Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 190
Тема:

У меня все хорошо...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Тогда, с моей стороны это действительно была влюбленность, потому что я и сейчас с ней общаюсь, думаю о ней, даже пытался пригласить куда-нибудь... Хотя тоже стараюсь особо не загоняться этими мыслями...
    Почему была?

    так ты общаешься с ней или нет?
    Как именно пытался и почему не удалось пригласить?
    Последний раз редактировалось Весна; 07.07.2012 в 01:09.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Честно, у меня нет ответа на этот вопрос... Родители? Коллеги, одногруппники, девушки??? На самом деле я был бы рад любому вниманию, но к сожаления его нет ни от кого...
    А сможете описать, какое оно должно было бы быть - внимание? В каких словах, действиях, чувствах, эмоциях оно должно было бы проявиться?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему была?

    так ты общаешься с ней или нет?
    Как именно пытался и почему не удалось пригласить?
    Общаюсь, но без особого энтузиазма с её стороны... Да, на самом деле она мне нравиться и я думаю о ней иногда. Эта девушка заставила меня очень сильно поменяться, стать сильнее... Я благодарен её, но я её не нужен)

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А сможете описать, какое оно должно было бы быть - внимание? В каких словах, действиях, чувствах, эмоциях оно должно было бы проявиться?
    Не знаю, позвонил бы кто или написал, что бы поинтересоваться, жив ли я или нет... Почему только я должен интересоваться людьми?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Общаюсь, но без особого энтузиазма с её стороны... Да, на самом деле она мне нравиться и я думаю о ней иногда. Эта девушка заставила меня очень сильно поменяться, стать сильнее... Я благодарен её, но я её не нужен)
    В чем именно стать сильнее?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В чем именно стать сильнее?
    В образе мышления. Я был в глубокой депрессии на момент знакомства. Я не общался с людьми, был замкнут в себе полностью. Теперь все изменилось в лучшую сторону... Вся моя жизнь теперь намного лучше и проще. Я многому научился и многое осознал, стало легче, по крайней мере...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    В образе мышления. Я был в глубокой депрессии на момент знакомства. Я не общался с людьми, был замкнут в себе полностью. Теперь все изменилось в лучшую сторону... Вся моя жизнь теперь намного лучше и проще. Я многому научился и многое осознал, стало легче, по крайней мере...
    )) как изменился?
    что осознал?
    что именно стало легче?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) как изменился?
    что осознал?
    что именно стало легче?
    Очень сильно, это долго описывать... Я стал больше и гораздо эффективнее взаимодействовать с людьми, общаться более открыто) Осознал, что нет смысла себя изводить своими же мыслями, поборол депрессию, нашел увлечения... Хотя образ жизни и не особо поменялся, много работаю, сильно устаю, не отдыхаю почти, но мыслю я совершенно иначе. Хочется сделать жизнь ещё лучше, заняться собой, но руки как-то не доходят. В целом, даже сейчас меня жизнь устраивает)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Очень сильно, это долго описывать... Я стал больше и гораздо эффективнее взаимодействовать с людьми, общаться более открыто) Осознал, что нет смысла себя изводить своими же мыслями, поборол депрессию, нашел увлечения... Хотя образ жизни и не особо поменялся, много работаю, сильно устаю, не отдыхаю почти, но мыслю я совершенно иначе. Хочется сделать жизнь ещё лучше, заняться собой, но руки как-то не доходят. В целом, даже сейчас меня жизнь устраивает)
    Короче как я понимаю... нужно в эту жизнь добавить друзей и секса.)
    Будем работать

  9. #69
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Не знаю, позвонил бы кто или написал, что бы поинтересоваться, жив ли я или нет...
    Почему именно в такой формулировке, ув.Панда? Вы давали повод кому-то думать, что умрете?
    Почему только я должен интересоваться людьми?
    А вы должны? Кому? Кто вас обязал собой интересоваться?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Почему именно в такой формулировке, ув.Панда? Вы давали повод кому-то думать, что умрете?

