Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 308
Тема:

Ни чего не хочу

  1. #151
    компьютер был подарен мне на день рождения родителями еще до рождения сестры.
    Я никогда не слышала о том, что б родители обсуждали кто виноват....вспоминали родственников - у кого такое могло быть, но никого не нашли ни со стороны мамы, ни со стороны папы. И больше об этом не разговаривали.
    родители в шутку (а может и нет) говорят, что я мамина, а сестра - папина. У моей сестренки никогда не будет нормальной жизни, друзей, работы, любимого и тем более детей...должно же быть у нее хоть что-то хорошее. Я очень рада, что папа ее не гонит от себя как меня.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    Я никогда не слышала о том, что б родители обсуждали кто виноват....вспоминали родственников - у кого такое могло быть, но никого не нашли ни со стороны мамы, ни со стороны папы. И больше об этом не разговаривали.
    Асия, вы знаете, что синдром Дауна - это проявление хромосомной аберрации, но она не бывает "наследственной"?

    родители в шутку (а может и нет) говорят, что я мамина, а сестра - папина. У моей сестренки никогда не будет нормальной жизни, друзей, работы, любимого и тем более детей...должно же быть у нее хоть что-то хорошее. Я очень рада, что папа ее не гонит от себя как меня.
    Асия, а папа - это "хорошее" для сестры?

  3. #153
    нам в университете на генетике говорили, что это хромосомное заболевание, передающееся по рецесивному признаку. Тоесть, синдром Дауна проявляется у ребенка в том случае, если оба родителя носители рецесивного гена при этом 25% что ребенок будет здоров и даже носителем не будет, 50% что будет носителем и 25% что родится ребенок с синдромом Дауна. И чем старше родители, тем больше вероятность рождения ребенка с патологией.
    У меня неправдивая информация?

    Папа сестру никогда не обижал, а иногда с ней играет и балует сладостями. Она часто просит его помочь ей если компьютер завис или найти канал с мультиками (у мамы она ничего не просит).

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    нам в университете на генетике говорили, что это хромосомное заболевание, передающееся по рецесивному признаку. Тоесть, синдром Дауна проявляется у ребенка в том случае, если оба родителя носители рецесивного гена при этом 25% что ребенок будет здоров и даже носителем не будет, 50% что будет носителем и 25% что родится ребенок с синдромом Дауна. И чем старше родители, тем больше вероятность рождения ребенка с патологией.
    У меня неправдивая информация?
    нет. Нет никакого гена даунизма. Причина - нерасхождение 21 пары хромосом при синтезе половых клеток во втором делении мейоза под действием внешних факторов. 90% - у матери, 10% - у отца.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    нам в университете на генетике говорили, что это хромосомное заболевание, передающееся по рецесивному признаку. Тоесть, синдром Дауна проявляется у ребенка в том случае, если оба родителя носители рецесивного гена при этом 25% что ребенок будет здоров и даже носителем не будет, 50% что будет носителем и 25% что родится ребенок с синдромом Дауна. И чем старше родители, тем больше вероятность рождения ребенка с патологией.
    У меня неправдивая информация?
    С-м Дауна - это трисомия по 21-й хромосоме, у нее, насколько я помню, нет своего гена. Частота рождения детей с с. Д. зависит от возраста матери, в меньшей степени - от возраста отца...

  6. #156
    Значит у меня шанс родить такого же ребенка, как сестра такой же, как и у других людей?)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    Значит у меня шанс родить такого же ребенка, как сестра такой же, как и у других людей?)
    Совершенно верно, Асия.
    Вы - не носитель гена, т.к. его не существует.

  8. #158

  9. #159
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    )))
    И как вы себя чувствуете в связи с этим? )))

  10. #160
    я чувствую будто была стена вокруг меня, а теперь остался только парапет, который можно перелезть)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    я чувствую будто была стена вокруг меня, а теперь остался только парапет, который можно перелезть)
    Что там - за парапетом, Асия?

    Можно показать картинками ))

  12. #162

  13. #163
    Классно

    Асия, как сегодня себя чувствуете?

