Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 304
Тема:

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ, или энная попытка сотворить человека из европидки ))

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, и "амброзию" - начинать с завтрема.

    Коли Вы в таком аховом состоянии, она
    выходит на первый план.

    И ещё, посмотрите в аптеке мультитабс
    комплит.

    Надо бы начать тоже с завтрема.
    Амброзию надеюсь уже завтра смогу заварить. Витаминки закажу родителям - привезут.
    Осенью прописывали мне витаминки, через месяц почувствовала результат - перестало сводить ноги (до сих пор нормально с этим).
    Гемоглобин был понижен, пробовала есть молотую гречку (2-3 ложки в день), да забросила потом...

  2. #152
    Да, в РФ странно - "комплит" могут называть
    иначе, Иринка, мне счас подсказали.

    Мультитабс В-комплекс.

    Так он в РФ. Страшная у вас страна ((((

  3. #153
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, в РФ странно - "комплит" могут называть
    иначе, Иринка, мне счас подсказали.

    Мультитабс В-комплекс.

    Так он в РФ. Страшная у вас страна ((((
    Хорошо)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Темку выделил, есть шансы, что Вы пусть с полгодика
    выдержите, Иринка.

    Оттого - типо методички может удастся нам с Вами.

    Ленивый ведь, работаю одну практику, оформить оно
    никак ((((

  5. #155
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Темку выделил, есть шансы, что Вы пусть с полгодика
    выдержите, Иринка.

    Оттого - типо методички может удастся нам с Вами.

    Ленивый ведь, работаю одну практику, оформить оно
    никак ((((
    Здорово)

    103/64. Ночью долго не могла уснуть. Одна была. Дом остывал - начинал "звучать". Вроде и понимаешь это, но все равно не по себе. Вышла к рассвету, постояла, потом легла заснула. Сейчас чай да малины поела. Крыжовник начинается, и черная малина. И жара...

    Сейчас взвесилась ~ 60кг

  6. #156
    108/68. Сделала стойку трех шаров. Ноги устают - но теперь не икры, а бедра (над коленями). Снова стало разгоняться сердце. Причем я почувствовала, что это началось, когда пятки придвинула к стене - сразу как-то напрягается то ли живот, то ли поясница. Попробовала поставить ноги чуть вперед, так, как если бы я стояла не у стены - стало легче. Посмотрела Ваше описание - там про пятки нигде не говорится, чтоб и они у стены.

    После упражнения каких-то особых ощущений нет - ничто не сравнится с рюкзаком)))

    Мясо с рисом ела, чай, и бегаю пасусь ягодкой. Вечером родители привезут мои "заказы" - буду собирать свой элексир)

    Ну и утренние фотки:
    http://s15.radikal.ru/i188/1207/99/d3083927505d.jpg
    http://s018.radikal.ru/i526/1207/b6/a632b5a9ac53.jpg
    http://s017.radikal.ru/i427/1207/a1/9fb96afb03ba.jpg
    http://s016.radikal.ru/i337/1207/bd/af0bee77c587.jpg

  7. #157
    100/65. Проводила закат. Сделала стойку - устали колени и чуть выше колен, ну и сердечко отрабатывало свое.
    Родители приехали поздно, но вроде все купили. Амброзию буду завтра с утра варить. И ягнятину отмачивать.

  8. #158
    Отчет за день. Сообщение сорвалось. Набирать начала еще днем, да так и висело в редактировании. Давление по памяти - утро 108/65, день 95/67, вечер 110/65.

    Рассвет встретила и спать) Может завтра не лягу. Надеюсь.

    Отмочила ягнятину, пожарила. Приготовила немного амброзии. Вкусно, но сразу много есть ее не решаюсь. Прошлой осенью наелась грецких орехов, потом было плохо, поэтому пока осторожничаю. Надеюсь, медово-винный сок из нее тоже можно? Эх, загуляю))) Хотя его и не так много то - на две-три ст.л. орехов приходится 1ст.л. сока примерно. Орехи хорошо пропитались.

    Постепенно становлюсь первобытным ХСС - сегодня много ела, не только малины, но и мяса. Вдруг завтра ув. Джубал снова распугает всех мамонтов (вернее первобытных телят).

    Стойку делала - как обычно устали ноги, но уже меньше. Но сегодня отяжелели руки, и между лопатками было неудобно. Но в целом легче.

