Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1537
Тема:

Принять саму себя.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда еще раз - какая это девочка внутри? не была, а есть прямо сейчас) Что она любит, чего не любит, чего боится, о чем мечтает?
    Я поняла.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я поняла.
    А чтоб было легче - вспомни себя в 1 классе) Но именно себя, свои ощущения, мысли, мечты...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда еще раз - какая это девочка внутри? не была, а есть прямо сейчас) Что она любит, чего не любит, чего боится, о чем мечтает?
    Это очень неуверенная в себе девочка. Тихая, задумчивая, серьёзная. Ей нравится быть одной, думать, мечтать, читать. Внешний мир врывается в её думы, но как я яркая краска: "Ой, какой необычный человек! Ой, какой чудесный запах! А это что? Соловей? В городе?" Обратила внимание, прислушалась, присмотрелась, принюхалась, улыбнулась и ушла обратно в себя. Ей неловко, когда на неё обращают внимание, она теряется, прячет глаза, отворачивается и уходит. Но ей хочется вернувшись из своих странствий прижаться к любимому тёплому боку, чтобы погладили по голове, сказали, что так скучали и ждали. Она мечтает об уютном доме, с цветами под окнами, со скамеечкой под яблоней. В доме тёплый деревянный пол, она любит ходить босиком. На диване валяется недовязнная детская то ли кофточка, то ли шапочка и книжка. Нет, книжки лежат и на диване, и на столе, она любит читать несколько книжек сразу.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Это очень неуверенная в себе девочка. Тихая, задумчивая, серьёзная. Ей нравится быть одной, думать, мечтать, читать. Внешний мир врывается в её думы, но как я яркая краска: "Ой, какой необычный человек! Ой, какой чудесный запах! А это что? Соловей? В городе?" Обратила внимание, прислушалась, присмотрелась, принюхалась, улыбнулась и ушла обратно в себя. Ей неловко, когда на неё обращают внимание, она теряется, прячет глаза, отворачивается и уходит. Но ей хочется вернувшись из своих странствий прижаться к любимому тёплому боку, чтобы погладили по голове, сказали, что так скучали и ждали. Она мечтает об уютном доме, с цветами под окнами, со скамеечкой под яблоней. В доме тёплый деревянный пол, она любит ходить босиком. На диване валяется недовязнная детская то ли кофточка, то ли шапочка и книжка. Нет, книжки лежат и на диване, и на столе, она любит читать несколько книжек сразу.
    Суперски!)))) и какие ощущения?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Суперски!)))) и какие ощущения?
    Наташ, у меня было такое ощущение беззащитности, что едва отправив сообщение, я пошла наливать себе кофе и доставать булку с творогом, конечно.
    Раз ничего этого нет, то хоть так себя порадовать.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня было такое ощущение беззащитности, что едва отправив сообщение, я пошла наливать себе кофе и доставать булку с творогом, конечно.
    Раз ничего этого нет, то хоть так себя порадовать.
    А как бы хотелось эту девочку защитить?
    ты ведь не только эта девочка - ты ведь еще и взрослая женщина, мама...

    ты умеешь защищать девочек..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как бы хотелось эту девочку защитить?
    ты ведь не только эта девочка - ты ведь еще и взрослая женщина, мама...

    ты умеешь защищать девочек..
    Я её защищаю от ненужных и неприятных контактов своей холодностью и надменностью. В критических ситуациях могу и вербально защитить, а если будет нужно, то и физически.
    Поддерживаю отношения с нужными, полезными людьми, чтобы было к кому обратиться в трудную минуту.
    Стараюсь зарабатывать деньги, чтобы она не волновалась о необходимом.
    Стараюсь заботиться о своём здоровье.
    Ищу спутника жизни, чтобы стать ещё сильнее, спокойнее, увереннее, более счастливой и обеспеченной.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я её защищаю от ненужных и неприятных контактов своей холодностью и надменностью. В критических ситуациях могу и вербально защитить, а если будет нужно, то и физически.
    Поддерживаю отношения с нужными, полезными людьми, чтобы было к кому обратиться в трудную минуту.
    Стараюсь зарабатывать деньги, чтобы она не волновалась о необходимом.
    Стараюсь заботиться о своём здоровье.
    Ищу спутника жизни, чтобы стать ещё сильнее, спокойнее, увереннее, более счастливой и обеспеченной.
    все это отлично.... Но мне это прочиталось так: не надо ее специально защищать. я ее и так достаточно защищаю(((

    ну а все-таки?
    вот она такой беззащитной себя почувствовала, булку слопала, коффем запила, чуть подуспокоилась... Но все равно ведь волнуется...

