Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

Большая разница в возрасте и не только...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ребенок и отец. Инцест получается, как не крути, ув. Птичка. Чревато задержкой развития как минимум. Как-то Вы умудрились и родить и самой в ребенках задержаться. А взрослеть надо, поскольку шансы пережить папочку велики.
    Логично было бы найти свое дело, заняться бизнесом, чтобы к моменту расставания твердо стоять на ногах и иметь шанс найти себе мужчину, но тянет на любовную тягомотину:

    Нет, не стоит и пытаться. Новая игра, теперь в мамочку?
    Стоит попытаться быть женщиной для мужчины


    Пипец! У папочки спроси что делать! Неужто он дочери зла желает?
    Да, в стародавние времена жен отправляли в могилу вместе с князем. А что? По моему гуманно и романтично. Разве нет?
    Вам хочется поиздеваться, я вижу, но меня это абсолютно не задевает, поверьте.Может он и желает добра, но как Вы себе представляете-вот так взять и сказать:дорогая, я уже старый пень, а ты молодая козочка, давай-ка ищи себе молодого мужика и создавай новую семью.я ведь тебе добра желаю...??? Видимо Вы не испытали еще таких отношений,когда расстаться невозможно...искренне Вам их желаю .

  2. #122
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    т.к. среди молодых парней, ну очень мало желающих создать семью вообще ,да еще с девушкой с ребенком.Имхо.
    .
    Ув. Птичка, а если б был молодой парень, желающий создать семью с вами? Положа руку на сердце - предпочли бы?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка, а если б был молодой парень, желающий создать семью с вами? Положа руку на сердце - предпочли бы?
    если бы я его встретила в начале отношений с мужем ,то наверное,предпочла бы. но сейчас, когда прожито вместе столько лет....нет.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    под ценой я имела ввиду одиночество в будущем,невозможность иметь общих друзей, компанию, гуляния в парке,посиделки в кафе...Выбрала такую жизнь, потому что(повторяю специально для Вас,если уж Вам так интересно) хочу чтобы мой ребенок жил в достатке,имел отца,хочу иметь семью (какую-никакую,а полную семью),обожающего,любящего мужа,потому что хочу быть благодарной за всё то, что он для меня сделал..Разве это хуже чем жить одной с ребенком,и менять мужиков???а меня именно такая жизнь и ожидала, т.к. среди молодых парней, ну очень мало желающих создать семью вообще ,да еще с девушкой с ребенком.Имхо.
    .
    Ув. Ptichka
    1. Одиночества в будущем от Вас кто-то потребовал или Вы сами себя приговорили?
    2. С обожающим любящим мужем нельзя гулять в парке и сидеть в кафе? С любимой? Да с удовольствием! ИМХО, конечно.
    3. "Очень мало" очевидно больше одного, который то и нужен.

    Но. Всё имеет свою цену. Вы сделали свой выбор, руководствуясь рассудком? Это достойно уважения, оставайтесь верны себе.
    Если честно, то не вижу ничего трагичного, не считаю что цена высока.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Вам хочется поиздеваться, я вижу, но меня это абсолютно не задевает, поверьте.Может он и желает добра, но как Вы себе представляете-вот так взять и сказать:дорогая, я уже старый пень, а ты молодая козочка, давай-ка ищи себе молодого мужика и создавай новую семью.я ведь тебе добра желаю...??? Видимо Вы не испытали еще таких отношений,когда расстаться невозможно...искренне Вам их желаю .
    Добрая Вы девушка и искренняя.
    Нет, издеваться не хочу, хочу чтобы у Вас начали использовать мозги.
    Я не представлял что он скажет именно так, но "мне нравится ход ваших мыслей". Этот выбор Вы уже тоже сделали. Постарайтесь не доводить его до сведения вашего мужа.
    Последний раз редактировалось Генна; 11.07.2012 в 22:54. Причина: заключенное в кавычки заимствовано из анекдота и не отражает мнения Twin

  6. #126
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    хочу чтобы у Вас начали использовать мозги.
    Я не представлял что он скажет именно так, но "мне нравится ход ваших мыслей". Этот выбор Вы уже тоже сделали. Постарайтесь не доводить его до сведения вашего мужа.
    спасибо за комментарий, но что мне делать-то советуете?

  7. #127
    Желаете повзрослеть, ув. Птичка?

    Коли да - кивните, и поговорим по-
    взрослому.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Желаете повзрослеть, ув. Птичка?

    Коли да - кивните, и поговорим по-
    взрослому.
    желаю!время пришло!

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    спасибо за комментарий, но что мне делать-то советуете?
    Так трудно удержаться от советов.
    И здесь советовать не принято.
    Но уже дал один совет.

    Придется дополнить:
    Вы ужасно боитесь немощной старости. Сиделка это профессия. Даже если вы собираетесь выполнять эту роль, не стоит ограничивать себя этой ролью. Но, если там не будет искреннего сочувствия, настоящего общения, то лучше нанять профессионала. А может быть Вы боитесь момента, когда ответственность принимать решения будет только на Вас.
    В отношении разницы в возрасте: Вдова Пушкина вышла замуж за Ланского, который был старше ее на 14 лет и пережил её ещё на 14 лет. Задумайтесь над этим и не загадывайте наперед.
    Все мы зависимы и порой эти зависимости очень полезны материально и приятны морально, но основа личности должна быть независимой. Вот эту личность и развивайте и форум Вам в помощь!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Так трудно удержаться от советов.
    И здесь советовать не принято.
    Но уже дал один совет.

    Придется дополнить:
    Вы ужасно боитесь немощной старости. Сиделка это профессия. Даже если вы собираетесь выполнять эту роль, не стоит ограничивать себя этой ролью. Но, если там не будет искреннего сочувствия, настоящего общения, то лучше нанять профессионала. А может быть Вы боитесь момента, когда ответственность принимать решения будет только на Вас.
    В отношении разницы в возрасте: Вдова Пушкина вышла замуж за Ланского, который был старше ее на 14 лет и пережил её ещё на 14 лет. Задумайтесь над этим и не загадывайте наперед.
    Все мы зависимы и порой эти зависимости очень полезны материально и приятны морально, но основа личности должна быть независимой. Вот эту личность и развивайте и форум Вам в помощь!
    спасибо,что потрудились дополнить, а то не совсем дошло)))).Вот я как раз и собралась самостоятельно принимать решения-предложила ему снять квартиру( т.е. я себе сниму), пожить отдельно, если его что-то не устраивает..Я готова на это.Я так и думаю, что буду сиделкой,рано или поздно,е раз думала об этом.старости все боятся и я тоже.насчет разницы-согласна, может произойти все что угодно!но все равно ведь думать немного наперед надо, а приходится жить одним днем.

  11. #131
    Twin, благодарю еще раз,Вы очень мудрые вещи сказали.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  2. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search