Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 109
Тема:

что мне делать??

  1. #61
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    мы строим большие планы, хотим купить квартиру, завести семью, он нашел новую работу, приносит мне деньги (что меня даже удивило!) отдает их мне, водит в кино, к о всем другим своим друзьям, кроме этих, и даже на мальчишники, теперь без меня ни куда не ходит, и звонит часто, отчитывается, хоть я и не прошу
    Вот здесь Вы нарисовали совершенно рАдужную
    картинку, милая Вишня.

    Теперь как состыкуете с той страстной обвини-
    тельной речью, что Вы произнесли?

    Во время "противоправных действий" - прожива-
    ли совместно?

  2. #62
    я сделала одну ошибку Джубал, я когад впервые ознакомилась с его друзьями. мне было не очень важно их отношение и мнение обо мне в целом. мне вообще на все плевать было, я и отношений то не хотела, но вышло как вышло..

    я не слушала советы этой самой гали, жены его друга, когда она мне говорила что я типа парня своего унижаю, что секса ему не даю, и както сказала ей, что мой очень остро реагирует на мои смс от друзей, он якобы решил что я кем то на стороне пишусь) а она восприняла это как будто я гуляю от него

    и видимо ей и пришло в голову, так пошутить

  3. #63
    мы живем совместно только месяц еще

  4. #64
    а его "противоправные" действия были в ноябре 2011 года

  5. #65
    предложение он мне сдела в феврале 2012

    а жить к себе звал тоже после нового года

  6. #66
    Хорошо, милая Вишня. Теперь, как судья процесса
    прошу Вас, как обвинителя - потребовать наказания
    грязному преступнику, гнилому отбросу общества.

    Точно, коротко - ЧТО Вы желаете с ним сделать?

    Говорите. Посмотрим, что решит высокий Суд в мо-
    ём лице )))))

  7. #67
    да ни че я не хочу. пусть живет)

  8. #68
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    да ни че я не хочу. пусть живет)
    Не выйдет, милая Вишня. Вы инициировали процесс -
    теперь придётся идти до конца.

    Может, какое телесное наказание гаду смердючему,
    говнохлёбу мерзостному назнАчите?

  9. #69
    я хоть и девушка его и вправе после гео дебильного поступка потребовать чтобы его друзья больше ни коим образом не появлялись в нашей жизни, но не хочу его обижать, он будет терпеть но тотом все равно припомнит, это как зло выращивать,

    я бы сделала иначе, своим поступком он показал перед своими друзьями что я не привлекательная девушка, не сексуальная. я его типа не достойна. он сравнил меня с другой. более ривлекательной на его взгляд, он меня унизил
    следовательно я не могу принять его друзей. мне будет не приятно находиться с ними в обществе, зная, что они будут считать меня не достойной его. не привлекательной и вообще не женщиной,

    но я готова заключить перемирие, с ним, и его друзьями, и принять его друзей как своих, если.... он примет моих друзей. я приведу на встречу с ним своих друзей, мужчин, и оскорблю его при них. скажу что в постеле я с ним не кончаю, что он не мужчина, и вообще лох, они как правило посмеются и на этом конец)

    сможет ли нормальный мужчина общаться с ними после своего публичного унижения?

  10. #70
    Ну, полагаю, после подобного демарша, милая Вишня -
    он от Вас сбежит )

    А вот что коли его по наглой сраце - ополовником
    отодрать?

    Этак.. По семейному?

  11. #71
    ну почему же сбежит? то есть ему можно меня говном поливать а мне нет?

  12. #72
    мне даже кажется Джубал, что если еще раз (как он меня достал уже сними) он попытается подружить меня с ними, я просто выскажу ему свое решение. все по справедливости Джубал, как он так и я, я приму их, с удовольствием, как родных)) если он это стерпит, все по справедливости)

  13. #73
    ладно, может это слишком жестоко, не перед моими друзьями. хорошо. перед егоными) пусть признает что он лох перед своими) это наказание помягче будет)) любит устраивать спектакли, пусть, но надо доигрывать до конца в таком случае

  14. #74
    А Вы, милая Вишня, всё ещё ему не высказали
    Вашу обиду? Чёткими словами, вот как -
    мне здесь?

