Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Есть ли дружба между парнем и девушкой???

  1. #1

    Есть ли дружба между парнем и девушкой???

    Здравствуйте,мне 18.Только закончила школу.Долгое время была влюблена слепой.детской любовью в мч,который гораздо старше меня,но,увы,безответно.Но моя проблема не в этом.

    Есть у меня друг,учились вместе.Дружим уже почти 6 лет.Все это время он всегда рядом.Единственный человек,который может понять меня до конца и выслушать лучше всякой подружки.Человек.который поддерживает меня во всем,который заботится обо мне,который терпит меня(иногда это бывает очень сложно),я очень сложный человек,с очень тяжелым характером.Я как бомба замедленного действия,некоторое время коплю в себе всю обиду,весь негатив,боль,а потом резко выливаю все на самых дорогих и близких страшными истериками,ссорами,криками и глупейшими поступками.Он,как никто другой,стойко выдерживает все это,закрывает глаза,говорит,что привык уже и,что ничего страшного не произошло.Просто улыбается,целует в носик и все снова хорошо.Когда надо даст совет.вытрет слезы,купит конфету или шарик ну или даст по жопе,чтобы глупостей не творила.Я со своей стороны стараюсь дать ему все,на что способна.Я знаю,что он за меня горой,он не раз говорил,что я самая лучшая девчонка,что таких как я больше нет))Он говорит это не только мне,но и всем,кто спрашивает.А спрашивают очень часто о том,как это мы так общаемся и еще почему-то очень часто спрашивают не вместе ли мы.Почему-то люди из нашего окружения уверены,что мы парень и девушка уже не один год... Хотя никаких поводов так думать ,кроме близкой дружбы и тесного общения мы им не давали.Многие девушки меня люто ненавидят т.к. он очень видный и очень симпатичный мальчик.

    Зимой распалась наша компания.И мы стали отдаляться друг от друга,в связи с учебой,да и я его заревновали к другому кругу лиц,к девочкам и к мальчикам.Долгое время говорила себе,что ревновала как друга,но вот к девочкам ревную и сейчас и как-то уже сомневаюсь,что это просто страх того,что кто-то из них станет ближе и роднее ему чем я...Я уже тогда стала ревновать его,как парня..
    Я на него жутко дулась,не разговаривала,не отвечала на звонки(их в день были десятки),на смски,сообщения,избегала с ним общения в компании.наша общая подруга все время говорила,что дико видно,как он ко мне тянется.Видно,как переживает и недопонимает,что происходит..Он действительно тянулся ко мне..
    В общем в марте месяце он поймал меня в коридоре,схватил за шкирку и мы с ним помирились.Он мне ясно дал понять,что никто из той компании и близко со мной не стоял.

    Время летело быстро,пришел апрель.Мы были на большой гулянке.Весь вечер он не отходил от меня,это тогда заметили многие.Очень долго мы с ним простояли на балконе,наедине.И как-то в тот вечер зашел разговор о том,что бы было,если бы мы были вместе.Как бы это было смешно и нелепо.В общем свели это все на хи-хи-ха-ха.Затем был его др.Вечер был шикарный,но несмотря на большое количество приглашенных людей мы практически весь вечер просидели на пирсе на качельках под одним пледом,снова наедине.

    Затем начались экзамены.После 2х ЕГЭ,перед 3м у меня случилась дикая истерика.Он тут же примчался ко мне и просидел со мной до ночи,пока я не заснула.После сдачи,мы где-то неделю гуляли компанией.В основном ходили по кафешкам.Он везде за меня платил,постоянно садился рядом,обнимал,пару раз отдавал свою куртку,провожал и практически никого больше не замечал.Мне было очень приятно,что в этот момент ревновала другая девушка,которой он нравится.Потом тем же составом мы ходили в кино.Там он снова от меня не отходил,обнимал,держал за руку,пару раз целовал в ушко))Затем нам эта компания надоела и мы решили гулять своим тесным кружком.но кружок не получился и мы стали гулять вдвоем.Сидели в кафе,потом гуляли по парку очень много говорили и как-то время дико быстро летело(В тот день он меня уговорил сесть на американские горки.Хотя я панически боюсь высоты.В общем окончание вечера прошло на лавочке в обнимку,меня трусило,я ревела и не могла успокоится.он весь вечер не знал,как меня успокоить и не знал,как ему еще извиниться за то,что уговаривал меня на них кататься.

    Через пару дней он меня позвал в гараж,показать свою машину.Катались,выезжали за город,было очень много положительных эмоций и непередаваемых ощущений.

    Затем был выпускной.На нем мы протанцевали все медленные танцы,точнее просто прообнимались.Мне потом сказали,что мы оба сияли как 2солнышка)Сразу после выпускного я уехала.Прилетев обратно,получила кучу смсок от него,позвонила,поболтали,вчера пошли гулять))Он меня встретил с огромным букетом моих любимых ромашек))Были в кафе,снова обошли все самые красивые места в центре,
    снова получила заряд позитива и радости.Сегодня весь день в мыслях о нем..

    Только я очень боюсь.что такая симпатия только с моей стороны.Вдруг я для него просто друг и близкий человеК?Что,если он не видит во мне девушки?Вот сейчас отпущу ситуацию,влюблюсь окончательно,а я для него просто друг.Что тогда я буду делать?Правду говорят,что дружбы между парнем и девушкой быть не может..Я боюсь,что моя симпатия не взаимна..

  2. #2
    А я думаю все взаимно)Если человек к вам так относится.Вам просто стоит поговорить серьезно друг с другом.И все получится

  3. #3
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    А я думаю все взаимно)Если человек к вам так относится.Вам просто стоит поговорить серьезно друг с другом.И все получится

    Понимаете,nasty,у нас до этого эти разговоры постоянно сводились к тому,что мы просто самые лучшие и близкие друзья и,что между нами ничего быть не моет.Я всегда это говорила,а он соглашался.Самой как-то стремно первой заводить разговор,а он уверен,что он друг и не больше,поэтому на эту тему и не заговаривает.Но тянет к нему давно,но я все эти мысли отбрасывала,а в последнее время вообще нереально...хочется и обняться лишний раз и поцеловать хочется и лишний раз прикоснуться))))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
    Понимаете,nasty,у нас до этого эти разговоры постоянно сводились к тому,что мы просто самые лучшие и близкие друзья и,что между нами ничего быть не моет.Я всегда это говорила,а он соглашался.Самой как-то стремно первой заводить разговор,а он уверен,что он друг и не больше,поэтому на эту тему и не заговаривает.Но тянет к нему давно,но я все эти мысли отбрасывала,а в последнее время вообще нереально...хочется и обняться лишний раз и поцеловать хочется и лишний раз прикоснуться))))
    Говорили вы,не он.А он соглашался так как боялся разрушить эту дружбу

  5. #5

Похожие темы

  1. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  2. Дружба между мужчиной и женщиной.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:12
  3. Как мне быть( Или "дружба" между м и ж
    от Elinaa100 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:21
  4. ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:05
  5. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search