  14. #164
    я две недели сижу дома. устала сидеть одна, но со знакомыми общатся не хочу. Ни с кем не ссорилась, но все раздражают. Они друзья моего парня и кроме машин они ничего не обсуждают. Я могу поддержать разговор, но мне это не то, что не интересно, а последнее время бесит. Бесит, что начинается бред вроде "а давайте купим груду металлолома, засунем туда б\у запчасти и будет так круто", и что самое ужасное - они обсуждают это часами и ничего в итоге не делают.
    А еще я не выспалась, меня пол ночи кошмарило и поговорить не с кем было.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    я две недели сижу дома. устала сидеть одна, но со знакомыми общатся не хочу. Ни с кем не ссорилась, но все раздражают. Они друзья моего парня и кроме машин они ничего не обсуждают. Я могу поддержать разговор, но мне это не то, что не интересно, а последнее время бесит. Бесит, что начинается бред вроде "а давайте купим груду металлолома, засунем туда б\у запчасти и будет так круто", и что самое ужасное - они обсуждают это часами и ничего в итоге не делают.
    А еще я не выспалась, меня пол ночи кошмарило и поговорить не с кем было.
    Асия, эта тема в том числе и для того, чтобы поговорить... О том, что вас беспокоит, возможно, какое-то актуальное переживание, требующее выхода...

    Здесь можно выплеснуть эмоции - это совершенно безопасно.

    Вы по-прежнему хотите разобраться с кошмарами?

  16. #166

  17. #167
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    я две недели сижу дома. устала сидеть одна, но со знакомыми общатся не хочу.
    А чего хочется, Асия? Можете сказать?

    Ни с кем не ссорилась, но все раздражают.
    Расскажите о раздражающих ситуациях - что это было и чем именно оно вас раздражает?

    Они друзья моего парня и кроме машин они ничего не обсуждают. Я могу поддержать разговор, но мне это не то, что не интересно, а последнее время бесит. Бесит, что начинается бред вроде "а давайте купим груду металлолома, засунем туда б\у запчасти и будет так круто", и что самое ужасное - они обсуждают это часами и ничего в итоге не делают.
    Асия, скажите - друзья вашего парня и он сам ожидают от вас того, что вы будете поддерживать их разговоры на профессиональную тему, интересы, связанные с автосервисом и т.д.?

    Как вас воспринимают друзья вашего парня?

    А еще я не выспалась, меня пол ночи кошмарило и поговорить не с кем было.
    Сюда, Асия )
    Всё - сюда, в тему.

    Я последние дни из-за занятости не всегда оперативно могу ответить в теме, но здесь кроме меня еще много людей

    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    Проблема с парнем лишь в том, что он, вероятно, не нагулялся и его вполне устраивает то, что он может заниматься исключительно тем, чем хочет. Ребенок же будет обязывать к определенной ответственности.
    Асия, вы говорили с парнем об этом, или вы сделали такой вывод на основании... чего?

  18. #168
    хочу на пляж или в лес, или на дачу, а привязана к дому из-за лечения.
    Раздражает, когда люди переливают с пустого в порожнее и называют это решением проблем. С парнем об этом говорила, а он сказал, что вдруг они будут обсуждать 200 раз одно и тоже и кому-то в голову прийдет идея.
    Когда я стою молча парень ругает меня за то, что я не коммуникабельна и окружающие спрашивают его не обидели ли они меня. Говорит, что из-за меня другие себя неудобно чувствуют. Его друзья ко мне хорошо относятся. Многие - мусульмане, а у них есть принцип, что девушка друга - сестра. И действительно относятся ко мне как к младшей сестре.

    У нас с парнем был разговор о том, как он и я видим будующее. У него есть кум, который освобождается с работы в 7, а домой приходит в 12 потому, что сидит в гараже и переливает с пустого в порожнее. У него двое детей: мальчику 8, а девочке год. С ними занимается только жена. Так вот я сказала, что меня такое бы не устроило: детей воспитывать должны оба родителя, тоесть хотя бы пол часа в день и выходные папа должен им уделять;я хотела бы работать и, например, в ситуации если я задерживаюсь - мог бы и он забрать детей из садика или сводить в поликлинику пожертвовав "решением проблем с друзьями", а еще я тоже, наверно, должна иметь право встретится с друзьями, а он бы сам посидел бы с детьми.
    После этого разговора он сказал, что воспитанием детей должна заниматься женщина, а раз я так не хочу, то никаких детей.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    хочу на пляж или в лес, или на дачу, а привязана к дому из-за лечения.
    На даче, наверное, тоже можно лечиться...
    Но ведь дело не в лечении, правда?

    Асия, с кем хочется на пляж, дачу или в лес?