    А вы должны? Кому? Кто вас обязал собой интересоваться?
    В том смысле, что всем абсолютно всеравно) Конечно никому я не должен, как и меня никто не обязал... Если ничего не делать, то останусь один, хотя я и так один))) Не знаю...

  11. #71
    Ты не ответил по поводу секса и друзей, но думаю, что не откажешься ни от того ни от другого)) Угадала!?)

    Итак, приступим) вот тебе мое задание)

    1. Необходимо описать себя (все свои привычки начиная от куришь или нет, ковыряешься в носу, грызешь ли ногти и до того как часто купаешься и как, что принципиально нравится и нет и т.д.;, предпочтения, т.е. начиная от любимого цвета, фильма и т.д и заканчивая всем включая реакции и людей и их характерами)) кем работаешь, где учишься и т.д.).
    Причем ты на себя должен смотреть не своими глазами, а глазами своего лучшего друга, который у тебя есть и всегда был начиная лет с пяти (или с др. возраста с которого ты себя отчетливо помнишь). Т.е. мы должны увидеть тебя глазами этого "несуществующего" друга, который знает о тебе все. Он знает твой характер, твоих родителей, что видно их окна твоей комнаты и пр. Он знает о тебе все. Твои слабые и сильные стороны. Рекомендую прям закрыть глаза и представить как говоришь с ним о себе. Мы должны увидеть тебя его глазами, причем не только то что внутри, но и внешность, пусть не ты а твой друг нам ее опишет, как он воспринимает твою внешность. И помни он твой лучший друг и ты ему доверяешь и любишь его и он тебя тоже любит и принимает тебя такого какой ты есть, он не всегда с тобой согласен, но дорожит вашими отношениями. У нас в этого должно сложиться полное представление не только о тебе, но и о твоем друге!

    2. Найди в интернете картинки, на одной из них должен быть парень, на которого ты хочешь быть похож внешне лет через 5 (отвлекись от себя, просто выбери внешний образ красивого парня на которого ты хочешь быть похож), а вторая картинка это то как ты думаешь, что будешь выглядеть через 5 лет.

    Для начала достаточно. Я рассчитываю на длинный увлекательный рассказ, который нам расскажет про тебя твой лучший друг. И жду увидеть, то о чем мы говорили вчера.
    Сейчас я отъеду по делам, а ты принимайся за работу)). Вечером надеюсь поболтать с тобой о тебе и твоем друге. Зачем это нужно не спрашивай, потом все расскажу!. И не грусти не бывает никому не нужных и не интересных людей.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    В том смысле, что всем абсолютно всеравно)
    А должно быть как? Ув.Панда, а давайте вы пофантазируете на тему "Мир и люди после моей смерти". Опишите строк на 50, что бы происходило в течении месяца после того как вы самоубились. Сумеете?

  13. #73
    Я в школе так и не научился писать сочинения, а вы просите сразу два
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ты не ответил по поводу секса и друзей, но думаю, что не откажешься ни от того ни от другого)) Угадала!?)
    А что я должен ответить??? Друзья у меня было в детстве, может и сейчас есть пара человек, которых можно назвать друзьями, но я друзей особо не ищу) Конечно, было бы здорово иметь компанию в которой можно было бы проводить время))) На счет секса... Для меня это нечто сверхъестественное, чего в моей жизни явно не намечается...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Итак, приступим) вот тебе мое задание)