    Родители купили мультитабс Интенсив при нагрузках и стрессе. Сейчас сравнила все показатели в составе - все идентично. Буду пить этот.

    Постояла на закате и пошла мыться в баню.

    Вспомнила, как муж меня предупреждал не увлекаться малиной - что она снижает давление. Но отказаться от нее я не смогу)) Ем пока влезает)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Рассвет встретила и спать) Может завтра не лягу. Надеюсь.
    Уже классно, что встретили, Иринк. Умница!

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Отмочила ягнятину, пожарила. Приготовила немного амброзии. Вкусно, но сразу много есть ее не решаюсь. Прошлой осенью наелась грецких орехов, потом было плохо, поэтому пока осторожничаю. Надеюсь, медово-винный сок из нее тоже можно? Эх, загуляю))) Хотя его и не так много то - на две-три ст.л. орехов приходится 1ст.л. сока примерно. Орехи хорошо пропитались.
    Сок и можно, и нужно, Иринк. А ещё на нём -
    классно мяуско нежное жарить
    )) Ага?

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Постепенно становлюсь первобытным ХСС - сегодня много ела, не только малины, но и мяса. Вдруг завтра ув. Джубал снова распугает всех мамонтов (вернее первобытных телят).
    ..Всё только начинается ©

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Стойку делала - как обычно устали ноги, но уже меньше. Но сегодня отяжелели руки, и между лопатками было неудобно. Но в целом легче.
    Родители купили мультитабс Интенсив при нагрузках и стрессе. Сейчас сравнила все показатели в составе - все идентично. Буду пить этот.
    Постояла на закате и пошла мыться в баню.
    Да.

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вспомнила, как муж меня предупреждал не увлекаться малиной - что она снижает давление. Но отказаться от нее я не смогу)) Ем пока влезает)
    И правильно. Ешьте, что прОсится.

    Да, счас наколачиваю новые упраж-
    нюшки, для слабосильной команды ))

    Даже с сослуживцами советовался, кто счас
    в войсках - оказывается, нынче даже в ВДВ -
    масса заморышей попадает (((

    Кошмарные поколения (((

  10. #160
    Итак, для слабосильной команды ))

    Коли на даче, точно есть штыковая лопата,
    Иринк. Пусть она будет АКМ с примкнутым
    штык-ножом, договорились?

    Потом станем ею интересные штуки выде-
    лывать.

    Итак. Без утяжеления на спине, но держа
    оружие над макушкой - руки можно сги-
    бать, главное - на голову не класть чере-
    нок -

    пятки вместе. Прыжок теперь вперёд но-
    ги врозь. Затем - прыжок вперёд ноги сом-
    кнуть. И так пять раз, считая первый.

    На пятом ноги должны оказаться врозь )

    Теперь - не выпуская автомата - кувырок
    вперёд, и встать - не касаясь земли ру-
    ками. Ноги вместе.

    Так - полный круг около дома. Утром на
    восходе, перед обедом и на закате.

    Сдюжишь, Иринк?

  11. #161
    Вот снова я) От этого ребенка (племянница) у меня скоро мозг начнет взрываться

    Проводить рассвет до конца (до начала дня) так и не смогла - пошла снова бухнулась досыпать. Тем более что родители уехали и я предполагала, что вся энергия ребенка обрушится на меня, причем с самого утра. Поэтому "отсиживалась" партизаном в доме – кузен с семьей живет на соседней даче. Но счастье было недолгим))

    Дневную стойку ребенок сделать мне не дал. Только вечером уже смогла. Вечером почему-то труднее делать, чем утром. Сейчас сделала вторую стойку. Снова больше неудобств возникает в районе лопаток. Но 5 минут уже проходят легче.

    Весь день ела малину, только к вечеру чашка чая, чуток мяска да орешки.

    Утреннее давление 103/69. Днем не измерила. Вечернее 113/72. Слабости в ногах уже нет. Но иногда темнеет в глазах, когда встаю. Но в целом нормально.

    Левая коленка вроде прошла, прошлась гуськом без рюкзака - нормально, но как с нагрузкой будет не знаю. Зато правая подозрительно кольнула на лестнице. Как говорится, все не слава богу)))

    Закат был какой-то мутный, непонятный.

