Страница 6 из 182 ПерваяПервая ... 34567891636106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А вот и моя красавица

    Вложение 60373 Вложение 60374

    У нас ужасно жарко, она таяла просто на глазах (((
    Возраст, пол

    Девушка лет 18-19

    Черты характера

    Самолюбивая и себялюбивая, заносчивая, но под заносчивостью маскируются застенчивость и неуверенность в себе, недоверие к миру.

    Поддержка
    Большая потребность в ней, но западло сказать об этом. Боится показаться слабой, а поддержку принимает царственно небрежно, как норму отношений с ней.

    Потребности и достижения

    Нуждается в подтверждении со стороны окружающих в том, что она самая-самая-любимая, лучшая, единственная и неповторимая. Из достижений- все идет по намеченному ею плану:школа-ВУЗ-замужество-работа.

    Ожидания от себя и от других
    Чувствует себя способной для больших свершений, а от других помощи ей по дефолту на пути к свершениям.

    Место в нашей жизни

    Инструктор горкома комсомола с переходом из этой должности в коммерческую структуру замдиректора по кадрам.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А вот и моя красавица

    Вложение 60373 Вложение 60374
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский и этто правильный ответ
    - Возраст героя?
    Ближе к концу школы
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Демонстрирует послушание, тот кого слушает, оказывает какое-то сдерживающе-парализующее воздействие, может страх...
    Чувстивительна к критическим замечаниям в свой адрес.
    Руки прикрывают область матки, это то, что возможно, волнует ...
    - Есть ли система поддержки?
    Внимание мужчин.
    Илария, скажу как прибредилось...декларирование секс.желания при его отсутствии.
    Опоры нема, мама не научила...придецца учиться через мужчин, какой должна быть девушкой.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Красиво одеваться (с вызовом), что бы близкие давали возможность высказаться, что бы признали взрослой.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Стать *звездой*, в области которая интересует (если танцевать, то лучшеЕ, чем др.)
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Юристом востребованным

  3. #153
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А ЕЩЕ..... Я В ШОКЕ.
    ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ - Я.... МАЛЬЧИК ЧТО ЛИ???? (хорошо хоть Гулливера еще не вылепила... )
    Я что-то в ауте... Вспомнилась тут беседа давешняя, в апреле дело было:
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В смысле принадлежности к полу, женскому роду
    Я была в каком-то смысле с пацанскими замашками, но девочка ...Мальчишки не относились ко мне , как к пацану, то есть , если мы куда-нибудь лезем, то мне руку подадут.
    В третьем классе,на праздновании Нового года, мне мой одноклассник(сосед) написал записюльку с признанием в любви, и носил портфель домой ...никто даже не подшучивал над нами, потому что он в открытую мог сказать, что я самая лучшая девочка *из усего сЭла и всИх прЫлежащих окраин*
    Как насчет буратинки, но девочки? А, Люмине?

    Дальше еще интереснее, Утенок показался:
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Хммм, у меня та же фигня была... *с пацанскими замашками, но девочка*. До сих пор гораздо приятнее и свободнее чувствую себя в мужской компании, интереснее с ними. И журналы не люблю женские (раздражают сладо-глупостью), мужские с удовольствием читаю ))) Хотя внешне - очень и очень девочка ))
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Я писала не о чисто мужских компаниях... А, например, если в смешанной компании, в гостях, отделяются девочки со своими разговорами, мальчики - со своми, то мне в последней комфортнее, интереснее ))
    А журналы... Там о путешествиях часто, об экономике, об истории. Мне интересно.
    Чего это я, не *девочка* чтоль совсем??

  4. #154
    скажу как прибредилось..
    Хотела прокомментировать это. Я описываю фигурки, а не тех, кто их лепил. Даже не пытаюсь вспомнить что-то о человеке или его постах. Есть сказочный герой и есть то, как его видит слепивший. Раз он доволен конечным результатом, значит передал всё, что хотел, чем так заинтересовал в детстве герой. Кого-то напугал, кого-то пленил, у кого-то вызвал жалость и сострадание.
    Я вообще бы предпочла не знать, чья фигурка чья. Мне так было бы проще.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Хотела прокомментировать это. Я описываю фигурки, а не тех, кто их лепил. Даже не пытаюсь вспомнить что-то о человеке или его постах. Есть сказочный герой и есть то, как его видит слепивший. Раз он доволен конечным результатом, значит передал всё, что хотел, чем так заинтересовал в детстве герой. Кого-то напугал, кого-то пленил, у кого-то вызвал жалость и сострадание.
    Я вообще бы предпочла не знать, чья фигурка чья. Мне так было бы проще.
    Как раз хотела вопрос задать по этому поводу, кто как описывает фигурки.

