Страница 5 из 182 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #121
    Всем привет! Спецом не читала тему, чтобы дать *незамыленную* ОС.
    Итак.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Прошу любить и жаловать!
    Не судите строго

    Вложение 60352
    Девочка Инны. Кстати, кто это? Может быть Златовласка?


    Ув веженцы, про *чужих пластилинок* ОС желательно по следующему алгоритму:

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Девочка

    - Возраст героя?
    Лет 10, мне кажется

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают- легкость, оптимизм, неспособность долго обижаться, носить в себе негатив
    Мешают- стеснительность, легкая ленца, требовательность

    - Есть ли система поддержки?
    Не вижу с ней рядом мамы. Сама себе поддержка, она самостоятельная девочка. Умение созерцать, находить ресурс не в отношениях.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Не любит перемен. Очень любит все красивое.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    От других ожидает одобрения, восхищения, похвалы. От себя.... хммм... - ожидает перфектности

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Это публичная персона, работает с множеством людей.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Свою прежнюю тоже размещщу , я ее правда уже показывала )))

    Вложение 60353

    - Какой пол, как Вам кажется ?

    Буратино -девочка
    - Возраст героя?
    Лет 5-7
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают -задорность, подвижность, легкость и веселость
    Мешают - неорганизованность, легкомысленность, излишнее любопытство )))

    - Есть ли система поддержки?
    Буратинку очень любят и мама, и папа, да и вообще все вокруг.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Любит узнавать все новое, скучает когда нет событий, хочет чтобы всем вокруг было хорошо.
    Достижения... Буратинка *создана на радость людям* и чудесно в этим справляется.

    - Какие ожидания от себя? От других?

    От себя ожидает оставаться всегда игривой и жизнерадостной девочкой.
    От других... Думаю ждет того же, что и от себя )))

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

    Хммммм. Мне кажется у Буратинки отлично бы получалось работать с детьми ))))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня вылепилось два героя) Сказка Пушкина о царе Салтане).
    Вложение 60360Вложение 60361
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    - Возраст героя?
    Взрослый дядькО и девушка половозрелая....возраст, вообще-то, в моем представлении вписываецца любой
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    МужиГ свирепствует, но сам себя боицца, игра что-ли у него такая иначе эта лебедь не хочУт...
    - Есть ли система поддержки?
    Нужны друг другу
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Так завязаны в своей игре, что выпадают из реала...поэтому так шоб с голоду не помереть подработать где получицца...
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Ему уже поднадоело, что она просит ее *топтать* и так и эдак, но и уйти думает, ёлэ кому я с такой-то маской?! приросла пошти...
    Лебедь: вот нашелся бы хто, что б рассмотрел меня, но блинннн, этож надо себя собрать...а так, вроде есть на кого спихнуть, он сцуко во всем и виноват...
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Лебедь, недовольным... и , возможно, склочным служащим.

  4. #124
    Меня очень впечатлила Галочкина пластилинка.... Красивая и холодная.

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А это моя. Зачем, интересно, я набор из 10 цветов покупала.)))

    Вложение 60354
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский несомненно. Но девочка ли это???

    - Возраст героя?
    Нет, не девочка. Молодая женщина, лет 25...

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?

    Помогают - четкость, пунктуальность, гордость и амбициозность (не уверена, что это только помогают...., поставила бы и туда и туда)
    Мешают - замкнутость, показная холодность и неэмоциональность,

    - Есть ли система поддержки?
    Королева не принимает помощи извне. Ресурс находит в красоте, искусстве.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Устала носить свои белые одежды. Так и кажется, что все белое - это накидка, которая соскользнет и предъявит миру сколько там под ней живого и цветного - волосы, улыбчивое лицо, стройная фигура в красивом женственном платье. Достижения? Создать свой собственный мир, в который никому нет входа... - достижение? Нет потрясений, да. Нет горя, но нет и радости...

    - Какие ожидания от себя? От других?

    От себя - желает избавиться от своей ледяной оболочки, но боится при этом расстаять, потерять свой спокойный и такой знакомый мир.
    От других - хмммм. На данный момент мне кажется, чтобы все оставили в покое.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Работа, связанная с искусством, литературой, книгами

  5. #125
    Один из самых позитивных персонажей! )))) Это Дюймовочка?

