Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 109
Тема:

что мне делать??

  1. #1

    что мне делать??

    Здравствуйте) я не знаю что делать, встречаюсь с парнем, почти 2 года, первый год я конечно сама была не права, обижала его, может где то унижала (не специально) сказала при его друзьях что секса не будет. потому что он курил, все потому, что не любила, я просто встречалась с ним и встречалась, он возбуждал меня просто, не серьезно я к нему относилась вообщем,но потом... я стала замечать, что тянет к нему, да меня многое бесило: что он не ухаживал за мной, деньги на меня не тратил, жадный, поэтому я и шутила немного подло, но не с целью обидеть, а с целью может он поймет? но я ни когда не доходила до сильной обиды и унижения, не давала поводов для ревности

    и он видидмо не выдержал и отомстил мне однажды разыграл комедию со своими друзьями (которые меня ненавидят) что типа у него есть девушка кроме меня, дал трубку подруге когда я звонила, потом еще и проехал на машине с ней возле меня, мне так больно еще ни когда в жизни не было... конечно потом я все выяснила, сказал что пошутил через неделю снова трубку не берет, начала отношения выяснять - сказал что хотел побыть один, переписку нашла с другой барышней, как в любви ей признавался, еще тогда, когда ездил отдыхать без меня, и мало ли с кем он там был? я не проверяла

    мы тогда ссорились, ругались, но постокульку он мне был очень сильно дорог и видимо только я хотела продолжать отношения я сама его попросила начать все сначала

    я стала внимательнее к его словам, просьбам, на аншу годовщину я устроила романтический вечер в сьемной квартире, розы, суши, свечи... а он в это время (как я думала) встречался параллельно с другой, факта измены у меня нет, есть только домыслы и переписки, и признания по телефону когда он был пьян, но факта нет и даже в тот вечер он вышел якобы по делам а сам сидел в машине и болтал с ней

    он часто врам мне. очень часто, и каждый раз по-новому

    потом, через мои истерики, слезы и разговоры (я пыталась донести до него) он как то стал по-нормальному относиться ко мне

    иногда я закатывала ему скандалы что типа: ты меня не любишь, ты любишь ее и тд и тп, он приносил розы, иногда извинялся за то, что грубо себя вел, но ни как не признавал свою измену, извинялся только за то, что пошутил тогда

    на новый год он захотел пойти к друзьям, мы были вместе, его друзья меня ненавидят, но поскольку его я люблю, я прост оне могла поступить иначе, мне пришлось идти вместе с ним, тем более что он поставил мне ультиматум

    когда я вижу/слышу о его друзьях по телефону/в интернете/на фото/на улице короче где угодно и как угодно, мне становиться оочень сильно плохо!!! я чувствую себя как будто я в тот же день на том же месте и он так же продолжает унижать меня вместе со своими друзьями, это больно, неприятно, дискомфортно, унизительно и просто плохо, очень плохо.... психотерапевт мне сказала что это негативный якорь, но не смогла его убрать((( всякий раз, когда вижу его поворот машины в движении, или звоню ему а он долго не отвечает мне кажется что сейчас этот кошмар повториться...

    я не выдерживаю просто, это было в ноябре, вся эта история, потом все успокоилось, он ведет себя сейчас нормально, носит меня на руках, стал даже немного ухаживать, говорит что любит только меня. и что он сделал выбор между мной и его друзьями, стал более внимательным ко мне, в феврале сделал мне предложение, но я от того случая все ни как не могу понять любит ли он меня? изменял ли он мне? за чем он так пошутил? и много, много еще вопросов. я тревожусь я не могу решить сама. я промолчала, япросто обняла его и ...промолчала. не знаю почему он решил, что я сказала да. впрочем это не важно. он еще полгода звал меня жить к себе, я переехала месяц, и то, случайно.

    я ему не доверяю

    мы строим большие планы, хотим купить квартиру, завести семью, он нашел новую работу, приносит мне деньги (что меня даже удивило!) отдает их мне, водит в кино, к о всем другим своим друзьям, кроме этих, и даже на мальчишники, теперь без меня ни куда не ходит, и звонит часто, отчитывается, хоть я и не прошу

    я не знаю что он сказал своим друзьям, но поскольку я с ним у его друзьям не иду, а он теперь без меня к ним не ходит, они решили сами прийти, не выдержала такой исход событий и...встала, оделать и ушла гулять

    я просто не могу, мне противно, это ужасное состояние,

    недавно он мне говорит, что друзья его пеердавали мне привет, типа они извиняются, чтоб я не обижалась, мне еще хуже от этого...



    мой вопрос: стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком? у нас вообще есть любовь в отношениях? что вообще такое любовь? стоит ли прощать измену? тот кто предал, предаст снова?

  2. #2
    ну подскажите же мне, что мне делать? совсем я уже запуталась...(((

  3. #3
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    ну подскажите же мне, что мне делать? совсем я уже запуталась...(((
    Ммммм.. ув. Автор.. С чем Вам надо что-то
    делать? Можете кратко сформулировать?

  4. #4
    стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком? у нас вообще есть любовь в отношениях? что вообще такое любовь? стоит ли прощать измену? тот кто предал, предаст снова?

  5. #5
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком? у нас вообще есть любовь в отношениях? что вообще такое любовь? стоит ли прощать измену? тот кто предал, предаст снова?
    Кто и чем Вас предал?

    Кто Вам изменил?

    А у вас есть какие-то отношения? Вы делите коечку?
    Живёте вместе? Собираетесь пожениться?