  6. #156
    Я в тихой панике бьюсь уже целый день). Отчаянно ищу в себе маструбирующего садо-мазо). Лебедь ладно ещё, но Гвидон меня добил))) Хотя посмотрела всё же сказку и вспомнила, что и чародей там был)
    Цитата Сообщение от Zabava
    Как раз хотела вопрос задать по этому поводу, кто как описывает фигурки.
    Я смотрю на картинки и отвечаю на вопросы ассоциативно сказкам, цветам, фигуркам. Что самой видится при созерцании произведения искусства).
    Описав все фигурки, правда, полезла в книжку уже, испугавшись ОС на то, что я налепила). И уже с книжкой у меня начались привязки к авторам фигурки.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 16.07.2012 в 19:03.

  7. #157
    полезла в книжку уже, испугавшись ОС на то, что я налепила). И уже с книжкой у меня начались привязки к авторам фигурки.
    Что за книжка-компромат?)))

  8. #158
    А вот и моя красавица
    Красавицу не угадала. Похожа на девочку Элли из сказки Волкова.

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девушка.
    - Возраст героя?
    Лет 15.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Гордячка. Несколько напряжена. Готова к отразить любое нападение. И в то же время уверена, что придраться не к чему.
    - Есть ли система поддержки?
    Уверенность, что хороша настолько, что поддержка в любой момент появится, если сама того захочет. Ещё и выбирать будет.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Распорядится всем, что дала природа с умом. Но иногда разрешить себе просто побыть подростком, пока никто не видит.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Чтобы заметили и оценили. Сама-то себя давно оценила, Вы что не видите какая я умница- красавица? Странно.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Любое место, где нужна решительность и уверенность в себе, причём где не надо доказывать своё соответствие месту.
    Я пришла, значит это место моё.

  9. #159
    Продолжаю догонять участников )))

    Фигурки Василисы из сказки о царе Салтане.
    Чего-то первую фигурку идентифицировать в контексте сказки не удалось, т.к. не помню я там Кащея (((

    Тогда охарактеризую Лебедь.

    Это женщина, бальзаковского возраста

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - чрезмерная покорность
    - внимание к собственной внешности
    - манипулятивность

    Система поддержки. Нету. Ищет - "к кому прислониться".

    Потребности. Ощутить "крепкое плечо", "мужскую руку" рядом, и пусть это будет даже неведомый монстр. Достижения. Добивается поставленных целей "не мытьем, так катанием", демонстрируя покорность и мягкость - добивается своего.

    Ожидания от себя и от других. А, пожалуй, нет таких. Плывет по течению, а там - куда вынесет.

    Кем бы была в реальной жизни. Идеальная жена мужа-тирана А в профессии - любая должность, где нужно добиваться своего, при этом демонстрируя согласие с "генеральной линией партии" )))

  10. #160
    Описав все фигурки, правда, полезла в книжку уже, испугавшись ОС на то, что я налепила). И уже с книжкой у меня начались привязки к авторам фигурки.
    Я тоже посмотрела мульт и прочитала все описания в книжке. Сделала много открытий и нашла много параллелей.
    И ОС отличная. Мне ещё хочется узнать, можно ли размещать благодарности за ОС. Очень хочется поблагодарить за такую качественную работу и полезный взгляд персонально.
    Многое совпадает с тем, как задумал героиню Андерсен, значит слепила довольно точно. И, похоже, на пороге разгадки, чем же так поразила ребёнка Снежная королева.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Чего это я, не *девочка* чтоль совсем??
    Я иногда ошибаюсь с определением пола у маленьких мальчиков и девочек). Утёнок ещё маленький совсем, озорной и бойкий. Мне кажется, что когда вы лепили частичку своего детства... совсем для маленьких сказку вспоминали, когда детишкам ещё не важен пол. Например, такую:

    Ути-ути
    Ути-ути

    Рано, рано утречком
    Вышла мама-уточка
    Поучить утят.