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Чуть не опоздала)))
    Моё чудо уже давно всех ждёт.
    Как творилось: сначала я была в превосходном настроении. Одна дома, горячиё чай с лимоном и сказки, мои сказки в голове, которые читала уже сама. И вот такой образ стал складываться. Потом позвонила дочь, мы с ней повздорили немного, потом помирились, но уже то начальное вдохновение ушло. Хотела всё смять, да ещё и с ремонтом нашлось только 4-ре цвета пластилина. Потом я пивнула опять чаю с лимончиком, и подумала - Нифига, чего это я себя и мою девочку лишу удовольствия воспоминаний? Нет. И продолжила лепить. И вот что получилось, или лучше сказать "вытворилось")))
    Вложение 60356 Вложение 60358
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Прелестная девочка ))

    - Возраст героя?

    Лет 5-6

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Помогают - живой интерес к миру, открытость, легкость
    Мешает - излишняя доверчивость(некритичность)

    - Есть ли система поддержки?

    Ее поддерживает прекрасный эльф, со всей своей свитой. Вообще вокруг нее много разных людей, всем она по душе и ей рады помочь. Сама себе поддержку оказать затрудняется...

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?

    Нуждается в событиях, чахнет от рутины, очень нуждается в проявлениях любви и нежности.
    Главное достижение - она умеет порхать... Порхая с цветка на цветок, она напитывается окружающей красотой и потом дарит ее всем вокруг

    - Какие ожидания от себя? От других?

    От других ждет любви и ласки. Очень боится, что ее обидят, ведь от этого поникнут крылышки... и тяжело будет порхать.
    От себя... наверное быть такой хорошей, веселой и ласковой для всех, чтобы с ней просто невозможно было бы плохо поступить..

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Как-то на работе я нашу Дюймовочку не вижу... Это не для нее. Большая и дружная семья, а она легкая, ласковая и заботливая мама )))

  6. #126
    Тут все же буду писать о сестрице ))))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если что, то это сестрица Алёнушка и братец Иванушка

    Вложение 60359

    - Какой пол, как Вам кажется ?

    Сестрица Аленушка - девочка конечно )))

    - Возраст героя?
    Лет 9, думаю

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Сестрица очень заботливая, даже на фотосессию прихватила своего братца. Выглядит самоуверенной. Скорее веселая, чем серьезная.

    - Есть ли система поддержки?

    Тут мне кажется, что если братец отойдет в сторону - сестрица не устоит. Она твердо стоит на ногах, когда есть о ком заботиться.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Сестрица очень самостоятельна - это ее главное достижение.
    Потребность - чтобы рядом был кто-то (слабее, меньше) кому подставить плечо, предоставить помощь, позаботиться.

    - Какие ожидания от себя? От других?

    Ждет благодарности и безусловного обожания от братьев меньших.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Управленческие должности - самое оно для нашей сестрицы Аленушки ))))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    показная холодность
    Emilia, как ты понимаешь, что она показная

  8. #128
    Моя ОС. Другие пока не читала, чтобы было честно )))

    Утенок Эмилии.

    Это мальчик. Возраст... не соображу даже. Но если по человеческим меркам, то это "почти подросток" - 10-11 лет.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - любопытство, любознательность
    - самодостаточность, независимость
    - ммм... несгибаемость Как с гуся вода, одним словом, - неприятности не способны сломить, а только придают упорство в достижении цели. Во )))

    Система поддержки. Если я правильно понимаю, о чем идет речь: Эмилия сделала его плывущим, т.е. ножек нет. Но при этом мной он воспринимается "твердо стоящим на ногах".

    Потребности. Удовлетворение интереса. А еще, мне кажется, что он ищет тепла. И берег, к которому можно приплыть (сначала написала - прибиться )

    Достижения. Умение отличать своих от чужих (чего написала - сама не пойму... но оно так написалось).

    Ожидания от себя и от других. Мне кажется, что утенок плывет по жизни в поисках тепла - это, получается, ожидания от других. От себя... задумалась. По-моему, он от себя ничего не ждет, он просто живет.

