Страница 120 из 1177 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Lumine, с рождением внучки Вас.
    Терпения Вам с будущими Вождями).

    Vasilisa, Вожди и Жены их - это всего лишь верное соответствие своим половым ролям, так думаю.
    Выкормленный, как положено, выношенный ребенок он терпение практически не испытывает, так какие-то мелкие эпизоды )))
    я пару раз наблюдала сборки слинго-мам с малышами, они отличаются от *колясочников*

  2. #3572
    когда-то я постила эту песню у себя в дневнике..собсна, вот такое настроение-http://ivezha.ru/entries/379.html

    Иногда себя ловлю на том, что мурлычу песню..или просто радостные звуки..забываюсь)))

    Я люблю тебя.

  3. #3573
    Велосипеды с площадки спи*дили сцуки (у нас и у соседей)

    Выхожу, дверь закрываю...*глазок* заклеен обрывком рекламного листа, сначала не обратила внимания...вот *да ужжж * (

  4. #3574
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    я пару раз наблюдала сборки слинго-мам с малышами, они отличаются от *колясочников*
    да, есть такое, но у них (слингомам) тоже иногда излишний фанатизм бывает. есть такой фильм "В пути"(Away We Go, 2009г) там хорошо показано как любую идею можно извратить.

  5. #3575
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    да, есть такое, но у них (слингомам) тоже иногда излишний фанатизм бывает. есть такой фильм "В пути"(Away We Go, 2009г) там хорошо показано как любую идею можно извратить.
    Фильм не смотрела, подЕлитесь в чем фанатизм и извращение ?

  6. #3576
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Фильм не смотрела, подЕлитесь в чем фанатизм и извращение ?
    многие слинго-мамы потом сталкиваются с тем, что им трудно отпускать детей, когда они подрастают.

    мне кажется, чем меньше у мамы фанатизма и перфекционизма, тем спокойнее детки))

  7. #3577
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    многие слинго-мамы потом сталкиваются с тем, что им трудно отпускать детей, когда они подрастают.

    мне кажется, чем меньше у мамы фанатизма и перфекционизма, тем спокойнее детки))
    Птичка Тари, связано именно со слингом ?

  8. #3578
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, связано именно со слингом ?
    ну, автоы во всяком случает так утверждали.
    Хотя, причина в маме я думаю. Вернее в ее тараканах.

  9. #3579
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Фильм не смотрела, подЕлитесь в чем фанатизм и извращение ?
    среди слингомам чаще встречаются ярые фанатки ГВ до школы и совместного сна приблизительно до того же времени. я не говорю, что все такие, но встречаются именно среди них такие ярые сторонники всего "естественного"

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    среди слингомам чаще встречаются ярые фанатки ГВ до школы и совместного сна приблизительно до того же времени. я не говорю, что все такие, но встречаются именно среди них такие ярые сторонники всего "естественного"
    не, ГВ до школы, я, конечно, перегнула, но до трёх лет встречала

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    не, ГВ до школы, я, конечно, перегнула, но до трёх лет встречала
    Норма до двух

  12. #3582
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Велосипеды с площадки спи*дили сцуки (у нас и у соседей)
    А у меня бижутерию(но там и подарки, дорогие не ценой, но сердцем, были, и серебрянные штучки -моя любимая подвеска с зеленоглазой кошкой,вот такая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4164.jpg
Просмотров: 43
Размер:	9,2 Кб
ID:	60264

    И практически уверена в том, кто... (((

    Сижу вот,про месть читаю ((
    Последний раз редактировалось Лиат; 10.07.2012 в 11:35.

  13. #3583
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А у меня бижутерию(но там и подарки, дорогие не ценой, но сердцем,были, и серебрянные штучки -моя любимая подвеска с зеленоглазой кошкой,вот такая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4164.jpg
Просмотров: 43
Размер:	9,2 Кб
ID:	60264

    И практически уверена в том, кто... (((

    Сижу вот,про месть читаю ((
    А где они у тебя были?

  14. #3584
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И практически уверена в том, кто... (((
    Может *тому кто* предложить вернуть ?
    Недели две назад у дочери увели в подъезде детский велосипед, мч написал *гневную записку* на стену ...утром вернули (может застеснялись, что ребенкОВ велик)

  15. #3585
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А где они у тебя были?
    Дома. Гости приходили.
    Вот, планирую ответный визит нанести. С аналогичными последствиями. Схему разработала уже и "кино" в голове прокрутила. Полна решимости(пока еще) воплотить практически.
    Может *тому кто* предложить вернуть ?
    Намекала уже, что, возможно, случайно(а вдруг) найдется...?

