Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1

  1. #1

    Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1

    Здравствуйте всем!!!Нужна помощь!!!я запуталась...во всем....в себе...в чувствах...в желаниях.Начну сначала....Мне 25 лет,есть ребенок-4 года...
    Познакомилась с Алексеем 4 года назад,когда ребенку было 5 месяцев.Практически сразу стали жить вместе.Было все отлично...любовь, и хорошее отношение к ребенку, даже ползунки стирал,ночами не спал-помогал во всем!!!Но 3 года назад,он совершил преступление(связанное с наркотиками) попался короче и его посадили сроком на 6 лет.Я ждала его как верная жена,хотя мы не расписаны(но считали друг друга мужем и женой=семья).И прождала я так 3 года,ездила к нему с дочкой.Дочка считает и называет его папой!ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ, я была готова его ждать до конца Но тут на горизонте появился другой Алексей.......
    ТЕПЕРЬ КОРОТКО О НЕМ(о другом Алексее):Знакомы мы лет 15,учились в одной школе...родители наши хорошо знакомы.....он просто пришел ко мне починить эл.проводку!!!!!!!!!!начали общаться.я ему рассказала что жду мужчину из колонии...вообщем он все знал...общались ...общались....
    и в один "прекрасный" день я звоню и говорю своему Леше,который сидит,что мы расстаемся...не объясняя подробно ничего...просто говорю,что у меня другой!!!!Конечно он начал меня отговаривать,но я же блин знаю что делаю....я сделала по своему....но понимала что люблю его,того кого ждала 3 года!!!но...
    Прожили мы со вторым Лешей-2 месяца.Было вроде все хорошо,но дочка его никак не воспринимала,ревновала,спрашивала когда к папе опять поедем...выгоняла его....не слушалась его.
    \\\\\\\\тут начались звонки от того Леши!!!Я начала с ним опять общаться,он меня простил,мы сошлись,НО с тем я не рассталась,мы также встречаемся просто не живем вместе!!!!Вообщем сейяас я и с одним, и с другим!!!!Условно-досрочное освобождение подошло,в конце июля суд, может отпустят,может нет.
    Не могу определиться!!!!Одного безумно люблю,ведь ждала 3 года не просто так, а по любви....а второй тоже хороший парень,но такой любви к нему нет....может просто боюсь одиночества??????
    а еще длительное свидание на носу!!!!!Если скажу тому, что еду в колонию,то мы расстанемся...не хотелось бы.......а если не поеду на свидание, то расстанемся с тем,кто сидит....
    ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ МУЧАЮСЬ!!!!они знают о существовании друг друга и говорят-решай сама!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????МОЖЕТ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ!!!

  2. #2
    добрый день, я не поняла, вам второй Леша для чего? для интима?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    добрый день, я не поняла, вам второй Леша для чего? для интима?
    И НЕ ТОЛЬКО!мне с ним приятно общаться...на есть о чем поговорить.....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
    И НЕ ТОЛЬКО!мне с ним приятно общаться...на есть о чем поговорить.....
    то есть для интима и общения? или полки в доме тоже прибивает?
    а с прежним поговорить не о чем?
    и вот про наркотики: а он сам не потреблял?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    то есть для интима и общения? или полки в доме тоже прибивает?
    а с прежним поговорить не о чем?
    и вот про наркотики: а он сам не потреблял?
    не только для интима и общения!!!мне комфортно с этим человеком, все устраивает, он любит меня-я уверена!!!Про наркотики.....да он употреблял....но клянется, что завязал...что было всего несколько раз....я вроде и верю и прекрасно понимаю, что не бывает бывших наркоманов!!!

  6. #6
    Мне кажется, вам не тот, не тот не нужен. Попробуйте отказать обоим. И потом уже спокойно сделайте свой выбор. Возможно в пользу...третьего?

  7. #7
    [QUOTE=Ластик;1823555]Мне кажется, вам не тот, не тот не нужен. Попробуйте отказать обоим. И потом уже спокойно сделайте свой выбор. Возможно в пользу...третьего?[/Qвообще не вариант!!!третьего нет!!!!но все равно спасибо за совет!!!не помог!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
    вообще не вариант!!!третьего нет!!!!но все равно спасибо за совет!!!не помог!
    Ну просто, как сторонние люди могут сделать выбор за вам? Это же не вещь, которая имеет технические характеристики, и вам могут указать преимущества той или той модели. Это живые люди и ваши взаимоотношения. если встает вопрос выбора, а вы не знаете, и спрашиваете совета у тех, кто ни вас, ни ваших мужчин в глаза не видел, то это говорит о том, что наверное это не совсем ваши мужчины.

Похожие темы

  1. Сделать правильный выбор
    от Shaherezada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:40
  2. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
  3. Боюсь сделать неправильный выбор....
    от Валерия Ведерникова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 22:54
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search