Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Как быть....

  1. #1

    Как быть....

    Мы женаты 7 год.Ребенку 6 лет. Недавно муж пришел с армии, долго не мог устроится на работу.В итоге отправился в такси. Познакомился с клиенткой, которая решила помочь ему в открытии ИП(сама она предприниматель), пообещала дать точку сбыта продукции.Самое интересное я ничего не знала, что он собирается открывать дело.А узнала по распечатке телефонных звонков, которые сделала.На день по 20 телефонных звонков, по длительности 5-10, а то и 30 мин.В семье начались скандалы, он ее защищает.Говорит очень мудрая женщина. Я в депрессии.Нужна помощь

  2. #2
    Здравствуйте, Алунушка.

    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Самое интересное я ничего не знала, что он собирается открывать дело.
    Возможно и рассказывать было не о чем и он не хотел давать вам ложную надежду? А у вас вообще принято делиться всеми всеми планами?
    А узнала по распечатке телефонных звонков, которые сделала.
    Делали специально, чтобы мужа уличить? Или это случайно вышло?
    В семье начались скандалы, он ее защищает.
    А вы значит обвиняли. В чем, можете пересказать?
    Я в депрессии.
    Как это проявляется?
    Нужна помощь
    В чем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение

    Возможно и рассказывать было не о чем и он не хотел давать вам ложную надежду? А у вас вообще принято делиться всеми всеми планами?
    Я думала, что принято, оказалось, ошиблась.Выходит так, что я доверяла, а он свои планы на дальнейшую жизнь рассказывал другой женщине.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение


    Делали специально, чтобы мужа уличить? Или это случайно вышло?




    Я чисто случайно посмотрела, счет пополнила

  5. #5
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение


    А вы значит обвиняли. В чем, можете пересказать?


    Я ее обвинила в том, что лезет в чужую жизнь.Наставления дает, после которых он даже поднял на меня руку.Сама свою жизнь не смогла устроить.Два раза замуж выходила и два раза неудачно.

  6. #6
    И просто сейчас болит душа, слезы постоянно на глазах.Ничего не хочется делать

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Я ее обвинила в том, что лезет в чужую жизнь.Наставления дает, после которых он даже поднял на меня руку.Сама свою жизнь не смогла устроить.Два раза замуж выходила и два раза неудачно.
    Здравствуйте, Алунушка.
    Не расскажете об этом эпизоде? Что за наставления, как именно она лезет, почему поднял руку?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Я думала, что принято, оказалось, ошиблась.Выходит так, что я доверяла, а он свои планы на дальнейшую жизнь рассказывал другой женщине.
    Как я поняла из ваших слов, он планировал какое-то дело, по которому та дама давала ему советы. В каком месте здесь подорвалось ваше доверие, можете пояснить?
    Ув.Алунушка, а вы чем занимаетесь, расскажете? Работаете? Увлекаетесь чем-то?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как я поняла из ваших слов, он планировал какое-то дело, по которому та дама давала ему советы. В каком месте здесь подорвалось ваше доверие, можете пояснить?
    Ув.Алунушка, а вы чем занимаетесь, расскажете? Работаете? Увлекаетесь чем-то?
    Подорвалось после того как я узнала об их общении.Понимаете она даже пообещала ему точку отдать для реализации будущей продукции.Он часами там просиживает, обедает.Но ведь так просто ничего не бывает.
    А я сама работаю, с 8-17 время пролетает, домой прихожу как на иголках.Хотя мы и не видимся, с вечера он уходит и приходит только после обеда.