    Кем бы стал в реальной жизни. Любитель путешествовать автостопом. Вечный студент. Ученый - в некоторой степени идеалист )))

  9. #129
    Девушка Инны-Интуишн.

    Это девушка, возраст 14-15 лет.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - открытость, "душа нараспашку"
    - легкомысленность
    - веселость, легкость характера

    Система поддержки. Всегда найдет кого-то или что-то, кто/что будет опорой: стул, перильца над пропастью, старый богатый супруг )))

    Потребности. Потребность в восхищении, возможно - одобрении. Достижения. Мне кажется, она способна с первого взгляда определить для себя "полезность" каждого живого существа, встреченного ею.

    Ожидания. От других она ждет, да, собственно, того самого восхищения. И защиты.
    От себя... Пожалуй, она может сделать счастливым своего избранника.

    В реальной жизни это была бы девушка-экстремалка. Представительница "золотой молодежи", клубная тусовщица, юная жена богатого "папика"

  10. #130
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Моё чудо уже давно всех ждёт.
    Вложение 60358
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский , о йес
    - Возраст героя?
    В районе тридцати ....
    *был когда-то строгий запрет на интерес ниже талии* кто навешал, Вик???(или есть , в плане низзя ни с кем, акромя мужа)
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Желание общаться, но предпочтительно о возвышенном, или обо мне прекрасной )))
    Способность посочувствовать когда человеку плохо, верит, что красота ,таки, спасет мир, ну его нах парицца...
    - Есть ли система поддержки?
    Опора на детей, так представилось...
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Отдохнуть в людном месте, подзагореть. получить *африканские страсти*...
    Не высоко ли я залетела если чо - крылья есть )))
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Стараться соответсвовать, быть на высоте, рядом на листике тонко - никто не удержицца, а у меня крылышки - вот!!!
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Творила бы эскюзивчики для модниц ))) могла бы косультировать , как устроить дом.

  11. #131
    Капец, Люм, никогда бы не задумалась о пояске Сейчас увидела, и офигела.
    или есть , в плане низзя ни с кем, акромя мужа
    Скорее никого не хоцца, ни к кому не тянет окромя мужа.
    Творила бы эскюзивчики для модниц ))) могла бы косультировать , как устроить дом.
    Эх...Говорила мне учительница по труду - Викуша, надеюсь, я скоро увижу тебя на обложках журналов, как модельера.

  12. #132
    Буратинка Люмин (я помню, Люм, как ты ее показывала )

    Это девочка, только она сама с этим несогласная Возраст - лет 8.

    Четры характера, которые помогают/мешают:
    - любопытство немеряное )))
    - бесстрашие
    - преданность друзьям

    Система поддержки. Буратинка мне видится "висящей в воздухе". Подвисшее состояние.

    Потребности. Возможно, найти опору. И найти, куда можно засунуть любопытный нос
    Достижения. Буратинка довольна собой. Но без самодовольства. Ее устраивает она сама - какая она есть.

    Ожидания. Ей нужен кто-то большой и сильный, кто будет вытаскивать ее из неприятностей, которые обязательно воспоследуют из-за неуемного любопытства )))
    От себя она ждет... Ничего не ждет. Она знает, что ей обязательно придут на помощь - когда понадобиться, как приходит и она - на помощь своим друзьям.

    В реальной жизни Буратинка была бы кем угодно в профессиях, где можно бросить вызов "уму мужскому, аналитическому" (с)

  13. #133
    Tilia, возможно, разрядка некоего напряжения
    Повспоминать, может испугалась когда ? например :увидела мужчину с оголенным членом....
    Мастурбирующего. Даже сильно вспоминать не пришлось. Ага. Лет в 8. И помню сам момент испуга очень чётко, как вчера. И всю картинку в целом. Было неожиданно и непонятно, от этого страшно.

  14. #134
    У меня вылепилось два героя) Сказка Пушкина о царе Салтане).
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мужчина.
    - Возраст героя?
    Лет 40.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Мешают упрямство, негибкость, некритичность к себе. Помогает физическая сила.


