Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, ночи проведенные с кем-то другим...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что судя по этим его словам

    продолжение следует.
    Марина вы всегда на боевом посту?

    Первый раз за все время попросил/велел вести себя хорошо...

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Manyasik, вот я ичтаю вашу тему и никак не могу понять - зачем вам непременно надо сказать вашему мужчине, что до него у вас были лесбийские отношения?
    Что произойдет с вами, если вы этого не сделаете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Manyasik, вот я ичтаю вашу тему и никак не могу понять - зачем вам непременно надо сказать вашему мужчине, что до него у вас были лесбийские отношения?
    Что произойдет с вами, если вы этого не сделаете?
    я думаю, что в отношениях должно быть доверие и искренность, на них все строится. Если бы не сказала, то рано или поздно это выплыло, и тогда уже ни о каком доверии речи идти не могло бы.
    опять же предупредив, отчасти складываю с себя ответственность за дальнейшее свое поведение связанное с девушками и возможной моей тягой к ним.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я думаю, что в отношениях должно быть доверие и искренность, на них все строится. Если бы не сказала, то рано или поздно это выплыло, и тогда уже ни о каком доверии речи идти не могло бы.
    А ведь я не напрасно сформулировала вопрос именно так: что произойдет с вами?.. Так что - низачет)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ведь я не напрасно сформулировала вопрос именно так: что произойдет с вами?.. Так что - низачет)
    Хм...верно. Попробуем исправиться )
    И так, если бы я не сказала ему...ничего плохого со мной бы не приключилось, до той поры пока бы он не узнал. Так и не могу сформулировать мысль.
    Но факт уже свершился, сказано, предупредительные таблички расставлены.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Хм...верно. Попробуем исправиться )
    И так, если бы я не сказала ему...ничего плохого со мной бы не приключилось, до той поры пока бы он не узнал. Так и не могу сформулировать мысль.
    Но факт уже свершился, сказано, предупредительные таблички расставлены.
    Так и когда узнал - ничего плохого не приключилось. Он оценил вашу откровенность, мне кажется.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и когда узнал - ничего плохого не приключилось.
    потому как узнал сейчас, а не через годы, через расстоянья) И то внешнее спокойствие покачнулось, чуть, но я заметила.
    Важно было сказать потому как я хочу (какая эгоитично-дурацкая фраза), чтобы он воспринимал меня в купе с этим моим обстоятельством, потому как это во мне есть, и чувствуется еще не раз себя покажет. Даже говоря о временном промежутке под названием "Сейчас", я понимаю что в любом случае морально привязана к бывшим отношениям, физического тепла опять же когда мы с ней встречаемся я ей даю намного больше чем ему.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    потому как узнал сейчас, а не через годы, через расстоянья) И то внешнее спокойствие покачнулось, чуть, но я заметила.
    Важно было сказать потому как я хочу (какая эгоитично-дурацкая фраза), чтобы он воспринимал меня в купе с этим моим обстоятельством, потому как это во мне есть, и чувствуется еще не раз себя покажет. Даже говоря о временном промежутке под названием "Сейчас", я понимаю что в любом случае морально привязана к бывшим отношениям, физического тепла опять же когда мы с ней встречаемся я ей даю намного больше чем ему.
    Типа предупредить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Типа предупредить?
    именно...потому как она позовет, и я пойду, и о нем даже не вспомню. Головой понимаю, что он какой никакой вариант, но она у меня в приоритете.
    Буквально на днях был показательный пример: она должна была приехать, пока ехала мы по телефону разлаялись, говорит-не приеду. Я звоню ему-приходи. Через 5 минут он на месте, спрашивает-на тебе что лица нет?. И она звонит, отошла от истерики-буду через 10 минут. Я его правдами неправдами выпроводила.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    именно...потому как она позовет, и я пойду, и о нем даже не вспомню. Головой понимаю, что он какой никакой вариант, но она у меня в приоритете.
    Буквально на днях был показательный пример: она должна была приехать, пока ехала мы по телефону разлаялись, говорит-не приеду. Я звоню ему-приходи. Через 5 минут он на месте, спрашивает-на тебе что лица нет?. И она звонит, отошла от истерики-буду через 10 минут. Я его правдами неправдами выпроводила.
    и какой у вас запрос в Форуму теперь?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и какой у вас запрос в Форуму теперь?
    как бы сделать так чтобы им это воспринималось нормально? И у меня не было угрызений совести.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    как бы сделать так чтобы им это воспринималось нормально? И у меня не было угрызений совести.
    А какими вы видите отношения с ним через год, через 5 лет?

