Страница 10 из 182 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #271
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да
    Девочки, а что за второе задание?

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Илария, этто гуТ, только опоры нема (ну, в том возрасте, по крайнее мере)
    Ээээ... Люм, не поняла - что за опора?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ээээ... Люм, не поняла - что за опора?
    Опора,на которую опираемся, что бы карабкацца вверх к уверенности в себе ...как-то так счас видится.

  3. #273
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это классно )))
    Станете лепить из пластилина по *заданию* пришлю в личку,ув. leona
    И мне можно???? !!!! (уже ручки чешутся кого-нибудь вылепить)

  4. #274
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Хочется надеяться, что вытащив *девочку*, слепится что-нибудь более позитивное ув.Василиса!
    Эмилия, всё будет хорошо).
    Чувствую себя по-меньшей мере Мальчишом-Плохишом). Буду просить у администрации Вежи награду за лучшую отрицательную роль).
    Ну-с, начну...
    Цитата Сообщение от Zabava
    Лебедь - девушка, ну и мужчина какой-то)))
    МУжчина - от 30-ти, девушка - лет 22-23.
    Мужчина - садист-мазохист. Девушка - доверчивость, наивность, всепрощаемость.
    Мужчина - он сам. У девушки-тоже она сама.
    Мужчина - подчинение, это потребность и достижение. Девушка - доброта, любовь. Достижение.....
    Мужчина - чтобы всё, что он захочет, принадлежало ему. Девушка - спасти всех страждущих.
    Мужчина-надзиратель. Девушка - блин, монахиня, только на ум приходит. Такая смиренная и незлобивая.
    Забава, затрудняюсь с чем-либо согласиться. Такие две абсолютные противоположности).

    Цитата Сообщение от Intuition
    Страшный серый дядька и несчастная лебедь
    Лебедь - заколдованная девушка
    17 лет
    Тонкая, нежная, доверчивая попала под чар злого волшебника.
    Где-то остались любящие мама и папа, но они не могут найти дочку и не знают, что она теперь в облике лебедя
    Ей хочется свободы, защиты от этого чудовища, любви и заботы близких людей. Все её достижения: красота, грация обернулись против неё, именно из-за этого выбор волшебника пал на неё - лучшую из лучших
    Себя она жалеет и ненавидит этого монстра, и обижается на родных, что не предупредили об опасности
    Вырвется из плена и станет ярой защитницей прав женщин
    Выделенное откликнулось, ув. Инна).

    Цитата Сообщение от Tilia
    Мгновенная ОС Василисе. Сначала напугалась, а второй раз посмотрела на ржач пробило. До слёз. Что к чему не пойму.
    Ой- мамочки. Умираю.
    Как же я описывать -то буудууууууууу???

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мужчина.
    - Возраст героя?
    Лет 40.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Мешают упрямство, негибкость, некритичность к себе. Помогает физическая сила.
    - Есть ли система поддержки?
    Она ему не нужна. Любую помощь воспримет как навязывание чужой воли.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в принятии таким какой есть. Нежелание меняться. Достаточно силён и обеспечен, чтобы навязывать свою волю.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Искренне не понимает, чем он нехорош для лебедя. Но считает это не его проблемой. Ждёт, когда до лебедя дойдёт, что он тот, кто ей нужен. Пассивен.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Гаишник, гибэдэдэшник.
    У меня обратная реакция). Сначала на ржач пробило, потом напугалась). До слёз.
    Такого мужчины нет даже среди знакомых.

    Цитата Сообщение от Чуда
    Какие-то несовместимые для меня герои. Как-будто один пленник другого.
    Буду описывать лебедя.)
    женский
    лет 18
    Мешают беззащитность, слабость, болеет наверное..
    Хм.. Это с плеткой рядом что ли? Нет, нету. Только внутренние силы, если найдет..
    потребность в защите
    на себя не рассчитывает, других опасается
    боюсь, потеряется.. Красивый, нежный, слабый
    Чуда, с вами у меня всегда что-нибудь да отзовется))).