    Уж она их учит, учит!
    Вы плывите, ути-ути,
    Плавно, в ряд.

    Хоть сыночек не велик,
    Не велик,
    Мама трусить не велит,
    Не велит.

    - Плыви, плыви,
    Утёныш,
    Не бойся,
    Не утонешь.

    А.Барто
    И это здорово, Эмилия. Меня такие стишки-сказочки почему-то не трогают, совсем все забыла).

  12. #162
    Девочка-эльф Забавы

    Это девушка, лет 17, наверное.

    Черты характера:
    - беззаботность
    - доверчивость
    - неумение отделять главное от второстепенного

    Система поддержки. Неустойчива. Своих сил не всегда хватает, нужно на кого-то "опираться".

    Потребности. Чтобы любили, но давали простор. Достижения. Довольство собой, пожалуй... И своей жизнью.

    Ожидания от других: что будут любить, поддерживать и заботиться. От себя же ждет, что летать будет еще оооочень долго )))

    В реальной жизни была бы в профессии, где ее результаты не оказывают влияния на результаты других людей - чтобы не подвести, т.к. не всегда надежна... Пожалуй, сфера творчества, где можно работать в одиночку, и не для хлеба насущного, а для собственного удовольствия.

  13. #163
    Сейчас наконец-то прочту тему, если кого-то еще не увидела - отпишусь )))

  14. #164
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Что за книжка-компромат?)))
    Почему компромат, Забава?
    И куда с ним?) Совсем болезненно выгляжу?
    Обычная книга для студентов, психологический практикум).

  15. #165
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Почему компромат, Забава?
    И куда с ним?) Совсем болезненно выгляжу?
    Обычная книга для студентов, психологический практикум).
    Шутю)))
    Просто как-то вы описываете фигурки по-умному, а я кое-как вспомнила, что можно отнести к черте характера

    А вообще, читаю разные ОС на свою фигурку и штырит маленько.

  16. #166
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А будет какая-то ОС на ОС?

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня вылепилось два героя) Сказка Пушкина о царе Салтане).
    Вложение 60360Вложение 60361
    Василис, первая картинка-просто жОское садо-мазо
    Кащей с красной (!) плеткой и оттраханный лебедь. Лебедушка в смысле...

    про Лебедя и будет ОС

    Возраст, пол.
    Молодая девушка 20+

    Черты характера
    Доверчивость, преданность вплоть до привязчивости, плохая приспособленность к жизни одной.

    Система поддержки
    100% нуждается в поддержке извне. Самой держаться в себе не за что. Склоненная к злодею головка говорит-делай со мной, что захочешь.

    Потребности, достижения
    Большая потребность в признании ее, что она есть. Чувствует себя большей частью через человека, который с ней. К достижениям отнесла бы довольно гибкий ум и манипулятивность для осуществления потребностей.

    Ожидания от себя и других
    От себя- осуществления своих мечт. От других- быть нужной и вотребованной.

    Место в нашей реальной жизни

    Вполне могла бы стать профсоюзной деятельницей типа Шурочки из "Служебного романа", сочинительницей виршей романтической направленности, а также писаателем-фантастом, где герой проходит через все трудности, а добро всегда побеждает зло.

  18. #168
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А будет какая-то ОС на ОС?
    Будет
    Предлагаю так: Все что можно описываем, еще не все дали ОС (в частности я)...а потом станем анализировать (что отозвалось, чему воспротивились и тыды)...и еще у девочек одно маленькое задание уже выполнено, его может в первую очередь надо счас подумаю

  19. #169
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Хотела прокомментировать это. Я описываю фигурки, а не тех, кто их лепил. Даже не пытаюсь вспомнить что-то о человеке или его постах. Есть сказочный герой и есть то, как его видит слепивший. Раз он доволен конечным результатом, значит передал всё, что хотел, чем так заинтересовал в детстве герой. Кого-то напугал, кого-то пленил, у кого-то вызвал жалость и сострадание.
    Я вообще бы предпочла не знать, чья фигурка чья. Мне так было бы проще.
    Это хорошее предложение, не знать.
    Если интересно узнать почему я так написала, постараюсь описать словами

