Страница 11 из 182 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #301
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос. В какой ситуации надменный человек может принять образ невинности?
    Возможно, когда человеку что-то нужно, для своей выгоды.

  2. #302
    ОС от Чуды:

    молодая женщина, уверенность в себе, строгость, высокомерие, владение волшебной силой, потребность в любви, поклонении, обожании, умение за себя постоять, уверенность в себе, всё может, объектом поклонения))
    Мне кажется ключик здесь. Владение волшебной силой vs потребность в любви. Вспомним мультфильм про Зербино- нелюдима. Там эльф поколдовал и Зербино полюбил. Значит, в этом случае никакой волшебной силы нет.
    "Статуя тоже женщина несчастная, она графа любит..." (с) "Формула любви".

  3. #303
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    "Статуя тоже женщина несчастная, она графа любит..." (с) "Формула любви".
    Ой, Tilia, ржу )))))

  4. #304
    Ой, Tilia, ржу )))))
    Сама ржу, не думала, что мне её ещё и жалко было.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сама ржу, не думала, что мне её ещё и жалко было.
    Кого? статую

    Так, ув.Tilia, собрались - работаем, а то нам счас, вдруг, нащелкают за частый ржач меня вообще с работы можно выгнать (в реале), если проверить чего я сделала за эту неделю....ну очень мало- только текущее, ничего нового.
    Последний раз редактировалось Lumina; 18.07.2012 в 12:02.

  6. #306
    ОС от Ежевики
    молодая женщина, возраст: около 30, она простая, но хочет казаться сложной, нежная, но скрывает это, мечтательница.
    система поддержки: скорее всего нет.
    потребность быть любимой. Достижения: крайняя самостоятельность.
    от себя - не дать слабину, не "растаять". От других : что кто-нибудь "растопит".
    Рыбак рыбака видит издалека, Ежевичка. Крайняя самостоятельность- это действительно огромное достижение, до сих пор не верю, что смогла и с радостью тут же сбагрила бы.
    Казаться сложной не хочу, но кажусь, слава б-гу не всем.
    Чтоб кто-нибудь "растопил" мечтаю, ибо мечтательница, всё верно. Емелю на печи надо было лепить.)))

    вышла бы замуж не по большой любви, была бы тихим среднестатистическим не очень счастливым человеком.
    А вот это не очень поняла, объяснишь?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Прикольно) У меня есть проблемы с "правилами" - я слишком их соблюдаю, иногда и рада бы нарушить - а никак. Тема "женственности" - тоже не раскрыта) Но тссс, об этом никто не должен знать)
    Про *правила* подумалось вот почему - ручки маленькие, но все равно с пальчиками(хоть и места не особо), шапочка - с помпончиком/кисточкой(завершенность, опять же в тон юбке)))), глаза с ресничками - ну что это за глаза без ресниц!- неправильно))))
    А про женственность... у Колокольчика длинная юбка, не видно ножек и очень много одежды ))) Может быть тут что-то о сексуальности??
    Последний раз редактировалось Emilia; 18.07.2012 в 12:21.

