Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223
Показано с 661 по 690 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #661
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Преезжаю во вторник.
    Ему пока не сказала
    Удачи тебе, Жень

    Ты молодец, упорная. И сильная

  2. #662
    Спасибо...

    Грузиться буду с утра во вторник, сразу после поговорю с ним и поеду сама.
    Не хочу что бы маячил при погрузке.

    Место новое возле Владимира, до города 10 минут, а вокруг небольшой микрорайон и сосны, сосны.. и город большой, и в общем там думаю будет приятно. Можно было бы и подальше уехать, но огранизовать сейчас меня не хватило. А там посмотрим.

  3. #663
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Удачи тебе, Жень )

  4. #664

  5. #665
    Накрыло меня что то сегодня((

    Пришел с утра как обычно.. последний раз, получается.. отдала листы, поехал на работу. Я не поехала с ним (обычно езжу), надо заниматься переездом. Сижу сейчас торможу, надо машину заказать и вообще дел выше головы, а все из рук валится. Тоскливо.

    Знаю что надо и уеду, я и адрес давать не буду, даже специально машину из Владимира заказывать буду, не от нас. Что бы все, обрезать наверняка. Без сюрпризов и визитов. Просто тяжеловато что то. Последние дни уставала как собака, но скорее наоборот, приподнятое настроение, а тут в ямку споткнулась. Последний день сегодня, когда все как было. Да еще и завтрашний разговор предстоящий... иех.

  6. #666
    Хотелось бы быть рядом, поддержать тебя, Жень. Ты - мой герой!..)

  7. #667
    *краснеет

    Какой там герой, сижу глаза чуть не на мокром месте. Глупость какая то. Ведь все решено уже, да и немного совсем осталось, в смысле здесь, и дел много. А у меня эмоции повылезли опять и все мысли о другом. Заррраза.

  8. #668
    Прошло вроде. Но как завтра разговор построить так и не решила.
    Поможите, люди добрыя... сами мы не местныя и все такое....
    Времени до утра, а у меня "конь не валялся", да еще особо думать некогда, много еще собираться.
    Не просто же - я уезжаю, пшел на хрен. Да и не хочу я так. А как, не знаю.

  9. #669
    Переехала. Уф.
    Теперь еще разкладывать все с неделю наверно))

  10. #670
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Переехала. Уф.
    Теперь еще разкладывать все с неделю наверно))
    Поздравляю, Женя!

    Как разговор сложился?

  11. #671
    Так себе. Собственно не хочу про это и говорить. Все в прошлом.

    Ворос насущный, вчера устала сильно, ну и морально тоже выдохлась. Много сейчас чего надо делать, а я на нуле. Кофе не помогает, энергетики второй день подряд думается мне не стоит (вчера пила). А как то надо, отдыхать некогда, работа стоит, надо запускать быстро. Вещи разобрать, все наладить, людей искать-учить. В общем до фига и больше.

  12. #672
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так себе. Собственно не хочу про это и говорить. Все в прошлом.

    Ворос насущный, вчера устала сильно, ну и морально тоже выдохлась. Много сейчас чего надо делать, а я на нуле. Кофе не помогает, энергетики второй день подряд думается мне не стоит (вчера пила). А как то надо, отдыхать некогда, работа стоит, надо запускать быстро. Вещи разобрать, все наладить, людей искать-учить. В общем до фига и больше.
    Нууу, так ты себя окончательно загнать можешь(
    Хоть сколько-то выкроить попробуй, а... не 24 же часа в сутки скакать, верно... я в Поддержалке первые пришедшие в голову идеи написала, еще что придумается - напишу)

  13. #673
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так себе. Собственно не хочу про это и говорить. Все в прошлом.