    Раздражает, когда люди переливают с пустого в порожнее и называют это решением проблем. С парнем об этом говорила, а он сказал, что вдруг они будут обсуждать 200 раз одно и тоже и кому-то в голову прийдет идея.
    Когда у пары есть общие интересы - это очень здорово...
    Но когда одному партнеру приходится через силу заставлять себя интересоваться делами другого, такими, которые, в общем и целом, ему совсем не интересны, - это не хорошо для отношений

    Может быть, вы оставите парню и его друзьям их интересы?
    Что лично вам дает участие в таких разговорах и таком времяпровождении - кроме раздражения?

    Когда я стою молча парень ругает меня за то, что я не коммуникабельна и окружающие спрашивают его не обидели ли они меня. Говорит, что из-за меня другие себя неудобно чувствуют.
    Ммм... А вы - стоите обиженная?

    Его друзья ко мне хорошо относятся. Многие - мусульмане, а у них есть принцип, что девушка друга - сестра. И действительно относятся ко мне как к младшей сестре.
    И как вы себя чувствуете в связи с этим?

    У нас с парнем был разговор о том, как он и я видим будующее. У него есть кум, который освобождается с работы в 7, а домой приходит в 12 потому, что сидит в гараже и переливает с пустого в порожнее. У него двое детей: мальчику 8, а девочке год. С ними занимается только жена. Так вот я сказала, что меня такое бы не устроило: детей воспитывать должны оба родителя, тоесть хотя бы пол часа в день и выходные папа должен им уделять;я хотела бы работать и, например, в ситуации если я задерживаюсь - мог бы и он забрать детей из садика или сводить в поликлинику пожертвовав "решением проблем с друзьями", а еще я тоже, наверно, должна иметь право встретится с друзьями, а он бы сам посидел бы с детьми.
    После этого разговора он сказал, что воспитанием детей должна заниматься женщина, а раз я так не хочу, то никаких детей.
    Асия, прошу прощения - я запамятовала... Где отец вашего парня?

  20. #170
    мне в принцыпе все-равно с кем. На пляж нельзя - там вода грязная, мне нужен душ хотя бы два раза в день, когда свечи меняю, а на даче только руки можно помыть если кто-то сольет с кружки. Тем более не вариант лес - я и дня в палатке не продержусь.

    Приходить к парню в гараж - единственный способ получить хоть какое-нибудь внимание от него. Вдвоем мы гуляем может раз в месяц.

    Я стою не обиженная, а спокойная. Но в кругу знакомых моего парня я такая, наверно, одна - другие девушки эмоциональные, яркие, громко говорят, часто матерятся, вобщем пацанки. А когда окружающие видят меня, им кажется, что со мной что-то не так.

    Мне нравится отношение друзей моего парня ко мне, я чувствую поддержку, заботу, защиту.

    Родители парня развелись когда ему было 15, но с 18 лет он работает вместе с папой и видится с ним почти каждый день. Хотя в его жизни был период, когда его мама тянула сама двоих детей и никто им не помогал (поэтому и бабушку до сих пор недолюбливают).

  21. #171
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    мне в принцыпе все-равно с кем. На пляж нельзя - там вода грязная, мне нужен душ хотя бы два раза в день, когда свечи меняю, а на даче только руки можно помыть если кто-то сольет с кружки. Тем более не вариант лес - я и дня в палатке не продержусь.
    Асия, вы сейчас на антибиотиках, вам никакая зараза не страшна ... Или пляж закрыт санстанцией?
    Можно позвонить врачу (есть такая возможность?) - и спросить, что она думает про купание и посещение пляжа.

    В лес - можно на один день, без ночевки... Но это все равно нужно с кем-то... С мужчиной.

    Приходить к парню в гараж - единственный способ получить хоть какое-нибудь внимание от него. Вдвоем мы гуляем может раз в месяц.
    Асия, что для вас означает "получать внимание"? В каких поступках это выражается?

    Я стою не обиженная, а спокойная. Но в кругу знакомых моего парня я такая, наверно, одна - другие девушки эмоциональные, яркие, громко говорят, часто матерятся, вобщем пацанки.
    Да.
    Поэтому мне довольно странно слышать слова "спокойная" = "обиженная".

    И пацанкой быть не обязательно. Иногда - достаточно приветливо улыбнуться.

    А с другими девушками вы общий язык находите?

    А когда окружающие видят меня, им кажется, что со мной что-то не так.
    Они говорят вам об этом?

    Когда я стою молча парень ругает меня за то, что я не коммуникабельна и окружающие спрашивают его не обидели ли они меня. Говорит, что из-за меня другие себя неудобно чувствуют.
    Асия, вы выше писали, что ваш парень поддерживает вас во всем... Но вот это - совершенно противоположный посыл ((
    "Изменись и стань удобной!"

