Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Родители 4 года запрещают встречаться с парнем.

  1. #1

    Родители 4 года запрещают встречаться с парнем.

    4 года назад я познакомилась с парнем.Сначала думала,что все это несерьезно, т.к была еще совсем ребенком.Родители,как только узнали, стали мне запрещать с ним видеться. Но я не могла с ним расстаться...уж очень сильно он запал мне в душу...Я его полюбила всем сердцем...всей душой...И до сих пор чувствую такую теплоту и искренность с его стороны.3 года мы встречались вопреки родителям.Когда им кто-либо говорил о том,что видели нас вместе,они приходили в ярость.Мой старший брат следил за нами вечерами.Бывало,он выезжал либо на скутере,либо на машине и выслеживал нас.А когда видел нас вместе,то все рассказывал родителям и мне доставалось...Однажды на мой День Рождения он увидел нас вместе,мы выходили из магазина,так он вышел из машины и вел себя как ни в чем не бывало.Зато на следующий день как только мой братец проснулся,он пошел к отцу и рассказал,что видел нас вместе,а как только мама приехала с работы,он сразу же рассказал и ей...Мне тогда очень досталось...
    За все это время я перетерпела многое...И все из-за денег.Просто мой родной не из богатой семьи...А мои родители буквально помешаны на деньгах.У них деньги-это самое главное в жизни...Моему брату они постоянно твердили,чтобы он нашел себе "богатенькую невесту".И он пошел у них на поводу.Сейчас он женился на "богатенькой", и родители не могут нарадываться этому.А меня они считают "последней шлюхой" из-за того,что я встречаюсь с моим парнем. И мне так больно от этого. Я учусь на отлично,иду на золотую медаль,не пью и не курю.Мой парень закончил школу год назад,он хорошо учился,учителя в нем души нечаяли,он был главным спорсменом школы.Он сам поступил в престижный Московский военный вуз. Он не курит и практически не пьет. За 4 года сколько мы вместе,он ни разу не сказал на меня плохого слова. Он тоже меня безумно любит. Я не представляю себя без него... Мне так больно от того,что мои родители против нашей любви...Я вижу вокруг множество пар,но нет такой,где родители против...И от этого мне становится только хуже... Мои родители ненавидят моего парня и его семью,оскарбляют их всячески... С тех пор как он поступил на военного,мы видемся 2 раза в год.Недавно он приехал,мы виделись.Но вчера родители словно с цепи сорвались...Они опять узнали,что мы вместе и опять кричали на меня...Я как будто в аду побывала...Я думала,что умру от той глубокой душевной раны,что образовалась внутри меня...Я столько наслушалась от родителей,столько унижений и боли...Моя мать мне сказала,что если я буду с ним,то она отвернется от меня и будет общаться только с братом,а обо мне забудит. Мама запретила мне выходить из дома. И я теперь в 4-х стенах...Мой милый дома.Я ждала его полгода.Я так хочу находиться с ним рядом...Ведь он приехал не надолго.А вместо этого я сижу дома одна.И ничего не могу поделать...Я так устала от всего этого.Родители довели меня вчера до нервного срыва.Мать назвала меня "тупицей",т.к я выбрала "оборванца",а не сыночка богатых родителей. Говорят,что у меня будет миллион парней.И я их в этом понимаю,вот только мне даже думать противно,что кто-то другой дотронется ко мне кроме него.Ведь он у меня 1-й и я у него тоже.Что же мне делать?Как мне теперь с ним видеться?Я же потом опять его полгода не увижу.А пока он здесь,но меня никуда не пускают...Я так устала...У меня сердце кровью обливается.Прошу,дайте совет...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    4 года назад я познакомилась с парнем.Сначала думала,что все это несерьезно, т.к была еще совсем ребенком.Родители,как только узнали, стали мне запрещать с ним видеться. Но я не могла с ним расстаться...