    Цитата Сообщение от Mazzy
    Мне кажется, что это Царена-лебедь и тот самый злой колдун, что ее заколдовал.
    ОС:
    Волшебник - мужской, Лебедь - женский.
    Им обоим около тридцати.
    Волшебник: Помогают - спокойствие, выдержка, доверие себе. Мешают - замкнутость.
    Лебедь: Помогают - доброта. Мешают - неумение сказать "нет", стеснительность.
    Лебедь и Волшебник - это замкнутая равновесная система, устойчивая при условии невмешательства из вне. Они друг другу и поддержка, и камень наи шее.
    У Волшебник самое большое достижение - это те знания и умения, мастерство волшебника, которые он приобрел изучая древние книги. Основная потребность - найти ученика и передать ему эти знания.
    У Лебедя самое главное достижение - то, что она еще жива, а самая большая потребность - отдохнуть и выспаться без этих мокрых волн, в своей постельке)

    Волшебник ждет от себя мудрых и взвешенных решений, а от других - чтоб уважали или хотя бы боялись и держались подальше от него.
    Лебедь от себя ничего не ждет уже, выдохлась, от других ждет, чтоб оставили в покое и дали отдохнуть.

    Волшебник стал бы высококлассным и высокооплачиваемым аналитиком, независимым консультантом по бизнесу. Лебедь - бухгалтершей, у которой муж зарабатывает меньше неё или мужа нет совсем, а сын - двоечник.
    Уф, ув. Маззи. Хоть вы меня поняли).
    Сын формально стал не двоечником, уже).

    Цитата Сообщение от Ежевика
    Прикольно. Перышки. Сказку не помню. ))
    Какой пол: Женский
    Возраст героя: 23
    3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают): упрямство, замкнутость, безынициативность
    Есть ли система поддержки? - нет, только в мечтах.
    Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения? - потребность все изменить и стать гордым красивым свободным лебедем. Достижения - еще немножно и она будет готова на все.
    Какие ожидания от себя? От других? - от себя: что когда-нибудь сможет остановить качели. От других - чтобы не осуждали то, что не понимают
    Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    человек без определенного места работы, без особых интрересов полагающийся на волю случая и верящий в чудеса и судьбу.
    Ежевика, к тебе у меня особые чувства). Мне постоянно кажется, что ты меня провацируешь на жосткий чёрный юмор, который может привести к трепанию друг друга за волосы))). Почему так? Видимо потому, что ты замечаешь, где я шучу, а где нет).

    Цитата Сообщение от Lumine
    Взрослый дядькО и девушка половозрелая....возраст, вообще-то, в моем представлении вписываецца любой
    МужиГ свирепствует, но сам себя боицца, игра что-ли у него такая иначе эта лебедь не хочУт...
    Нужны друг другу
    Так завязаны в своей игре, что выпадают из реала...поэтому так шоб с голоду не помереть подработать где получицца...
    Ему уже поднадоело, что она просит ее *топтать* и так и эдак, но и уйти думает, ёлэ кому я с такой-то маской?! приросла пошти...
    Лебедь: вот нашелся бы хто, что б рассмотрел меня, но блинннн, этож надо себя собрать...а так, вроде есть на кого спихнуть, он сцуко во всем и виноват...
    Лебедь, недовольным... и , возможно, склочным служащим.
    Вполне возможно Люмин, что было бы так. Но...не судьба).

    Цитата Сообщение от Илария
    Фигурки Василисы из сказки о царе Салтане.
    Чего-то первую фигурку идентифицировать в контексте сказки не удалось, т.к. не помню я там Кащея (((

    Тогда охарактеризую Лебедь.

    Это женщина, бальзаковского возраста

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - чрезмерная покорность
    - внимание к собственной внешности
    - манипулятивность

    Система поддержки. Нету. Ищет - "к кому прислониться".

    Потребности. Ощутить "крепкое плечо", "мужскую руку" рядом, и пусть это будет даже неведомый монстр. Достижения. Добивается поставленных целей "не мытьем, так катанием", демонстрируя покорность и мягкость - добивается своего.

    Ожидания от себя и от других. А, пожалуй, нет таких. Плывет по течению, а там - куда вынесет.