    Что скажете?

    Мне нравится отношение друзей моего парня ко мне, я чувствую поддержку, заботу, защиту.
    Как друзья вашего парня проявляют это по отношению к вам?

    Вы писали, что они старше вашего парня... Сколько им примерно лет? По 30? По 40?

    Родители парня развелись когда ему было 15, но с 18 лет он работает вместе с папой и видится с ним почти каждый день. Хотя в его жизни был период, когда его мама тянула сама двоих детей и никто им не помогал (поэтому и бабушку до сих пор недолюбливают).
    Какие у них между собой отношения?
    Парень рассказывал вам о своем детстве? Какие у них с папой были отношения в его детстве?

  22. #172
    врач мне и запретила на пляж ходить. Сказала, что в море можно было бы купаться, а Днепр - это грязное болото. И еще сказала, что на солнце поменьше, мол, оно имунитет убивает.
    В гараже мы рядом, я слышу его голос. Часто прошу, что б я что-то помогла сделать и он объясняет как.
    Девушек кроме меня довольно мало. Часто это жены друзей, которые сидят дома с детьми и выходят раз в пол года. Или девушки, которые каждых две недели меняются. Правда недавно я познакомилась с девушкой одноклассника парня, мы быстро нашли общий язык и другую тему (не механику), она работает врачом в МЧС.
    Но в силу занятости на работе она тоже часто приходить не может.

    Мой парень говорит, что хочет что б я изменилась потому, что мне так легче жить будет, тоесть хочет что б я изменилась для себя. Говорит, что ему обидно, что я сижу сама дома, когда он уходит к друзьям, а я туда идти не хочу.
    Друзья парня никогда не спрашивали меня о том, не обидели ли они меня. Только через парня узнавали, что со мной и как со мной общаться, что б не обидеть.
    Они часто делают мне комплименты, я всегда могу с ними посоветоваться о чем-то чего я еще не понимаю, а они в силу возраста знают ( им от 25 до 50, в основном около 35-45). Когда я нахожусь с ними я знаю, что они меня не обидят и никому в обиду не дадут.

    У парня с папой нормальные отношения, они часто ссорятся, но быстро мирятся. Об отношении к папе он мне не рассказывал, но я знаю, что его родители развелись потому, что папа напивался и поднимал руку на его маму.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    врач мне и запретила на пляж ходить. Сказала, что в море можно было бы купаться, а Днепр - это грязное болото. И еще сказала, что на солнце поменьше, мол, оно имунитет убивает.
    ((
    Я почему-то и подумала про море...

    В гараже мы рядом, я слышу его голос.
    Асия, правильно ли я вас понимаю: вам не хватает общения с вашим парнем?
    И, приходя к нему в гараж, вы хотя бы таким образом восполняете этот недостаток?

    Часто прошу, что б я что-то помогла сделать и он объясняет как.
    А здесь, кроме того, что я написала постом выше, мне вспомнились еще ваши слова:
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    А еще хочу знать, что Я кому то нужна, не за то. что я делаю, а за то, что это просто я, за то, что я есть.
    Но поскольку такого ощущения ("я нужна за то, что это просто я, за то, что я есть") у вас нет, вам приходится "быть нужной за то, что я делаю"...
    Так?

    Девушек кроме меня довольно мало. Часто это жены друзей, которые сидят дома с детьми и выходят раз в пол года. Или девушки, которые каждых две недели меняются. Правда недавно я познакомилась с девушкой одноклассника парня, мы быстро нашли общий язык и другую тему (не механику), она работает врачом в МЧС.
    Но в силу занятости на работе она тоже часто приходить не может.
    Асия, помните ваши слова о том, что у вас не складываются отношения с женщинами?

    В данном случае, мне кажется, что всё дело в том, что девушка имеет интересы, схожие с вашими, и не схожие с теми, которые вы не приемлете (пиво у подъезда, ночные клубы и т.п.)...
    Как думаете?

    Мой парень говорит, что хочет что б я изменилась потому, что мне так легче жить будет, тоесть хочет что б я изменилась для себя.
    Асия, а вам - будет легче?
    Если вы будете, пересиливая себя, идти на контакт с людьми, общение с которыми вас напрягает?

    У вас и так не много сил из-за хронически подавленного внутреннего конфликта... Так зачем же напрягать себя еще больше?
    Потому что так хочется вашему парню?