  8. #308
    ОС от Эмилии:
    Женский несомненно. Но девочка ли это???
    Нет, не девочка. Молодая женщина, лет 25...
    Помогают - четкость, пунктуальность, гордость и амбициозность (не уверена, что это только помогают...., поставила бы и туда и туда)
    Мешают - замкнутость, показная холодность и неэмоциональность, Лица нет, чтобы не заглянули в душу через ее зеркало. Хочет казаться холодной, поэтому не показывает глаза.
    Королева не принимает помощи извне. Ресурс находит в красоте, искусстве.
    Устала носить свои белые одежды. Так и кажется, что все белое - это накидка, которая соскользнет и предъявит миру сколько там под ней живого и цветного - волосы, улыбчивое лицо, стройная фигура в красивом женственном платье. Достижения? Создать свой собственный мир, в который никому нет входа... - достижение? Нет потрясений, да. Нет горя, но нет и радости...
    От себя - желает избавиться от своей ледяной оболочки, но боится при этом растаять, потерять свой спокойный и такой знакомый мир.
    От других - хмммм. На данный момент мне кажется, чтобы все оставили в покое.
    Работа, связанная с искусством, литературой, книгами
    Всё правильно, даже выделять не стала. Буду ещё перечитывать и думать. Чётко осознала главное. Тяготит необходимость "облика морале" для профессии. Не то, что я б разнос пошла, но очень хочется ослабления контроля, беспечности.
    Вот народ радовался, что лепить весело, а у меня это веселье каждый день.
    А вот взрослый коллектив, компания или просто выход "в люди" -это редкость. Я половину гардероба вообще ни разу не надевала. И за столом с разнополым составом и спиртным лет 10 не сидела.(((
    Спасибо, Эмилия. Очень много дала.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Лицо слепить пыталась. Получалось некрасиво. Решила, что лучше совсем без лица, чем такой оксиморон.
    Tilia, попробуй описАть свои чувств, эмоции к Королеве....*это, вряд ли, деццкое Я скорее идентификация с кем-то*

  10. #310
    Tilia, попробуй описАть свои чувств, эмоции к Королеве....
    Сейчашние? Детские? И к какой королеве? Андерсена? Мультяшной?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сейчашние? Детские? И к какой королеве? Андерсена? Мультяшной?
    Любые, какие пойдут....к своей вылепленной

  12. #312
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Чего это я, не *девочка* чтоль совсем??
    Emilia, если есть желание, поищи разницу (одинаковость):

    как ты (муж) относилась(воспитывала) дочь и как сына (до 3-х лет)

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение

    Спасибо за ОС. )
    Ежевика, второе задание получилось выполнить?

  14. #314
    От Иларии
    Это женщина несомненно, возраст - около 30 лет.
    - холодность, отстраненность- недоверчивость- демонстрация самодостаточности
    Мне показалось символичным, что у нее "закрыт низ". Снежная Королева ищет "замену" настоящей опоре - в чем угодно, только чтобы скрыть неустойчивое положение.

    За демонстрацией самодостаточности и холодностью скрывается потребность в нежности и тепле.
    Достижения. Королева настолько преуспела в "делании вида", что сама уже забыла - что на самом деле ей нужно. И это - достижение, потому что иначе жить невыносимо больно (((
    От других ожидает поклонения, издалека. От себя - что и дальше будет "носить маску".
    В реальной жизни... Она стала бы владелицей модного бутика. Представительницей "высшего света", но максимально удаленной от публичности. Точнее - позволяла бы публике видеть только то, что она желает показать, и не больше.
    Очень наблюдательно, спасибо, Илария.
    Получилось что-то вроде подсказки. Отсюда и начну свой отзыв.

  15. #315
    *это, вряд ли, деццкое Я скорее идентификация с кем-то*
    Лепила мультяшную по памяти. Она очень высокая. Сразу поняла, что белого пластилина не хватит. Вылепила главное, гордую посадку головы, высокую грудь, корону. Руки предположительно под накидкой или часть накидки. Показалось символично, ведь для того, чтобы укутывать землю нужен плащ, а не отдельные пальцы.

    Хороша. Любуюсь. Но должна быть выше. Из салфетки сделала юбочку. Здесь Илария права, основа очень ненадёжная. Пришлось превратить в гору кристаллов. И льдинки у ног.

    Лицо очень красивое. Такое слепить не смогу. Значит можно оставить один силуэт. Вся поза мне кажется очень открытой незащищённой, очень уязвима, поэтому за неё чуть тревожно.

    Очень хочется долепить ей подол, т.к. она заслуживает целостности и надёжности. Жаль её очень, такая красивая и обречена на одиночество ( не то, что какая-нибудь Барби). И любить ей хочется, и быть любимой, иначе зачем вообще быть красивой и иметь женский облик.
    Смешанные чувства вызывает от восхищения до жалости и сочувствия.

  16. #316
    Итак, мое второе задание.