    Кем бы была в реальной жизни. Идеальная жена мужа-тирана А в профессии - любая должность, где нужно добиваться своего, при этом демонстрируя согласие с "генеральной линией партии" )))
    Илария, ну... низнаю

    Цитата Сообщение от Kreslava
    Василис, первая картинка-просто жОское садо-мазо
    Кащей с красной (!) плеткой и оттраханный лебедь. Лебедушка в смысле...
    про Лебедя и будет ОС
    Молодая девушка 20+
    Доверчивость, преданность вплоть до привязчивости, плохая приспособленность к жизни одной.
    Система поддержки100% нуждается в поддержке извне. Самой держаться в себе не за что. Склоненная к злодею головка говорит-делай со мной, что захочешь.
    Потребности, достижения
    Большая потребность в признании ее, что она есть. Чувствует себя большей частью через человека, который с ней. К достижениям отнесла бы довольно гибкий ум и манипулятивность для осуществления потребностей.
    Ожидания от себя и других
    От себя- осуществления своих мечт. От других- быть нужной и вотребованной.
    Место в нашей реальной жизни
    Вполне могла бы стать профсоюзной деятельницей типа Шурочки из "Служебного романа", сочинительницей виршей романтической направленности, а также писаателем-фантастом, где герой проходит через все трудности, а добро всегда побеждает зло.
    Дина, всё правильно. Спасибо

    Спасибо всем за ОС

  5. #275
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И мне можно???? !!!! (уже ручки чешутся кого-нибудь вылепить)
    Лиат, не просто кого-нибудь )))))))

  6. #276
    Такого мужчины нет даже среди знакомых.
    А слепила. )))) Если бы он хоть к ней лицом повернулся, а так чисто зомби. Кстати, про все эти сексуальные символы не знала. Просто психика так считала. Я даже толком и не рассмотрела сначала, просто отпрянула.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А слепила. )))) Если бы он хоть к ней лицом повернулся, а так чисто зомби. Кстати, про все эти сексуальные символы не знала. Просто психика так считала. Я даже толком и не рассмотрела сначала, просто отпрянула.
    Гаишник, гибэдэдэшник.
    Tilia, мне это очень понравилось

  8. #278
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Опора,на которую опираемся, что бы карабкацца вверх к уверенности в себе ...как-то так счас видится.
    Люм, подумаю... Сейчас-то мне кажется, что с уверенностью у меня в большинстве случаев все в порядке. Во всяком случае - гораздо лучше, чем раньше

  9. #279
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Люм, подумаю... Сейчас-то мне кажется, что с уверенностью у меня в большинстве случаев все в порядке. Во всяком случае - гораздо лучше, чем раньше
    Уговорила ))))

  10. #280
    От Инны Интуишн:
    Снежная королева
    Юная барышня 12-14 лет
    Сдержанность, достоинство, элегантность. Чрезмерная педантичность и приверженность правилам.
    История её рода и осознание собственной значимости и исключительности.
    Она, как и положено её статусу прекрасно держится в обществе, умеет вести светские беседы, владеет несколькими языками, безупречно соблюдает правила этикета, никогда не ошибается в выборе наряда.
    Ждёт поклонения, восхищения своей красотой и вкусом. Знает, что в душе, она - обычный подросток со своими печалями и радостями, но демонстрировать их не имеет право, чем часто тяготится
    Королевой, ну или на худой конец женой дипломата)))
    Вот тут столкнулась с трудностью. Никакой королевой себя в 12-14лет не считала. Считала таковой свою подругу, красивой нереально, боготворила её за это. Мне она казалась лицом похожей на Снежную королеву.
    Для себя сделала вывод. Раз сама красотой не вышла, надо брать чем-то другим. Искала это другое методом проб и ошибок. Оказалось, что с этим ещё тяжелее, чем с красотой. Умной тоже надо родиться.(((
    За "жену дипломата" отдельное спасибо, Инночка. Приобрела что-то из вышеперечисленного, но всё пропало без толку, а тут хоть бы попользовалась.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А слепила. )))) Если бы он хоть к ней лицом повернулся, а так чисто зомби. Кстати, про все эти сексуальные символы не знала. Просто психика так считала. Я даже толком и не рассмотрела сначала, просто отпрянула.
    Тилия, это у меня последствия испуга). Я пластелинового мужчину лепила с удовольствием, как новенького). Такого лысенького, большеглазого, в монашеском одеянии точно нет). Может он у меня потому такой страшный получился, что в ближайшем окружении мужчины уже не кажутся страшными). Хотя пластелиновый мне тоже страшным не казался.
    Займусь-ка я, наверно, художественной лепкой).