    Ну и утренние фотки:
    http://s019.radikal.ru/i618/1207/1f/0f0d29d3c8c9.jpg
    http://s019.radikal.ru/i620/1207/73/72fdd0ab5abe.jpg
    http://s14.radikal.ru/i187/1207/d9/680827b28b91.jpg
    http://s019.radikal.ru/i609/1207/bc/3614ec888242.jpg
    http://s11.radikal.ru/i184/1207/bf/0f3514d5bd97.jpg

  12. #162
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Итак, для слабосильной команды ))

    Коли на даче, точно есть штыковая лопата,
    Иринк. Пусть она будет АКМ с примкнутым
    штык-ножом, договорились?

    Потом станем ею интересные штуки выде-
    лывать.

    Итак. Без утяжеления на спине, но держа
    оружие над макушкой - руки можно сги-
    бать, главное - на голову не класть чере-
    нок -

    пятки вместе. Прыжок теперь вперёд но-
    ги врозь. Затем - прыжок вперёд ноги сом-
    кнуть. И так пять раз, считая первый.

    На пятом ноги должны оказаться врозь )

    Теперь - не выпуская автомата - кувырок
    вперёд, и встать - не касаясь земли ру-
    ками. Ноги вместе.

    Так - полный круг около дома. Утром на
    восходе, перед обедом и на закате.

    Сдюжишь, Иринк?
    Когда прочитала сообщение, была первая мысль «Да с Вами, Валерий, не соскучишься!»)))
    В ВДВ меня готовите?

    Стала думать, где мне кувыркаться лучше, потому что дорожка возле дома выложена камнем. Побродила по огороду, нашла местечко на травке, в самый раз четыре захода туда-сюда. И еще прикинула – вот увидят меня соседи, что подумают?))))

    Но останавливает меня один момент – у меня сегодня второй день задержки. Хожу пока наблюдаю за собой. Вчера и позавчера чуть тянуло живот, и сегодня рано утром сквозь сон чувствовала. Но как встала – больше о себе не напоминал, как будто так и надо. Может пока подождем? А то боязно мне кувыркаться, пока все не ясно.

    Но как представила такие вот «боевые занятия» - здорово это и интересно. Я очень спортивный ребенок была в детстве – походы, поездки, сплавы с родителями - регулярное дело. Немножко грустно, что работа со мной стала приобретать такой размах, а тут я не в состоянии буду ее продолжить как надо, но… Сегодня встала на весы – 59кг! Таких темпов сброса веса я не встречала – разве что только путем усиленных физ.тренировок параллельно с жесткими ограничениями в еде. А я тут, наоборот, все в свое удовольствие делаю)))

    Выжду несколько дней и сделаю тест. Хотя может съезжу кровь сдам, не доверяю я тестам.

  13. #163
    Утром (хотя это уже как правило полдень) 110/69. Сейчас 95/65. С утра опять поныло, потом постепенно утихло. Весь день валяюсь на диване ничего не делаю - то повяжу, то в инете поторчу, то муж позвонит попросит что-то по документам. Где-то уже только к 4-5 вечера вышла, похватала малинки (с утра ничего вообще не хотелось), съела банан и выпила чашку чая. Миндаля чуть погрызла. Встала в стойку, простояла минуты две, сердце стало убегать опять.

    На рассвете когда встала, прикинула, что если я легла в 3, а встану в 5 - что ж я буду себя в отпуске мучать недосыпом?))

    Ходила, включила поливалку для огорода, услышала показавшийся знакомым звук - сразу мысль "аська включилась". Потом подумала - комп дома, выключен и поняла, что это птичка пролетала, "привет передала"))

    Заказала маме купить магне B6, чтоб подуспокоить животик если что.
    Жарко сейчас и душно, но в доме еще терпимо. Хотела пополивать шлангом цветы - всегда свежее становится, но не хотелось потом весь день с племянницей торчать, если честно - увидит, прибежит обязательно))

  14. #164
    Левая коленка вроде прошла, прошлась гуськом без рюкзака - нормально, но как с нагрузкой будет не знаю. Зато правая подозрительно кольнула на лестнице. Как говорится, все не слава богу)))
    Колени - самое сложное в восстановлении,
    Иринка.

    Даже сам, при всей тренированности - ког-
    да стиль богомола осваивал - ночью с кро-
    вати в сортир не вставал, а сваливался ))

    А чтоб на горшок сесть и встать - была та-
    кая планка приделана - на руках подтяги -
    вался, и сесть, и встать.