уж очень сильно он запал мне в душу...Я его полюбила всем сердцем...всей душой...И до сих пор чувствую такую теплоту и искренность с его стороны.3 года мы встречались вопреки родителям.Когда им кто-либо говорил о том,что видели нас вместе,они приходили в ярость.Мой старший брат следил за нами вечерами.Бывало,он выезжал либо на скутере,либо на машине и выслеживал нас.А когда видел нас вместе,то все рассказывал родителям и мне доставалось...Однажды на мой День Рождения он увидел нас вместе,мы выходили из магазина,так он вышел из машины и вел себя как ни в чем не бывало.Зато на следующий день как только мой братец проснулся,он пошел к отцу и рассказал,что видел нас вместе,а как только мама приехала с работы,он сразу же рассказал и ей...Мне тогда очень досталось...
    За все это время я перетерпела многое...И все из-за денег.Просто мой родной не из богатой семьи...А мои родители буквально помешаны на деньгах.У них деньги-это самое главное в жизни...Моему брату они постоянно твердили,чтобы он нашел себе "богатенькую невесту".И он пошел у них на поводу.Сейчас он женился на "богатенькой", и родители не могут нарадываться этому.А меня они считают "последней шлюхой" из-за того,что я встречаюсь с моим парнем. И мне так больно от этого. Я учусь на отлично,иду на золотую медаль,не пью и не курю.Мой парень закончил школу год назад,он хорошо учился,учителя в нем души нечаяли,он был главным спорсменом школы.Он сам поступил в престижный Московский военный вуз. Он не курит и практически не пьет. За 4 года сколько мы вместе,он ни разу не сказал на меня плохого слова. Он тоже меня безумно любит. Я не представляю себя без него... Мне так больно от того,что мои родители против нашей любви...Я вижу вокруг множество пар,но нет такой,где родители против...И от этого мне становится только хуже... Мои родители ненавидят моего парня и его семью,оскарбляют их всячески... С тех пор как он поступил на военного,мы видемся 2 раза в год.Недавно он приехал,мы виделись.Но вчера родители словно с цепи сорвались...Они опять узнали,что мы вместе и опять кричали на меня...Я как будто в аду побывала...Я думала,что умру от той глубокой душевной раны,что образовалась внутри меня...Я столько наслушалась от родителей,столько унижений и боли...Моя мать мне сказала,что если я буду с ним,то она отвернется от меня и будет общаться только с братом,а обо мне забудит. Мама запретила мне выходить из дома. И я теперь в 4-х стенах...Мой милый дома.Я ждала его полгода.Я так хочу находиться с ним рядом...Ведь он приехал не надолго.А вместо этого я сижу дома одна.И ничего не могу поделать...Я так устала от всего этого.Родители довели меня вчера до нервного срыва.Мать назвала меня "тупицей",т.к я выбрала "оборванца",а не сыночка богатых родителей. Говорят,что у меня будет миллион парней.И я их в этом понимаю,вот только мне даже думать противно,что кто-то другой дотронется ко мне кроме него.Ведь он у меня 1-й и я у него тоже.Что же мне делать?Как мне теперь с ним видеться?Я же потом опять его полгода не увижу.А пока он здесь,но меня никуда не пускают...Я так устала...У меня сердце кровью обливается.Прошу,дайте совет...
    Добрый вечер, Кристинка.
    Вы школьница? Сколько вам лет?
    Ваша семья богатая?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Кристинка.
    Вы школьница? Сколько вам лет?
    Ваша семья богатая?
    Добрый вечер,мне 16,я перешла в 11-й класс.Моя семья...Я бы не сказала,что богатая..,скорее чуть выше среднего уровня достатка.Но мы живем в селе и для поселка у нас достаточно большой дом.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,мне 16,я перешла в 11-й класс.
    Т.е. вы встречаетесь с молодым человеком с 12 лет?
    Может это так раздражало родителей?