    Мою пластилинку зовут Бэль. Она, скорее, любит ждать удобного случая, чем действовать напролом. Активность такая... больше пассивно-наблюдательная ))) Но при удачном шансе своего не упустит точно.

    Девушка она целеустремленная, на мелочи не разменивается. Ждет своего "звездного часа", но не просто ждет, а предпринимает определенные шаги, чтобы этот час наступил. И тогда - она будет Королевой в своем Замке и Королевстве.

    Ее окружение своеобразное ))) Есть те, кто считает ее выскочкой и зазнайкой - таких она не замечает, они ей не интересны. Другие - и их большинство - любят ее за то, какая она есть... Ааа, есть еще и те, которые хотят быть ей полезны, потому что знают, что она оценит их, когда станет Королевой (но это они так думают, что оценит... Бель - очень проницательная девушка, на грубую лесть не покупается, а ценит бескорыстную помощь, от доброго сердца... Хотя и расчетливость ей также присуща )

    Что касается внутреннего стержня этой девушки... Она может отступить - временно, пока обстоятельства не сложатся (или она их не сложит ) благоприятным образом. Но неудачи не способны ее сломить. Ей стоит хорошенько подумать - и то, что казалось неудачей - оборачивается к ее пользе.

    Ее уровень притязаний очень адекватный На чужое не покушается, но своего не отдаст ))) Королевство ее вполне устроит. Если не сложится с королевством, ее устроит уютный домик в лесу на берегу озера... но чтобы свой! Подачки она не приемлет - даже в виде Королевства.

    *** Люм, смеюсь ))) Я тут - как на ладони )))

  17. #317
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Руки предположительно под накидкой или часть накидки. Показалось символично, ведь для того, чтобы укутывать землю нужен плащ, а не отдельные пальцы.
    Пальцы, ладони.......это очень интересные части тела

  18. #318
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    *** Люм, смеюсь ))) Я тут - как на ладони )))
    Тоже смеешься ))) та шож за ёлы-палы ?
    Супервизорам *маяковать* что лЕ

  19. #319
    Пластилинка Леоны

    Это девочка, ей нет еще пяти лет.

    Черты характера, которые мешают/помогают:
    - открытость, доверчивость
    - любознательность, интерес ко всему, но без фанатизма
    - доброжелательность

    Система поддержки. Девочка твердо стоит на ножках, но у меня впечатление, что ей нужен кто-то, кто взял бы за ручку и отвел куда-нибудь - где интересно, весело, безопасно.

    Потребности. В опеке, безопасности - т.к. сама не может ее обеспечить (маленькая еще, не понимает - кто друг, а кто - наоборот). Достижения - умеет радоваться каждой мелочи, которую другой - прошел бы и не заметил.

    Ожидания от себя и других. Что покажут что-то очень интересное - от других. От себя - "я всему научусь, дайте только время!"

    Кем бы стала в реальной жизни. Работа с детьми, пожалуй

  20. #320
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тоже смеешься ))) та шож за ёлы-палы ?
    Супервизорам *маяковать* что лЕ
    Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Что я - лошадь, что ли? (с) Формула любви
    Люм, уже просто валяюсь

    Пошла гулять с малым, проветрюсь пока )))

  21. #321
    Пальцы, ладони.......это очень интересные части тела
    Да, для меня главные. Но опять же, если красивые. Помню в автобусе зимой девушка дырку в окне оттаивала, я взгляд оторвать не могла, такой сказочной красоты руки были.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Да, для меня главные. Но опять же, если красивые.
    Чего делать, если не сказочной красоты

  23. #323
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    Вложение 60395
    Ув.leona, кто из окружающих мужчин важен для малышки ?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Итак, мое второе задание.
    Кладезь для вопросов, Илария

  25. #325
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Попробую Ос на ОС..

    Забава

    Девочка и мальчик.




    - Возраст героя? Мальчик лет 3-4-х, девочка лет семь.




    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ? Добры и наивны, пугливы и недоверчивы.