    Может ей все-таки что-то приятное сделать именно сейчас? Порадовать ее, позаботиться о ней? например, устроить ей ванну душистую прохладную? вот именно сейчас, потому что ей плохо стало...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может ей все-таки что-то приятное сделать именно сейчас? Порадовать ее, позаботиться о ней? например, устроить ей ванну душистую прохладную? вот именно сейчас, потому что ей плохо стало...
    Всё получилось даже лучше! Ещё позавчера мы с девочками-коллегами договорились после работы поехать купаться. Но вчера все забыли купальники, а сегодня мы с Анечкой всё-таки сели в 5 часов в машину и поехали.
    Сначала душный город, потом уже трасса, а потом - лесная дорога. Сосны, березняк вдоль дороги, цветы... Машин на дороге всё меньше. Напряжение рабочего дня сменилось усталостью и зевотой, но свои 60 км к заветной цели мы преодолели)))
    Песчаный берег с душистыми соснами, цвета тёмного пива торфяная вода в реке. Кучка мамашек, плюхающая младенцев на мелководье; бодрые московские пенсионеры, методично поворачивающие бока солнцу; галдящие, кокетничающие и обнимающиеся в воде подростки... Рай!
    Река хоть и не широкая, но с достаточно сильным течением посредине. Мне понравилось ужасно: отплываю повыше по течению вдоль берега и у одного из изгибов реки отдаюсь на волю течению. Оно подхватывает уверенно, спокойно и дальше несёт уже само, как на ладошках. Главное - набраться сил и выплыть из него к небольшому пляжику, где плещется Анютка. И так много раз))) Такой аттракцион. Как настоящий ребёнок, который раз за разом повторяет понравившееся действие или слово.
    Между заходами в воду мы гуляли по берегу. Босиком, по песку и траве, неспешно, болтая о всяких глупостях...
    Сейчас душ и спать. Завтра очередное собеседование, и мне хочется пройти его достойно, потому что это то предложение, ради которого я провалила все предыдущие... Тьфу, тьфу, тьфу...

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Всё получилось даже лучше! Ещё позавчера мы с девочками-коллегами договорились после работы поехать купаться. Но вчера все забыли купальники, а сегодня мы с Анечкой всё-таки сели в 5 часов в машину и поехали.
    Сначала душный город, потом уже трасса, а потом - лесная дорога. Сосны, березняк вдоль дороги, цветы... Машин на дороге всё меньше. Напряжение рабочего дня сменилось усталостью и зевотой, но свои 60 км к заветной цели мы преодолели)))
    Песчаный берег с душистыми соснами, цвета тёмного пива торфяная вода в реке. Кучка мамашек, плюхающая младенцев на мелководье; бодрые московские пенсионеры, методично поворачивающие бока солнцу; галдящие, кокетничающие и обнимающиеся в воде подростки... Рай!
    Река хоть и не широкая, но с достаточно сильным течением посредине. Мне понравилось ужасно: отплываю повыше по течению вдоль берега и у одного из изгибов реки отдаюсь на волю течению. Оно подхватывает уверенно, спокойно и дальше несёт уже само, как на ладошках. Главное - набраться сил и выплыть из него к небольшому пляжику, где плещется Анютка. И так много раз))) Такой аттракцион. Как настоящий ребёнок, который раз за разом повторяет понравившееся действие или слово.
    Между заходами в воду мы гуляли по берегу. Босиком, по песку и траве, неспешно, болтая о всяких глупостях...
    Здорово!) Ты так это описала, что прямо чувствуется этот запах хвои, такой особый, вечерний, пряный. и ощущение потока воды на коже..)) Спасибо)) Вкусные ощущения очень)))

    Как девочке, понравилось наверное?))