    - Есть ли система поддержки?
    Она ему не нужна. Любую помощь воспримет как навязывание чужой воли.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребности в принятии таким какой есть. Нежелание меняться. Достаточно силён и обеспечен, чтобы навязывать свою волю.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    Искренне не понимает, чем он нехорош для лебедя. Но считает это не его проблемой. Ждёт, когда до лебедя дойдёт, что он тот, кто ей нужен. Пассивен.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Гаишник, гибэдэдэшник.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мастурбирующего. Даже сильно вспоминать не пришлось. Ага. Лет в 8. И помню сам момент испуга очень чётко, как вчера. И всю картинку в целом. Было неожиданно и непонятно, от этого страшно.
    Tilia,с какими чувствами сейчас прописАлось об этом ?

  16. #136
    Уффффф, я устала... Чуть позже по остальным пластилинкам отпишусь..

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Emilia, как ты понимаешь, что она показная
    Лица нет, чтобы не заглянули в душу через ее зеркало. Хочет казаться холодной, поэтому не показывает глаза.

  17. #137
    А ЕЩЕ..... Я В ШОКЕ.
    ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ - Я.... МАЛЬЧИК ЧТО ЛИ???? (хорошо хоть Гулливера еще не вылепила... )

  18. #138
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мастурбирующего. Даже сильно вспоминать не пришлось. Ага. Лет в 8. И помню сам момент испуга очень чётко, как вчера. И всю картинку в целом. Было неожиданно и непонятно, от этого страшно.
    Я читаю ОС и... ржу). То что мне виделось при лепке... не терпится написать. Совсем страшилки не хотелось. А получилось, как всегда))).

  19. #139
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я читаю ОС и... ржу). То что мне виделось при лепке... не терпится написать. Совсем страшилки не хотелось. А получилось, как всегда))).
    Ой, ув.Василиса! Я преизрядно струхнула, признаюсь )))) ОС чуть позже обязательно отпишу )))

  20. #140
    Tilia,с какими чувствами сейчас прописАлось об этом ?
    Жалко себя было, вернее ту девочку. Идёт она по Ботаническому саду как по диковинному лесу, всё интересно, и вдруг в сплетении ветвей кто-то безмолвный и ужасный и чёрт-те что делает. Сердце остановилось, обмерла, и дёру, как в замедленной съёмке. Вот это сердце в пятках и почувствовала.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Уффффф, я устала... Чуть позже по остальным пластилинкам отпишусь..
    Гонит чтолЕ мужиГ Василисын с плеткой?
    Лица нет, чтобы не заглянули в душу через ее зеркало. Хочет казаться холодной, поэтому не показывает глаза.
    Как интересно

  22. #142
    Снежная Королева Тилии

    Это женщина несомненно, возраст - около 30 лет.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - холодность, отстраненность
    - недоверчивость
    - демонстрация самодостаточности

    Система поддержки. Мне показалось символичным, что у нее "закрыт низ". Снежная Королева ищет "замену" настоящей опоре - в чем угодно, только чтобы скрыть неустойчивое положение.

    Потребности. За демонстрацией самодостаточности и холодностью скрывается потребность в нежности и тепле.
    Достижения. Королева настолько преуспела в "делании вида", что сама уже забыла - что на самом деле ей нужно. И это - достижение, потому что иначе жить невыносимо больно (((

    Ожидания от себя и других. От других ожидает поклонения, издалека. От себя - что и дальше будет "носить маску".

    В реальной жизни... Она стала бы владелицей модного бутика. Представительницей "высшего света", но максимально удаленной от публичности. Точнее - позволяла бы публике видеть только то, что она желает показать, и не больше.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я читаю ОС и... ржу). То что мне виделось при лепке... не терпится написать. Совсем страшилки не хотелось. А получилось, как всегда))).
    *Тарапицца не надо, пусть полежит, полечицца* (с)

  24. #144
    Колокольчик Маззи

    Это девочка, возраст - точно не скажу, но, пожалуй, от 6 до 10 лет.

    Черты характера, которые помогают/мешают
    - нелюбовь к переменам
    - стремление быть хорошей (для всех)
    - доброжелательность

    Система поддержки. Колокольчик сидит, но при этом в руках - корзинка. Мне кажется, она не может/не хочет вставать, менять свое положение - для нее это чревато какими-то неудобствами или неприятностями. Но Колокольчик никому не позволит об этом узнать - поэтому и держит в руках корзинку, как бы делая вид: "я готова пойти в любой момент, но..."

