Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Жуткая собственница. Душу своей любовью

  1. #61
    Мне кажется исчезнет мое маниакальное желание залезть в его профиль и прочитать всю переписку.
    Мне так будет спокойней.
    Ссоримся мы так. Я ему говрю, поставь статус ВК, он "Нет". Я ему начинаю объяснять как я вижу эту ситуацию ,что он не хочет афишировать отношения. На что он гооврит, что это личное не будет он выносить это ВК, что у него есть фото со мной, которые могут просматривать друзья, но там такие фото, чтоб их увидеть надо постараться. Переписываетя когда как. Так смешно было с этой последней девочкой. Я спать легла, а он, думая что я уже сплю, полез искать ее ВК, т.к. квартира у нас однокомнатная и комп стоит рядом со спальным местом, открыв глаза я увидела, что он вот так вот как мышь ночью дождавшись пока я лягу спать. И переписыался с ней пока я спала ночью(у него режим сбит, он ночью не спит, днем спит). Или пока я на работе была. В общем при мне он с девушками не переписывается.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оль, чем чревато то, что у вас нет статуса в контакте? Чем это может для вас обернуться в самом худшем случае? Почему это вас так сильно подрывает, как вы думаете?
    Даже не знаю, чем чревато... Для меня навернео чревато его изменой, хотя не верю в это сама. Вроде бы отсутсвие этого статуса ни чем не чревато. Это наверное больше возможность сказать "МоЁ!"

  3. #63
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Мне кажется исчезнет мое маниакальное желание залезть в его профиль и прочитать всю переписку.
    Мне так будет спокойней.
    О чем же вы беспокоитесь?
    Ссоримся мы так. Я ему говрю, поставь статус ВК, он "Нет". Я ему начинаю объяснять как я вижу эту ситуацию ,что он не хочет афишировать отношения. На что он гооврит, что это личное не будет он выносить это ВК, что у него есть фото со мной, которые могут просматривать друзья, но там такие фото, чтоб их увидеть надо постараться.
    А в компаниях с друзьями он сейчас много времени проводит?
    Переписываетя когда как. Так смешно было с этой последней девочкой. Я спать легла, а он, думая что я уже сплю, полез искать ее ВК, т.к. квартира у нас однокомнатная и комп стоит рядом со спальным местом, открыв глаза я увидела, что он вот так вот как мышь ночью дождавшись пока я лягу спать. И переписыался с ней пока я спала ночью(у него режим сбит, он ночью не спит, днем спит). Или пока я на работе была. В общем при мне он с девушками не переписывается.
    А ему сколько осталось учиться? Он на работу собирается устраиваться?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, чем чревато... Для меня навернео чревато его изменой, хотя не верю в это сама. Вроде бы отсутсвие этого статуса ни чем не чревато. Это наверное больше возможность сказать "МоЁ!"
    Но вы ведь и семью не собираетесь создавать. Тогда бы была еще больше возможность сказать "МОЁ". Почему, кстати?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    О чем же вы беспокоитесь?
    Меня беспокоит, то что он не хочет афишировать отношения! Я не понимаю почему? Он боится что ли обозначить, что он в отношениях или что?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    А в компаниях с друзьями он сейчас много времени проводит?

    А ему сколько осталось учиться? Он на работу собирается устраиваться?
    По скольку сейчас лето и все друзья разъехались, то нет))) Да и последнии учебные полгода он как то не так активничал в клубах и дружеских гулянках, наверное вырос.

    Учиться ему осталось год.Сейчас он едет на практику в одну международную компанию, после практики будет решен вопрос, будет он там работать или нет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но вы ведь и семью не собираетесь создавать. Тогда бы была еще больше возможность сказать "МОЁ". Почему, кстати?
    Семью не собираемся создавать, только потому что мне никто не предлагает ее создавать...Рано ему еще.Ему 22 года исполнилось в апреле.

  8. #68
    .И уже когда вернулись на учебы, я ему решила во всем признаться, т.к. других аргументов просто не находила. Он был в шоке. Но что он сделал, он не бросил меня(как я ожидала, что он сам уйдет). Он прижал меня к себе и сказал, что никому не отдаст...Аж слезы навернулись... И мы стали строить отношения по новому. С чистого листа(по крайней мере я).
    И он построил отношения по-новому, ув. Ольга. С заданным Вами стереотипом. Что можно завести роман на отдыхе, а потом как ни в чём ни бывало продолжать совместную жизнь.
    До "шока" он этого не знал. За эту ошибку Вы и платите сейчас.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И он построил отношения по-новому, ув. Ольга. С заданным Вами стереотипом. Что можно завести роман на отдыхе, а потом как ни в чём ни бывало продолжать совместную жизнь.
    До "шока" он этого не знал. За эту ошибку Вы и платите сейчас.
    Т.е. вы считаете, что он 4 года ждал, чтоб отомстить?