    Завтра очередное собеседование, и мне хочется пройти его достойно, потому что это то предложение, ради которого я провалила все предыдущие... Тьфу, тьфу, тьфу...
    Удачи!
    Будем за тебя кулачки держать)
    А ты вспомни перед собеседованием вот то самое ощущение, когда вода несет как на ладошках)))) и все получится)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здорово!) Ты так это описала, что прямо чувствуется этот запах хвои, такой особый, вечерний, пряный. и ощущение потока воды на коже..)) Спасибо)) Вкусные ощущения очень))))
    Наташ, от тебя этот рай всего в 240 км))) Приезжай!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как девочке, понравилось наверное?)))
    Очень! Я про неё в последнее время так редко вспоминала...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Будем за тебя кулачки держать)
    А ты вспомни перед собеседованием вот то самое ощущение, когда вода несет как на ладошках)))) и все получится)
    Спасибо)

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Наташ, от тебя этот рай всего в 240 км))) Приезжай!
    Спасибо за приглашение) Но до выходных еще ой как далеко...

    Очень! Я про неё в последнее время так редко вспоминала...
    *шепотом* наверное в тот момент и мыслей о неприятии себя тоже не было...

    А давай ты будет ее каждый день баловать 5-ю "вкусняшками".

    Вкусняшками не буквально, только едой, хотя, если ее порадует мороженое с клубникой - почему бы и не порадоватсья вместе с нею)))
    А вот таким ощущением парения в воде, или прогулкой по лесу - когда внутри все поет, или массажиком с душистым маслом и другими косметическими вкусностями, или валянием на диване, или милым подарочком, знаешь как иногда бывает - увидишь вещичку, вроде и мелочь, но они нее в душе все мурчит, или доброй заботой и теплом, когда ей грустно...
    Только чтоб от души и для нее)
    Ага?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* наверное в тот момент и мыслей о неприятии себя тоже не было...?
    Не было, конечно.
    Было очень хорошо и спокойно.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А давай ты будет ее каждый день баловать 5-ю "вкусняшками".

    Вкусняшками не буквально, только едой, хотя, если ее порадует мороженое с клубникой - почему бы и не порадоватсья вместе с нею)))
    А вот таким ощущением парения в воде, или прогулкой по лесу - когда внутри все поет, или массажиком с душистым маслом и другими косметическими вкусностями, или валянием на диване, или милым подарочком, знаешь как иногда бывает - увидишь вещичку, вроде и мелочь, но они нее в душе все мурчит, или доброй заботой и теплом, когда ей грустно...
    Только чтоб от души и для нее)
    Ага?
    5, это, конечно, надо постараться))) Но я попробую.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Иногда своими интересами и желаниями.
    Нет ответа на вопрос зачем и что с этого получаете.
    Прошу уточнить: Иногда или всегда? Есть ли интересы и желания которые только для себя и никогда не жертвуются?

    Тут вообще без напряга
    - Отлично!

    Здесь не согласна. Многим нужна именно я: худая или толстая, здоровая или больная, умная или дура, успешная или неустроенная, замужняя или одинокая. Дополнительные опции я сама наворачиваю, чтобы уж точно - точно я, а никто другой, чтобы было легко меня любить.
    мужчинам нужна не я, секс со мной.
    Увы, да.
    Опять любовь!
    Тогда определение любви в студию. И что Вы от нее ждете, зачем она Вам, по пунктам.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А давай ты будет ее каждый день баловать 5-ю "вкусняшками".

    Вкусняшками не буквально, только едой, хотя, если ее порадует мороженое с клубникой - почему бы и не порадоватсья вместе с нею)))
    А вот таким ощущением парения в воде, или прогулкой по лесу - когда внутри все поет, или массажиком с душистым маслом и другими косметическими вкусностями, или валянием на диване, или милым подарочком, знаешь как иногда бывает - увидишь вещичку, вроде и мелочь, но они нее в душе все мурчит, или доброй заботой и теплом, когда ей грустно...
    Только чтоб от души и для нее)
    Ага?
    Как тут у вас здорово, девочки!
    Я как будто сама в той речке поплавала, вместе с Инной )))))
    И мне очень нравится то, что вы сейчас тут делаете (*надо будет тоже попробовать заняться своей внутренней девочкой*)
    Очень приятное ощущение посетило после последних постов

  16. #76
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я же старалась, вроде, ходила, усилия прилагала, ну, не склалось...
    А если сразу отказалась... не знаю...
    Ответ неверный
    Почему для Вас важно отказ (с работодателем и мужчинами) завуалировать в виде провала?
    Проживите мысленно такой отказ и проанализируйте что чувствуете, как отзывается в теле.

