Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 234
Тема:

Как простить и пережить измену мужа? помогите!!

  1. #151
    Еще пальчики на ногах - это суперчувствительное местечко, а когда он их целует (лобызает) - седьмое небо обеспечено. А этот мужчина -врач-гинеколог, который делал мне две операции, а после операций, делая мне гинекологический массаж в целях терапевтического воздействия так невзначай предложил мне стать его любовницей, закатывал глаза при массаже и предложил помочь с продолжением потомства, я тогда отказалась конечно и перестала его посещать. А сейчас думаю, может необдуманно тогда поступила, и был бы уже карапузик, но конечно это только версия.

  2. #152
    В детстве я считала себя гадким утенком и очень коплексовала и была очень удивлена, когда мной заинтересовался мальчик в 4-м классе.

  3. #153
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    .... А сейчас думаю, может необдуманно тогда поступила, и был бы уже карапузик, но конечно это только версия.
    Ув.Елена, благодарю за откровенность,
    позволите мне задать вам "тупой" вопрос? вернее даже два.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Елена, благодарю за откровенность,
    позволите мне задать вам "тупой" вопрос? вернее даже два.
    Да, конечно

  5. #155
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Да, конечно
    1. Что даст вам факт вашей беременности?
    2. Важно/не важно от кого? Или может быть важно чтобы ни от кого?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    1. Что даст вам факт вашей беременности?
    2. Важно/не важно от кого? Или может быть важно чтобы ни от кого?
    1. Сказать, что я очень хочу детей, это не сказать ничего. Я всегда представляла что у меня будут мальчик и девочка, лет с 13 наверное, я им даже имена придумала. Когда возникли проблемы с зачатием, я только молилась о том, чтобы забеременеть, мне уже совершенно неважно было кто будет, я против абортов, я очень люблю детей. Без детей часто такая депрессия накатывала, я уже не могу спокойно находиться в компаниях, где у всех дети. Я смотрю и думаю каждый раз, чем же я не такая? Кому они не нужны, без проблем беременеют и абортируются, сейчас еще депрессия добавилась от того, что случилось и страх, что вдруг я так никогда и не стану мамой. Сейчас уже неважно, будет со мной муж всю жизнь или нет, это потеряло смысл. Конечно я хотела бы чтобы он был со мной, я люблю его, но даже если случится, что он все же уйдет, у меня был бы мой родной человечек, которого бы я любила больше всего на свете. Сейчас я понимаю, что муж может и не быть на всю жизнь, а дети - дети это навсегда. Я хочу нянчить внуков в старости, я хочу увидеть их, я хочу помогать детям и их детям. Смысл жизни сейчас отсутствует. Я кручусь, кручусь, как белка в колесе, я могу жить сегодня и сейчас, но все к чему я стремлюсь - ради кого? С собой ничего не заберешь. Я хочу, чтобы дети мной гордились, поддерживали меня а я их. У нас три собаки, но это все не то, у меня племянники, но я не могу учить как их воспитывать, даже если с чем-то я не согласна, потому как рот закроют, своих вначале роди а потом воспитывать будешь.
    2. Раньше было очень важно именно от мужа, хотелось только от него детей. Я никогда не видела в нем отрицательных качеств. Он не подлый, надежный, порядочный, за ним как за каменной стеной и, он очень любит детей. Я вижу, с каким он умилением смотрит на чужих детей. То, что происходит у нас, это трагедия на самом деле, это не просто банальная измена, это боль, наша общая боль. И я знаю, что он относится к той редкой категории мужчин, у которых очень сильный отцовский инстинкт, он все сделает для своих детей, он даст им все,насколько это возможно. Теперь, когда я все же не уверена, будет ли он со мной всю жизнь, как было раньше, да, мне сейчас даже больше для себя хочется ребенка. Но естественно не совсем не важно от кого, чтобы генетика была нормальная и человек был не глуп и не уродлив, хотя других качеств, присущих мужу, скорее всего и не будет. А возраст идет и с моими проблемами может быть упущено ценное время, я не переживу старость в одиночестве, если до нее доживу.

  7. #157
    В среду была в Ставрополе в центре планирования семьи, и очередной врач мне сказала, что в моем случае вряд ли смогут сделать даже ЭКО, придется делать еще одну операцию, очень велика в результате вероятность инвалидности в случае ранения кишечника, или будут делать полостную операцию, т.е. уже даже не лапароскопию с тремя проколами, один - в пупок и два посторонам, чтобы раскрыть и постараться удалить все спайки, а вот если спайки удалят и вторую трубу прочистят или удалят, то даже по хозрасчетному может меня допустят и....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Муж возил в Ставрополь, я ему ничего не сказала, на прием к врачу сама пошла, и услышала ТАКОЕ...., ему ничего не сказала, когда вышла, сказала, что нужнополное обследование нас обоих, знаете, как тяжело,.....с одной стороны, очень хочу детей, с другой стороны - возможна инвалидность вследствие неудачной операции, и что тогда? и мужу скорее всего не буду нужна и кому еще сгожусь, большой - большой вопрос?