    Я бы не сказала,что богатая..,скорее чуть выше среднего уровня достатка.Но мы живем в селе и для поселка у нас достаточно большой дом.
    Т.е. родители рассчитывали при помощи удачного замужества обеспечить вас?

    Кристинка - а как вам видится ваше будущее с этим парнем через год, пять лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы встречаетесь с молодым человеком с 12 лет?
    Может это так раздражало родителей?

    Т.е. родители рассчитывали при помощи удачного замужества обеспечить вас?

    Кристинка - а как вам видится ваше будущее с этим парнем через год, пять лет?
    да я с ним с 12 лет.Но они думают,что мы с ним расставались,хотя на самом деле я им врала...Они даже с 16 лет мне запрещают встречаться с парнями.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы встречаетесь с молодым человеком с 12 лет?
    Может это так раздражало родителей?

    Т.е. родители рассчитывали при помощи удачного замужества обеспечить вас?

    Кристинка - а как вам видится ваше будущее с этим парнем через год, пять лет?
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    да я с ним с 12 лет.Но они думают,что мы с ним расставались,хотя на самом деле я им врала...Они даже с 16 лет мне запрещают встречаться с парнями.
    Они хотят,чтобы я вышла за богатого и была обеспечена,а также чтобы они гордились,что двоих детей удачно женили.Я думаю,выучиться в институте,он тоже закончит вуз и мы уедем с ним куда подальше,ведь он будущий военный

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Они хотят,чтобы я вышла за богатого и была обеспечена,а также чтобы они гордились,что двоих детей удачно женили.Я думаю,выучиться в институте,он тоже закончит вуз и мы уедем с ним куда подальше,ведь он будущий военный
    И как вы представляете свою жизнь вдали от родни и цивилизации?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы встречаетесь с молодым человеком с 12 лет?
    Может это так раздражало родителей?

    Т.е. родители рассчитывали при помощи удачного замужества обеспечить вас?

    Кристинка - а как вам видится ваше будущее с этим парнем через год, пять лет?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как вы представляете свою жизнь вдали от родни и цивилизации?
    Ну почему же вдали от цивилизации?Куда его направят,там и будем жить,это необязательно глушь.Ну а родные...Они все равно отвернутся от нас...

  9. #9
    Жду советов!!!

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Жду советов!!!
    А каких советов вы ждете, милая Кристинка?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А каких советов вы ждете, милая Кристинка?
    Меня посадили под домашний арестЯ теперь не вижусь с ним...А он скоро опять уедет на полгодаКак мне видеться с моим парнем, после скандала с родителями?Я могу просидеть дома весь его отпуск

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Меня посадили под домашний арестЯ теперь не вижусь с ним...А он скоро опять уедет на полгодаКак мне видеться с моим парнем, после скандала с родителями?Я могу просидеть дома весь его отпуск
    А ваш парень по этому поводу какие-т шаги предпринимает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А каких советов вы ждете, милая Кристинка?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ваш парень по этому поводу какие-т шаги предпринимает?
    Он терпит все их заморочки...знает как они ужасно к нему относятся.Говорит,что ему со мной жить,а не с моими родителями.Он хотел с ними поговорить,но я знаю,что они еще больше разозлятся...Они считают постыдным,что я встечаюсь в 16 лет с парнем,да еще с беднымОни даже знать его не хотят.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Он хотел с ними поговорить,но я знаю,что они еще больше разозлятся...
    Молодец! А почему не поговорил?
    Кристинка - вообще-то такие вот терки с родственниками положено улаживать ... мужчине.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Молодец! А почему не поговорил?
    Кристинка - вообще-то такие вот терки с родственниками положено улаживать ... мужчине.
    Они не хотят ни видеть,ни слышать его!Уж за 4 года я это понять смогла!Они считают зазорным общение с ним и с его семьей

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Они не хотят ни видеть,ни слышать его!Уж за 4 года я это понять смогла!Они считают зазорным общение с ним и с его семьей
    Кристин - вы не ответили - почему ваш парень не поговорил с родителями?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кристин - вы не ответили - почему ваш парень не поговорил с родителями?
    Я ему не даю!Они его всячески оскарбляют.И какой после этого может быть нормальный разговор?;(Им говорили взрослые люди(тетя,бабушка,соседи,знакомые,коллеги по работе),что он хороший парень,а они из этих разговоров извлекают лишь одно - что я до сих пор с нимИ мне достается по первое число

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Я ему не даю!
    Зачем?????????????? Вы мешаете ему быть мужчиной.


    ну вот как мама 18-летней дочери. Как бы я не относилась к ее избраннику, единственный шанс убедить меня в том, что я не права в своем мнении - это если он сам придет к нам и сам обсудит с нами их отношения.
    Потому что родители в первую очередь переживают за дочь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кристин - вы не ответили - почему ваш парень не поговорил с родителями?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем?????????????? Вы мешаете ему быть мужчиной.