    - Есть ли система поддержки? Похоже они жутко одиноки.
    Потому и держатся друг за друга

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? Найти друзей, поддержку, родных по духу людей. Достижения - верны друг другу.

    И находят, но редко среди людей.

    - Какие ожидания от себя? От других? От себя - не сдаваться, идти к цели, хотя им очень трудно. От других поддержки и понимания.

    Им нельзя сдаваться, а от других скорее понимания. Будет поддержка- обрадуются, конечно.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? Мне кажется благотворительность
    .
    Очень интересный момент, Вик. Согласна.

    Инна-Интуишн

    Сестрица Алёнушка и братец Иванушка

    - Какой пол, как Вам кажется ? Возраст героя?

    Деревенская девочка и приехавший на лето в деревню городской двоюродный братец лет 7

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?

    Девочка такая юная мамка, беззлобная, доверчивая, искренняя. Любит этого мальчишку своего братца, но иногда и тяготится им. А он беззаботный, немного безбашенный, избалованный.

    - Есть ли система поддержки?

    У девочки это мама, вечно уставшая и рано взвалившая на дочкины плечи и заботу по хозяйству, и огород. Так что это девочка скорее для своей мамы - поддержка.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Девочка смотрит телевизор, видит городских девочек, приезжающих а лето к бабушкам в деревню, и ей тоже хочется быть беззаботной, модно одетой, смело рассуждающей о взрослых делах. Но забот столько, что даже платье, измазанное ягодами переодеть некогда. Она мечтает вырасти, уехать из деревни в город, купить модную одежду и сделать красивую причёску, сняв этот ненавистный платок с головы.

    - Какие ожидания от себя? От других?

    Она надеется только на себя

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

    Если ей повезёт с замужеством, то она будет чудесной мамой, будет обожать и боготворить мужа за то, что вытащил её из деревни. Будет неимоверно баловать своих детей, купая в гиперопеке и любви, так не хватавшей ей в детстве.
    Отозвалось только выделенное. Задумалась- почему не отозвалось другое, вполне логичное.
    Пришла к выводу, что Инна писала о женских чертах Аленушки. КАК она их рассмотрела- не понимаю. Женского в ней только платок да сарафан в горошек.))

  26. #326
    Чего делать, если не сказочной красоты
    Тогда не интересные. Красота бывает разная, в зависимости от контекста. У Рембрандта руки старика есть очень красивые.
    А так, конечно, куда ж без рук?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Тогда не интересные.
    А если они мужские сильные, страстные, горячие, может даже подрагивающие от нетерпения .......
    аж вздрогнула )))

  28. #328
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Василиса

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка и мальчик
    - Возраст героя?
    5-6 лет мальчику. 9-10 лет девочке
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Мальчик - непоседа, немного капризный, боевой). Девочка - заботливая, старается казаться старше своих лет, ответственная и кокетка)
    - Есть ли система поддержки?
    Поддерживают друг друга.- Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Мальчик хочет скорей вырасти и стать военным, умеет играть на барабане военный марш). Девочка - заменяет мальчику мать, хочет быть ему хорошей сестрой (мамой), обеспечивает себя и брата своим трудом (рукоделие, огород, домашняя скотина).
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Мальчик хочет защищать сестру. От других ждет, чтобы они не мешали ему радоваться жизни. Девочка мечтает о сказочном принце, который полюбит ее за её терпение, добрый нрав и трудолюбие.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Мальчик - военный, спортсмен. Девочка - домохозяйка, воспитатель, учитель
    Всегда мечтала иметь брата. старшего, понятное дело, не получится, но младшего ждала с замиранием сердца лет до 12-ти.
    Спасибо, Василис Согрело

    Кстати, что это может значить- Василиса и я вылепили пластилинки М и Ж (даблы)при заказе на любимого сказочного героя. У остальных участниц- синглы)))