  17. #77
    Похоже, во всех нас живут девочки недоласканные, недолюбленные кем-то из родителей.

  18. #78

  19. #79
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/33318.html...=1#post1820419 остался без ответа. Почему?
    Я помню про него!
    Просто вчера день такой был эмоционально насыщенный, что я просто не смогла...
    Я этого дня очень боялась. Думала, что призрак мужа вылезет-таки откуда-нибудь. Всё-таки юбилей, 15 лет, мы в прошлом году договорились, что 14-летие тихо-мирно сами отметим: подарили друг другу по спортивному костюму в любимом "Умбро", я ему - его любимый кофе "Австралия", он мне - зелёный чай, сходили в кино на "Трнсформеров", посидели в кафешке... А вот 15-летие, хрустальную свадьбу, отметим с друзьями, широко... Ну вот не дожил наш брак до этого праздника...
    И я всё-таки с утра вибрировала внутренне. А потом этот разговор с сестрой, потом воспоминания про девочку, потом поездка на реку, долгожданный звонок от работодателей. Так всё навалилось, что...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Как тут у вас здорово, девочки!
    Я как будто сама в той речке поплавала, вместе с Инной )))))
    И мне очень нравится то, что вы сейчас тут делаете (*надо будет тоже попробовать заняться своей внутренней девочкой*)
    Очень приятное ощущение посетило после последних постов
    Присоединяся!
    А про свою девочку нам расскажешь?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    5, это, конечно, надо постараться))) Но я попробую.
    Ловлю на слове)) Считай, это задание, ага?)

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Похоже, во всех нас живут девочки недоласканные, недолюбленные кем-то из родителей.
    Да, увы.(( И многие так и сидят, грустно сложив лапки, и ждут ждут, когда ж мама придет и приласкает.
    А ведь мы сами прекрасно умеем себя ласкать, баловать и нежно заботиться о себе.
    А когда человек сам о себе заботится и сам себя любит, то и людей он привлекает таких же - готовых заботиться друг о друге)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ловлю на слове)) Считай, это задание, ага?)
    Я поняла)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, увы.(( И многие так и сидят, грустно сложив лапки, и ждут ждут, когда ж мама придет и приласкает.
    А ведь мы сами прекрасно умеем себя ласкать, баловать и нежно заботиться о себе.
    А когда человек сам о себе заботится и сам себя любит, то и людей он привлекает таких же - готовых заботиться друг о друге)
    Получается, что не научены себя любить, ласкать и баловать.
    Т.е., Наташ, если в детстве родители принимали ребёнка, любили такой, какой есть, то и ребёнок учился любить и принимать себя?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ответ неверный
    Почему для Вас важно отказ (с работодателем и мужчинами) завуалировать в виде провала?
    Проживите мысленно такой отказ и проанализируйте что чувствуете, как отзывается в теле.
    Даже проживать ничего не надо. Позвонил мальчик давешний, сказал, что меня теперь ждёт на собеседование директор Компании. Отказаться не смогла... Договорились на завтра...

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Получается, что не научены себя любить, ласкать и баловать.
    Т.е., Наташ, если в детстве родители принимали ребёнка, любили такой, какой есть, то и ребёнок учился любить и принимать себя?
    Мне кажется - да. И не просто в детстве, а в 1-2 года. Потому что в это время у ребенка закладывается картина мира.

    И в нее закладывается разу, что забота и любовь - это то, что дается априори, их не надо заслуживать и выпрашивать как-то специально. Что он достоин всего этого просто потому что он - есть.