    1. Необходимо описать себя (все свои привычки начиная от куришь или нет, ковыряешься в носу, грызешь ли ногти и до того как часто купаешься и как, что принципиально нравится и нет и т.д.;, предпочтения, т.е. начиная от любимого цвета, фильма и т.д и заканчивая всем включая реакции и людей и их характерами)) кем работаешь, где учишься и т.д.).
    Причем ты на себя должен смотреть не своими глазами, а глазами своего лучшего друга, который у тебя есть и всегда был начиная лет с пяти (или с др. возраста с которого ты себя отчетливо помнишь). Т.е. мы должны увидеть тебя глазами этого "несуществующего" друга, который знает о тебе все. Он знает твой характер, твоих родителей, что видно их окна твоей комнаты и пр. Он знает о тебе все. Твои слабые и сильные стороны. Рекомендую прям закрыть глаза и представить как говоришь с ним о себе. Мы должны увидеть тебя его глазами, причем не только то что внутри, но и внешность, пусть не ты а твой друг нам ее опишет, как он воспринимает твою внешность. И помни он твой лучший друг и ты ему доверяешь и любишь его и он тебя тоже любит и принимает тебя такого какой ты есть, он не всегда с тобой согласен, но дорожит вашими отношениями. У нас в этого должно сложиться полное представление не только о тебе, но и о твоем друге!
    Парень, 21 год. 186 см рост, 82,7 кг. Нормальное телосложение. Национальность: Белорус, правда имею западноевропейские черты, нежели славянские. Черные, короткие волосы (2-3 см), зеленые глаза, нос - сложно сказать ( ), достаточно пухлые губы, острый подбородок. Черты лица грубые, имеются легкие, но заметные шрамы от кожных заболеваний.. Вредных привычек не имею. Возможно мелкие привычки, но их сложно заметить). Вероисповедание - православный. Человек вроде не глупый, достаточно эрудированный. Близнец, Коза в восточном гороскопе. Характер сдержанный, спокойный. Темперамент скорее - флегматик. Интроверт. Учусь в политехническом колледже, на пятом курсе. Изучаю электротехнику. Работаю на заводе, регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры. Врагов нет, друзей тоже, вероятно, но в целом отношения с окружающими нормальные. Близких людей нет, в отношениях не состоял. Здоровье нормальное, хронических заболеваний нет. Увлекаюсь музыкой, компьютерами, техникой и электроникой, программированием, психологией, чтением, фильмами\сериалами. Любимый цвет - черный. Люблю умных, общительных людей. Из окна видна любимая школа, в которой 11 лет отсидел)))

    Более широкое описание дать трудно, потому что я особо не занимаюсь самопознанием, к тому же люди себя воспринимают немного по другому, нежели окружающие...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    2. Найди в интернете картинки, на одной из них должен быть парень, на которого ты хочешь быть похож внешне лет через 5 (отвлекись от себя, просто выбери внешний образ красивого парня на которого ты хочешь быть похож), а вторая картинка это то как ты думаешь, что будешь выглядеть через 5 лет.
    С этим трудно. Хочу быть самим собой Можно конечно скопировать имидж, но внешность всеравно не изменишь особо.