  10. #10
    Подорвалось после того как я узнала об их общении. Понимаете она даже пообещала ему точку отдать для реализации будущей продукции.Он часами там просиживает, обедает.
    Действительно, ужас, ув. Алунушка)) Вашего мужа достаточно поманить точкой сбыта продукции, чтобы он завороженный бросил семью? Однако..
    А я сама работаю, с 8-17 время пролетает, домой прихожу как на иголках.Хотя мы и не видимся, с вечера он уходит и приходит только после обеда.
    А чего как на иголках домой приходите? Работа нервная?
    И вы не ответили на вопрос ув. Shining Steel
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алунушка.
    Не расскажете об этом эпизоде? Что за наставления, как именно она лезет, почему поднял руку?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Действительно, ужас, ув. Алунушка)) Вашего мужа достаточно поманить точкой сбыта продукции, чтобы он завороженный бросил семью? Однако..

    А чего как на иголках домой приходите? Работа нервная?
    И вы не ответили на вопрос ув. Shining Steel
    Да работа не настолько нервная, насколько давит домашняя обстановка.Пустота, напряженность.Хочется просто плакать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алунушка.
    Не расскажете об этом эпизоде? Что за наставления, как именно она лезет, почему поднял руку?
    Они можно сказать беседуют по душам.Он ей сказал что от безысходности я его отправила в такси(по его мнению нужно сидеть дома ждать пока ему предложат хорошую работу), она его всячески поддерживает, что бы он не сделал.Вплоть до того, что тебе мол нужно побриться и он бежит бриться.А руку поднял при очередном скандале из-за нее, я типа тупая и не хрен лезть когда я хочу самоутвердиться.А меня просто задели ее слова, что ты со своим мужем жить не будешь, ему такая не нужна, он для тебя слишком хороший(удалось мне с ней пообщаться)

  13. #13
    Выходит я просто лезу не в свое дело! Они вдвоем , а я одна

  14. #14
    она его всячески поддерживает, что бы он не сделал.Вплоть до того, что тебе мол нужно побриться и он бежит бриться
    Говорит очень мудрая женщина.
    Алунушка, а вы раньше своего мужа поддерживали? Какие-то советы ему давали? Что ему нужно делать говорили?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Алунушка, а вы раньше своего мужа поддерживали? Какие-то советы ему давали? Что ему нужно делать говорили?
    Здравствуйте Марина!поддерживать нет -не поддерживала, потому что наверное не в чем было поддерживать.До армии учеба мешала работать, кое как в охрану пошел.После армии, говорю давай пока хоть в охрану, параллельно искать другую работу будешь, а он мне в ответ замучила ты своей охраной, я что с высшем образованием буду там работать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Марина!поддерживать нет -не поддерживала, потому что наверное не в чем было поддерживать.До армии учеба мешала работать, кое как в охрану пошел.После армии, говорю давай пока хоть в охрану, параллельно искать другую работу будешь, а он мне в ответ замучила ты своей охраной, я что с высшем образованием буду там работать.
    Ну вот, выходит, что он не знал, что ему с работой делать, а эта дама в нужный момент подвернулась и пообещала ему помочь. А он выходит за эту возможность радостно ухватился. А он вообще сам что-то может решить, без посторонней помощи?

    Расскажите про его родителей, какие у него с ними отношения.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот, выходит, что он не знал, что ему с работой делать, а эта дама в нужный момент подвернулась и пообещала ему помочь. А он выходит за эту возможность радостно ухватился. А он вообще сам что-то может решить, без посторонней помощи?

    Расскажите про его родителей, какие у него с ними отношения.
    Выходит так((( Что касается родителей, то мама у него умерла 50 лет назад, с отцом периодически общаются.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Выходит так((( Что касается родителей, то мама у него умерла 50 лет назад, с отцом периодически общаются.
    Как это - 50 лет назад? 5 лет назад может быть? А сколько ему тогда лет было? Как он мамину смерть перенес, не знаете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как это - 50 лет назад? 5 лет назад может быть? А сколько ему тогда лет было? Как он мамину смерть перенес, не знаете?
    ))) 5 лет назад

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    ))) 5 лет назад
    А на остальные вопросы ответите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А на остальные вопросы ответите?
    ему тогда было 22 года. Тяжело было.Но он молча все перенес.Держался как-то в стороне ото всех.Ведь в тот момент обычно близкие люди должны быть вместе, тем более родные братья.А у них такого нет.