  8. #158
    то есть Вам теперь нужно взвесить -возможность инвалидности vs возможности шанса на ребенка?

  9. #159
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    В среду была в Ставрополе в центре планирования семьи, и очередной врач мне сказала, что в моем случае вряд ли смогут сделать даже ЭКО, придется делать еще одну операцию, очень велика в результате вероятность инвалидности в случае ранения кишечника, или будут делать полостную операцию,
    Ув. Элен, а в случае полостной операции вероятность ранения кишечника какая?

  10. #160
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Элен, а в случае полостной операции вероятность ранения кишечника какая?
    т.е. я так поняла, что с случае полостной такая вероятность ниже, но хотела уточнить.

  11. #161
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть Вам теперь нужно взвесить -возможность инвалидности vs возможности шанса на ребенка?
    Да, Наташенька, т.е. сто процентов они не могут дать, что не заденут кишечник, до операции необходимо подписать договор, что в случае даже неудачи к ним претензий никаких предъявляться не будет. От этого еще страшнее, ладно бы не было всех этих многочисленных операций, а так, и спайки то от них появились, чем больше лезут внутрь, тем больше спаек. Но и с гидросальпинксом, сактосальпинксом, а именно из-за спаек скопление жидкости инфекционного характера в трубах. Почему не допускают к ЭКО, т.е. из-за этой жидкости возможен выброс ее время от времени в полость матки, что может вызвать инфецирование плода или его "смыв" так сказать из полости, поэтому либо удаление труб, либо их раскрытие полное, но из-за кишечника не могут подобраться к одной трубе. Ни квоту не дают, Минздрав отказывает, ни по хозрасчету тоже не допускают. Сейчас я чувствую себя хорошо, если исключить невозможность забеременеть, а так выхода из операции два - или инвалидность, или допуск к ЭКО, если даже допуск к ЭКО, опять же нет сто процентов гарантии, что результат ЭКО будет положительным, во всяком случае с первого раза. Усугубляется еще тем, что овариальный резерв уже ниже нормы женщины детородного возраста, так как в виду операций, частично были задеты ткани яичников.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    т.е. я так поняла, что с случае полостной такая вероятность ниже, но хотела уточнить.
    Здравствуйте ув.Энигма, как говорят врачи, да, такая вероятность ниже, но не полностью исключена, плюс период заживления конечно значительно дольше, так как шов, время на реабилитацию, а много времени терять нельзя после операции, так как это как делать маникюр, чем больше удаляешь заусеницы, тем интенсивнее они растут.

  13. #163
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    ...
    ... Я никогда не видела в нем отрицательных качеств. Он не подлый, надежный, порядочный, за ним как за каменной стеной и, он очень любит детей. ....... И я знаю, что он относится к той редкой категории мужчин, у которых очень сильный отцовский инстинкт, он все сделает для своих детей, он даст им все,насколько это возможно. ...
    Вы это написали про вашего мужа, или про своего папу?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы это написали про вашего мужа, или про своего папу?
    Вообще-то про мужа, но теперь сама увидела, что описание очень схоже. Муж готов отдать последнее для тех, кого он любит, ему ничего не жалко. И папа был такой же.