  12. #282
    От Дины-Креславы.
    Дама лет 30.
    Уверенная в себе, спокойная, выдержанная, доброжелательная.
    Есть, в уверенности в себе, достижении желаемого.
    Потребность в устройстве своего мира по тому, как она того желает. Из достижений- достойная карьера и семья с детьми.
    От себя- не почивать на лаврах, самосовершенствование. От других- ровное, спокойное отношение.Они=фон.
    Хозяйка художественного салона, кинорежиссер.
    Выделенное очень точно, Диночка. Но вот при этом в себе не уверена, потому что достигаю желаемого так тяжело, что другой бы уже плюнул. Поэтому каждый раз не уверена, хватит ли сил.
    Вот это "Они=фон" очень заинтересовало. Наверное, фон. Но не собственному блеску, а гарантии того, что я нахожусь не в безвоздушном пространстве. Т.е. фоном всегда симпатичные мне люди должны присутствовать в моей жизни.
    Что касается общения, то здесь желательны как раз равные силы и чувства.

  13. #283
    Займусь-ка я, наверно, художественной лепкой).
    Обязательно, Василиса. Буду ждать новых шедевров. Я столько за год не смеялась.
    Тим Бартон сейчас кусает локти от зависти.)))
    Tilia, мне это очень понравилось
    Гаишники для меня все зомби. Ага. Вот как идёт к машине, аж плохеет.
    Чего от них хорошего-то ждать?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я столько за год не смеялась.
    Tilia, счас как вспоминается ? ::: (интересно очень : мож, удалось *следы *отсмеять*?)
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мастурбирующего. Даже сильно вспоминать не пришлось. Ага. Лет в 8. И помню сам момент испуга очень чётко, как вчера. И всю картинку в целом. Было неожиданно и непонятно, от этого страшно.

  15. #285
    мож, удалось *следы *отсмеять*?
    Думаю да. Я ведь тогда никому ничего не сказала, только когда выросла поняла ситуацию. Сейчас чувствую себя как мама этой девочки, которой та всё рассказала, а я её от души пожалела, обогрела, успокоила. И нам очень тепло и безопасно вместе.
    И благодарность к Василисе и тебе за подсказку.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Думаю да. Я ведь тогда никому ничего не сказала
    Tilia, хм , в своей теме ты говорила, шо мама знает усё, чего не знает - вытрясет

  17. #287
    Tilia, хм , в своей теме ты говорила, шо мама знает усё, чего не знает - вытрясет
    Это в другом городе было, когда я у тётки жила. Вытряхивает она там, где я попалилась. Поэтому скрытность у меня уже как у профессионального разведчика. Про некоторые события моей жизни не знает никто.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот тут столкнулась с трудностью. Никакой королевой себя в 12-14лет не считала. Считала таковой свою подругу, красивой нереально, боготворила её за это. Мне она казалась лицом похожей на Снежную королеву.
    Tilia, про тетю, может хотелось быть на нее похожей:
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я вписалась, легко, благодаря влиянию тёток.......И сама она величественная, но очень занятая. Грела мне кефирчик на краю плиты, чтобы горло не заболело. Это в 16 лет-то!

  19. #289
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маззи!
    Оч.приятно)

  20. #290
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    ОС, которую сейчас дам - только по пластилинке, поскольку с автором в темах особо не пересекались )))
    Итак ОС по Колокольчику

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Девочка хочет, чтобы все происходило согласно заведенному порядку, чтобы все было по *правилам*

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Хочет раскрытия своей женственности.