    Ворос насущный, вчера устала сильно, ну и морально тоже выдохлась. Много сейчас чего надо делать, а я на нуле. Кофе не помогает, энергетики второй день подряд думается мне не стоит (вчера пила). А как то надо, отдыхать некогда, работа стоит, надо запускать быстро. Вещи разобрать, все наладить, людей искать-учить. В общем до фига и больше.
    В таких случаях, возможно, стоит сделать некое расписание - когда работать, а когда отдыхать и четко ему следовать. Вспомним Сталина, который приказывал высыпаться своим маршалам.

  14. #674
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нууу, так ты себя окончательно загнать можешь(
    Хоть сколько-то выкроить попробуй, а... не 24 же часа в сутки скакать, верно... я в Поддержалке первые пришедшие в голову идеи написала, еще что придумается - напишу)
    Ага, поддерживаю.

    Энергия человека - в положительных эмоциях.
    Ты можешь их себе обеспечить в данный момент, Жень?

    Задача первая и главная - отдохнуть физически.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    В таких случаях, возможно, стоит сделать некое расписание - когда работать, а когда отдыхать и четко ему следовать. Вспомним Сталина, который приказывал высыпаться своим маршалам.
    Я выспалась этой ночью Не помогло.

    Мне не на всю жизнь рецепт. Сейчас. Ближайшую неделю я ДОЛЖНА быть в тонусе и работать много. Как бы это мне не обошлось. Иначе не смогу в срок запустить работу и пойдут просрочки по заказам значительные, а это будет.. эээ.. жопа.

  16. #676
    Кофе, элеутерококк, бананы, шоколад и мясо. Двигаться что бы вроде хватает.

    Скучаю по нему. Сильно.
    Внутри как пустота образовалась и заполнить нечем.

    Хотя оно конечно
    все пройдет(с)

  17. #677
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Кофе, элеутерококк, бананы, шоколад и мясо. Двигаться что бы вроде хватает.
    Удачи! (И желаю чтоб аврал поскорее закончился-таки!)

    Скучаю по нему. Сильно.
    Внутри как пустота образовалась и заполнить нечем.

    Хотя оно конечно
    все пройдет(с)
    Таки... именно что пройдет.
    Тут-то еще пока все так свежо и недавно...

  18. #678
    Оказалось даже посложнее чем я думала. Настроились только сегодня, первых кандидатов на работу буду пробовать завтра. Заказчики меня порвут на тысячу маленьких медвежат. И денег на все и близко не хватает, ну это то ожидаемо, хотя и не веселит конечно. Но лучше так, чем никак.

    Сашка еще задолбал звонить, то приезжай обратно, то он сюда будет ездить. Да я все тебе настрою, всех обучу и все такое, тока возьми обратно. Блин. Киллера найму скоро

    Тоскливо. На самом деле хочется мне его слышать, да и увидеть тоже. А нельзя, понимаю.

  19. #679
    Хочется тебя покормить конфетами, малыш..)) не говорить же банальное: Держись! )

  20. #680
    ни-ни... конфеты не ем, боюсь растолстеть обратно))

    Никуда я не денусь, вылезу. Но поплакаться все равно хочеться. Болтает сильно.

  21. #681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ни-ни... конфеты не ем, боюсь растолстеть обратно))

    Никуда я не денусь, вылезу. Но поплакаться все равно хочеться. Болтает сильно.
    Поплачься, Жень
    Болтает всегда. Мы же не железные-с глаз долой из сердца вон.

    Не конфетку, так шоколадку с утречка хоть немножко, бананчиков, чайку зеленого.
    И работа, работа, работа.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fdc1ec9b.jpg
Просмотров: 67
Размер:	13,0 Кб
ID:	59760 Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumb_349828.jpg
Просмотров: 26
Размер:	8,3 Кб
ID:	59761 Нажмите на изображение для увеличения
Название: kotomatrix_20.jpg
Просмотров: 33
Размер:	59,9 Кб
ID:	59762

  22. #682
    Работа, работа.. почти все выходные пробездельничала.
    Человека только одного обучила и все.