    Тилия

    Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка с братиком.
    - Возраст героя?
    Алёнушке лет 6, а братцу 3 годика.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Я про Алёнушку в основном. Она очень хорошая, домашняя девочка. Ответственная и рано повзрослевшая. Заменяет братцу маму так, чтобы он не почувствовал разницы. Ни минуты не думает о себе. Её беспокоит только одно, хорошо ли братику.
    - Есть ли система поддержки?
    Нет. Она сама маленькая хозяюшка, которая поддерживает и маму, и братика и никогда на них не обижается.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    У неё большая потребность побегать с другими девочками наперегонки, но нельзя оставить дом без её доброго лица, обращённого к близким, без приветливого голоса и тёплого грудного смеха.
    Достижение в том, что она справляется с делами как взрослая и хоть ребёнку это тяжело, но виду она не показывает.
    Маме и так трудно, зачем её расстраивать.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От других ожидает отношения как к равной, ведь она давно доказала, что на неё можно положиться.
    О себе думает мало, всем хорошо и она рада.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Человеком, который за многое благодарен, хотя надо быть скорее благодарным ему.
    Специалистом, которому можно поручить дело и не проверять за ним.
    Отозвалось выделенное. В целом восприняла ОС Тилии, как массу авансов)

  29. #329
    Возраст, пол
    Девочка-первокласница

    Характеристики

    Доверчивая, наивная, ранимая,добрая, открытая, ласковая

    Система поддержки

    Есть- в любви и принятии ее близких людей.

    Потребности, достижения
    Потребность во внимательных слушателях. Поскольку девочка с богатым полетом фантазии, потребность в принятии другими ее мира, плохо переносит одиночество.
    Достижения-хорошая успеваемость, частые похвалы взрослых. Удобный для них ребенок.

    Ожидания от себя и других
    Она ждет чуда и верит в него.

    Место в нашей жизни

    Добрая ласковая мама, с которой тепло ее детям и не только им. Нежная жена и любовница.
    Профдеятельность связана с ИЗО в прикладном варианте. Дизайнер тканей, интерьера.
    Возможно- классный иллюстратор детских книг.
    Дин, спасибо!!! Про удобный ребёнок, сначала защемило слегка, но уже не так сильно. Доверчивая и наивная, но уже не такая как раньше. Про чудо))) Не жду его, пытаюсь творить, да и замечаю его вокруг))) Нежной, ласковой быть научилась уже здесь, теперь да))) Совсем недавно осознала, что не переношу одиночество больше двух дней. Дизайнер.
    Бабочка

    - Какой пол, как Вам кажется ?

    Девушка

    - Возраст героя?

    14 - 15 лет

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?

    Яркая, смелая, эпатажная. Немного навязчивая и самоуверенная

    - Есть ли система поддержки?

    Сама себе поддержка. Она рано развилась из подростка в девушку, осознала свою власть над противоположным полом и с успехом этим ползуется

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Понимает, что внешность - это её главный ресурс. Старательно ухаживает за собой, фитнес, танцы, хороший парикмахер. Научилась выбирать наряды, чтобы подчеркнуть красоту своих крылышек. Умеет подчеркнуть красивые глаза и черты лица.

    - Какие ожидания от себя? От других?

    Очень хваткая и цепкая по натуре, умеет тем не менее убедить всех в своей неприспособленности, хрупкости, ранимости.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

    Стриптизёрша, танцовщица, актириса, певица
    Инн, про эпатаж смеялась) Неееее, не моё это))) Навязчивая и самоуверенная.... Хм.... Всегда старалась не отсвечивать, если это не нужно. Смелая... Ну как сказать. В общем жутко боюсь, но "зажмурив глаза" иду на "амбразуру". Про то, что рано развилась, ну физиологически, но не в голове. Даже когда дочь родилась, долго была подростком. Внешность.... ну в общем знаю свои достоинства и недостатки))) И да акцентирую на достоинствах)))
    Про ранимость и хрупкость.... Думала, я такая и есть. Танцую, пою, играю.... в узком кругу людей)))) Спасибо, Инночка!
    Какой пол, как Вам кажется ?
    Девушка
    - Возраст героя?
    16-18 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Старается казаться старше своих лет, кокетка, любит танцевать, петь. Беззаботная
    - Есть ли система поддержки?
    Любимый
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Легкость, общительность, хорошее настроение. Всем нравится и имеет много друзей
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Веселить друзей и подруг. Хорошо проводить время друг с другом
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Актриса.
    Ой, Василис, мне кажется я и так выгляжу старше своих лет, стараться не надо.))) Поддержка от любимого, наверное она была всегда, только сейчас я её ощущать стала. А вообще пашти всё про меня. Только не друзей много, а знакомых. ПРо беззаботность... может со стороны так кажется, но блин, это не так. Спасибо!
    Какой пол, как Вам кажется ?
    Девушка