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А должно быть как? Ув.Панда, а давайте вы пофантазируете на тему "Мир и люди после моей смерти". Опишите строк на 50, что бы происходило в течении месяца после того как вы самоубились. Сумеете?
    Уверяю, жизнь не остановиться ни на секунду. Конечно, в случае публичного суицида, возможно будет некоторый резонанс. Может статья в СМИ, осуждающие или сочувствующие комментарии, кто-нибудь куда-нибудь опоздает. Но это быстро забывается. Для большинства я просто исчезну, хотя может и будет кто иногда упоминать меня в разговоре. А что тут можно еще написать, на 50 строк??? Я не представляю. Тоже самое что описывать смерть клетки в нашем организме.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Уверяю, жизнь не остановиться ни на секунду. Конечно, в случае публичного суицида, возможно будет некоторый резонанс. Может статья в СМИ, осуждающие или сочувствующие комментарии, кто-нибудь куда-нибудь опоздает. Но это быстро забывается. Для большинства я просто исчезну, хотя может и будет кто иногда упоминать меня в разговоре. А что тут можно еще написать, на 50 строк??? Я не представляю. Тоже самое что описывать смерть клетки в нашем организме.
    Вы хорошо начали. Теперь разверните по всем существенным моментам, которые уже обозначили.
    Резонанс и статья в СМИ - это новостное мнение, мнение о вас по непосредственным фактам, хотя возможно кое-где и преувеличенное. Осуждающие и сочувствующие комментарии - реакция посторонних людей, прочитавших новость. А те, кто и спустя время будет упоминать вас в разговоре - это видимо реакция близких и друзей. Пофантазируйте, прикиньте что напишут в газетах, как именно будут сочувствовать и как именно осуждать, в конце концов, реакция родных и близких будет какая? И в каком контексте вас станут упоминать спустя месяц?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы хорошо начали. Теперь разверните по всем существенным моментам, которые уже обозначили.
    Резонанс и статья в СМИ - это новостное мнение, мнение о вас по непосредственным фактам, хотя возможно кое-где и преувеличенное. Осуждающие и сочувствующие комментарии - реакция посторонних людей, прочитавших новость. А те, кто и спустя время будет упоминать вас в разговоре - это видимо реакция близких и друзей. Пофантазируйте, прикиньте что напишут в газетах, как именно будут сочувствовать и как именно осуждать, в конце концов, реакция родных и близких будет какая? И в каком контексте вас станут упоминать спустя месяц?
    На самом деле такие сообщения - редкость, но если они и появляются, то они не очень содержательны... "Некто погиб, в таком-то месте, в такое-то время, что вызвало такие-то последствия". Мнения действительно появляются и они очень различны, тут сложно что-то предсказать. Любой человек в жизни оставляет следы, вероятно там и будут иногда упомянать... Например на работе, учебе, интеренет... Только это тоже не очень долго. Через месяц, два, все забудут и всё. Честно сказать, мне бы и самому было бы интересно посмотреть на мир после смерти... А почему вы именно этим интересуетесь???

  16. #76
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Честно сказать, мне бы и самому было бы интересно посмотреть на мир после смерти...
    Почему?
    А почему вы именно этим интересуетесь???
    Любопытно, почему вы так заостряете внимание на теме своей жизни-смерти и реакции на это других.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Почему?
    Интересно, что будут говорить люди, близкие и знакомые)

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Любопытно, почему вы так заостряете внимание на теме своей жизни-смерти и реакции на это других.
    Мн кажется, это вы у меня об этом спрашиваете, потому и заостряю) На самом деле не знаю. На чем ещё внимание свое заострять, как не на собственной жизни и окружающих???

  18. #78
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Интересно, что будут говорить люди, близкие и знакомые)
    Я правильно понимаю, что сейчас их мнения о себе вы не знаете? Или же не доверяете, тому что знаете?

    Мн кажется, это вы у меня об этом спрашиваете, потому и заостряю) На самом деле не знаю. На чем ещё внимание свое заострять, как не на собственной жизни и окружающих???
    Действительно, как еще можно получить внимание, не шантажируя окружение собственной смертью? Обо мне узнают. Обо мне заговорят! (с)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что сейчас их мнения о себе вы не знаете? Или же не доверяете, тому что знаете?
    Нет, не знаю... Ведь нельзя залезть в чужую голову и прочитать мысли, а то что люди говорят и делают - сплошная ложь, в угоду себе любимым...

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Действительно, как еще можно получить внимание, не шантажируя окружение собственной смертью? Обо мне узнают. Обо мне заговорят! (с)
    Нет, вы все не правильно поняли... Я не шантажирую никого. Быть может я и жив потому, что всем безразлична моя смерть У меня бывали мысли, что если я попытаюсь покончить с собой, меня заметят, но это заблуждение... Да и умирать нету смысла. Уйти от жизни очень просто, а что будет потом??? Но тем не менее жить мне порой очень сложно, я не чувствую себя счастливым и смысла в жизни не вижу...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю... Ведь нельзя залезть в чужую голову и прочитать мысли, а то что люди говорят и делают - сплошная ложь, в угоду себе любимым...
    Примеры лживых заявлений в ваш адрес в угоду себе сможете привести?


    Быть может я и жив потому, что всем безразлична моя смерть У меня бывали мысли, что если я попытаюсь покончить с собой, меня заметят, но это заблуждение...
    Да.. Вам не надо было умирать, вам надо было внимания. Я для него.. А он! (с) Таки сможете себе признаться, на кого был направлен акт самоубийства тогда и претензии в равнодушии сейчас?