    Это у Вас ещё впереди ))

    В ВДВ меня готовите?
    В человеки ))) Ржууууууууу

    Выжду несколько дней и сделаю тест. Хотя может съезжу кровь сдам, не доверяю я тестам.
    Лучше кровь, да.

    Немножко грустно, что работа со мной стала приобретать такой размах, а тут я не в состоянии буду ее продолжить как надо, но…
    Это будет ещё интереснее, Иринка.

    Где-то уже только к 4-5 вечера вышла, похватала малинки (с утра ничего вообще не хотелось), съела банан и выпила чашку чая. Миндаля чуть погрызла
    Завтрема с утрешка - сутки без пищи ))

  15. #165
    Вчера к вечеру стало сильно давить голову. Сходили в баню сполоснулись, стало получше, но ненадолго. Легла спать рано, в таком состоянии ничего не хотелось делать. Но перед сном стало давить в ушах. Долго ворочалась, и спать еще не хочется, и на другое сил нет. Давление было 103/61. Будильник на утро заводить не стала - побоялась, что засну поздно, утром сон прервется, и встану с еще более больной головой. Выспалась, но утром состояние было не лучше (99/61) - встала в итоге все равно с больной головой, плюс духота, продолжавшаяся весь день. На стойку меня не хватило.

    Весь день по сути провалялась, настраивала программу, выпила пару чашек чая. Часам к 6 уже вышла, пополивала цветы, подвязала гладиолусы, и земляничку пособирала последний урожай) Давление днем пыталась мерить, но тонометр два раза измерил, но выдал ошибку, на третий раз вообще отказался включаться - электроника, называется...

    Сегодня после заката снова мылись в бане. Хорошоооооо. В пятницу интересно ощущать в воздухе ароматы дыма - многие приезжают на дачу, топят бани. И сразу чувствуешь по запаху, чем топят - еловыми дровами, березовыми или углем (надеюсь, углем все же не баню топят, а то это уже извращенство полное).

    Вот завтра обещают жару под сороковник. А я собралась на анализы... Зато крыжовник подспевает и вишня.
    Сейчас сделала стойку. Простояла 3 минуты. Устали ноги. Потом вернулась, достояла еще 2 мин.
    104/66. К вечеру, когда истекли сутки, покушала мяса с рисом, ну и набег по малине. Красную смородину попробовали, правда ее чуть-чуть, еще молодой кустик...

  16. #166
    Витаминчики начали, Иринка? )))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Витаминчики начали, Иринка? )))
    Начала было, но потом, в связи с новостями, полезла в инструкцию: "при беременности и во время грудного вскармливания применяют только в случае, если предполагаемая польза матери превышает риск для плода и младенца". Решила пока до анализов подождать.

    Видела раньше, что есть спец. витамины для мам (для беременных - не помню точно, были ли) - может такие завтра посмотреть?
    Последний раз редактировалось Lex; 20.07.2012 в 20:29.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Начала было, но потом, в связи с новостями, полезла в инструкцию: "при беременности и во время грудного вскармливания применяют только в случае, если предполагаемая польза матери превышает риск для плода и младенца". Решила пока до анализов подождать.
    Да )))))) Умничка, Иринка. Там другие
    витаминчики нужны.

    Врач патронажный назначит.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да )))))) Умничка, Иринка. Там другие
    витаминчики нужны.

    Врач патронажный назначит.
    Вот кстати, может завтра и общий анализ крови сдам для витаминов.

  20. #170
    Сразу за два дня.

    Вчера с утра был рассвет, потом поехала на анализ. В итоге полдня проездили, по пути еще по делам. К обеду начало тянуть живот, вернулись на дачу, разболелось еще больше. Легла на диван, выпила две ношпы, потом еще папаверин поставила, слабо помогло. Было хреново, но надеялась, что все обойдется. К вечеру стало понятно, что это критич.дни. Хреново стало и физически и морально. К вечеру была слабость, ну и отголоски боли в животе (ничего сильного не пила). Сил не было ни на давление, ни на то, чтобы фотки сделать. До обеда чашку чая выпила, только к вечеру чуть фруктов поела (черешня, банан, немного вишни), и потом еще мяса. Закат не помню, после обеда до отбоя пролежала на диване.

