Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

просто общение или нечто большее?

  1. #1

    Question просто общение или нечто большее?

    здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста, разобраться.сама я уже голову себе сломала, размышляя на данную тему.мне 28 лет. познакомилась с парнем в поезде. ехали 16 часов. из которых 10 проболтали без остановки. странное такое чувство возникло, что знаем друг друга всю жизнь. влечение какое-то что ли.я даже знала как его зовут до того как он мне сказал свое имя... телефонами не обменялись. потом я нашла его по инету. общались там.потом обменялись телефонами. мы с разных городов.так общались 3 с лишним месяца. я первая сказала, что хочу с ним встретиться да и вообще... просто чертовски хочу его... он ответил, что тоже не против. и тоже хочет встретиться.но пока нет возможности (это была правда). но сказал, что скажет, когда появится.месяц назад я спросила у него о возможности развития отношений. ответ последовал:"Мой разум говорит мне, что нет. не смогу физически рядом быть". но общаться мы продолжили. пару дней назад он написал, что уволился со своей прежней работы и устроился в фирму (работа вахтовым методом). что едет на обучение и приедет такого то числа.в тот город в котором встреча возможна. мне очень хотелось написать ему о том, как сильно я хочу его увидеть, но постеснялась. а вдруг откажет. и позавчера за день до его отъезда отправила ему совершенно ничего не значащую смску.поздоровалась. а он в ответ-молчание.больше ни я, ни он ничего друг другу не писали. я писать не хочу первая-раз он на ту не ответил, что навязываться?сегодня он должен был вылететь.причем в город, находящийся очень далеко. так хочется спросить как долетел, как дела... хотя он меня всегда поддерживал раньше:тяжелый период у меня в жизни был, всегда отвечал, терпел мои периодические "завихрения"и я совсем запуталась: что это было с его стороны: интересное развлечение или нечто более серьезное.написать или нет?ведь на ту не ответил...

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    так хочется спросить как долетел, как дела...
    А что будет, если вы ему напишите и спросите?

  3. #3
    не хочу быть навязчивой. и мое самолюбие будет уязвлено, если он не ответит.ну типа гордые мы

  4. #4
    Здравствуйте, Светик.
    Мой разум говорит мне, что нет. не смогу физически рядом быть".
    Почему как вы думаете он так вам ответил, у вас версии есть?

    Что вы вообще про него знаете - с кем живет, есть ли у него девушка, еще что-нибудь может быть он о себе рассказывал?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста, разобраться.сама я уже голову себе сломала, размышляя на данную тему.мне 28 лет. познакомилась с парнем в поезде. ехали 16 часов. из которых 10 проболтали без остановки. странное такое чувство возникло, что знаем друг друга всю жизнь. влечение какое-то что ли.я даже знала как его зовут до того как он мне сказал свое имя... телефонами не обменялись. потом я нашла его по инету. общались там.потом обменялись телефонами. мы с разных городов.так общались 3 с лишним месяца. я первая сказала, что хочу с ним встретиться да и вообще... просто чертовски хочу его... он ответил, что тоже не против. и тоже хочет встретиться.но пока нет возможности (это была правда). но сказал, что скажет, когда появится.месяц назад я спросила у него о возможности развития отношений. ответ последовал:"Мой разум говорит мне, что нет. не смогу физически рядом быть". но общаться мы продолжили. пару дней назад он написал, что уволился со своей прежней работы и устроился в фирму (работа вахтовым методом). что едет на обучение и приедет такого то числа.в тот город в котором встреча возможна. мне очень хотелось написать ему о том, как сильно я хочу его увидеть, но постеснялась. а вдруг откажет. и позавчера за день до его отъезда отправила ему совершенно ничего не значащую смску.поздоровалась. а он в ответ-молчание.больше ни я, ни он ничего друг другу не писали. я писать не хочу первая-раз он на ту не ответил, что навязываться?сегодня он должен был вылететь.причем в город, находящийся очень далеко. так хочется спросить как долетел, как дела... хотя он меня всегда поддерживал раньше:тяжелый период у меня в жизни был, всегда отвечал, терпел мои периодические "завихрения"и я совсем запуталась: что это было с его стороны: интересное развлечение или нечто более серьезное.написать или нет?ведь на ту не ответил...
    Резюмирую: мы общались 3 месяца, я предложила встречу и физический контакт - он отказался и перестал отвечать.
    Это было просто общение или что-то больше?

    По-моему, ответ очевиден)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    не хочу быть навязчивой. и мое самолюбие будет уязвлено, если он не ответит.ну типа гордые мы
    Мне кажется в этой ситуации я бы написала. Если не ответит,то туда ему и дорога, значит так он хотел продолжения этих отношений.

  7. #7
    Живет очень далеко. у него там много друзей, работа (была). мне в принципе от него на данный момент кроме встреч ничего не надо. нахожусь в стадии развода с мужем, естественно ни о каком замужестве речи быть не может (пока мне этого не надо). наверно, глупости все это. если бы я ему была нужна сам бы уже написал и ответил. А так...

  8. #8
    да и вообще: у меня двое маленьких детей. Нафига козе баян... Забыть и идти дальше.

  9. #9
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    да и вообще: у меня двое маленьких детей. Нафига козе баян... Забыть и идти дальше.

    И почитать тему про компенсаторные отношения)))
    Кстати, а по чьей инициативе случился развод с мужем?

  10. #10
    по моей конечнону не мой человек простоне люблю я его, а он без ума. каждый день названивает, говорит, что простит все (все мои измены), а зачем это надо?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    по моей конечнону не мой человек простоне люблю я его, а он без ума. каждый день названивает, говорит, что простит все (все мои измены), а зачем это надо?
    а зачем вам надо, чтоб рядом был чел, которого вы не любите и не считаете "своим"?

    Это не цепляние к словам - это серьезный вопрос. Если вы не разрываете эти отношения, значит они вам зачем-то нужны..

  12. #12
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    по моей конечнону не мой человек простоне люблю я его, а он без ума. каждый день названивает, говорит, что простит все (все мои измены), а зачем это надо?
    А вам интересно самой первые шаги в отношениях делать.

  13. #13
    а я его совершенно не держу. я поэтому и решила с ним расстаться.с мужем.а вот по поводу, что мне самой нравится делать первые шаги это в точку. от этого все наверно мои беды. если мне нравится мужчина, делаю все, чтобы его заполучить. обычно после некоторого времени делаю намеки на,что он мне нравится.а там смотрю по ситуации.почему так не пойму. не знаю, что с собой делать.

  14. #14
    Цитата Сообщение от 19Светик84 Посмотреть сообщение
    если мне нравится мужчина, делаю все, чтобы его заполучить. обычно после некоторого времени делаю намеки на,что он мне нравится.а там смотрю по ситуации.почему так не пойму. не знаю, что с собой делать.
    То есть это не первая такая история с парнем из поезда?
    Похожие истории и с другими мужчинами уже были?
    А с мужем как было, не так?

  15. #15
    нет, такая перваяпросто для меня характерно первой делать первые шаги.хотя понимаю, что эта роль должна быть мужской и что так женщина себя вести не должна и т.д. и т.п. с мужем было иначе. в какой-то степени. но все же в большей части все равно инициатором была я. привыкла брать быка за рога.просто как-то у меня сознание работает: пришел, увидел, а там посмотрим... Короче, во взаимоотношениях: мужик в юбке.

  16. #16
    просто сам процесс увлекает. инстинкт охотника что ли просыпается. грустно слышать это из уст женщины... но увы реальность именно такова

Похожие темы

  1. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search