Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 265 из 265
Тема:

Есть ли у меня шансы, если ей за тридцать?

  1. #241
    Объективно описать собственные реакции не сможет никто. Всегда есть элемент субъективности.
    А вот со стороны опытный глаз видит сразу.
    Я поняла, почему Вы меня заинтересовали, ув. AFLV. "Не верю, но тоже в Бога"(с) Хороший образец.)))))
    Если человек от смеха описался, то мы эту реакцию засчитаем или проверять полезем?))))))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я поняла, почему Вы меня заинтересовали, ув. AFLV. "Не верю, но тоже в Бога"(с) Хороший образец.)))))
    Если человек от смеха описался, то мы эту реакцию засчитаем или проверять полезем?))))))
    Простите мне временное тугодумие этим вечером, очевидно, вызванное резкой сменой погоды с жаркой и сухой на жутко дождливую.
    Вы не могли бы изложить те же самые мысли, но немного доступнее? Представьте, что сейчас я ученик средней школы ))

  3. #243
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    О недоступности я бы не стал говорить категорично.
    Она достаточно ясно давала понять, что я ей могу быть интересен.
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Да.
    Она часто зовет меня по имени. Чаще, чем других. И без отчества, как того требует "деловой протокол".
    Она смеется над моими шутками, даже над нелепыми.
    Нередко я ловил ее взгляды "со стороны". И вообще смотрит она часто в глаза в упор.
    Она часто касается меня, то есть устанавливает тактильный контакт. Было пару раз, когда касалась грудью.
    Было несколько моментов, когда я приходил по делу, а она уже заранее все подготовила (условия наших деловых отношений отнюдь этого не требуют).
    Ок. Если без психоанализов всяческих.
    Вот смотрите (я - по цитатам вашим), она действительно Вам дала понять, что вы ей небезразличны. Предположим, что возможно даже интересны. (это я как женщина вам говорю, её поведение очень похоже на...-э-э-э..м-м-м.. на попытку подмигнуть-намекнуть, ну а вдруг )
    Теперь - Ваш ход.
    Пригласите её куда-нибудь, погуляйте, покормите, потанцуйте, поговорите. И вы там - всё выясните.
    Вы же ничем не рискуете. (это как динозавра встретить: 50/50, либо ДА, либо НЕТ).

    Не "сростётся" - будете дальше иметь деловое сотрудничество (это в том случае, если тактично будете себя вести), а если "сростётся", - вот тогда и будете заморачиваться о последствиях.
    И отпадёт сразу же куча тех "волнений" и предположений, о которых вы в теме упомянули.

  4. #244
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ок. Если без психоанализов всяческих.
    Вот смотрите (я - по цитатам вашим), она действительно Вам дала понять, что вы ей небезразличны. Предположим, что возможно даже интересны. (это я как женщина вам говорю, её поведение очень похоже на...-э-э-э..м-м-м.. на попытку подмигнуть-намекнуть, ну а вдруг )
    Теперь - Ваш ход.
    Пригласите её куда-нибудь, погуляйте, покормите, потанцуйте, поговорите. И вы там - всё выясните.
    Вы же ничем не рискуете. (это как динозавра встретить: 50/50, либо ДА, либо НЕТ).

    Не "сростётся" - будете дальше иметь деловое сотрудничество (это в том случае, если тактично будете себя вести), а если "сростётся", - вот тогда и будете заморачиваться о последствиях.
    И отпадёт сразу же куча тех "волнений" и предположений, о которых вы в теме упомянули.
    Спасибо вам за "неспециализированный" жизненный пост.
    Полагаю, что ветку полностью Вы не читали (она оч.большая), поэтому частично повторюсь.
    Интересует Ваше мнение как женщины.
    Представьте себя на ее месте. Вы "мигаете" один раз, второй, третий, четвертый. Видимых ответных реакций нет. И тут еще поводы для встреч по делу закончились.
    То есть Ваши старания не оправдались (во всяком случае, так это представляется Вам. Вы же не знаете, тормозит мужик или просто игнорирует). Возможно, вас это обижает, ранит и т.п. Не получив результата в ходе последней встречи, очевидно, Вы решите просто забить на него.
    Но, спустя две недели, он приходит с предложением, которого Вы добивались месяц. Не поздно ли?

