Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

добрый вечер... про трудоголтков

  1. #1

    добрый вечер... про трудоголтков

    у меня психологическое образование, я привыкла разбираться во всех нюансах ситуации и помогать выслушиванием и советом в возможных действиях окружающим людям. Но последние 1.5 года я в запутанной ситуации и чувствую что все мои попытки "распутаться" приводят только к худшим результатам. Мне нужна помощь, с о стороны. В целом я успешный человек и привыкла к тому что так есть. Большую часть своего времени я уделяла карьере и сделала в этом определенные успех.Почему 1.5года я приняла несколько неправильных решений и с тех пор ощущаю конкретный дискомфорт.Я не получаю обычных позитивных эмоций от работы ...достигнутых результатов...в результате как эффект "снежного кома" -не получая успеха в увлекающей меня сфере (работа) я начала ломать все вокруг, чрезмерно придираюсь к друзьям - поругалась по разным причинам с 4 мя очень близкими людьми. Сейчас оценивая ситуацию, почнимаю, это я планомерно рушу все вокруг себя, и даже когда стараюсь остановиться и исправить что либо, делаю только хуже. Мне нужна помощь чтоб разобраться, все к чему я стремилась в течении жизни потеряло смысл, а то что имела не обращая на это внимание воспринимая как само собой подразумевающееся стало не хватать. Буду очень признательна за помощь.

  2. #2
    Здравствуйте, nat_ik901.

    я успешный человек
    Что в вашем понимании значит успешный человек?

    Большую часть своего времени я уделяла карьере
    Кем вы работаете, какую карьеру делаете?

    и сделала в этом определенные успех.
    Каких успехов?
    Почему 1.5года я приняла несколько неправильных решений и с тех пор ощущаю конкретный дискомфорт.
    Расскажите поподробнее - что вы неправильно решили и какой дискомфорт сейчас от этого испытываете.

    Я не получаю обычных позитивных эмоций от работы ...достигнутых результатов..
    Каких результатов вы не достигаете?




    И расскажите еще о себе -

    Сколько вам лет?

    Что вас в жизни интересует кроме работы - чем увлекаетесь, как отдыхаете?

    Есть ли у вас семья, дети?

    И расскажите про родителей - как с ними отношения складывались в детстве и сейчас.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nat_ik901 Посмотреть сообщение
    Мне нужна помощь чтоб разобраться, все к чему я стремилась в течении жизни потеряло смысл, а то что имела не обращая на это внимание воспринимая как само собой подразумевающееся стало не хватать.
    Может, не к тому стремились?
    А в чем на ваш взгляд предназначение Женщины?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может, не к тому стремились?
    А в чем на ваш взгляд предназначение Женщины?
    Птичка Тари, добрый вечер. Я не сторонник шовинизма. Конечно я рассматриваю для себя в будущем роль матери и "хранительницы домашнего очага" , но сейчас меня больше увлекает работа.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nat_ik901 Посмотреть сообщение
    Конечно я рассматриваю для себя в будущем роль матери и "хранительницы домашнего очага" , но сейчас меня больше увлекает работа.
    Т.е. вы согласны с тем, что природа приспособила организм женщины, а значит и психику тоже, для создания семьи и рождения и воспитания деток?

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Добрый вечер
    от Georgy в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 23:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search