    Я еще раз повторюсь, ему девушка понравилась внешне ,как картинка, физической близости у них не было!

  10. #70
    И уважаемая, Tilia, чем ваше сообщение поможет в данной теме? К чему была эта реплика? Чем я плачу за ошибку? Сколько за нее платить? что принесла ваша реплика, кроме констатации факта?

  11. #71
    Т.е. вы считаете, что он 4 года ждал, чтоб отомстить?
    Нет, просто его картина мира изменилась тогда и изменили её Вы. Раз эта женщина считает, что так можно, то я согласен, так можно.
    Я еще раз повторюсь, ему девушка понравилась внешне ,как картинка, физической близости у них не было!
    Тем более. Он по сравнению с Вами ещё цветочек. Если Вы не скрыли свои амурные дела и причинили ему боль, то и он считает такое положение вещей нормальным.
    Для Вас обоих норма" но я же не изменяю", и в то же время "я не опасаюсь причинить тебе боль, потому что это вовсе и не боль".
    Ему было больно тогда, но Вы этого не поняли, Вам больно сейчас, но он этого не понимает. Квиты.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет, просто его картина мира изменилась тогда и изменили её Вы. Раз эта женщина считает, что так можно, то я согласен, так можно.

    Тем более. Он по сравнению с Вами ещё цветочек. Если Вы не скрыли свои амурные дела и причинили ему боль, то и он считает такое положение вещей нормальным.
    Для Вас обоих норма" но я же не изменяю", и в то же время "я не опасаюсь причинить тебе боль, потому что это вовсе и не боль".
    Ему было больно тогда, но Вы этого не поняли, Вам больно сейчас, но он этого не понимает. Квиты.

    Вы либо чего то не поняли, либо я не знаю что. Я ему рассказала все не с целью "Ты знаешь все давай дружить дальше". Я рассказала, потому что не хотела продолжать эти отношения! Ни чего типа давай продолжать отношения в таком русле не было! ОН простил! Он не считает нормальным ту позицию, что вы описали! Никто н кому не мстит. Тема создана для того, что б научиться мне не выплескивать на моего МЧ всех своих эмоций, которые он иногда не понимает! Вы пишете не по теме.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    По скольку сейчас лето и все друзья разъехались, то нет))) Да и последнии учебные полгода он как то не так активничал в клубах и дружеских гулянках, наверное вырос.
    Ну вот, его активность в клубах и дружеских гулянках постепенно идет на спад. Но совсем от них он еще не может отказаться, да и не хочет наверное, вот и добирает недостающее в инете.

    Учиться ему осталось год.Сейчас он едет на практику в одну международную компанию, после практики будет решен вопрос, будет он там работать или нет.
    Сейчас едет на практику, потом может быть на работу устроится, днем будет работать, ночью спать, может быть ему и не до общения с девушками ВК станет.

    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Семью не собираемся создавать, только потому что мне никто не предлагает ее создавать...Рано ему еще.Ему 22 года исполнилось в апреле.
    Почему рано? Уже достаточно большой мальчик. Да и 4 года - срок достаточный, чтобы узнать друга и либо разбежаться, либо создать семью. А так - отношения у вас не оформлены, детей не планируете, бюджет раздельный - два свободных человека живут вместе и все. Вот он и ведет себя соответственно - общается с девушками в инете как свободный человек.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Почему рано? Уже достаточно большой мальчик. Да и 4 года - срок достаточный, чтобы узнать друга и либо разбежаться, либо создать семью. А так - отношения у вас не оформлены, детей не планируете, бюджет раздельный - два свободных человека живут вместе и все. Вот он и ведет себя соответственно - общается с девушками в инете как свободный человек.
    Ну, тут, я уже что я могу поделать? Я так же как и он считаю, что сначала надо закончить ВУЗ. И он такой человек, пока он сам на свадьбу не заработает, ее не будет... Я вообще этот вопрос со свадьбой отпустила, не требую этого. Мне вот как раз кажется, что штамп в паспорте не изменит ничего. Т.е. вы считаете, что картина такова, что мы просто совмещаем быт вместе? Что для укрепления отношений нужна свадьба или ребенок? Совместный бюджет даже представить не могу...Это типа "Где зарплата?"