    И - не дали ему сравнить его поведение - с тем,
    что было бы аналогичным для него?

    Вот этим унижением перед Вашими друзьями?

  15. #75
    высказывала и не раз

    сначала спокойно, потом со слезами, потом истериками и криками. это уже в последнее время. но вот про сравнение с аналогчным поведением не говорила, не успела, да он просто щас уже побаивается говорить на эту тему

  16. #76
    Вы готовы принять решение Высокого Суда,
    ув. Вишня?

  17. #77
    а так, при любом удобном случае, с удовольствием, а если не дай Бог сам попробует решить эту проблему, без меня, как недавно решил их к себе пригласить, я убегать не буду, вдруг сорвусь и.... сама же им все и скажу, а что? мне терять не чего, они меня и так говном считают, так пусть знают что не я одна такая

  18. #78

  19. #79
    Итак, ув. Вишня. Заслушав все обстоятельства дела,
    приговариваю грязного и двуличного преступника
    к нижеследующему.

    1. Спокойному объяснению Вами в сравнении -
    его вины.

    2. Телесному добровольному наказанию в виде
    пяти ударов со всей дури поварёшкой по жопе.

    Вы должны предложить ему добровольно подвергнуться
    экзекуции.

    Удары следует нанести Вам.

    Приговор окончательный.

    Должен быть приведён в исполнение не позже,
    чем завтра.

    Об исполнении и криках грязной скотины -
    отчитаться суду в этой теме.

  20. #80
    ))) че реально что ли?))) да ладно)) я вообще ни когда его не била) а тут еще эта тема, он ее боиться, и она является очень болезненной.. я сама баюсь ее начинать, вдруг опять в хлам поругаемся? с чего начать мне следует?

  21. #81
    блин, у нас только хорошо все было... а тут на днях увидела это галю на улице, и как то отвратно стало, я вот и решила написать, думаю раз уж мне так плохо, это видимо вообще ужасс..

  22. #82
    а что потом Джубал? поговорю я с ним, а дальше? если его не устроит это. тогда что? бросать его? значит вывод: я ему не нужна
    а если примет мое решение, значит я забуду раз и навсегда эту тему, и больше никогда к ней не вернусь

  23. #83
    а можно другой вопрос Джубал? ответьте мне только честно, обьективно, как вы считаете, отношения имеют будущее после таких вот поступков?

    ведь если не моя инициатива начать все завново, мы бы уже не встречались, мне все время кажется, что это нужно только мне

  24. #84
    ув. Вишня, не шучу ведь. Ну, много пять ударов -
    снизьте до трёх.

    Начать же разговор проще и логичнее всего так.

    Милый.. Очень на тебя зла по сю пору за то, как
    ты со мною поступил.

    Вот представь, что я перед своими друзьями
    сказала бы, что ты импотент. Я с тобой ни разу
    не кончала и вообще, у тебя стоит только под
    порнуху с пидорасами.

    Оттого, чтобы мне больше не злиться, дааай-ка
    изобью тебя по жопе поварёшкой.

    Ложись!

  25. #85
    блин, у нас с ним такие замечательные отношения если вырвать из них этот жуткий ноябрь... так все супер,

  26. #86
    Отвечаю, ув. Вишенка. Отношения всегда
    имеют будущее, коли стороны их умеют
    не носить обиды в себе - но спокойно и действенно
    их обсуждать. С элементами игры.

  27. #87
    ))) все класно, но вот момент с поварешкой...)))) это конечно вещь))) не думаю что он согласиться, это как то дико!))

    я боюсь еще того. что после моих слов он может послать меня и не захочет воплощения моих идей, а я только тогда смогу принять его друзей, а если он откажет, мне придется с ним расстаться((

  28. #88
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    а можно другой вопрос Джубал? ответьте мне только честно, обьективно, как вы считаете, отношения имеют будущее после таких вот поступков
    Отвечаю, ув. Вишенка. Отношения всегда
    имеют будущее, коли стороны их умеют
    не носить обиды в себе - но спокойно и действенно
    их обсуждать. С элементами игры.

  29. #89
    это вы имели ввиду про поварешку - элементы игры?

  30. #90
    я так боюсь что он не примет это, может мне уже потихоньку вещи собирать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search