  13. #43
    Мне кажется, что вступив в отношения с ним, я повторяю отчасти истории своей самой первой и последней девушек.
    Первая вышла замуж, не испытывая к мужу абсолютно ничего, любя девушку, и позволив мужу себя любить, периодически его шпыняя. Сейчас у них 2 замечательных сынишки и не до баб ей, не до баб)) хотя пока старшенький подрос, а младшего еще не было, с девушками она общалась. Муж в курсе, вплоть до того, что он часто с ними дома сталкивался. Зато за те 5 лет что они вместе, теперь она говорит, что он самый-самый) мы добавляем, что терпеливый.))
    Последняя так же пользовалась безмолвным согласием мужа на такие отношения вне семьи. пока он не понял, что заигралась женушка и уже громогласно не начал устраивать разборы.
    я бы хотела что бы мужчина позволял мне подобные отношения хотя бы в формате лайт, что бы у него не возникало по поводу этого проблем самооценки или еще каких.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я бы хотела что бы мужчина позволял мне подобные отношения хотя бы в формате лайт, что бы у него не возникало по поводу этого проблем самооценки или еще каких.
    Т.е. самое главное вы ему не сказали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. самое главное вы ему не сказали?
    так и получается, что не сказала.
    Я сама по себе довольно мягкая, могу вести в отношениях, но если мне дают чувствовать себя слабой, то ведомая. А он как раз такой устойчивый, сильный. Я боюсь, что этот вопрос решится не в мою сторону, и не хочу быть клушкой без права голоса, а подавить он меня сможет.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    так и получается, что не сказала.
    Я сама по себе довольно мягкая, могу вести в отношениях, но если мне дают чувствовать себя слабой, то ведомая. А он как раз такой устойчивый, сильный. Я боюсь, что этот вопрос решится не в мою сторону, и не хочу быть клушкой без права голоса, а подавить он меня сможет.
    Т.е. боитесь почувствовать себя рядом с ним женщиной?
    Я правильно понимаю - он для вас - временный аэродром?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. боитесь почувствовать себя рядом с ним женщиной?
    женщиной не боюсь, вещью боюсь, которой руководят.
    у нас с ним отношения даже не взрослый-ребенок, а родитель-ребенок. И ребенок в данном случае я. Непривычная для меня роль

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю - он для вас - временный аэродром?
    компенсатор в чистом виде. Хотя многое временное имеет свойство становиться постоянным. Не загадывать. Но в общем и целом думаю, поэтому и не смогла ответить на Ваш вопрос про год и пять. Фантазии не хватило)) Слишком разные.

  19. #49
    ооой...Он никуда не уехал, сказал приду в восемь. Она приехала с соревнований, сказала приедет в пол восьмого. Я сейчас на все плюну и пойду пиво с товарищем на лавке пить)))) так было бы наиболее верно поступить, но приоритет она, так что...

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    компенсатор в чистом виде. Хотя многое временное имеет свойство становиться постоянным. Не загадывать. Но в общем и целом думаю, поэтому и не смогла ответить на Ваш вопрос про год и пять. Фантазии не хватило)) Слишком разные.
    А с ней ваши отношения через год, через 5 лет какими видятся?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    компенсатор в чистом виде. Хотя многое временное имеет свойство становиться постоянным. Не загадывать. Но в общем и целом думаю, поэтому и не смогла ответить на Ваш вопрос про год и пять. Фантазии не хватило)) Слишком разные.
    Или вам на самом-то деле нафиг не нужны эти отношения.
    Тогда какая разница, ЧТО подумает про вас вам не нужный мужчина?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с ней ваши отношения через год, через 5 лет какими видятся?
    Мы будем общаться, и все так же будем духовно близки. Есть такая уверенность.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мы будем общаться, и все так же будем духовно близки. Есть такая уверенность.
    А сексуально с кем близки будете?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или вам на самом-то деле нафиг не нужны эти отношения.
    Тогда какая разница, ЧТО подумает про вас вам не нужный мужчина?
    расклад видится таким. Она появилась(это временное явление), она приезжает, звонит (но это опять же временное явление), а потом снова все это сократится и он станет нужным.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сексуально с кем близки будете?
    лет через 5 надеюсь, что с человеком, с которым будем детей воспитывать, вероятнее всего с мужчиной. но если с ней будут встречи...всю жизнь готова жить от встречи до встречи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search