    Рассвет встречала за 1,5 часа до рассвета. Легла спать, долго не могла уснуть, хотя спать хотелось. Ощущение, что не заснула в итоге, а задремала. В середине ночи проснулась от шороха и хруста ломающихся веток. Прислушалась - кто-то бродит за окном. Выглянула, стала вглядываться, подумала, что это за оградой бродят коровы (с той стороны участка, где он уходит в лес). Когда увидела черную тень под окном, которая тяжела дышала и хрумкала листьями смородины, разбудила родителей. В итоге ходили потом выгоняли эти наглых деревенских коров. Оказалось, что они открыли калитку соседнего участка, а у нас есть тропинка не закрывающаяся между участками. Эта кампашка уже известна тут в округе - черный бычок рогами снимает калитку с петель, либо наваливается на забор (у многих сетка-рабица стоит), а потом просто перемахивает и оказывается на участке. А остальные четверо коров за ним)

    Днем приехал брат с семьей, я весь день у плиты крутилась в меру сил. Только к вечеру почувствовала силы в себе, но разболелась голова. По рациону был чай, дыня, вишня, малина, крыжовник, мясо и рис. Давление мерить было бесполезно - ни минутки просто посидеть не было. Фотки за сегодня прикладываю.

    http://s019.radikal.ru/i639/1207/e2/222e20748256.jpg
    http://s45.radikal.ru/i109/1207/25/ea0756565435.jpg
    http://s017.radikal.ru/i436/1207/54/c362fcc9901b.jpg

    Пошли вечером с мамой к туалету, подхожу я первая - там кто-то зашевелился в высокой траве. Мы обратно, позвали брата, взяли фонарик - оказалось, кролик забрел в гости, правда дал деру при нашем появлении... Какие-то звериные выходные)

    PS: ну что вы хотите, снова приперлась эта кампашка коров. Теперь уже открыли нашу калитку. Я практически слышала с самого начала, но подумала, что это кто-то поздно приехал на дачу. Но когда под окнами запыхтели, стало понятно. Выгнали, калитку закрыли, а они стоят не уходят, смотрят - ждут продолжение банкета)) В итоге утопали вроде. Просветила все фонариком - только черный кот глазами сверкает (соседский, вчера ходил мурлыкал, есть просил, хотя хозяева здесь). Но я не сплю. Тут как с автоугонщиками - если их спугнули, значит снова в эту ночь обязательно придут, только под утро.

  21. #171
    Утром 103/59. Чашка чая с утра и черешня. Жара днем просто невыносимая. Постояла на солнцепеке минут 10 с открытой головой - через час стало сдавливать голову. Весь день - кувырком, двое детей оккупируют меня с разных сторон) Рассвет не встречала, не смогла встать - после коров долго не могла заснуть. Закат проводила.

    В определенном смысла благодарна вчерашним коровам - после того, как выгнали их, постояли с мамой на улице, посмотрели в небо... А оно такое... Высокое... Куполом, усыпанным звездами, а посередине по всему небу широкая полоса Млечного пути. Глядя на такое небо и умирать не страшно - кажется, что вместо того, чтобы умереть, улетишь на самую красивую звезду, или даже в другую галактику. Не зря я мечтала стать космонавтом)

    К вечеру делали шашлыки. Я традиционно ела рисово-телячий "шашлык". Правда в конце стали угощать так, что не откажешься, в итоге выбрала меньшее из зол - кусок "шашлыка" из несоленой форели и два глотка домашнего красного вина.

    Малины стало мало - "топчут мою поляну") Подкреплялась еще грушей и парой абрикосов. Дети уедут через день - займусь упражнениями.

    Гемоглобин меня порадовал. В декабре был 11,1, сейчас 13,7.

    PS: и сегодняшние утренние фотки
    http://s018.radikal.ru/i519/1207/fc/2c05fbc88c59.jpg
    http://s60.radikal.ru/i168/1207/35/f6b2b1ed993d.jpg
    http://i035.radikal.ru/1207/da/585c5620c20e.jpg
    http://s49.radikal.ru/i123/1207/eb/b95cd178b773.jpg

  22. #172
    С утра 98/62. Сейчас 97/62. Чай, малина. Завтра уезжаем (дня на 3-4) на похороны.

  23. #173
    Вчера вернулись поздно вечером, измотанные жаркой душной дорогой. Да и вообще все эти дни тяжелые конечно. Потихоньку прихожу в себя, отсыпаюсь. Ездила со своим приготовленным мясом, фруктами и чаем. Все родственники расспрашивали, зачем я худею, а смогу ли я потом остановиться, а не наем ли я прежние и новые килограммы, когда вконец оголодаю. Уже говорила им, что я сейчас очень редко испытываю чувство ненасытного голода, а если чуть и проголодаюсь - чашка чая или горсть ягод/фруктов, и снова хорошо. Вот к вечеру иногда уже мяса хочется... Жаль малина уже почти отошла...