    ну вот как мама 18-летней дочери. Как бы я не относилась к ее избраннику, единственный шанс убедить меня в том, что я не права в своем мнении - это если он сам придет к нам и сам обсудит с нами их отношения.
    Потому что родители в первую очередь переживают за дочь.
    Ох, не знаю...После всех этих скандалов,после 4 лет вранья и оскорблений в его адрес,после всех этих слежек и домашних арестов...Неужели они могут поменять свое решение?!Они не слушают взрослых людей...Неужели они могут поменять кардинально решение,если поговорят с ним?!Лично я бы на его месте,если бы слышала как они меня оскарбляют, их видеть даже не хотела,а не то чтобы разговаривать...Они не поменяют решения

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю...После всех этих скандалов,после 4 лет вранья и оскорблений в его адрес,после всех этих слежек и домашних арестов...Неужели они могут поменять свое решение?!Они не слушают взрослых людей...Неужели они могут поменять кардинально решение,если поговорят с ним?!
    Да, это единственный шанс поменять отношения - если он сам придет и поговорит с вашим отцом.

    Лично я бы на его месте,если бы слышала как они меня оскарбляют, их видеть даже не хотела,а не то чтобы разговаривать...
    Кристиночка - а вот что надо сделать вам, ИМХА, так это отучаться проецировать ваши реакции на поведение других людей.

    "Я бы на его месте...." - это путь к скандалам и непониманию. С чем вы сейчас уже сталкиваетесь.

  21. #21
    Возможно это единственный способ изменить их отношение...Вот только камень преткновения в материальном положении семьи моего парня...а уж это он сейчас изменить не в силах...тобишь и мои родители как запрещали мне быть с ним,т.к он не из богатой семьи так и продолжат...

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Возможно это единственный способ изменить их отношение...Вот только камень преткновения в материальном положении семьи моего парня...а уж это он сейчас изменить не в силах...тобишь и мои родители как запрещали мне быть с ним,т.к он не из богатой семьи так и продолжат...
    но они хотя бы убедятся, что парень серьезный, дорожит вами, заботится о вас и вашем будущем, не сделает вам ничего плохого.

  23. #23
    [QUOTE=Птичка Тари;1823249]

    В том-то и дело,что для них неважно хороший он или плохой,они судят о человеке только по материальному состоянию.Как недавно сказал мой папа:"Богатые и бедные одинаково ревнивые,только лучше выслушивать претензии от мужа с набитым кошельком,чем от мужа с нищенской зарплатой"

  24. #24

  25. #25
    Помогите кто-нибудь советомОчень жду

  26. #26
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Меня посадили под домашний арестЯ теперь не вижусь с ним...А он скоро опять уедет на полгодаКак мне видеться с моим парнем, после скандала с родителями?Я могу просидеть дома весь его отпуск
    То есть совсем из дома не выпускают? Если ты собираешься выйти на улицу погулять - силком от двери оттаскивают? А когда никого дома нет - квартиру на замок запирают, чтобы ты не могла выйти?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    Помогите кто-нибудь советомОчень жду
    Кристинкк - совета какого плана вы ждете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кристинкк - совета какого плана вы ждете?
    как мне с ним видеться и возможно ли переубедить родителей?Хотя мне кажется,что последнее невозможноИ как быть дальше? Так и продолжать им врать,что у меня нет парня?Одно радует,что через год я уеду учиться...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от КрИсТиНкА16 Посмотреть сообщение
    как мне с ним видеться и возможно ли переубедить родителей?Хотя мне кажется,что последнее невозможноИ как быть дальше? Так и продолжать им врать,что у меня нет парня?Одно радует,что через год я уеду учиться...
    Никак.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть совсем из дома не выпускают? Если ты собираешься выйти на улицу погулять - силком от двери оттаскивают? А когда никого дома нет - квартиру на замок запирают, чтобы ты не могла выйти?
    Только на словах...Во время скандала мама сказала:"Все нагулялась!Теперь из дома не выйдешь!Нечего с 16-ти лет таскаться с парнями"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search