    Говорит, что ему обидно, что я сижу сама дома, когда он уходит к друзьям, а я туда идти не хочу.
    То есть, парень решил, что вам лучше пойти с ним, а вам не хочется?.. И он обижается на вас за это?

    Друзья парня никогда не спрашивали меня о том, не обидели ли они меня. Только через парня узнавали, что со мной и как со мной общаться, что б не обидеть.
    Тут мне прочиталось двояко:
    1) друзья парня обижают всех подряд, а поскольку общение с вами имеет для них ценность (из-за парня или из-за вас самой, поскольку они хорошо к вам относятся), то они подстраховывались, чтобы вас ненароком не обидеть...
    2) вы обижаетесь на всех подряд, поэтому ваш парень подстраховался и предупредил своих друзей - как с вами общаться...

    Что из этого вернее, Асия?

    Мне нравится отношение друзей моего парня ко мне, я чувствую поддержку, заботу, защиту.
    Они часто делают мне комплименты, я всегда могу с ними посоветоваться о чем-то чего я еще не понимаю, а они в силу возраста знают ( им от 25 до 50, в основном около 35-45). Когда я нахожусь с ними я знаю, что они меня не обидят и никому в обиду не дадут.
    Его друзья ко мне хорошо относятся. Многие - мусульмане, а у них есть принцип, что девушка друга - сестра. И действительно относятся ко мне как к младшей сестре.
    Или - учитывая их возраст - как к дочери...

    Да, Асия?

  24. #174
    мне стало не хватать общения с парнем с тех пор, как мы начали лечится. Делаю я что-то в гараже, что б не сказали, что мне явно скучно и лучше мне пойти домой.
    .С той девушкой я нашла общий язык по двум причинам: ей почти 30 и само-собой из-за общих интересов (без них же разговаривать не о чем было бы).
    Парень хочет, что б я именно изменилась так, что б общение меня не напрягало.
    Он обижается за то, что я сижу дома и скучаю, а он другими способами развлечь меня не может.
    По поводу друзей вернее первый вариант. С другими девушками они могут зло пошутить, подколоть и боятся, что если скажут что-то подобное мне - то я пожелтею и скручусь в трубочку (такой вывод только из того, что я малеенькая, хрупкая и нежная).
    Возможно его друзья относятся ко мне и как к дочери, но уже взрослой, которой нужен совет и поддержка, а не воспитание. Хотя я мало вижу различий между отношением к младшей сестренке и взрослой дочери.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    мне стало не хватать общения с парнем с тех пор, как мы начали лечится.
    То есть, появились ограничения в сексе.

    Асия, с этого момента отношение вашего парня к вам изменилось каким-то образом?

    Делаю я что-то в гараже, что б не сказали, что мне явно скучно и лучше мне пойти домой.
    То есть, вы делаете вид, что вам не скучно, чтобы вас не отправили домой. Так?
    Хотя на самом деле вам там скучно, и раздражают подобные разговоры:
    начинается бред вроде "а давайте купим груду металлолома, засунем туда б\у запчасти и будет так круто", и что самое ужасное - они обсуждают это часами и ничего в итоге не делают.

    С той девушкой я нашла общий язык по двум причинам: ей почти 30 и само-собой из-за общих интересов (без них же разговаривать не о чем было бы).
    Асия, как думаете, с этой девушкой вы могли бы общаться вне гаража?

    Парень хочет, что б я именно изменилась так, что б общение меня не напрягало.
    А вы говорили ему о своих чувствах, которые испытываете при общении с другими? О своей усталости от этих разговоров, от постоянной напряженности "прочесть" собеседника - что он воспримет как шутку, на что может обидеться? (то, о чем вы говорили выше в теме)

    Он обижается за то, что я сижу дома и скучаю, а он другими способами развлечь меня не может.
    Асия, вы дома - скучаете?

    Почему ваш парень чувствует себя ответственным за ваше развлечение?

    По поводу друзей вернее первый вариант. С другими девушками они могут зло пошутить, подколоть и боятся, что если скажут что-то подобное мне - то я пожелтею и скручусь в трубочку (такой вывод только из того, что я малеенькая, хрупкая и нежная).
    Ага ) То есть, дело совсем не в вас, а в друзьях.

    А вы, правда, скрутитесь в трубочку? Как вы реагируете на подколы и злые шутки?

    Возможно его друзья относятся ко мне и как к дочери, но уже взрослой, которой нужен совет и поддержка, а не воспитание. Хотя я мало вижу различий между отношением к младшей сестренке и взрослой дочери.
    А можете назвать эти различия, Асия?

