 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Веселая, любопытная, смелая, умная.
    - Есть ли система поддержки?
    Независимый характер у Буратинки. Она скорее для окружающих - поддержка.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Эм.. Умеет объединить людей.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Иногда ей хочется просто почитать спокойно книжку.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Буратинка - лидер. Какую бы сферу ни выбрала.
    Эм.. Врач хороший из нее получился бы, думаю. Причем - педиатр)

  27. #357
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Люм, дафай, а там - поглядим
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Она, скорее, любит ждать удобного случая, чем действовать напролом. Активность такая... больше пассивно-наблюдательная ))) Но при удачном шансе своего не упустит точно.
    *Любит ждать*, можно перевести , как выжидать удобного момента, что бы нае*ать маму, потому что напролом лоб расшибешь об энту *стенку*
    *Пассивно-наблюдательная* и этой же серии - подавленная....
    *При удачном шансе*, мама остаецца в *дураках*(возможно, переносицца и на др.окружающих), imhушка
    ???

  28. #358
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Любит ждать*, можно перевести , как выжидать удобного момента, что бы нае*ать маму, потому что напролом лоб расшибешь об энту *стенку*
    *Пассивно-наблюдательная* и этой же серии - подавленная....
    *При удачном шансе*, мама остаецца в *дураках*(возможно, переносицца и на др.окружающих), imhушка
    ???
    Люм, ни Мама уже совсем никаким боком )))

    Бэль маму любит, но близко к себе не подпускает, потому что там только палец положи - полруки отхватит, не заметишь... И всё это с причитаниями о заботе и манипуляциями

  29. #359
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Люм, ни Мама уже совсем никаким боком )))

    Бэль маму любит, но близко к себе не подпускает
    Нынешняя или *тогдашняя*?
    потому что там только палец положи - полруки отхватит, не заметишь... И всё это с причитаниями о заботе и манипуляциями
    И ноги

  30. #360
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Mazzy, совсем *её* забыли?
    Или забыли, или не знали. Но сейчас нет желания развивать эту тему, дорогая Lumine.

Страница 12 из 182 ПерваяПервая ... 291011121314152242112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search