Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

помочь разобраться в чувстве

  1. #1

    Question помочь разобраться в чувстве

    Здравствуйте, вопрос такого характера. Начну так:-Я решила познакомить свою сестру с парнем, с хорошим парнем. Она была не против и ему она приглянулась с учетом того, что встречается с другим не хорошим, на наш взгляд (с плохими привычками, с плохим заработком, без перспектив). Ее все устраивало во взаимоотношениях с новым знакомым. Он, противоположность ее нынешнего молодого человека и она это понимает, НО Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ.Она бы сразу после первой встречи бы отказала если бы были чувства к нынешнему мол. человеку, но нет. Живут в разных городах, уже как то в планы входили мысли о переезде, смены работы с ее стороны, но стоило ей уехать домой как вдруг ей стало жалко своего нынешнего парня и к новому она стала охладевать. Новый парень попросил меня о помощи будучи не зная о ее отношениях с другим. Я как сестра очень хочу чтоб они остались вместе. Она говорила мне что что он приезжал к ней один раз на работу, естественно в другой город а она встретила его как чужого и после этого сказала ему:-«Прости, может я и буду об этом жалеть но мы не должны больше встречаться». После он позвонил мне и попросил помощи. Я ему сказала чтоб он был по настойчивей и посмелей и чтоб. Тогда он стал засыпать ее сообщениями а я хотела назначить им встречу, чем наверно все испортила потому что она сказала вы меня достали дойдет до того что я его пошлю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  2. #2
    Инна, а какую помощь от форума вам бы хотелось получить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Инна, а какую помощь от форума вам бы хотелось получить?
    Мне бы хотелось хоть чуточку понять ее, сестру, при знакомстве с ним и время провождении ей все нравилось и я уже надеялась на лучшее, но стоило ей уехать домой как она стала отдалятся от него, молодому человеку она очень понравилась и даже больше. В данный момент он места себе не находит. А я и боюсь поднимать с ней эту тему, боюсь что она и меня отвергнет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инна12 Посмотреть сообщение
    А я и боюсь поднимать с ней эту тему, боюсь что она и меня отвергнет.
    Если начнете уговаривать вернуться к вашему протеже, то скорее всего отвергнет. Но мне кажется, что она любые разговоры на эту тему будет воспринимать именно как уговоры вернуться к этому МЧ. Потому что это вы их познакомили. И сестре наверное теперь неудобно, что она вас так подвела. Но в то же время она уже приняла решение остаться со старым своим МЧ. Наверное для этого у нее есть какие-то свои причины, и тут вы к сожалению ничего сделать видимо не сможете.

    И попробуйте почитать в интернете про треугольник Карпмана. Если что-то у вас отзовется, расскажите об этом здесь, в этой теме.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Инна12 Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось хоть чуточку понять ее, сестру, при знакомстве с ним и время провождении ей все нравилось и я уже надеялась на лучшее, но стоило ей уехать домой как она стала отдалятся от него, молодому человеку она очень понравилась и даже больше. В данный момент он места себе не находит. А я и боюсь поднимать с ней эту тему, боюсь что она и меня отвергнет.
    ув. Инна, а отчего Вас так волнует выбор Вашей сестры?
    Вот читаю Вас, Вы будто Мама для нее.
    Маменька жива у вас?

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search