    Потребности. Быть на одном месте. Совершенно невыносимо куда-то передвинуться ((( Достижения. Из-за вынужденного нахождения в одном месте может найти общий язык с кем угодно, и договориться к своей выгоде )))

    Ожидания от других - что не обидят. От себя - что когда-нибудь наберется смелости и пойдет за мечтой, с корзинкой в руках.

    В реальной жизни была бы домохозяйкой, мечтающей о "большой и яркой" жизни вне дома.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А ЕЩЕ..... Я В ШОКЕ.
    ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ - Я.... МАЛЬЧИК ЧТО ЛИ????
    Как вариант: одна из граней - стиль реагирования в некоторых ситуациях мужской
    (хорошо хоть Гулливера еще не вылепила... )
    Девочки, я работать не способна сегодня, чесслово )))

  26. #146
    Моё чудо уже давно всех ждёт.
    Дюймовочка.
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский.
    - Возраст героя?
    Лет 30.
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Знает чего хочет, уверена в себе, не смотря на крылья имеет очень земные интересы. Может мешать отсутствие любопытства.
    - Есть ли система поддержки?
    Есть свои представления о том как надо. Значит есть пример, которому пытается следовать.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность выйти замуж, т.к. счастье в семье. Уверенность в своей правоте.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    К себе нетребовательна. От других ждёт признания себя важной.
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ? [/QUOTE]
    Маленький начальник. Если подчинённые будут соблюдать субординацию, то будет заботиться о них.

  27. #147
    Аленушка и Иванушка Креславы

    Пол, понятно - женский и мужской. Возраст: 12-13 и 5-6 лет соответственно.

    Характеризовать буду сестрицу Потому что она - главная, а братец существует для смысла жизни сестрицы.

    Черты характера, которые помогают/мешают:
    - отзывчивость, доходящая до самоотречения
    - неумение жить "для себя"
    - страх одиночества

    Система поддержки. Сама по себе Аленушка не представляет ценности для себя самой ((( Она может жить только "ради" кого-то (((

    Потребности. Быть кому-то нужной. Достижения. В паре - всегда главная.

    Ожидания от себя и других. От себя ожидает, что у нее и дальше будут силы "коня на скаку и в горящую избу", чтобы спасти. От других - что они будут позволять себя спасать, что у них даже мысли не будет, что они без нее смогут обойтись.

    В реальной жизни Аленушка была бы в профессии, где ежеминутно могла бы чувствовать свою необходимость другим. Врач скорой помощи, например. Нянечка. Преподаватель

  28. #148
    (хорошо хоть Гулливера еще не вылепила... )
    Девочки, я работать не способна сегодня, чесслово )))
    Тоже ржу.)))) Мне сначала Зербино Нелюдим привиделся, тоже рада, что мимо прошла, а то бы сейчас за мужскую составляющую отдувалась, а так хоть бездушная, но женщина.)))))

  29. #149
    Фуухх... Подустала немного
    Вечером продолжу, счас с сыном гулять и по магазинам пойду )))

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Моя пластилинка. (вспомнила, что рисовать я люблю больше)))

    Вложение 60375
    Вижу Ежевикину пластилинку как Аленький Цветочек.

    Возраст, пол

    Девочка, лет 5-6.

    Черты характера

    Помогают- доброжелательность, упорство, живой интерес
    Мешают-застенчивость, боязливость

    Система поддержки
    Нуждается в постоянном "костылике",
    при наличии которого цветет, при отутствии-подвядает.

    Потребности, достижения
    Потребность в участии, ободрении, похвале.
    Достижения-ставит цели и потихоньку идет к ним.

    Ожидания от себя. От других.

    От себя- достижение поставленных целей, подсознательно чувствует свой мощный потенциал, реализовать который без поддержки ей боязно.
    От других- быть рядом, но не мешать.

    В нашей жизни
    Успешный программер, креативный дизайнер, в целом любая сфера деятельности, в которой можно создать нечто принципиально новое, выходящее за рамки привычных стереотипов.

Страница 5 из 182 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search