  15. #165
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    ... теперь сама увидела, что описание очень схоже.
    И какие чувства, мысли у вас возникают поэтому поводу?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И какие чувства, мысли у вас возникают поэтому поводу?
    Наверное, раньше был огромный страх его потерять и лишиться этой опоры, я не представляла себе свою жизнь без него, эта глупая попытка суицида когда-то давно, эти слезы, унижения постоянные, чтобы только не ушел, никуда не делся, был бы всегда со мной. Извините, не помню точно, кто мне сказал, Вы или Леонис, что пора взрослеть. Сейчас несколько по-другому оцениваю ситуацию и мой взгляд на происходящее очень сильно изменился. и Я сейчас почувствовала себя собой что ли. Я увидела себя со стороны, не скрою, во многом помогает общение здесь. Я увидела, что я красива, интересна, могу быть уверенной в себе, могу быть интересна мужчинам, и что вокруг меня тоже есть мужчины. Более того, если раньше мысли об измене могли вызвать в некоторой степени отвращение к себе, к низости и подлости, сейчас при этих мыслях у меня нет чувства отвращения к себе. Я понимаю, что мир все-таки другой, не такой, как я себе представляла, если он меня любил, и это не помешало ему изменить, оправдывая себя что в одном, что в другом случае. То что говорить в принципе о других. Научилась отстраняться и думать прежде всего о сохранности своей нервной системы. Не знаю, хорошо это или плохо, но я изменилась сама и очень сильно. Я перестла названивать где он, на работе ли он и чем занимается, я просто отрешилась и перестала забивать этим всем голову себе, зная, что постоянный контроль ни к чему хорошему не приведут, да и собственно говоря, если надо будет, то тут только в голове каждого, ссвоя совесть, чувства и обстоятельства. Уже не накручиваю себя, впервые за много времени что-то в работе начало получаться. По аналогии в истории с папой наверное я себя простила. Раньше мне казалось, что я могла что-то изменить, если бы я предчувствовала то, что случится, в моих силах было что-то исправить. А теперь понимаю, что далеко не все в нашей власти, многое, но не все. Мы не можем управлять мыслями других людей, каждый волен сам принимать решения и главное быть в ладу с самим собой, нельзя растворяться полностью в ком-то, можно любить, можно заботиться, но не жить только лишь интересами другого человека, так для себя не остается местечка, и когда тебя лишают человека, который твой воздух, то ведь и нет тебя, а где ты?

  17. #167
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    .... Мы не можем управлять мыслями других людей, каждый волен сам принимать решения и главное быть в ладу с самим собой, нельзя растворяться полностью в ком-то, можно любить, можно заботиться, но не жить только лишь интересами другого человека, так для себя не остается местечка, и когда тебя лишают человека, который твой воздух, то ведь и нет тебя, а где ты?
    Да.

  18. #168
    Изменила, никакого удовольствия не получила, но и удивительно, чувства вины тоже нет, я в ступоре, состояние зависания, требуется перезагрузка. Большим мотивом для незначительного сопротивления с моей стороны было желание наступления беременности, не могу сказать чтобы меня прям изнасиловали, но я не сильно сопротивлялась (ну или недостаточно сильно и в глубине души была готова к такой развязке в виду недавних событий).
    Больше пугает мое охлаждение к мужу в последнее время, не верю в его любовь, не знаю, люблю ли сама, не вижу смысла гневаться и изливать на него агрессию. Как то все эмоции загнала в себя, не привело бы это к последствиям....Апатия, хоть и работа понемногу пошла, начала хотя бы реагировать на пожелания клиентов. Обнимать его ночью не хочу, слова любви говорить перестала, и сама не знаю, то ли от злости, то ли правда слез не осталось да и чувства какие-то странные. Он стараетс с ремонтом в ипотечной квартире, а я вид делаю, что мне это интересно, а самой "пофигу " все наверное.... Можно кричать наверное "караул". Состояние можно сравнить с выходом из-под наркоза - глюки, то ли я то ли не я.

  19. #169
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    .... Большим мотивом для незначительного сопротивления с моей стороны было желание наступления беременности
    Девочки пяти лет не беременеют.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Девочки пяти лет не беременеют.
    Ув.Лемминг считаете подобное поведение проявлением незрелости? Так как я сама не могу его объяснить, затрудняюсь, возможность доказать что-то наверное даже преобладает. Более того даже наверное запланировала секс с одним, но не смогла, ближе к вечеру давний знакомый, с которым не планировала, но он давно домогался и как-то так получилось (может некоторое неактивное сопротивление результат защиты, чтобы не подумали про меня плохо и уважать не перестали?). Сам женат и не болтлив, обхаживал года три, а знает уже 17 лет, тогда нравилась, несколько раз даже встретились, сейчас через много лет увидел, что не изменилась, и ну..очень уж хотелось...Хотя раньше я бы себе не позволила, так, возможно, легкий флирт....

  21. #171
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг считаете подобное поведение проявлением незрелости?
    Тьху.
    Вы с какой целью проводите:
    девочка приоткрывает только лепестки (всегда или почти всегда делаю полную глубокую депиляцию
    ?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тьху.
    Вы с какой целью проводите:

    ?
    Это всего лишь строение тела, в бассейне видела разные формы, не то чтобы подсматривала, но как то про себя отмечаешь в любом случае. Насчет депиляции стараюсь делать почти всегда, бывает иногда запускаю, но это больше из соображений гигиены (на волосах, как бы то хорошо не мылся, имеет свойство скаплваться запах, равно как и под мышками. Пробовала по всякому, но так мне больше нравится даже не то, что может быть она по-детски выглядит, а гладкость кожи и отсутствие дурного запаха)