    - Возраст героя?
    12-13

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    легкость, беззаботность, веселость

    - Есть ли система поддержки?
    кажется есть.. Такая вся ..ладная, не может быть без поддержки

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    нравиться, радоваться
    умеет не унывать


    - Какие ожидания от себя? От других?
    ой, да что там - найду яркий цветочек и все печали улетят

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    веселая, компанейская, подружка
    Чуда, спасибо! Беззаботность, это наверно крылышки? Эх... Хотелось бы. ВОт как-то про яркий торкнуло... Типа, *попрыгунья стрекоза, лето красное пропела...*
    Так, чрезвычайно интересная фигурка)
    ОС:
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Это женщина.
    - Возраст героя?
    У неё пышная грудь и ей 25.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - уверенность в себе, ухоженность, хороший вкус, ум и красота.
    Мешают - некоторое высокомерие.
    - Есть ли система поддержки?
    Нет.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности - найти спутника жизни, но, увы, достойных кандидатов вокруг нет даже на расстоянии трех дней пути с попутным ветром. Достижения - у нее самый красивый и стильный дом в округе.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя она ждет совершенства во всем, она жуткая перфекционистка. От других ждет признания своих несомненных достоинств, комплимента.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Работала бы в индустрии красоты, например, в модном журнале, или открыла бы свой салон. Или в крайнем случае, работала бы чиновником исполнительной власти, но при этом таки часто посещала салоны)
    Mazzi, интересная ОС. Пышная грудь в мечтах))) В возрасте 25-ти остановилась и не хочу дальше))) Уверенность в себе присутствует, но не всегда, ухоженность - стараюсь. Высокомерия не наблюдала за собой. Совершенства во всём перестала добиваться, нуевонах))) Салон когда-то был в мячтах) Спасибо!
    пол: молодая женщина
    возраст: за 30
    3 характеристики черт характера, которые ему помогают (мешают)?
    плохо воспринимает критику, любит комплименты, легка в общении с младшими, любит очаровывать.
    Есть ли система поддержки? - Поддержка есть, но ей кажется, что ее не достаточно. Часто приходится рассчитывать только на себя
    Какие у него потребности, в той жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность везде успеть и наслушаться разных новостей от других фей (или бабочек))).
    Какие ожидания от себя? От других? - Ожидает, что ни одна из фей (или бабочек) не будет сплетничать о ней. А так же что она будет первой в курсе всех событий, все слетятся к ней и она уж тут устроит вечеринку.
    Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Активная мама или бабушка, знающая тысячу игр и умеющая сделать корабль из кровати или смешную рожицу из яичницы.
    Ежевика, про корабль и рожицу угадала))) Есть такое. К критике отношусь уже спокойно, сплетничать будут, потому не парюсь, пусть сплетничают на здоровье...моё))) Спасибо!!!
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Прелестная девочка ))

    - Возраст героя?
    Лет 5-6

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - живой интерес к миру, открытость, легкость
    Мешает - излишняя доверчивость(некритичность)


    - Есть ли система поддержки?
    Ее поддерживает прекрасный эльф, со всей своей свитой. Вообще вокруг нее много разных людей, всем она по душе и ей рады помочь. Сама себе поддержку оказать затрудняется...