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вопрос на завтра)))
    У красавицы ножки есть, или только юбочку лепила ?
    Люм, только дочитала до твоего вопроса )))
    Это - подпорка, т.к. чистого пластилина (не перемешанного сыном с остальными цветами) было мало, юбка тонкая, а на кухне, где я лепила, что-то около 33-х градусов

  21. #171
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Я что-то в ауте... Вспомнилась тут беседа давешняя, в апреле дело было:
    Emilia, сказка семейная (родительская) у тебя какая ?
    Как насчет буратинки, но девочки? А, Люмине?
    Что ты имеешь в виду, конкретизируй ,плз
    Чего это я, не *девочка* чтоль совсем??
    Тэкс, пытаемся вспомнить :
    Половая идентификация (ядро) формируется с первых дней жизни, каким образом ?(кто знает рассуждаем)))
    Дальше, если можно так сказать, полоролевая...и сексуальная .

  22. #172
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    что и чародей там был)
    *Ты не коршуна убил
    Чародея подстрелил* (с)
    испугавшись ОС на то, что я налепила)
    Vasilisa, чья ОС испугала?
    полезла в книжку уже
    Книжка какую интерпретацию *выдала* ?

  23. #173
    Цветок Ежевики
    Это девушка. Скорее женщина, т.к. возраст - около 30.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - несамостоятельность
    - стремление видеть мир "в розовых очках"
    - некоторое высокомерие )))

    Система поддержки. Ищет опору, т.к. "сама, всё сама" - не про нее.

    Потребности. Найти мужчину, за которым "как за каменной стеной". Достижения... Затрудняюсь сказать. Пожалуй, в любом втреченном мужчине будет видеть "каменную стену", но достижение ли это?..

    Ожидания. От других ждет заботу. От себя - что способна сделать счастливым избранника.

    В реальной жизни. Любая профессия, где не надо близко сходиться с людьми и часто с ними контактировать.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я тоже посмотрела мульт и прочитала все описания в книжке. Сделала много открытий и нашла много параллелей.
    И ОС отличная. Мне ещё хочется узнать, можно ли размещать благодарности за ОС. Очень хочется поблагодарить за такую качественную работу и полезный взгляд персонально.
    Многое совпадает с тем, как задумал героиню Андерсен, значит слепила довольно точно. И, похоже, на пороге разгадки, чем же так поразила ребёнка Снежная королева.
    Tilia, естессно можно, и сопротивляться и соглашаться, это ж то, что нужно, так думаю...
    Единственно информации много, шоб мы не потонули *думаю, если начнем тонуть - спасут!* вернее уверена )))

  25. #175
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Моя пластилинка. (вспомнила, что рисовать я люблю больше)))

    Вложение 60375
    По цветку ничего не могу сказать (((
    Ежевика, воспринимается, как *отмаза* пошти

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Tilia, естессно можно, и сопротивляться и соглашаться, это ж то, что нужно, так думаю...
    Единственно информации много, шоб мы не потонули *думаю, если начнем тонуть - спасут!* вернее уверена )))
    Да, инфы много и я в ней уже барахаюсь.
    С ОС не успеваю((
    Не представляю, как потом подводить какие-то итоги. Может как-то упорядочить по пластилинкам?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Ты не коршуна убил
    Чародея подстрелил* (с)
    Люмин, лепила совсем не вспоминая сказки. Мяла пластелин пока не получился более менее внятный образ птицы. Перелепила в царевну-лебедь, попыталась придать ей красоты, так как пластелин был только серый, отчего мне самой моё "произведение" не нравилось. Растрепала подушку))) Лебедь оказался похож на курицу))). Потому оставила ей оперение только на крыльях. Типа маленький лебедь ещё, не оперившийся). Подумала, что явно чего то не хватает и слепился дяденька. Дяденька скорей лепился из воспоминаний пластелинового мультика "Брэк". Решила, что его тоже нужно украсить))). Позже начала делать море из подручных средств, "дуб зелёный" мне уместным показался). "Скрепить" дружбу Гвидона и лебедя, я, долго не думая, решила... жратвой, т.е птичим кормом). Пофоткала с разных ракурсов и выложила более менее мне самой понравившиеся фото). Тут начало страшной сказки).
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, чья ОС испугала?
    За дяденьку сначала обиделась, что его садо-мазо обозвали с первой же ОС. По-моему, Забава). Но не испугалась, а "мучилась" скорей от ревности, что мои герои не получили одобрения общества))). Серьёзно задумалась на ОС Тилии. Испугалась и полезла в книжку, чтобы не бояться).
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Книжка какую интерпретацию *выдала* ?
    Книжка "выдала" примерно следующее)
    - эгоцентризм;
    - демонстративность;
    - заинтересованность в информации;
    - значимость мнения окружающих о себе;
    - большая речевая активность;
    - чувственность;
    - тревожность;
    - тенденция к самоукрашению и самооправданию;
    - любознательность;
    - положительное отношение к собственным действиям, решениям, выводам, вербальной продукции;
    - защита от окружающих (недифференцированная опасность и готовность к защите и самозащите любого порядка).