  16. #3586
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дома. Гости приходили.
    Вот, планирую ответный визит нанести. С аналогичными последствиями. Схему разработала уже и "кино" в голове прокрутила. Полна решимости(пока еще) воплотить практически.
    Прикольно, не всякий до такого додумается))))

  17. #3587
    кабздец. не могу молчать. это кошмар что у нас творится в Крымске.
    даже в новостях сказали, что без имущества остались 35 тысяч человек. из них 29 тысяч без жилья в том числе. у нас в Краснодаре полгорода собирает гумманитарку и отвозит лично, передают из рук в руки, потому что по свидетельствам очевидцев через пункты раздачи просто не доходит до людей. мародерствуют.
    практически у всех краснодарцев есть друзья-знакомые в Крымске и окрестностях. выяснить что-либо по телефонам МЧС невозможно, ездят лично. страшно это все.
    в гипермаркетах уже закончились дешевые шлепки, одноразовая посуда...
    ну и погибших... просто страшно подумать сколько. дети и старики в основном. ужасно.

    мне странно, что на форуме нет об этом темы (или я не нашла?)

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Внучечка вчера вечером родилась, славная девочка, сисю сосет
    ( дочь фотку прислала в первые минуты после рождения)
    Люмин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Жена Вождя родилась!!
    Последний раз редактировалось Юнона; 10.07.2012 в 21:03.

  19. #3589
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А у меня бижутерию(но там и подарки, дорогие не ценой, но сердцем, были, и серебрянные штучки -моя любимая подвеска с зеленоглазой кошкой,вот такая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4164.jpg
Просмотров: 43
Размер:	9,2 Кб
ID:	60264

    И практически уверена в том, кто... (((

    Сижу вот,про месть читаю ((
    Алёна, как жаль кошку... Уже придумала как отыграешься?

  20. #3590
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Алёна, как жаль кошку... Уже придумала как отыграешься?
    Отмстить придумала, как. И запустила уже техподготовку.
    Сейчас ощущение омерзения(((

    Кошку можно новую купить.А осадочек останется.

  21. #3591
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    кабздец. не могу молчать. это кошмар что у нас творится в Крымске.
    даже в новостях сказали, что без имущества остались 35 тысяч человек. из них 29 тысяч без жилья в том числе. у нас в Краснодаре полгорода собирает гумманитарку и отвозит лично, передают из рук в руки, потому что по свидетельствам очевидцев через пункты раздачи просто не доходит до людей. мародерствуют.
    практически у всех краснодарцев есть друзья-знакомые в Крымске и окрестностях. выяснить что-либо по телефонам МЧС невозможно, ездят лично. страшно это все.
    в гипермаркетах уже закончились дешевые шлепки, одноразовая посуда...
    ну и погибших... просто страшно подумать сколько. дети и старики в основном. ужасно.

    мне странно, что на форуме нет об этом темы (или я не нашла?)
    у людей пси-проблемы, то бишь личные..

    Вы можете посодействовать? Нам необходимы контактные данные людей, которые занимаются этим вопросом непосредственно..я так понимаю, что помощь из других городов просто не доходит до людей

  22. #3592
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    кабздец. не могу молчать. это кошмар что у нас творится в Крымске.
    даже в новостях сказали, что без имущества остались 35 тысяч человек. из них 29 тысяч без жилья в том числе. у нас в Краснодаре полгорода собирает гумманитарку и отвозит лично, передают из рук в руки, потому что по свидетельствам очевидцев через пункты раздачи просто не доходит до людей. мародерствуют.
    практически у всех краснодарцев есть друзья-знакомые в Крымске и окрестностях. выяснить что-либо по телефонам МЧС невозможно, ездят лично. страшно это все.
    в гипермаркетах уже закончились дешевые шлепки, одноразовая посуда...
    ну и погибших... просто страшно подумать сколько. дети и старики в основном. ужасно.

    мне странно, что на форуме нет об этом темы (или я не нашла?)
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у людей пси-проблемы, то бишь личные..

    Вы можете посодействовать? Нам необходимы контактные данные людей, которые занимаются этим вопросом непосредственно..я так понимаю, что помощь из других городов просто не доходит до людей
    Я считаю необходимым напомнить уважаемым участникам, что Портал не предназначен для текущей политической борьбы, а тем более распространения заведомо ложных ангажированных враждебными России силами слухов.