  23. #173
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Это всего лишь строение тела, в бассейне видела разные формы, не то чтобы подсматривала, но как то про себя отмечаешь в любом случае. Насчет депиляции стараюсь делать почти всегда, бывает иногда запускаю, но это больше из соображений гигиены (на волосах, как бы то хорошо не мылся, имеет свойство скаплваться запах, равно как и под мышками. Пробовала по всякому, но так мне больше нравится даже не то, что может быть она по-детски выглядит, а гладкость кожи и отсутствие дурного запаха)
    Всё верно,девочки НЕ пахнут.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё верно,девочки НЕ пахнут.
    Правда не совсем понимаю) Хотелось бы повзрослеть конечно, раз уж так сложилось. Но Как? Мне кажется, какой то прогресс есть, я хотя бы трезво стала смотреть на ситуацию, не загадывая далеко вперед.

  25. #175
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Правда не совсем понимаю).

    (на волосах, как бы то хорошо не мылся, имеет свойство скаплваться запах, равно как и под мышками. Пробовала по всякому, но так мне больше нравится даже не то, что может быть она по-детски выглядит, а гладкость кожи и отсутствие дурного запаха)

    Женщина пахнет вкусно.
    а если женщина считает что от её волосков пахнет дурно, смрадно, непристойно... то...
    ?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    (на волосах, как бы то хорошо не мылся, имеет свойство скаплваться запах, равно как и под мышками. Пробовала по всякому, но так мне больше нравится даже не то, что может быть она по-детски выглядит, а гладкость кожи и отсутствие дурного запаха)

    Женщина пахнет вкусно.
    а если женщина считает что от её волосков пахнет дурно, смрадно, непристойно... то...
    ?
    ?Вывод? Но разве это не может быть дело вкуса каждого? Разве нет? Кому то нравятся мужчины с усами или бородой или и с тем и другим вместе, кто-то считает это признаком неуверенности в себе и желанием закрыться от всего мира, все мы разные. Но под вечер в конце трудового дня вряд ли что женщина, что мужчина будут пахнуть вкусно, и здесь не так нелепо желание чувствовать себя увереннее. Разве не об этом кричат рекламные ролики об антиперсперантах, о прокладках, которые позволяют себя чувствовать сухо и комфортно целый день. Мы все могли бы как бабушки, не брить под мышками, не делать интимных стрижек, но вряд ли при нынешних вкусах с таким набором возможно вызвать симпатию противоположного пола и уверенность в себе. Я не испытываю к себе отвращения ни с волосками ни без них, но предпочтительнее мне все же комфорт, а для меня он как раз в отсутствии волос, так же как чистка зубов, никто не хочет, чтобы дурно пахло изо рта, и вряд ли это можно назвать ханжеством.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Девочки пяти лет не беременеют.
    Скажите, ув. Лемминг, Вы считаете есть некий психологический барьер, препятствующий прежде всего наступлению беременности?

  28. #178
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    .... Мы все могли бы как бабушки, не брить под мышками, не делать интимных стрижек, но вряд ли при нынешних вкусах с таким набором возможно вызвать симпатию противоположного пола и уверенность в себе. .
    Кто вам такое сказал?
    И почему вам так не хочется быть похожей на свою бабушку?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал?
    И почему вам так не хочется быть похожей на свою бабушку?
    Я во многом хочу быть похожей на свою бабушку, что касается черт характера, она была очень хорошим человеком. Но что касается внешности, и мода меняется, и , скажем так, я сама несколько брезглива, мне не нравится, когда от других пахнет запахом пота или чем другим, я не заставляю, но мне приятно, если муж побреет под мышками, правда, делает это редко, и подстрижет в паховой области, (брить конечно даже не думала заставлять, да и он бы не подписался), чтобы во рту не застревало, потому что если мне попадает волос, чуть ли не до тошноты. Физиологические особенности же тоже у всех разные. Я ничего не могу поделать с тем, что у меня очень уж чувствительное обаняние, и к тому же зачем мне следовать тому, что мне неприятно. Муж к примеру не настаивает, чтобы я делала депиляцию, ему нравится что так, что эдак, я поэтому иногда пропускаю очередную, но мне гораздо приятнее, когда от меня приятный запах свежести, нежели "собранный на волосках", к тому же свой, неповторимый запах не смоешь, все равно будешь вкусно пахнуть.

  30. #180
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Я во многом хочу быть похожей на свою бабушку,
    Отрицая в себе маму?
    И будучи вся в папу?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  2. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. как пережить потерю мужа
    от bykova в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 12:33
  5. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search