  15. #75
    Я ему рассказала все не с целью "Ты знаешь все давай дружить дальше". Я рассказала, потому что не хотела продолжать эти отношения! Ни чего типа давай продолжать отношения в таком русле не было! ОН простил! Он не считает нормальным ту позицию, что вы описали!
    Кто не хочет продолжать отношения, тот не продолжает.
    Но отношения продолжаются и именно в таком русле. В жизни важны не слова, а действия. Для вас обоих нормально, будучи в отношениях, погулять с противоположным полом, но без секса.
    Вы пишете не по теме.
    По правилам форума я могу писать что угодно и где угодно. Принять свой косяк тяжело, но надо. Тогда, может, что-то и изменится.
    Тема создана для того, что б научиться мне не выплескивать на моего МЧ всех своих эмоций, которые он иногда не понимает!
    Я Вам и объясняю почему он их не понимает. Потому что Вы первая начали, Вы себя за это простили, значит и ему можно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Ну, тут, я уже что я могу поделать? Я так же как и он считаю, что сначала надо закончить ВУЗ. И он такой человек, пока он сам на свадьбу не заработает, ее не будет... Я вообще этот вопрос со свадьбой отпустила, не требую этого. Мне вот как раз кажется, что штамп в паспорте не изменит ничего. Т.е. вы считаете, что картина такова, что мы просто совмещаем быт вместе? Что для укрепления отношений нужна свадьба или ребенок? Совместный бюджет даже представить не могу...Это типа "Где зарплата?"
    Нет, просто если бы у вас это все было бы хотя бы в планах... Свадьба, ребенок, семья... Но вы же написали, что "семью не собираемся создавать". Это же разные подходы. Или нет?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нет, просто если бы у вас это все было бы хотя бы в планах... Свадьба, ребенок, семья... Но вы же написали, что "семью не собираемся создавать". Это же разные подходы. Или нет?
    Мы не собираемся создавать ее в ближайшее время.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Мы не собираемся создавать ее в ближайшее время.
    Но вы вообще разговаривали на эту тему? Обсуждали какие у ваших отношений перспективы?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но вы вообще разговаривали на эту тему? Обсуждали какие у ваших отношений перспективы?
    Он такой человек, который вообще ничего не планирует! Элементарно. Давай завтра сходим в кафе в ответ "Посмотрим." КУда посмотрим, что посмотрим????
    А со свадьбой так вообще. Как с ним обсуждать эту тему?
    Раньше у меня были опасения, что после университета он уедет со своими мозгами куда-нить заграницу, а я останусь тут одна... И вот я ему этот вопрос задала, чтоб он почувствовал хоть какую то ответственность за мои биологические часы. Он сказал, что такого не будет. Оснований не верить ему нет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Он такой человек, который вообще ничего не планирует!
    Вот и такой человек выходит может вам предложить такие отношения. Вы ведь до него доносили, что вам неприятно и больно когда он общается с другими девушками. И спокойно, и со скандалами и истериками. Но он не хочет меняться. Выходит, что вам нужно либо принять сложившееся положение вещей, либо искать себе кого-то другого. С кем вы сможете иметь такие отношения, которые вас устроят.

    А вот отсюда - https://vezha.com/threads/12180.html...l=1#post673993 можно почитать о значении свадьбы в парных отношениях.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот и такой человек выходит может вам предложить такие отношения. Вы ведь до него доносили, что вам неприятно и больно когда он общается с другими девушками. И спокойно, и со скандалами и истериками. Но он не хочет меняться. Выходит, что вам нужно либо принять сложившееся положение вещей, либо искать себе кого-то другого. С кем вы сможете иметь такие отношения, которые вас устроят.

    А вот отсюда - https://vezha.com/threads/12180.html...l=1#post673993 можно почитать о значении свадьбы в парных отношениях.
    Что значит иметь такие отношения, которые вас устроят? Есть два человека, они любят друг друга, они хотят быть вместе, но их не устраивает ка они это делает. Все надо плюнуть на чувства? надо искать другого человека? Больше всего боялась услышать это...Что надо расставаться. Не надо было сюда захлдить.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Что значит иметь такие отношения, которые вас устроят? Есть два человека, они любят друг друга, они хотят быть вместе, но их не устраивает ка они это делает. Все надо плюнуть на чувства? надо искать другого человека? Больше всего боялась услышать это...Что надо расставаться. Не надо было сюда захлдить.
    Оль, ну мало ли кто и что вам может сказать? Вы сразу побежите это делать?

    А почему вы это боялись услышать? Значит, у вас были уже такие мысли?

    И скажите, что вы почувствовали когда прочитали "Что надо расставаться". Какие телесные ощущения при этом были?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оль, ну мало ли кто и что вам может сказать? Вы сразу побежите это делать?

    А почему вы это боялись услышать? Значит, у вас были уже такие мысли?