  6. #6
    Джубал я все подробно описала в первом посте

  7. #7
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    Джубал я все подробно описала в первом посте
    Дык там, ув. Автор, ни про-коечку, ни про совместное
    проживание, ни про планы совместные -
    ничего нет.

    Вот скажите честно - Вы в каком классе?

  8. #8
    он еще полгода звал меня жить к себе, я переехала месяц, и то, случайно.

  9. #9
    мы строим большие планы, хотим купить квартиру, завести семью, он нашел новую работу, приносит мне деньги (что меня даже удивило!) отдает их мне, водит в кино, к о всем другим своим друзьям, кроме этих, и даже на мальчишники, теперь без меня ни куда не ходит, и звонит часто, отчитывается, хоть я и не прошу

  10. #10
    Отлично. Тогда - что Вас НЕ устраивает настолько,
    ув. Автор, что "случайно переехав", Вы ищите
    любого повода слинять?

    Под предлогом надуманной измены, предательства?

    Есть на примете другой мальчик, только -
    не даёт?

  11. #11
    Джубал а что вы мне хамите? для вас это только надуманая измена и предательство, а для меня это звноки ночью другой бабе со словами: я тебя хочу... это нормально по вашему? или как его друзья стебутся постоянно, я звоню ему просто спросить как он, и слышу голос этой подруги: на..й она тебе нужна! это по вашему тоже нормально???

  12. #12
    и будет другой мальчик на примете, уйду без вопросов!!!

  13. #13
    а переехала случайно. то и значит что: СЛУЧАЙНО!!! просто из дома ушла, семья у нас распалась, вся, квартиру меняем, разьезжаемся все, а он зовет и зовет, вроде как любит.. вот и переехала, запуталась я, неужели не ясно? вот и пишу сюда

    а вы мне: что не устраивает? как такое может устраивать?

  14. #14
    и поводов слинять я не ищу вовсе!!! я ищу выход из сложившейся ситуации

  15. #15
    Теперь перечитайте Ваши последние посты,
    ув. Автор.

    После - прекратите говорить о лУппФы и -

    скажите прямо.

    Да, у этого дурака перекантоваюсь, пока
    жить негде. ПлачУ услугами в койке. Просто
    идти некуда больше.

    Но ситуация меня утомила, вот и выношу всем
    МОСК.

    Это перевёл Вашу тему на простой язык.

    Похоже?

  16. #16
    а вы всем так хамите? я вам не блядь как вы там решили себе!!! я пытаюсь построить отношения с парнем, и вообще в себе пытаюсь разобраться!! есть и деньги и возможность найти жилье! но поскольку я понять пока не могу что происходит у нас, а он говорит мне что любит, вот и переехала

  17. #17
    Отлично, ув. Автор. Теперь расслабьтесь.

    И поймите - мне приходится переводить
    Ваши слова на нормальный взрослый ))

    И зря усматриваете хамство - это попрос-
    ту ОБЫЧНЫЙ, не романтизированный взгляд
    на Вашу ситуацию.

    Теперь - присаживайтесь и поговорим.

    Коли желаете.

  18. #18
    извините конечно, нервничаю я

  19. #19
    я пишу вам честно, мен\ уже полгода из дома выгоняли, и вот просто сорвалась и ушла сама, а тут он зовет и зовет, переехала

  20. #20
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    извините конечно, нервничаю я
    Милая Вишенка, да что Вы! Не в претензии к Вам
    нимало. Надо было сбросить романтику.

    Счас продолжу. Попробуем разобрать по-большо-
    му и по косточкам, ОКи?

  21. #21

  22. #22
    Вот смотрите, ув. Вишенка.. Вы САМА сказали -

    и будет другой мальчик на примете, уйду без вопросов!!!
    Не тут ли ответ на все Ваши романтические и
    возвышенные вопросы о любви, страсти?

    есть и деньги и возможность найти жилье!
    Точно-точно, милая Вишенка?

  23. #23
    точно точно Джубал)) есть деньги, но мы их вместе копим на квартиру

  24. #24
    я имела ввиду что если я вдруг полюблю другого парня. то уйду конечно

  25. #25
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    я имела ввиду что если я вдруг полюблю другого парня. то уйду конечно
    Нет, поздно шкериться, ув. Вишенка. Вы однозначно
    сказали, был бы другой на примете - да свалила бы
    тотчас!

    Вот Вы другое скажите..

    Вот Вас из дома выгоняли.. А Вы не уходили..

    Вы страшились одна остаться?

    И таки - сколько Вам лет? Это важно.

  26. #26
    мне 27 лет, я уходила сама год назад из дома, жила чуть больше полугода. потом вернулась когда вроде помирились

  27. #27
    одна остаться не боюсь, жила же, и счастлива была вполне, а когда вернулась открыла ИП, купила оборудование, инструмент и прочее, стала заниматься бизнесом, параллельно встретила его

  28. #28
    Цитата Сообщение от сладкая вишня Посмотреть сообщение
    мне 27 лет, я уходила сама год назад из дома, жила чуть больше полугода. потом вернулась когда вроде помирились
    Коли желаете - раскажите подробно - кто, с кем,
    зачем помирился?

    Что за "всё" распалось.. Сумеете, ув. Весна?

  29. #29
    а теперь у нас с ним другая цель, мы копим

  30. #30
    я всю жизнь ссорюсь с отцом( в детстве бил меня и мать, грозился выгнать, позже выгонял, постоянные конфликты, ссоры. стрессы, когда закончила ВУЗ нашла работу, поняла что могу себя обеспечить, перестала терпеть, и при очередной ссоре сорвалась и ушла

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search