    Я понимаю, что установить точно можно только опытным путем с конкретным человеком. Но Вы бы как в такой ситуации себя повели?

  5. #245
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Интересует Ваше мнение как женщины.
    Представьте себя на ее месте. Вы "мигаете" один раз, второй, третий, четвертый. Видимых ответных реакций нет. И тут еще поводы для встреч по делу закончились.
    То есть Ваши старания не оправдались (во всяком случае, так это представляется Вам. Вы же не знаете, тормозит мужик или просто игнорирует). Возможно, вас это обижает, ранит и т.п. Не получив результата в ходе последней встречи, очевидно, Вы решите просто забить на него.
    Но, спустя две недели, он приходит с предложением, которого Вы добивались месяц. Не поздно ли?

    Я понимаю, что установить точно можно только опытным путем с конкретным человеком. Но Вы бы как в такой ситуации себя повели?
    Вопрос к Еве, но я тоже могу ответить, если интересно.
    Конечно, я бы разочаровалась в мужчине, который не видит таких явных знаков внимания. И даже убедила себя: "Не хочешь и не надо, фи..." Но если бы вдруг он надумал даже через 2 недели, то я бы обязательно дала ему шанс)))
    Кстати, Вас тут пугают 3 года разницы. С моим нынешним молодым человеком у нас разница 13 лет. И ни его, не меня это не смущает.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вопрос к Еве, но я тоже могу ответить, если интересно.
    Конечно, я бы разочаровалась в мужчине, который не видит таких явных знаков внимания. И даже убедила себя: "Не хочешь и не надо, фи..." Но если бы вдруг он надумал даже через 2 недели, то я бы обязательно дала ему шанс)))
    Кстати, Вас тут пугают 3 года разницы. С моим нынешним молодым человеком у нас разница 13 лет. И ни его, не меня это не смущает.
    Да, именно об этом я и пытался сказать - то, что выделено курсивом. Иногда плохо быть тормозом.
    Меня разница не особо пугает. Мы почти ровесники. Это было бы значимо, если бы мне было лет 15, а ей за 18.

  7. #247
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за "неспециализированный" жизненный пост.
    Полагаю, что ветку полностью Вы не читали (она оч.большая), поэтому частично повторюсь.
    Читала - по диагонали, много лишних эмоций (досрочных переживаний) Ваших обнаружила.
    Поэтому не стала разжёвывать "по кускам" и написала в целом.

    Интересует Ваше мнение как женщины.
    Представьте себя на ее месте. Вы "мигаете" один раз, второй, третий, четвертый. Видимых ответных реакций нет. И тут еще поводы для встреч по делу закончились.
    То есть Ваши старания не оправдались (во всяком случае, так это представляется Вам. Вы же не знаете, тормозит мужик или просто игнорирует). Возможно, вас это обижает, ранит и т.п. Не получив результата в ходе последней встречи, очевидно, Вы решите просто забить на него.
    А вот здесь - стоп. (см. выделенное). А чё вы за женщин додумываете? А?! У вас столь богатый опыт общения с ними? (тока так, ув. Автор, это без наезда, честно, если я не рисую смайлики это не означает, что я вас воспитываю, мг, договорились?)
    Да, так вот. То что, вы придумали -это абсолютная чушь. Женщины гораздо терпеливее, чем вы предполагаете. Она (женщина) совершенно искренне может подумать, что вы, ну например, стесняетесь. Или ждёте удобного повода для развития отношений, или элементарно - голова в данный период занята вашими пацанскими делами, да что угодно можно придумать, чтоб оправдать мужчину в его нерешительности. И не исключено, что в какой-нибудь удобный случай, она вам еще раз как-то "робко" намекнёт.

    Но, спустя две недели, он приходит с предложением, которого Вы добивались месяц. Не поздно ли?
    Нормально. Уверяю, не прогонит. Действуйте смелее. (да она уже вся извелась-изждалась-исстрадалась, блин, а вы, извините Муму...того...)

    Я понимаю, что установить точно можно только опытным путем с конкретным человеком. Но Вы бы как в такой ситуации себя повели?
    Ну вот как-то так (как написала). Хотя, може, ну поначалу (для профилактики) снежн.королеву из себя построила бы чуток. Чисто, чтоб придать дополнительной решимости для мужчины, а потом бы была мила, любезна и доброжелательна.
    Последний раз редактировалось yeva; 13.07.2012 в 21:29.