    И скажите, что вы почувствовали когда прочитали "Что надо расставаться". Какие телесные ощущения при этом были?
    Были такие крики. Делать я этого не собираюсь. Ощущение...Жуть какие ощущение. .. вот я сижу и плачу. Что произошло то по факту ну написал кто то, что мол расстаньтесь ,а я не могу себе без него жизнь представить...Может мне очень важно общественное мнение..не знаю. Как кипятком окатили.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Были такие крики. Делать я этого не собираюсь. Ощущение...Жуть какие ощущение. .. вот я сижу и плачу. Что произошло то по факту ну написал кто то, что мол расстаньтесь ,а я не могу себе без него жизнь представить...Может мне очень важно общественное мнение..не знаю. Как кипятком окатили.
    Какие крики?

    Оль, я ведь и не писала, что вам нужно расстаться. Я имела в виду, что раз вас такие отношения не устраивают, то чего же себя так мучить. Но дело не в этом. Значит, в этом у вас самый больной вопрос - что вы очень сильно боитесь его потерять.

    Давайте сейчас чтобы как-то успокоиться может быть отвлечетесь, чаю может быть с чем-то вкусным попьете, бананы, финики у вас есть?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Какие крики?

    Оль, я ведь и не писала, что вам нужно расстаться. Я имела в виду, что раз вас такие отношения не устраивают, то чего же себя так мучить. Но дело не в этом. Значит, в этом у вас самый больной вопрос - что вы очень сильно боитесь его потерять.

    Давайте сейчас чтобы как-то успокоиться может быть отвлечетесь, чаю может быть с чем-то вкусным попьете, бананы, финики у вас есть?
    Арбуз у меня есть. Да не хочу я с ним расставаться. Да знаю я что он меня любит. Я хочу свое отношение к этому изменить...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Арбуз у меня есть. Да не хочу я с ним расставаться. Да знаю я что он меня любит. Я хочу свое отношение к этому изменить...
    Понятно. Просто бананы и финики помогают восстановиться при стрессах.

    А можете нарисовать подробную картину - вот вы с ним расстались, что вы в этом случае потеряете? Как оно все будет в этом случае? Просто чтобы преодолеть какой-то страх нужно дойти до его самого края. А этот страх видимо и является причиной вашего бурного реагирования на общение МЧ с другими девушками. И еще он отключает рациональное логическое мышление.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Понятно. Просто бананы и финики помогают восстановиться при стрессах.

    А можете нарисовать подробную картину - вот вы с ним расстались, что вы в этом случае потеряете? Как оно все будет в этом случае? Просто чтобы преодолеть какой-то страх нужно дойти до его самого края. А этот страх видимо и является причиной вашего бурного реагирования на общение МЧ с другими девушками. И еще он отключает рациональное логическое мышление.
    Я потеряю любимого человека. во первых я не могу представить, чтоб мы расстались. Ладно предположим, что вот я его достал-достала-достала, он ушел! Все. Отношения закончились. Как то надо забыть ,что то надо поменять. Начнем с того, что я сразу уеду из этого города! А дальше время лечит. Жизнь на это не заканчивается.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Olga_push Посмотреть сообщение
    Я потеряю любимого человека. во первых я не могу представить, чтоб мы расстались. Ладно предположим, что вот я его достал-достала-достала, он ушел! Все. Отношения закончились. Как то надо забыть ,что то надо поменять. Начнем с того, что я сразу уеду из этого города! А дальше время лечит. Жизнь на это не заканчивается.
    Нет, я имела в виду - написать подробный рассказ как вам будет хреново жить без вашего МЧ. Рассказать все по порядку, в деталях как все будет плохо. Ну, раз вы этого так сильно боитесь, значит ведь так оно и будет?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нет, я имела в виду - написать подробный рассказ как вам будет хреново жить без вашего МЧ. Рассказать все по порядку, в деталях как все будет плохо. Ну, раз вы этого так сильно боитесь, значит ведь так оно и будет?
    Ок.
    Вот его не стало в моей жизни....Телефон опустел...Квартира опустела.... Как будто части меня не стало... Я прихожу домой, никого нет...Мне не кому позвонить, я никого не жду....Хочется лезть на стену ,я вою в подушку по ночам. Возможно, да что уж там, пишу ему, "Почему, почему, почему", Пожалуйста вернись, яне могу мне плохо. В ответ тишина, он поменял симку, вычеркнул меня из своей жизни. На работе мысли только о нем, только о том почему? Плохо, это не то слово...Мне будет очень хреново. Меня будет крутить на кровати,я буду плакать постоянно. Подушку можно будет выжимать наверное. Это жуткое ощущение потери части себя.

  30. #90
    А потом что будет как думаете?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жуткая обида сам не знаю за что.
    от Потерянный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 14:51
  2. Жуткая депрессия у тяжелобольного лежачего. Чем помочь?
    от Yulyascha в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 22:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 19:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search