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Нуждается в событиях, чахнет от рутины, очень нуждается в проявлениях любви и нежности.
    Главное достижение - она умеет порхать... Порхая с цветка на цветок, она напитывается окружающей красотой и потом дарит ее всем вокруг

    - Какие ожидания от себя? От других?
    От других ждет любви и ласки. Очень боится, что ее обидят, ведь от этого поникнут крылышки... и тяжело будет порхать.
    От себя... наверное быть такой хорошей, веселой и ласковой для всех, чтобы с ней просто невозможно было бы плохо поступить..

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Как-то на работе я нашу Дюймовочку не вижу... Это не для нее. Большая и дружная семья, а она легкая, ласковая и заботливая мама )))
    Эмилия, отозвалось выделенное. Про помощь, многие рады, но стараюсь не просить. Спасибо!
    Женский , о йес
    - Возраст героя?
    В районе тридцати ....
    *был когда-то строгий запрет на интерес ниже талии* кто навешал, Вик???(или есть , в плане низзя ни с кем, акромя мужа)
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Желание общаться, но предпочтительно о возвышенном, или обо мне прекрасной )))
    Способность посочувствовать когда человеку плохо, верит, что красота ,таки, спасет мир, ну его нах парицца...
    - Есть ли система поддержки?
    Опора на детей, так представилось...
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Отдохнуть в людном месте, подзагореть. получить *африканские страсти*...
    Не высоко ли я залетела если чо - крылья есть )))
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Стараться соответсвовать, быть на высоте, рядом на листике тонко - никто не удержицца, а у меня крылышки - вот!!!
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Творила бы эскюзивчики для модниц ))) могла бы косультировать , как устроить дом.
    ЛЮм, про поясок писала ужо. Страсти африканские....мммммм... наверно где-то в душЕ))) Экслюзивчики начала творить совсем недавно, себе и своей моднице Тэське)))
    Девочка-эльф Забавы

    Это девушка, лет 17, наверное.

    Черты характера:
    - беззаботность
    - доверчивость
    - неумение отделять главное от второстепенного


    Система поддержки. Неустойчива. Своих сил не всегда хватает, нужно на кого-то "опираться".

    Потребности. Чтобы любили, но давали простор. Достижения. Довольство собой, пожалуй... И своей жизнью.

    Ожидания от других: что будут любить, поддерживать и заботиться. От себя же ждет, что летать будет еще оооочень долго )))

    В реальной жизни была бы в профессии, где ее результаты не оказывают влияния на результаты других людей - чтобы не подвести, т.к. не всегда надежна... Пожалуй, сфера творчества, где можно работать в одиночку, и не для хлеба насущного, а для собственного удовольствия.
    Ой, Наташ, такие противоречивые чувства твоя ОС вызвала. Доверчивость... нет, скорее недоверчива во многом. Беззаботность, хотелось бы. Главное от второстепенного отделять.... Выбираю, всё-таки, где главное, а где так.... подождёт))) Собой довольна, да. Вот это - что летать буду очень долго, опять звучит как про стрекозу, почему не пойму. Про надёжность.... В общем, понимаю степень ответственности, поэтому считаю, что надёжна. Главное, чтобы не дёргали, я сама знаю и сроки и важность. Работа для собственного удовольствия.... к сожалению только в мечтах. Спасибо, Наташ!
    Девочки, спасибо всем вам!

  30. #330
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А если они мужские сильные, страстные, горячие, может даже подрагивающие от нетерпения .......
    аж вздрогнула )))
    Счас вышла пошла на улицу проветрицца-покурить , сегодня холодно, прошла мимо кабинета (там заседание-мужчин за столом человек 15, строительная кампашка, в соседней теме говорят мужиков нема)))..
    Иду укутавшись в кардиганчик, впереди по коридору мужчина по мобилке говорит, ёлэ до меня доходит, что этож главный пля ! миллионер, мгновнная мысль *мужчинам надо маяковать! как сказал ув.Джубал...*маякнула*, короче, на всякий случай )))
    Они уже оккупировали один этаж и половину третьего, вдруг всё себе захапать хотят.

Страница 11 из 182 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search