  8. #248
    Возможно, вас это обижает, ранит и т.п.
    Да и вот это меня еще убило (по второму прочтению тока обнаружила).

    Ну вот подумайте, ув. Автор, ну с какого перепугу ВДРУГ её (женщину) обидит и ранит...ЧТО?

    Ну не ведётся мужчинка на соблазнение, ну и Бох с ним, делов-то. Проехали-забыли! Какие тут могут быть ОБИДЫ!!! РАНЫ!!! - Почвы нет.
    давайте без шекспириады ваш случай разбирать, угу?

    п.с. от жену когда начнёте так игнорить, от тада по полной программе будете развивать драматургию.
    Вернее - она вам сначала вынесет мосх, а вы тогда здесь это сможете обсудить.

  9. #249
    ув.Автор,(отчего-то у меня ник читается как *Альф*)вот Вы говорите,перечитывали тему?
    и как насчет-
    Как вы думаете, что будет, если вы в отношениях с ней будете демонстрировать тот же стиль поведения, что и в этой теме?
    ?
    ... как вы "залипаете" на ситуации, и не можете из нее выйти при необходимости. И как-то определиться в отношениях с дамой вам похоже так же сложно как и не занудствовать в этой теме.
    ?
    Вы не чувствуете,что продолжаете упорнейше занудствовать ?
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Простите мне временное тугодумие этим вечером, очевидно, вызванное резкой сменой погоды с жаркой и сухой на жутко дождливую.
    *мне бы такое завернули при общении-второго бы шанса не было*
    .. будьте проще и люди к вам потянутся(с)
    Вы не могли бы изложить те же самые мысли, но немного доступнее? Представьте, что сейчас я ученик средней школы ))
    уж куда доступнее...
    Вы настолько зарылись в "А покажите,где это написано?"-что возникает вопрос-а КОМУ нужен запрос в теме?Если за Вас нужно искать,конкретно Вам отвечать,дергать цитаты?
    Интреесная ситуация складывается.На предложение отследить у себя *всякие жжжжж*(кстати,было бы продуктивно,если бы Вы все же прочли правила Портала,ибо вы просто не понимаете о чем с Вами ведут речь,а разжевывать Вам не обязаны,Ваш запрос-Ваша работа,ведь когда Вы зарегились, то жали на галочку "согласен"?)-Вы уходите от конкретного ответа,отговариваетесь общими фразами-
    Вот на этот вопрос я не могу ответить. Мое возмущение возникает по факту и точно так же проходит, как только отпадает повод
    Сейчас уже ничего не кипит. Я высказался и успокоился
    Во всем видите подвох,борьбу(цитат надергать?)

    Если вы требуете логичности,конкретности,и "а где это написано?"-будьте добры так же логично и конкретно отвечать на вопросы ув.консультантов,ибо никто не заинтересован в том,что вы им приписываете:
    снова пытаетесь меня на что-то спровоцировать, делая нелогичные обобщения из цитат моих постов.
    Зы.Тему читала всю.

  10. #250
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    А вот здесь - стоп. (см. выделенное). А чё вы за женщин додумываете? А?! У вас столь богатый опыт общения с ними? (тока так, ув. Автор, это без наезда, честно, если я не рисую смайлики это не означает, что я вас воспитываю, мг, договорились?)
    У меня была пара случаев, когда неделя срока оказывалась фатальной. Хотя сравнивать не очень корректно: все в юности, когда гормоны руководят головами.
    Постом выше Вашего высказалась ув. Intuition. Она тоже сказала, что разочаровалась бы в мужчине, который не оценил ее стараний.