  28. #178
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, инфы много и я в ней уже барахаюсь.
    С ОС не успеваю((
    Не представляю, как потом подводить какие-то итоги. Может как-то упорядочить по пластилинкам?
    Kreslava, как упорядочить?
    Потом по-любому, каждый по своей захочет поработать, и с ОС- ами участников на свою пластилинку.

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот моя Колокольчик:
    Вложение 60355
    Возраст, пол

    Дама из "бывших" 40+.

    Из бывших-здесь означает, что привыкшая к веселой, беззаботной жизни, утратила ее источник, но не замашки.

    Черты характера
    Высокое неоправданное самомнение, некоторое жлобство, истеричность, категоричность суждений, эгоцентризм.

    Система поддержки
    Умеет организовать близких на нее, порой вампирствуя.
    находит поддержку в себе в собственнром завышенном самомнении.

    Потребности, достижения
    Достижения все остались в первой половине пройденного пути, а потребности не умерились. Редко бывает довольна имеющимся.

    Ожидания от себя, от других
    От себя ничего не ожидает, искренне полагая, что "весь мир у нее на посылках" и возмущаясь, если кто-то не желает ее представлению соответствовать.

    Место в нашей жизни

    Возможно, автор брошюры из серии "Как жить", актриса кордебалета, считающая себя непризнанной из-за происков конкурентов. В семейной жизни- реальная пила "дружба".

  30. #180
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, лепила совсем не вспоминая сказки. Мяла пластелин пока не получился более менее внятный образ птицы. Перелепила в царевну-лебедь, попыталась придать ей красоты, так как пластелин был только серый, отчего мне самой моё "произведение" не нравилось. Растрепала подушку))) Лебедь оказался похож на курицу))). Потому оставила ей оперение только на крыльях. Типа маленький лебедь ещё, не оперившийся). Подумала, что явно чего то не хватает и слепился дяденька. Дяденька скорей лепился из воспоминаний пластелинового мультика "Брэк". Решила, что его тоже нужно украсить))). Позже начала делать море из подручных средств, "дуб зелёный" мне уместным показался). "Скрепить" дружбу Гвидона и лебедя, я, долго не думая, решила... жратвой, т.е птичим кормом). Пофоткала с разных ракурсов и выложила более менее мне самой понравившиеся фото). Тут начало страшной сказки).
    Василиса, мы ничего не можем слепить без того, что бы нас не волновало (такая гипотеза для проективных работ)
    То есть это Гвидон ....и он убил Коршуна ?
    За дяденьку сначала обиделась, что его садо-мазо обозвали с первой же ОС. По-моему, Забава). Но не испугалась, а "мучилась" скорей от ревности, что мои герои не получили одобрения общества))). Серьёзно задумалась на ОС Тилии. Испугалась и полезла в книжку, чтобы не бояться).
    Очень кративно сделана работа, у мужика даже пальцы выбелены
    Книжка "выдала" примерно следующее)
    - эгоцентризм;
    - демонстративность;
    - заинтересованность в информации;
    - значимость мнения окружающих о себе;
    - большая речевая активность;
    - чувственность;
    - тревожность;
    - тенденция к самоукрашению и самооправданию;
    - любознательность;
    - положительное отношение к собственным действиям, решениям, выводам, вербальной продукции;
    - защита от окружающих (недифференцированная опасность и готовность к защите и самозащите любого порядка).
    Оиии

Страница 6 из 182 ПерваяПервая ... 34567891636106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search