    Я напоминаю г-же Natalis, что в скором времени клевета и распространение заведомо ложной информации, в том числе средствами сети Интернет снова станет уголовно наказуемым деянием, и Администрация Портала будет вынуждена при запросе передать ваши конфиденциальные данные правоохранительным органам.

  23. #3593
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я считаю необходимым напомнить уважаемым участникам, что Портал не предназначен для текущей политической борьбы, а тем более распространения заведомо ложных ангажированных враждебными России силами слухов.

    Я напоминаю г-же Natalis, что в скором времени клевета и распространение заведомо ложной информации, в том числе средствами сети Интернет снова станет уголовно наказуемым деянием, и Администрация Портала будет вынуждена при запросе передать ваши конфиденциальные данные правоохранительным органам.
    Можно попросить забанить мой аккаунт наусегда?
    Такую херню читать более не считаю способным.
    Спасибо. Всем всех благ.

  24. #3594
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я считаю необходимым напомнить уважаемым участникам, что Портал не предназначен для текущей политической борьбы, а тем более распространения заведомо ложных ангажированных враждебными России силами слухов.

    Я напоминаю г-же Natalis, что в скором времени клевета и распространение заведомо ложной информации, в том числе средствами сети Интернет снова станет уголовно наказуемым деянием, и Администрация Портала будет вынуждена при запросе передать ваши конфиденциальные данные правоохранительным органам.
    извиняюсь, постараюсь впредь не касаться на этом портале таких тем. благодарю за предупреждение, очень дорожу регистрацией здесь.

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Можно попросить забанить мой аккаунт наусегда?
    Такую херню читать более не считаю способным.
    Спасибо. Всем всех благ.
    Я полагаю, когда вы поразмыслите, г-жа Дракоша, вы что-нибудь поймете. Блокировать вас не за что.
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    извиняюсь, постараюсь впредь не касаться на этом портале таких тем. благодарю за предупреждение, очень дорожу регистрацией здесь.
    Я выражаю вам благодарность за понимание, г-жа Natalis.

  26. #3596
    Я хочу подчеркнуть, уважаемые участники, что Портал ВЕЖА является территорией, свободной от политической борьбы. Мы собрались, чтобы находить понимание, в том числе и политических событий, но никак не служить рупором поляризованных мнений и текущей политической коньюктуры, являйся она промосковской, проамериканской, или же борьбой за свержение одного определенного губернатора.

    Я очень рассчитываю, что вы, уважаемые участники, меня поймёте.

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я полагаю, когда вы поразмыслите, г-жа Дракоша, вы что-нибудь поймете. Блокировать вас не за что..
    Я достаточно поразмыслила.
    Концепция, идеология..да хоть как назовите, данного ресурса расходится с моим глЮпыми знаниями и дЭвичьим понимаением.
    Банить не за что. Тогда сама уйду. Как и сделали многие по глупости своей.

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Я достаточно поразмыслила.
    Концепция, идеология..да хоть как назовите, данного ресурса расходится с моим глЮпыми знаниями и дЭвичьим понимаением.
    Банить не за что. Тогда сама уйду. Как и сделали многие по глупости своей.
    Я думаю, что это ваше право и ваш выбор, г-жа Дракоша. Тем не менее, вы вполне приятный, только молодой и политически ангажированный участник, я считаю, вы вернетесь, может быть, через годик, когда остынете и перестанете подражать Ксении Собчак. Я уверяю вас, Ксения не лучший пример для подражания для молодой девочки, которая еще может рассчитывать на семейное счастье.

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это ваше право и ваш выбор, г-жа Дракоша. Тем не менее, вы вполне приятный, только молодой и политически ангажированный участник, я считаю, вы вернетесь, может быть, через годик, когда остынете и перестанете подражать Ксении Собчак. Я уверяю вас, Ксения не лучший пример для подражания для молодой девочки, которая еще может рассчитывать на семейное счастье.
    И последнее..к сожалению, сообщение на данном форуме.
    Прежде чем делать выводы, надо думать о мотивах. Почему человек принял такое решение.
    Я бесконечно благодарна профессионалам данного форума и участникам. Но..Как-то не моё. А то что Вы написали- до такой степени бред, что я не хочу это комментировать.
    И тем не менее, желаю удачи.

  30. #3600
    Я пожелаю вам доброго пути и множества детей, г-жа Дракоша, возможно, это удержит вас от уподобления мадам Ксении.

    Тем не менее, я всегда буду рад вашему возвращению.

Страница 120 из 1177 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search