    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

    Хорошо бы подошла сфера, где работа происходит по установленным правилам.
    Прикольно) У меня есть проблемы с "правилами" - я слишком их соблюдаю, иногда и рада бы нарушить - а никак. Тема "женственности" - тоже не раскрыта) Но тссс, об этом никто не должен знать)

  21. #291
    Tilia, про тетю, может хотелось быть на нее похожей:
    Возможно, Люмочка, на вторую. Она у нас чаще в детстве бывала. И мы у неё. Это была звезда. Супермодная, суперумная- ослепительная. И моложе мамы. Я их всех побаивалась, но по-разному.
    Эту именно за острый ум и язык.

    ОС от Забавы:

    Женский))) От 25 до 30.
    Скрытность, хитрость, надменность что-ли - мешают. Помогают - образ бэлой и невинной)))
    Кажется, что нет.
    Брать, ничего не давая взамен. Достижения - огромная услужливая свита, маска, которая скрывает истинное лицо.
    От других подчинение, от себя - не сойти с заданного пути.
    Чиновница какая-нибудь.
    Спасибо, Вика. Думала над твоей ОС дольше всех. Пыталась представить хитрого и надменного и невинного человека одновременно.
    Не получилось.
    И насчёт брать, ничего не давая взамен, тоже. По-моему, Снежная королева только отдаёт. Без неё бы зимы не было.
    Описание мне больше напомнило раджу из "Золотой антилопы".
    Хотя бесхитростной, конечно, ни меня, ни королеву назвать нельзя, но вот как цельный образ не вижу.
    Может как-то развернёшь?

  22. #292
    От Василисы:
    Добрая Фея: Женщина 25 - 30 лет
    Доброта, умение влиять на людей и животных, рукодельница и умница. Мешает - стерильность в общении и отношениях, скрытность
    Подруги.
    Творить чудеса. Поклонники её таланта
    Всегда оставаться "белой и пушистой". Почитания.
    Настоятельница женского монастыря). Модельер, фотомодель.
    Стерильность заключается в отсутствии тактильных контактов. У нас с подругами обниматься-целоваться не принято, так что похоже.
    Поклонники таланта, благодарные клиенты, назовём их так. Пожалуй, да много слышала слов, которые говорят скорее артистам. Приятно, не скрою, такого почитания желается.
    В целом такая добрая ОС, что приятно. Спасибо, Василиса.

  23. #293
    От Люмине:

    Пол женский, безусловно ))) а вот когда *отморозилась* вопрос
    Просицца 23-25 , диплом получила
    Помогают: внешность, умение себя подать, грамотность, холодный рассудок
    Мешают: непроявление эмоций и чувств, погруженность в себя
    Отметается , ибо *мне проще вас поддержать
    Занять свою территорию, при возможности увеличивать ее...Интеллектуально расти выше и выше...а тело ?! -любуйтесь, но фигВнос, иначе могу расстаять, а это в планы не включено !
    От себя соответствовать некому стандарту-идеалу,
    От других-вам придецца меня заметить!
    Учить.........или быть спутницей высокопоставленного мужчины и заниматься благотворительностью, обустраивать кого-нить.
    Выделила всё, потому что точно про меня. Пока читала, про королеву даже забыла.
    Со стандартом-идеалом сверяюсь всегда, вольно или невольно.
    В планы растаять точно не включено, даже не представляю, что могу потерять над собой контроль и оказаться во власти человека, который может употребить моё доверие во зло.
    Такое же бывало и не раз.
    И самый апофигей Вам придётся меня заметить!
    Это же уму не постижимо. Сижу как-то в маршрутке, заходит человек и садится прямо на меня. Я возмущаюсь, он извиняется и искренне говорит, что думал тут пусто!!!
    Это как? И в очереди часто всех вокруг обслужат, кто раньше стоял и кто новый подошёл, а я всё стою.
    И в конце верно. Обустраивать кого-нить это меня хлебом не корми, такая страсть с детства.
    А если ещё и мужчина на что-то способен!
    Люмочка, просто нет слов.