    По поводу смайликов и "наезда" - без проблем. Наоборот, чем конкретнее и без купюр Вы выскажетесь, тем лучше. Заметили, наверное, что я сам порой достаточно жестко высказываюсь.
    Нормально. Уверяю, не прогонит. Действуйте смелее. (да она уже вся извелась-изждалась-исстрадалась, блин, а вы, извините Муму...того...)
    Не прогонит, это точно.
    Но раз уж мы полезли в подробности. Интересен вопрос чисто из любопытства, без практического смысла.
    Вот Вы, как любая женщина, ожидаете от влюбленности концентрированного потока положительных эмоций и всего остального в таком духе.
    Вот влюбились, окситоцин в голову. Тянет к мужчине, Вы пытаетесь его "зацепить". Вобщем, изворачиваетесь, как можете. А он - никак. Обратную связь не получаете.
    Пелена с глаз (поток эмоций) резко спадает. У вас в сознании откладывается паттерн: если к этому чуваку подкатишь, он не ответит. Обратной связи не только нет, но и не ожидается. Эмоциональный фон возвращается к обычному.
    А тут вдруг он - со своей обратной связью прискакал. "Обдумал и решил", когда уже Вам вроде и не очень хочется.
    Как Вы полагаете, возможен ли возврат к состоянию, которое возникло в самом начале?

  11. #251
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Автор,(отчего-то у меня ник читается как *Альф*)вот Вы говорите,перечитывали тему?
    Да, и не раз.
    Вы не чувствуете,что продолжаете упорнейше занудствовать ?
    Нет, не чувствую.
    Если Вы внимательно читали тему, то могли заметить, что интересующие меня ответы есть уже на первой странице. Но появляются новые участники, и иногда мне приходится повторять вопросы. Потому что мне интересно мнение многих людей по одному вопросу. Это нормально.
    мне бы такое завернули при общении-второго бы шанса не было
    Если Вы думаете, что в реале я говорю такими же фразами, то глубоко ошибаетесь.
    И вряд ли Вы стали бы давать человеку даже первый шанс, если бы общение с ним было изначально неприятно.
    Вы настолько зарылись в "А покажите,где это написано?"-что возникает вопрос-а КОМУ нужен запрос в теме?Если за Вас нужно искать,конкретно Вам отвечать,дергать цитаты?
    Этот запрос - а где написано - возник по одной простой причине. Потому что мне глубоко непонятна элементарная логика высказываний отдельных пользователей.
    Мне тяжело вести разговор, когда изъясняются фразами в духе "если накачать колесо, то завтра будет дождь".

    Я могу только догадываться, каких консультантов Вы пытаетесь защитить. Ваше право.

  12. #252
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Постом выше Вашего высказалась ув. Intuition. Она тоже сказала, что разочаровалась бы в мужчине, который не оценил ее стараний.
    Как-то Вы выборочно цитируете посты. Я сказала ещё, что обязательно бы дала ему шанс, и за 2 недели не так-то легко избавиться от симпатии.

  13. #253
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Да и вот это меня еще убило (по второму прочтению тока обнаружила).

    Ну вот подумайте, ув. Автор, ну с какого перепугу ВДРУГ её (женщину) обидит и ранит...ЧТО?

    Ну не ведётся мужчинка на соблазнение, ну и Бох с ним, делов-то. Проехали-забыли! Какие тут могут быть ОБИДЫ!!! РАНЫ!!! - Почвы нет.
    давайте без шекспириады ваш случай разбирать, угу?

    п.с. от жену когда начнёте так игнорить, от тада по полной программе будете развивать драматургию.
    Вернее - она вам сначала вынесет мосх, а вы тогда здесь это сможете обсудить.
    Я с Вами полностью согласен. И я бы на ее месте поступил ровно так же.
    Но опыт говорит обратное. Были случаи, когда женщины обижались не на шутку и после отказа начинали откровенно гадить (в переносном смысле)

  14. #254
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Как-то Вы выборочно цитируете посты. Я сказала ещё, что обязательно бы дала ему шанс, и за 2 недели не так-то легко избавиться от симпатии.
    Поправьте, если я ошибаюсь. Я истолковал Вашу мысль так, что вы дали бы ему второй шанс, конечно, но всё же предварительно разочаровавшись. То есть уже не было бы того эмоционального фона, как вначале.

  15. #255
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласен. И я бы на ее месте поступил ровно так же.
    Но опыт говорит обратное. Были случаи, когда женщины обижались не на шутку и после отказа начинали откровенно гадить (в переносном смысле)
    Отличный фильтр, ув. Автор, не находите? Вот если так себя ведут, то и нефиг на них тратить время.
    п.с. к предыдущему посту щас вернусь. Бо шота вы там нагородили многовастенько, надо чуть времени - "мухи и котлеты" - разобрать.

