Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 365663646566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 2056
Тема:

Профессор экономики Джозеф Генри Фогель против пиратства

  1. #1951
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, так цель все таки найти объектов для *протерапИить* ?
    Или устранить конкурентов...

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или устранить конкурентов...
    Едва ли, ув. Птичка. Мелковат заход -
    не проанализированы среда, методи-
    ки работы конкурента, коньюктура.

    Какой-то воробьиный наскок )))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.07.2012 в 15:46.

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам тему про страты надо читать ув. Весна. И заодно протестироваться.
    Прочитала. Насколько осилила… по тесту получается, что я маргинал. Впрочем, я и без теста могла о себе сказать это (хотя многие знакомые и отрицают).

    Заодно прочла темы Юникорн (тоже насколько осилила), т.к. от меня подобные эмоции далеки, да и семьи разные.

    Эх блин… не понимаю я почему мой диагноз жертва своей матери… мне бы хоть пару ярких признаков отчего именно так. Имхо, признаки жертвы на лицо (хозяин иллюзия), но связать это с мамой не получается.

  4. #1954
    Эх блин… не понимаю я почему мой диагноз жертва своей матери… мне бы хоть пару ярких признаков отчего именно так.
    Тогда тему:" А вы хотели бы иметь домработницу?" страницы с 17-ой.

  5. #1955
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Эх блин… не понимаю я почему мой диагноз жертва своей матери… мне бы хоть пару ярких признаков отчего именно так. Имхо, признаки жертвы на лицо (хозяин иллюзия), но связать это с мамой не получается.
    Защиты(

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Тогда тему:" А вы хотели бы иметь домработницу?" страницы с 17-ой.
    Попробую найти... но если меня спросить, про домработницу, то нет в случае если говорить про настоящее. Т.к. я живу одна и сама себя всем обеспечиваю, а вот что б кто-то мелькал постоянно перед глазами - нафиг надо... Ну подумаешь я уже 2 недели полы не мыла и хрен с ним... а так домработница будет все намывать, а я либо засерать и чувствовать себя виноватой, либо постоянно одергивать себя, что б лишний раз мимо дырки не насрать... а так одна и можно вообще не париться... а гости знают, что должны за 15 мин. мне позвонить, прежде чем придти... а мне 15 мин. хватает что б из своей "мусорки" дворец сотворить))

    Ну а если семья (муж, дети), то тогда конечно нужна... один фиг все мелькают... одним человеком больше, погоды не сделает... ну или пусть дети убирают... как то так. ну или обязанности делить будем)).

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Защиты(
    Т.е. варианта, что диагноз неверен - нет?

    Ну тогда пожалуйста, хоть один яркий пример... ну реально себя тупой чувствую, что все видят то чего я в упор не вижу(((

  8. #1958
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. варианта, что диагноз неверен - нет?
    А хочется?
    Ну тогда пожалуйста, хоть один яркий пример... ну реально себя тупой чувствую, что все видят то чего я в упор не вижу(((
    Пост 1956, например.

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А хочется?

    Пост 1956, например.
    Допустим. А мама причем тут!? Почему именно она Хозяин!?

  10. #1960
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Допустим. А мама причем тут!? Почему именно она Хозяин!?
    А другие кандидатуры есть? Если учесть, что комплекс Жертвы формируется в детстве.

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А другие кандидатуры есть? Если учесть, что комплекс Жертвы формируется в детстве.
    У меня да... но у других участников форума, нет, а почему понять не могу((.

  12. #1962
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня да... .
    "Все не так как кажется" (с)

  13. #1963
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Все не так как кажется" (с)
    Так я не спорю... я допускаю, что могу заблуждаться и не видеть очевидного, но мне никто не хочет открыть глаза приведя конкретный пример((

  14. #1964
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я не спорю... я допускаю, что могу заблуждаться и не видеть очевидного, но мне никто не хочет открыть глаза приведя конкретный пример((
    Ларентинкиным путем идете, товарищ?

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ларентинкиным путем идете, товарищ?
    Лично мне Ларентина была очень симпатична (так и не поняла за что бан). Не вижу ничего плохого, если где-то наши пути пересекаются.

  16. #1966
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я не спорю... я допускаю, что могу заблуждаться и не видеть очевидного, но мне никто не хочет открыть глаза приведя конкретный пример((
    а как можно открыть глаза на то, что чел нет видит в упор?

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как можно открыть глаза на то, что чел нет видит в упор?
    Так меня перед фактом поставили. Что это так. А конкретный пример не привели, почему это именно так. А я не настолько умная, что бы прочесть мысли человека и понять из чего он сделал подобный вывод.

    Уже все варианты перебрала, но доказать это не удается. Все рушиться как только я дохожу до неоспоримого факта.