  24. #294
    От Маззи:
    ОС:
    Это женщина) Похожа на Снежную королеву или же на Царевну-Лебедь средних лет. Ей лет 30.
    Помогают - ум, стратегическое мышление, практичность.
    Мешают - холодность, высокомерие, замкнутость.
    Нет. Сама, всё сама.
    Нужен кто-то, кто бы ее понимал. Достижения - имеет свое королевство, где она хозяйка.
    От себя ожидает, что будет всегда на высоте, в любой ситуации, от других ждет подчинения.
    Генеральный директор компании)
    Маззи, это самое точное совпадение с Андерсеном, так как он её описал. Супер!
    Трудно поверить, что так точно можно считать кусочек пластилина! В восторге!

  25. #295
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01649.JPG
Просмотров: 129
Размер:	114,6 Кб
ID:	60395

  26. #296
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вика. Думала над твоей ОС дольше всех. Пыталась представить хитрого и надменного и невинного человека одновременно.
    Не получилось.
    И насчёт брать, ничего не давая взамен, тоже. По-моему, Снежная королева только отдаёт. Без неё бы зимы не было.
    Описание мне больше напомнило раджу из "Золотой антилопы".
    Хотя бесхитростной, конечно, ни меня, ни королеву назвать нельзя, но вот как цельный образ не вижу.
    Может как-то развернёшь?
    Ну никак не сопоставляла фигурки и того, кто лепил их. Просто смотрела на фигурку и всё.
    Пыталась представить хитрого и надменного и невинного человека одновременно.
    Образ белой и невинной, а не сам человек.
    Tilia, вот представилось так. Лица, как такового нет, поэтому не прочитаешь по лицу, с этого и взяла, что хитрость. И даже Снежная королева как-то на второй план отходила, просто женщина в бЭлом без лица)))

  27. #297
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Это - моя) Пыталась лепить Муми-тролля, а получилось.. )))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01649.JPG
Просмотров: 129
Размер:	114,6 Кб
ID:	60395
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Это девонька )))
    - Возраст героя?
    Годиков около трех , ей еще без *за ручку* страшновато... может даже непрочь и на ручках *проехацца* )
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Очень старается что бы похвалили : От она какая я ! скажите, пожалуйста, я вам нравлюсь ?
    - Есть ли система поддержки?
    Да, она одета в красивое платьице и поясок в тон панамочки на голове)
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Хочется, что бы еще держали за руку...и подвели поближе к тому на что (может кого) она сейчас смотрит...
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Подойдите ко мне, я еще не умею, я еще не знаю как к вам *приблицца*
    *Чего-то говорится при ней такое, что настораживает, но пока не понимается*
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Своих детей она станет одевать красиво и со вкусом

  28. #298
    Лица, как такового нет, поэтому не прочитаешь по лицу, с этого и взяла, что хитрость.
    Спасибо, Вика. Лицо слепить пыталась. Получалось некрасиво. Решила, что лучше совсем без лица, чем такой оксиморон.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Выделила всё, потому что точно про меня. Пока читала, про королеву даже забыла.
    Со стандартом-идеалом сверяюсь всегда, вольно или невольно.
    Tilia, если не Королева, то кто идеал
    В планы растаять точно не включено, даже не представляю, что могу потерять над собой контроль и оказаться во власти человека, который может употребить моё доверие во зло.
    А мама ?
    Такое же бывало и не раз.
    То есть ты оказывалась во власти...
    И самый апофигей Вам придётся меня заметить!
    *Я таки заставлю вас наложить в штаны!*
    Это же уму не постижимо. Сижу как-то в маршрутке, заходит человек и садится прямо на меня. Я возмущаюсь, он извиняется и искренне говорит, что думал тут пусто!!!
    Может он в ИСС-е был
    Это как? И в очереди часто всех вокруг обслужат, кто раньше стоял и кто новый подошёл, а я всё стою.
    Тут простой вопрос:*И чего стоим, кого ждем?*
    И в конце верно. Обустраивать кого-нить это меня хлебом не корми, такая страсть с детства.
    А если ещё и мужчина на что-то способен!
    Какой-нибудь гос.деятель нужен. на что ему нужно быть способным ?
    Люмочка, просто нет слов.
    Да, мы в этой теме, таки, *все даЁм* )))

  30. #300
    Образ белой и невинной, а не сам человек.
    Тогда такой вопрос. В какой ситуации надменный человек может принять образ невинности?

Страница 10 из 182 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search