    Из-за собаки еще мутит. Должны были забрать позже, первым делом работу перевезла, а потом из дома кое что нужное, что там мое и собаку. Мама ходила кормила-гуляла, ну казалось бы что в запертом доме может случится? Только вот когда мы в дом приехали, собаки там не было. В доме этом мой бывший жил, Лешка. Ключи кроме мамы были у него, у меня и у хозяина дома (ну это если не рассматривать вариант что вскрыли, но из вещей то ничего не пропало). Хозяин, думаю. Особенно учитывая что с Лешкой он сейчас в напряженке, а голова у него варит похоже не всегда адекватно. На 100% не уверена что он, но скорее всего. Спрашивала - отпирается, ничего не знаю, не был, не участвовал. Через замочную скважину пролезла, угу.

    С одной стороны, просто собака. А с другой.. к тому же больше 8 лет с нами прожила. И старая, уже не щенком нашли, сейчас ей больше 10 должно быть. И просто не выживет она на улице, к тому же еще и для других животных опасна.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Из-за собаки еще мутит...

    С одной стороны, просто собака. А с другой.. к тому же больше 8 лет с нами прожила. И старая, уже не щенком нашли, сейчас ей больше 10 должно быть. И просто не выживет она на улице, к тому же еще и для других животных опасна.
    Мне очень жаль, Женя

    Имхо, не бывает "просто" собак, кошек и прочих питомцев, которые так долго жили в семье.
    Очень тебе сочувствую...

  24. #684
    Собаку не нашла. С работой все ожидаемые и не ожидаемые заморочки.
    Что то я подзабыла как оно все бывает, когда с нуля /ну почти/. Вспомнила))

    Сашка все чудит, оболтус. То драка, то в милицию залетит.
    Теперь мне не тока он сам, еще и дама его звонит, на жизнь жалуется. Санта Барбара отдыхает, блин.

  25. #685
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Собаку не нашла. С работой все ожидаемые и не ожидаемые заморочки.
    Что то я подзабыла как оно все бывает, когда с нуля /ну почти/. Вспомнила))
    Понятно... жалко, что с собакой так(((
    С работой... разгребется ж, удачи там тебе и работоспособности)

    Сашка все чудит, оболтус. То драка, то в милицию залетит.
    Теперь мне не тока он сам, еще и дама его звонит, на жизнь жалуется. Санта Барбара отдыхает, блин.
    Кхх... а послать их нах обоих - нии, никак пока?.. а то паразиты - оне прилипчивые бываютЬ... недайбохх еще к тебе понаехать вознамерятся

  26. #686
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхх... а послать их нах обоих - нии, никак пока?.. а то паразиты - оне прилипчивые бываютЬ... недайбохх еще к тебе понаехать вознамерятся
    Ну ее то я бы предположим послала, но вот Сашку полностью пока еще...

    А понаехать он вознамеривался уже не раз, просился. Знал бы куда ехать, приехал. Адрес специально не сказала никому даже из тех кто вроде и не должен был быть с ним знаком. Общение только с моего согласия и на нейтральной территории, другие варианты мне на фиг не нужны. Да и само по себе не особо, новости можно и по телефону услышать.

  27. #687
    С работой вроде понемногу налаживается, народ набрала удачный почти сразу, уволить только одного пришлось. И - ура, ни одного бухарика, даже тот кого уволила. В отличие от приходящих на прошлом месте.

    Вот за собой следить теперь не хочется. Что за фигня... когда Сашка рядом был одно, а тут нет. Как раньше, точнее почти как раньше. Нормально выглядеть и не только в присутствии кого то кто мне важен, почему я этого не хочу для себя? Сейчас заставлять себя приходится.

    И мать у меня такая же, точнее она себя и не заставляет, "так сойдет"

  28. #688
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Вот за собой следить теперь не хочется. Что за фигня...
    Красоту ничем не СпОртишь

  29. #689
    Ну вот сразу дразниццо

  30. #690
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну вот сразу дразниццо
    То есть, СпОртить красоту ,таки, можно

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search