    Единственно в день похорон решила отойти от диеты. Когда в кафе после кладбища были, подумала, что будет некрасиво, если буду сейчас пить свой голый чай. И вечером когда с родственниками дома собрались. Но не объедалась, и из сладкого только блинчик и пирожок. И красное вино. В остальное время (и до, и после) соблазняли, мол вот вчера ведь ела... Не хочется. Вот только сегодня муж рассказал, какой вкусный борщ он ел, и вот мне таааак захотелось борща) И яиц еще хочется.

    Одни брюки уже отложила, потому что они уже не просто с меня спадают, а смотрятся уже как на вешалке. Ездила в обтягивающих джинсах - так и они уже на бедра сползают, надо в ремне дырочку новую проколоть. Но по весу в районе 59-60 вертится. Сейчас еще жара сильная, это тоже добавляет, по ощущениям.

    Во вторник когда позвонили с этой новостью - почувствовала, как опять у меня перемкнуло и кишечник снова наглухо уснул. И если раньше я могла списать это на нездоровую еду накануне (всухомятку, или что-то очень сладкое, или вперемешку), то сейчас то я ем все только сочное, рис и мясо тоже сочные, да и я их ем понемногу за раз. Короче, снова дня три меня мучал.

    Вот буду входить в режим свой физический. Дня 2-3 в городе поживем, а потом не знаю еще как.

  24. #174
    С утра было 99/60. Сейчас 103/65. С утра еще ездили вениками резать - по жаре умотались.

  25. #175
    Вечером было 102/63. Закат проводила, уже затемно приехали в город.

    Утром сегодня 104/62. На рассвет проснулась, поглазела, и уснула. И жарко невыносимо, и плечо продуло ночью.
    Сделала стойку. Немного устали ноги, но больше отвлекала боль-напряжение чуть ниже лопаток. Дня три уже попеременно мучает меня боль под левой лопаткой. Было у меня уже раньше такое. Сердечные средства тогда не особо помогали вроде бы, по-моему это нерв где-то на позвоночнике зажат, а массаж не охота делать - больно будет... Еще и спала неудобно - непривычно на диване.

    Сейчас давление 97/58. С утра черешня, черная смородина, миндаль, чай, сейчас мясо разогрела. Амброзию надо делать, а мне не хочется - не могу есть много грецких орехов, до сих пор осталось их неприятие с осени (так было с арбузами, в детстве отравилась, лет 15 их не ела, и сейчас им только желудок радуется, но не голова). Вот арахис - другое дело)

    И сегодняшние фотки:
    http://s59.radikal.ru/i164/1207/82/4edb143c1d83.jpg
    http://s017.radikal.ru/i411/1207/ab/8fa25468e084.jpg
    http://s019.radikal.ru/i606/1207/de/938d0a6d5812.jpg

  26. #176
    Сейчас 104/67. За весь день - черешня, чай, чуть-чуть мясо с рисом, миндаль, смородина, и вечером дыня.

    Делала стойку - опять боль ниже лопаток. Вечером приехали на дачу. Зашла в гараж, посмотрела лопаты, в итоге выбрала черенок без лопаты для начала и пошла попробовать. Пропрыгала 5 раз, перекувырнулась, да с непривычки ударилась макушкой о землю, и даже забыла, что надо было после на ноги встать, так вот и сидела на траве, размышляла о прозе жизни... Завтра с утра попробую весь маршрут выполнить) Уже приготовила фуфайку на первое время - днем хоть и жарко, а ночи прохладные, и роса наверняка будет.

    Закат проводила, но они какие-то мутные пошли. Зато луна выползает во всю ширь...

  27. #177
    С утра 103/60. Снова изнываю в жаре, даже душ с головой не помогает.

    Встала к рассвету, одела фуфайку, взяла черенок от лопаты и пошла тренироваться. Первый раз кувыркнулась более-менее, но все равно жестко. Потом вспомнила, как нас в школе учили кувыркаться через плечо. Попробовала - укатилась в кусты куда-то) Решила сначала потренироваться хорошо в кувыркании. В обед расстелила три одеяла, получился полноценный мат. Пока просто кувыркалась, без лопаты. Правда пока вставать без помощи рук не выходит, но уже получается довольно-таки слитное движение "пряжки - кувырок - подняться на ноги".