    А именно... до 2008 года подобной проблемы не было. А значит, если причина в матери, то проблема была бы всегда, а не только последние 4 года.(( А учитывая, что я с мамой уже 17 лет не живу... то вообще не понятно причем она тут((.

  18. #1968
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я не спорю... я допускаю, что могу заблуждаться и не видеть очевидного, но мне никто не хочет открыть глаза приведя конкретный пример((
    конкретный пример чего?

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    конкретный пример чего?
    Почему мой хозяин именно мама.

  20. #1970
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему мой хозяин именно мама.
    А почему вы не хотите взрослеть, ув. Весна? (цитату искать долго, но кажется там было дословно так)

  21. #1971
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите взрослеть, ув. Весна? (цитату искать долго, но кажется там было дословно так)
    Смысл? Для чего взрослеть?

  22. #1972
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Смысл? Для чего взрослеть?
    Ну хотя бы для того, что взрослым становятся доступны опции, что недоступны детям.
    Детям, разве что демо-версию можно предложить.

  23. #1973
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы для того, что взрослым становятся доступны опции, что недоступны детям.
    Детям, разве что демо-версию можно предложить.
    Например может станет доступной опция "секс со взрослыми мужчинами". Потому как 20ти летние ваши похожи по описанию на одушевлённые фаллоиммитаторы. Не надоела мастурбация живими дилдо?

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы для того, что взрослым становятся доступны опции, что недоступны детям.
    Детям, разве что демо-версию можно предложить.
    Например какие?
    На мой взгляд все дело в размерах ответственности. Я например не любитель брать на себя груз ответственности. Самое большее к чему готова, это взять ответственность за своих детей. Но пока их нет, предпочитаю наслаждаться свободой.
    А Вы про какие опции?

  25. #1975
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Например может станет доступной опция "секс со взрослыми мужчинами". Потому как 20ти летние ваши похожи по описанию на одушевлённые фаллоиммитаторы. Не надоела мастурбация живими дилдо?
    Причем тут это? Я молодых предпочитаю лишь от того, что запах из приятнее в сто крат. А вся трудность в том, что за последние 4 года, не смогла влюбить не в одного, даже молодого((.
    Если у взрослый выглядит лет на 20 и пахнет как юноша, то я не против, а только ЗА!))

    (что то содержание, вышло за рамки темы(( может модераторы пренесут мои сообщения в мои темы? а то как-то неприлично)

  26. #1976
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А Вы про какие опции?
    Вырастешь - узнаешь (с)

    Ув. Весна, ну как можно рассказать ребенку о прелестях взрослой жизни, когда он этой взрослой жизни как черт ладана шугается?
    Ну как объяснить, что ответственность - является не грузом, а скорее почетным доверием? Как рассказать о спектре свободы взрослого? База ее в детстве, да, но она не заканчивается там.
    Поэтому только демо-версию юзать пока. А там видно станет))

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вырастешь - узнаешь (с)

    Ув. Весна, ну как можно рассказать ребенку о прелестях взрослой жизни, когда он этой взрослой жизни как черт ладана шугается?
    Ну как объяснить, что ответственность - является не грузом, а скорее почетным доверием? Как рассказать о спектре свободы взрослого? База ее в детстве, да, но она не заканчивается там.
    Поэтому только демо-версию юзать пока. А там видно станет))

    На самом деле мне не понятно, чего такого я могу узнать чего я не знаю)). Я конечно до хрена не знаю, но это не от того, что взрослый или ребенок. Мне даже приятно, что меня считают на этом форуме ребенком (даже отрицать не хочется, просто приятно улыбает). В реале, увы, обо мне так никто не говорит((.

    Наверное, именно от того, что я раньше своих ровесников повзрослела, именно от этого сейчас при любой возможности хочу быть маленьким ребенком. Жаль, что редко такая возможность есть((.

    Спасибо, за Ваше мнение… очень приятно

  28. #1978
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Наверное, именно от того, что я раньше своих ровесников повзрослела, именно от этого сейчас при любой возможности хочу быть маленьким ребенком. Жаль, что редко такая возможность есть((.
    Хотите быть маленьким ребенком и хотите своих детей ув. Весна? Зачем? Что бы иметь "карманных" друзей-подружек для ваших игр?

  29. #1979
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    .

    Наверное, именно от того, что я раньше своих ровесников повзрослела,:
    а чего так?

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Хотите быть маленьким ребенком и хотите своих детей ув. Весна? Зачем? Что бы иметь "карманных" друзей-подружек для ваших игр?
    Я хочу детей, от того что хочу детей (думаю это естественное желание человека в моем возрасте). В том числе что б играть с ними, читать им сказки, ездить в лес и на речку и пр. Да я хочу быть своим детям другом, и не просто, а лучшим старшим другом. И в том плохого не вижу.

Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 365663646566676869 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профессор Савельев о мозге.
    от Лемодор в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:18
  2. Идеальный против реального
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:32
  3. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search