    п.п.с. исключительно личная просьба, а вы не могли бы как-нибудь представиться, мне по имени удобнее обращаться. Ну каким нибудь васей или сИрОжей, как пример.

  16. #256
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Отличный фильтр, ув. Автор, не находите? Вот если так себя ведут, то и нефиг на них тратить время.
    п.с. к предыдущему посту щас вернусь. Бо шота вы там нагородили многовастенько, надо чуть времени - "мухи и котлеты" - разобрать.

    п.п.с. исключительно личная просьба, а вы не могли бы как-нибудь представиться, мне по имени удобнее обращаться. Ну каким нибудь васей или сИрОжей, как пример.
    Да, фильтр прекрасный. Тем более этих женщин я не просто не пытался добиться. Приходилось буквально избегать их "знаков внимания".
    Предыдущий пост можете не комментировать, если не хотите загружаться на ночь. Я слишком сложно его написал. Да и не сильно он значим в контексте беседы.
    Насчет имени... Можете звать меня Алексеем.

  17. #257
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Если вы требуете логичности,конкретности,и "а где это написано?"-будьте добры так же логично и конкретно отвечать на вопросы ув.консультантов,ибо никто не заинтересован в том,что вы им приписываете:
    снова пытаетесь меня на что-то спровоцировать, делая нелогичные обобщения из цитат моих постов.
    А автору это не надо. Он не за этим сюда пришёл.
    На мой взгляд, он хорошо демонстрирует/имитирует виктимное поведение.

  18. #258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Если вы требуете логичности,конкретности,и "а где это написано?"-будьте добры так же логично и конкретно отвечать на вопросы ув.консультантов,ибо никто не заинтересован в том,что вы им приписываете:
    Это не конкретность, это - застревание.

    Что в комплекте с неумением отличать главное от второстепенного и с подозрительностью наводит на некоторые мысли...

  19. #259
    [QUOTE=AFLV;1821724]
    Постом выше Вашего высказалась ув. Intuition. Она тоже сказала, что разочаровалась бы в мужчине, который не оценил ее стараний.
    Она вам ниже ответила. И я её текст сразу прочла, и услышала как единомышленника. А вот Вы, выудили, то, что вам ЯКОБЫ кажется ДОЛЖНО быть в поведении дамы. Залипли вы как-то в этом, вытряхивайте это из головы.

    [QUOTE]
    По поводу смайликов и "наезда" - без проблем. Наоборот, чем конкретнее и без купюр Вы выскажетесь, тем лучше.
    Ну и славно.

    Вот Вы, как любая женщина, ожидаете от влюбленности концентрированного потока положительных эмоций и всего остального в таком духе.
    Вот влюбились, окситоцин в голову. Тянет к мужчине, Вы пытаетесь его "зацепить". Вобщем, изворачиваетесь, как можете. А он - никак. Обратную связь не получаете.
    Пелена с глаз (поток эмоций) резко спадает. У вас в сознании откладывается паттерн: если к этому чуваку подкатишь, он не ответит. Обратной связи не только нет, но и не ожидается. Эмоциональный фон возвращается к обычному.
    Вот тут я потерялась, не знаю, кому - в голову, но мне не в голову точно, а в радиально противоположное место. Если о влюблённости говорить, а не о стратегии - что с ним дальше в жизни можно слепить.
    А голова, как раз говорит наоборот, "забудь-наплюй-и разотри". Ну и другие всякие умные вещи, на которые я , поначалу, забиваю.

    А тут вдруг он - со своей обратной связью прискакал. "Обдумал и решил", когда уже Вам вроде и не очень хочется.
    Как Вы полагаете, возможен ли возврат к состоянию, которое возникло в самом начале?
    Аж бегом возможен. Отлично - голова проиграла. Мы - выиграли.
    Ну да - "не хочется", издеваетесь? Это "нехочется" просто временно отложенно на полку.
    Честно, не вру, ну спроси еще у кого-нибудь для чистоты эксперимента, голову - в таких случаях большинство отправляет
    "ф сад". Уговаривая себя, ну ладно, ну пойдём-посмотрим-попробуем, а потом разберёмся с тем, что голова глаголет.