  26. #176
    Раньше мы могли часами болтать обо всем и ни о чем. Теперь - только: что ты хочешь на ужин? какие планы на завтра? - и весь разговор вечером. Потом он говорит: я устал, давай спать.
    В гараже мне не интересно, но это единственный способ провести больше времени с парнем. Ему дома заняться нечем и он думает, что у меня должна крыша ехать от того, что я сижу дома. Хотя мне всегда есть чем заняться и одной (постирать, убрать, приготовить поесть, что-то почитать, повышивать, посмотреть фильм), но я целый день смотрю на часы и жду вечера.
    Я говорила, что устаю от чужих людей, но он не понимает как это. Говорит: будь собой, разговаривай со всеми одинаково, не парся и не будешь уставать. Но я не понимаю, как можно с разными людьми разговаривать совершенно одинаково.
    Он хочет, что б я была счастлива и пытается придумать чем меня развлечь. Но он не понимает, что я хочу просто посидеть поболтать с ним, что б он побыл рядом. Когда я прошу, что б он пришел домой пораньше, он спрашивает: зачем? просто сидеть смотреть друг на друга?

    Обычно с этой девушкой мы встречаемся, когда она приезжает поставить машину в гараж. Тогда мы можем пол часа - час поговорить. Но я не узнавала когда у нее свободное время и может ли она выйти просто прогулятся...Я видела ее буквально раза три.

    Во-первых, меня не подкалывают, а во-вторых, я бы совершенно не обиделась - с подругой мы со школы общаемся, подкалывая друг друга и знаем, что это в шутку, а не со зла.
    С сестрой, наверно, более равные позиции, а к дочери - отношение снисходительное, в какой-то степени, как к ребенку. Хотя это очень относительные понятия, зависящие от ситуации. А в данном случае - тяжело судить потому, что я друзьям не сестра и не дочь. Я думаю, это как спросить: к камому цвету фиолетовый ближе - к красному или синему, когда это совершенно другой цвет.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
    Раньше мы могли часами болтать обо всем и ни о чем. Теперь - только: что ты хочешь на ужин? какие планы на завтра? - и весь разговор вечером. Потом он говорит: я устал, давай спать.
    Асия, вы пробовали говорить с парнем о том, что вам не хватает внимания от него и общения с ним последние полгода? (я правильно помню - что именно полгода?)

    В гараже мне не интересно, но это единственный способ провести больше времени с парнем. Ему дома заняться нечем и он думает, что у меня должна крыша ехать от того, что я сижу дома. Хотя мне всегда есть чем заняться и одной (постирать, убрать, приготовить поесть, что-то почитать, повышивать, посмотреть фильм), но я целый день смотрю на часы и жду вечера.
    ... когда парень придет домой? Потом следует:
    что ты хочешь на ужин? какие планы на завтра? - и весь разговор вечером. Потом он говорит: я устал, давай спать.
    Так, Асия?

    Я говорила, что устаю от чужих людей, но он не понимает как это. Говорит: будь собой, разговаривай со всеми одинаково, не парся и не будешь уставать. Но я не понимаю, как можно с разными людьми разговаривать совершенно одинаково.
    Выделенное настораживает... ((

    Говорит: будь собой,
    Асия, а как это: "быть собой" - вы понимаете?

    Он хочет, что б я была счастлива и пытается придумать чем меня развлечь. Но он не понимает, что я хочу просто посидеть поболтать с ним, что б он побыл рядом. Когда я прошу, что б он пришел домой пораньше, он спрашивает: зачем? просто сидеть смотреть друг на друга?
    А кроме гаража у вашего парня есть какие-то интересы?
    Такие, чтобы они были привлекательны и вам, Асия?

  28. #178
    Обычно с этой девушкой мы встречаемся, когда она приезжает поставить машину в гараж. Тогда мы можем пол часа - час поговорить. Но я не узнавала когда у нее свободное время и может ли она выйти просто прогулятся...Я видела ее буквально раза три.
    Асия, а если вы предложите ей дружескую встречу? Какие эмоции вызывает эта мысль?

  29. #179
    говорила... но он говорит, что не может сутками сидеть со мной...
    я никогда раньше не заморачивалась вопросом "как быть собой", я не вру, не притворяюсь и не понимаю, что я должна делать...никак не понимаю...
    еще он интересуется космосом и астрономией. Но я от этого еще дальше, чем от космоса. Я брала его на работу, но он боится слепых...

  30. #180
    я думала об этом, но за эту неделю еще ни разу ее не видела.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search