Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Моя доченька смотрит как папа играет в приставку в военную игру.

  1. #1

    Моя доченька смотрит как папа играет в приставку в военную игру.

    Здраствуйте,меня зовут Елена.Дело в том,что мой муж играет на приставке...А в последнее время моя доченька,стала проявлять интерес к папиному увлечению...Но ладно бы еще если бы игра была детская....Папа играет в военную игру,где убивают .Там танки,все такое...А ребенку 2года9 мес.Я не разрешаю,и не пускаю ее в комнату где приставка...Ребенок естественно начинает плакать,просить посмотреть.Папа не выдерживает,и снова разрешает ей присутствовать при его игре.Я не знаю,что делать?

  2. #2
    Папа проблемы не видит?

  3. #3
    Не видит....Он считает ,что в этом нет ничего страшного.

  4. #4
    А сколько времени в день он уделяет своему увлечению?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Не видит....Он считает ,что в этом нет ничего страшного.
    А что страшного в этом?

  6. #6
    Нет,не видит...Считает,что нет ничего плохого в этом...

  7. #7
    Он играет вечером,часа 2-3.Ребенок ,как ни странно засыпает под зту игру(доча смотрит около часа).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что страшного в этом?
    Дин, я вот даже от телека отказалась и ничуть не жалею. А долбилки все эти... Конкретно от лукавого!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Он играет вечером,часа 2-3.Ребенок ,как ни странно засыпает под зту игру(доча смотрит около часа).
    А от чего не под песенку мамину или не под книжечку?

  10. #10
    И книжечки читаем и песенки пою...Но как только дверь в другую комнату приоткроется,все ребенок мой убегает.Да и папа специально,открывает дверь,видно назло мне.(в последнее время у нас не очень хорошие отношения).Доча целый день со мной,с папой мало общается.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    (в последнее время у нас не очень хорошие отношения).Доча целый день со мной,с папой мало общается.
    Вот отсюда, милая Елена, и надо начинать.
    С Ваших отношений с мужем.

    Часом, он играть стал не когда "отношения ухудшились"?

    Словом, рекомендовал бы и Вам, и ув. Участникам
    темы копать именно сюда.

    Что значит ухудшились? Что в основе?

    Ребёнок - почти всегда - лишь заложник системной
    родительской ситуации.

    Увы ((

  12. #12
    Играл он всегда....С детства еще.Когда появился ребенок,естественно об игре пришлось забыть.Но вот теперь снова...У моего мужа очень сложный характер,он упрям и даже если не прав все равно будет доказывать обратное.

  13. #13
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Играл он всегда....С детства еще.Когда появился ребенок,естественно об игре пришлось забыть.Но вот теперь снова...У моего мужа очень сложный характер,он упрям и даже если не прав все равно будет доказывать обратное.
    А у вас какой характер, ув. Елена?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Играл он всегда....С детства еще.Когда появился ребенок,естественно об игре пришлось забыть.Но вот теперь снова...У моего мужа очень сложный характер,он упрям и даже если не прав все равно будет доказывать обратное.
    Хм... И как же вы жили до ребенка? Думаете, что-то изменится? Или что-то внешнее, как семья, дочка, новые заботы повлияют?
    Сами какие прогнозы на будущее строите?

  15. #15
    Все это время думала ,что все это повлияет....Видно ошибалась.Сам он рос без отца,раз в неделю ездил к нему.А мать вечно занята была на работе.Мать он не любит с детства(он не хотел жить с ней).Но сейчас,когда у нас кризис,они с ней сблизились...

  16. #16
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Все это время думала ,что все это повлияет....Видно ошибалась.Сам он рос без отца,раз в неделю ездил к нему.А мать вечно занята была на работе.Мать он не любит с детства(он не хотел жить с ней).Но сейчас,когда у нас кризис,они с ней сблизились...
    В чем выражается этот кризис, ув. Елена, что изменилось в ваших отношениях?

  17. #17
    Я в данный момент не работаю,нахожусь в декр.отпуске.Живем мы на зарплату мужа.Деньгами он постоянно упрекает.Да еще квартира ,в которой живем ,его отец нам подарил.Ну муж себя считает хозяином положения(квартира его,зарабатывает он).

  18. #18
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Я в данный момент не работаю,нахожусь в декр.отпуске.Живем мы на зарплату мужа.Деньгами он постоянно упрекает.Да еще квартира ,в которой живем ,его отец нам подарил.Ну муж себя считает хозяином положения(квартира его,зарабатывает он).
    А вы его кем считаете?

Похожие темы

  1. Муж играет в азартные игры на деньги
    от ЛюдмилаХШ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 01:22
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Брат и сестра. А где Папа?
    от Мерилин в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 16:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search