    У Берестова есть стих такой даже:

    Любили тебя без особых причин
    За то, что ты - внук,
    За то, что ты - сын,
    За то, что малыш,
    За то, что растёшь,
    За то, что на папу и маму похож.
    И эта любовь до конца твоих дней
    Останется тайной опорой твоей.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Присоединяся!
    А про свою девочку нам расскажешь?
    Упс, ну задала ты мне задачку, Инночка
    Попробую, как ув.Птичка предложила - моя девочка +/- 1 класс.
    Моя девочка чаще серьезная, чем веселая. Очень любит читать, причем книги не по возрасту. Читать научилась в 5 лет- сама и сразу очень бегло. Тогда же научилась и писать, тоже сама.
    Самостоятельная, родители этим гордятся. В 1 классе постоянно забирает двоюродную сестру из садика, переводит через 2 большие улицы. Ее все родные называют полным именем с самого раннего детства, все кроме бабушки. У бабушки она может и подурачиться и покапризничать, одним словом становится ребенком. Дома все политкорректно и холодно.
    Она считает себя некрасивой (рослая не по годам + большой,огромный(!!!) нос)))) Нос -это предмет нелюбви к себе на долгие-долгие годы(лет до 30).
    При этом в глубине души надеется, что особенная и исключительная. Типо некрасивая, но умная. Очень боится сказать глупость или показаться глупой.
    Жаждет похвалы.
    Очень-очень переживает, что не нравится мальчикам. Она по сей день помнит имя девочки, которой завидовала за курносый носик и белые кудрявые волосы. Мама говорит -ну что ты, ты гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ! А она не понимает, что это такое - интереснее??? Она хочет быть как все - не хочет быть умной девочкой с большим носом(((( Выбирает объекты для подражания, что-то копирует.
    Уффффф, выдохлась! Спасибо Инночка, вспомнилось то, что казалось давно забыто

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, увы.(( И многие так и сидят, грустно сложив лапки, и ждут ждут, когда ж мама придет и приласкает.
    А ведь мы сами прекрасно умеем себя ласкать, баловать и нежно заботиться о себе.
    А когда человек сам о себе заботится и сам себя любит, то и людей он привлекает таких же - готовых заботиться друг о друге)
    Ув.Птичка, . Такой хороший пост -я расчувствовалась!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Упс, ну задала ты мне задачку, Инночка
    Попробую, как ув.Птичка предложила - моя девочка +/- 1 класс.
    Моя девочка чаще серьезная, чем веселая. Очень любит читать, причем книги не по возрасту. Читать научилась в 5 лет- сама и сразу очень бегло. Тогда же научилась и писать, тоже сама.
    Самостоятельная, родители этим гордятся. В 1 классе постоянно забирает двоюродную сестру из садика, переводит через 2 большие улицы. Ее все родные называют полным именем с самого раннего детства, все кроме бабушки. У бабушки она может и подурачиться и покапризничать, одним словом становится ребенком. Дома все политкорректно и холодно.
    Она считает себя некрасивой (рослая не по годам + большой,огромный(!!!) нос)))) Нос -это предмет нелюбви к себе на долгие-долгие годы(лет до 30).
    При этом в глубине души надеется, что особенная и исключительная. Типо некрасивая, но умная. Очень боится сказать глупость или показаться глупой.
    Жаждет похвалы.
    Очень-очень переживает, что не нравится мальчикам. Она по сей день помнит имя девочки, которой завидовала за курносый носик и белые кудрявые волосы. Мама говорит -ну что ты, ты гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ! А она не понимает, что это такое - интереснее??? Она хочет быть как все - не хочет быть умной девочкой с большим носом(((( Выбирает объекты для подражания, что-то копирует.
    Уффффф, выдохлась! Спасибо Инночка, вспомнилось то, что казалось давно забыто
    Эмилия, а сейчас она такая же, твоя девочка?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Уффффф, выдохлась! Спасибо Инночка, вспомнилось то, что казалось давно забыто
    Такая знакомая девочка получилась)))
    Я же тоже дылдочка...
    Кстати, я до школы никогда не переживала про свой рост, хотя всегда выше всех была. Как мне потом рассказывала муз. руководительница детского сада, что когда она говорила: "Мальчики приглашают девочек на танец", ко мне всегда подскакивало 3 - 4 мальчка, а я ещё - прЫнцессишна выбирала)))

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  2. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  3. Дочь от второго брака...немогу ее принять
    от АлисаД в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 08:19
  4. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search