    Рассказывала тут на днях брату, как меня готовят в десантники человеки. Он сказал, что меня поймет муж сестры (к которой мы ездили), он десантник. Рассказала ему про свое упражнение. Говорит, что ему запомнилось другое упражнение - надо было с высоты 2-х метров прыгать с зажатыми между коленей и ступнями карандашами. Причем прыгать на неровную поверхность (кочки, камни и пр.), да так, чтобы карандаши не выпали. Это отрабатывался навык приземляться на любой поверхности, не сломав при этом ноги.

    Сегодня весь день то так, то сяк разминалась, поэтому стойку делать было приятно, хоть и устала под конец. Но лопатки не болели.

    Сегодня взвесилась - 58кг

    С утра крыжовник, орешки (арахис и кедровые), две чашки чая, банан. Телятину вчера не нашли, поэтому на всякий случай (если я совсем оголодаю) купили две маленькие банки детского питания из телятины (без сахара и соли - проверяла). Но надеюсь, риса будет достаточно, а вечером может и мясо подъедет) Я наконец-то наловчилась готовить рис так, что он мне стал нравиться (какие-то специи добавила, какие-то убрала). Правда один, без мяса еще сложно его есть, но с мясом - вкусно.

    Сейчас 97/60. Где-то гремит гром, надеюсь, гроза дойдет до нас.

    Утренние фото:
    http://s47.radikal.ru/i117/1207/16/23cddfb63378.jpg
    http://s001.radikal.ru/i194/1207/0b/21325907f000.jpg
    http://s004.radikal.ru/i205/1207/e8/1e1cf069e730.jpg
    http://s017.radikal.ru/i422/1207/0a/8545cbc535b4.jpg

  28. #178
    На закате снова покувыркалась. С непривычки мозги немного переворачиваются)), но быстро опять устаканиваются.

    Помылась в бане, после сделала стойку. Первую половину времени - было ощущение приятности, как напряжены мышцы, как тело держит положение. Одно только портило картину - боль у левой лопатки. Ну а потом усталость появилась. С лопаткой мама мне проверила - там у позвоночника на этом уровне зажим, но массаж делать не стали, поздно, родители уже спать укладывались. Дома-то я такую проблему решаю быстро - покатаюсь спиной на каучуковом мячике день-два, и все проходит.

    Вечернее давление 105/62. Еще черешни поела и дыни снова. Чай. Завтра буду готовить телятину. Вот по амброзии надо думать. Если бы ее можно было отдельно по компонентам употреблять))) А так грецкие орехи не лезут в меня. Вот даже семечки абрикосовых косточек купила.

  29. #179
    Утром 98/60. Проснулась с рассветом и почувствовала, как болит шея и плечи. Подумала, что простудилась - вчера после бани с мамой на крыльце стояли, луна сейчас красивая. Кувыркаться не стала - побоялась, что потом вообще шеей не поверну.

    Днем так же расстелила одеяла, сделала массаж шеи и плеч для разогрева (болело от кувырканий похоже, т.к. горло не болело, как если бы простыла) и пошла кувыркаться. Уже получается лучше, ровнее что-ли.

    Стойка снова сначала приятна, а потом накапливается усталость. Но лопатка больше не болит.

    Черешня, дыня, банан. Сейчас 102/59. Вчера приехало мяско. Буду готовить.

  30. #180
    90/67. Стойка вечером еще тяжелее была. Вечером не кувыркалась - шея болит.
    На ужин мясо с рисом, банан, чай, чуть дыни и крыжовника. Закат проводила. Вот и пришли яркие лунные ночи.

    Ну и как обычно:
    http://s018.radikal.ru/i504/1208/f8/1c71502c971e.jpg
    http://s009.radikal.ru/i309/1208/51/486ce2a5ace4.jpg
    http://s42.radikal.ru/i096/1208/d8/ee192405db4f.jpg

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 01:26
  2. Попытка номер ...цать.
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 873
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 12:25
  3. Дух Лошадиной горы
    от Кантор в разделе Психология культуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 19:34
  4. ЗЫ, очередная попытка Аспида сформулировать запрос к форуму
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 1303
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 02:40

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search