  22. #22
    А раньше когда какие-то проблемы возникали, вы их как решали?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше когда какие-то проблемы возникали, вы их как решали?
    единственные проблемы возникали из-за работы.но он всегда отвечал потерпи, вот в армию схожу, дальше легче будет.А получается только хуже.

  24. #24
    Может быть, вот этими своими обещаниями
    Познакомился с клиенткой, которая решила помочь ему в открытии ИП(сама она предприниматель), пообещала дать точку сбыта продукции.
    эта дама вашего мужа как бы на крючок подсадила? Вот если представить - у тебя в жизни серьезные проблемы, что делать непонятно, и вдруг приходит человек, который говорит, что знает что тебе нужно делать и что он тебя спасет.

    Если в своих силах не уверен и на себя не надеешься, конечно пойдешь за этим человеком в надежде что он тебе поможет. А вот какое у этих отношений будет будущее наверное зависит от того насколько реальную помощь тебе этот человек окажет - одно дело если все ограничится словами, а другое - если он реально решит все твои проблемы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может быть, вот этими своими обещаниями

    эта дама вашего мужа как бы на крючок подсадила? Вот если представить - у тебя в жизни серьезные проблемы, что делать непонятно, и вдруг приходит человек, который говорит, что знает что тебе нужно делать и что он тебя спасет.

    Если в своих силах не уверен и на себя не надеешься, конечно пойдешь за этим человеком в надежде что он тебе поможет. А вот какое у этих отношений будет будущее наверное зависит от того насколько реальную помощь тебе этот человек окажет - одно дело если все ограничится словами, а другое - если он реально решит все твои проблемы.
    Выходит что посадила!А я не знаю просто как себя вести сейчас.И скандалы надоели.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Выходит что посадила!А я не знаю просто как себя вести сейчас.И скандалы надоели.
    Ну это просто моя версия. Попробуйте прочитать всю тему, посмотреть на ситуацию со стороны и расскажите что вы увидели. И что бы вы посоветовали автору темы.

  27. #27
    Все снова и снова перечитываю тему, пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации, но не получается.Муж так и продолжает общаться с этой барышней, только уже реже.Но это пока не началась работа по открытию ИП. Теперь уже она часто мне пишет СМС, спрашивает как у нас дела, что муж у меня очень хороший и чтоб я берегла его, не пилила.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алунушка Посмотреть сообщение
    Все снова и снова перечитываю тему, пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации, но не получается.Муж так и продолжает общаться с этой барышней, только уже реже.Но это пока не началась работа по открытию ИП. Теперь уже она часто мне пишет СМС, спрашивает как у нас дела, что муж у меня очень хороший и чтоб я берегла его, не пилила.
    Здравствуйте.
    А вы продолжаете пилить?
    Муж сейчас что-то зарабатывает или вы семью содержите?

  29. #29
    Муж так и продолжает общаться с этой барышней, только уже реже.Но это пока не началась работа по открытию ИП.
    Насколько реально, что они вообще это ИП откроют? Какие-то конкретные шаги в этом направлении ведутся? Сроки его открытия известны уже?

  30. #30
    Планируется где-то на сентябрь, после приезда с юга он решил вплотную заняться.Денег уже поднакопил!Вся загвоздка была в деньгах.Вроде и пытаюсь себя успокоить,но не получается.Ведь общение будет более тесным. По ее рассказам(удалось с ней пообщаться)у нее очень много мужчин, которым она нравится и что на моего мужа у нее никаких взглядов нет.А вчера она позвонила ему вечером, он был еще дома, якобы нужно было отвезти ее в деревню, я попыталась послушать их разговор, так он прям в лице изменился. И что думать тоже не знаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search