  20. #260
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Аж бегом возможен. Отлично - голова проиграла. Мы - выиграли.
    Ну да - "не хочется", издеваетесь? Это "нехочется" просто временно отложенно на полку.
    Честно, не вру, ну спроси еще у кого-нибудь для чистоты эксперимента, голову - в таких случаях большинство отправляет
    "ф сад". Уговаривая себя, ну ладно, ну пойдём-посмотрим-попробуем, а потом разберёмся с тем, что голова глаголет.
    Я бы на ее месте поступил так же, как Вы сказали.

    Задавая этот самый вопрос, я предполагал, что Вы именно так и ответите. Слова ув. Intuition толковать можно двояко. Если Вы сразу друг друга поняли - это прекрасно. Я же увидел два возможных варианта, и выбрал наименее очевидный.
    Поймите, что ничего я не придумываю. Это ситуации из жизни, которые в свое время были пущены на самотёк, остались непроработанными и поэтому отпечатались в памяти.
    Ситуация 1. Женщина 4 месяца молчала, а потом ее "понесло" на почве неудовлетворенности материальной стороной отношений.
    Ситуация 2. Женщина противоречиво сигналит, я выдерживаю паузу, прихожу, она: да я перегорела, сильно тормозишь.
    Мне нужно было с ними разобраться.
    Вы мне в этом помогли, за что огромное спасибо.
    Вопросов у меня больше не осталось.

    П.С. Не знаю, почему все хором твердят про залипание (застревание и т.п). Иногда мне кажется (не принимайте на свой счет), что люди сами застряли, безуспешно пытаясь уличить меня в застревании.

  21. #261
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    П.С. Не знаю, почему все хором твердят про залипание (застревание и т.п). Иногда мне кажется (не принимайте на свой счет), что люди сами застряли, безуспешно пытаясь уличить меня в застревании.
    *напугали ежа,как говорится...*
    да отчего ж безуспешно)))
    Вам все ясно и понятно с первой страницы,но отчего-то Вы все себе что-то доказываете,спорите,разбираетесь-вот какого ,спрашивается,если Вы не залипли)))
    Если Вы внимательно читали тему, то могли заметить....
    в пинг-понг не играю,мимо кассы.
    А это вот-отмаза корявая))))-
    ... интересующие меня ответы есть уже на первой странице. Но появляются новые участники, и иногда мне приходится повторять вопросы. Потому что мне интересно мнение многих людей по одному вопросу.
    Вот прямо так и приходится.И Вы без малейшего удовольствия обсасываете ситуацию,переливая из пустого в порожнее.
    И интресует Вас мнение только тех,от кого Вы поглаживание получили,остальные же-невнимательно читают или Вас не так поняли.
    Вы думаете,что такой исключительный?Пришли на портал,даже правил не прочитав(кстати,"в этот раз"- и на многих ли сайтах психологической помощи Вы бывали и вели дисскуссии?)
    Поговорили,при своем же мнении и остались,ибо выбирали только то,что совпадает с Вашим субъективным,удобным Вашим защитам мнением-и при этом в обобщенной форме сделали *фи* консультантам и ,довольный собой,удаляетесь?))))
    Нет,ув.автор,тут пачками подобные Вам ходят, такое Ваше поведение никого не огорчит-ибо все Ваши трюки типа наездов,пинг-понга,*сам дурак* уже настолько хрестоматийны ,что видны невооруженным глазом,и Вас в чем-то переубеждать нет ни смысла,ни желания.Лучше потратить свое время на того,кто на самом деле заинтересован в психологической помощи,а не в самопрезентации.
    Я могу только догадываться, каких консультантов Вы пытаетесь защитить. Ваше право.

    Продолжайте в том же духе.
    *сожгла в смехе300 калорий и пошла на речку*

  22. #262
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Я бы на ее месте поступил так же, как Вы сказали.
    Вообще *да*, похоже на женскую письменную речь

  23. #263
    N_from_NN,
    Вы такая забавная))
    Почему каждая моя фраза вызывает целый поток рефлексии?
    Я Вам не безразличен? Может Вы на самом деле хотели пригласить меня искупаться в речке вместе с Вами, но что-то не позволяет сделать это?
    Простите, но я тоже читал Фрейда ))))

  24. #264
    Наташа, а молодой человек тебя заподозрил в кокетстве))) Поздравляю)))

  25. #265
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Тема закрыта по запросу Автора.
    Благодарю всех участников обсуждения.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search