    Да и умирать нету смысла. Уйти от жизни очень просто, а что будет потом??? Но тем не менее жить мне порой очень сложно, я не чувствую себя счастливым и смысла в жизни не вижу...
    Неудивительно, если все вышеприведенные рассуждения верны.. Вы так и не получили,чего хотели. А ничего более ценного чем жизнь у вас нет, чтобы использовать для достижения цели.
    Последний раз редактировалось Chloe; 07.07.2012 в 20:47.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Я в школе так и не научился писать сочинения, а вы просите сразу два
    Значит настала пора учиться)) Иначе как заинтересовать людей? Имхо, если ты знаешь до хрена, но не умеешь это красиво преподнести, то это в лучшем случае занудство))


    А что я должен ответить??? Друзья у меня было в детстве, может и сейчас есть пара человек, которых можно назвать друзьями, но я друзей особо не ищу) Конечно, было бы здорово иметь компанию в которой можно было бы проводить время))) На счет секса... Для меня это нечто сверхъестественное, чего в моей жизни явно не намечается...
    Хочешь верь, хочешь нет)) но если ты все же не станешь запираться и просто сможешь услышать то что я тебе говорю и о чем прошу, то очень скоро секс в твоей жизни случиться))

    Парень, 21 год. 186 см рост, 82,7 кг. Нормальное телосложение.
    Уже не плохо! очень не плохо, я бы даже сказала замечательно. При росте 186 вес 83 кг - это не просто норма это даже может и мало. Жду фотки!
    Просто как ты себя описывал мне представлялось нечто на 178 кг не меньше))

    Спрашивается в чем проблемма когда ты говоришь (настаиваешь) что ты не красив!?




    Национальность: Белорус, правда имею западноевропейские черты, нежели славянские. Черные, короткие волосы (2-3 см), зеленые глаза, нос - сложно сказать ( ), достаточно пухлые губы, острый подбородок. Черты лица грубые, имеются легкие, но заметные шрамы от кожных заболеваний.. Вредных привычек не имею. Возможно мелкие привычки, но их сложно заметить). Вероисповедание - православный. Человек вроде не глупый, достаточно эрудированный. Близнец, Коза в восточном гороскопе. Характер сдержанный, спокойный. Темперамент скорее - флегматик. Интроверт. Учусь в политехническом колледже, на пятом курсе. Изучаю электротехнику. Работаю на заводе, регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры. Врагов нет, друзей тоже, вероятно, но в целом отношения с окружающими нормальные. Близких людей нет, в отношениях не состоял. Здоровье нормальное, хронических заболеваний нет. Увлекаюсь музыкой, компьютерами, техникой и электроникой, программированием, психологией, чтением, фильмами\сериалами. Любимый цвет - черный. Люблю умных, общительных людей. Из окна видна любимая школа, в которой 11 лет отсидел)))

    Это все что твой друг может рассказать о тебе!? Он что немой!?
    И почему рассказ от твоего лица, а не от лица друга?

    Более широкое описание дать трудно, потому что я особо не занимаюсь самопознанием, к тому же люди себя воспринимают немного по другому, нежели окружающие...
    Так задание в том и заключалось, что рассказываешь о себе не ты, а о тебе рассказывает твой лучший друг, который знает тебя как облупленного1 Нучно посмотреть на себя не своими глазами а его. Что то он тебе обожает и ценит, а что то в тебе его раздражает.
    Рассказ переделывай!))



    С этим трудно. Хочу быть самим собой Можно конечно скопировать имидж, но внешность всеравно не изменишь особо.
    Найти фотки в инете не трудно. И никто не говорит что нужно быть другим, как раз наоборот, нужно быть собой. Просто наша с тобой цель, что б другие людий заметили тебя, и увидили какой ТЫ!

    И так давай картинки в студию сейчас, а рассказ это часа на 2-3 работы, может больше... Буду ждать.

    ЗЫ: твой рассказ о себе короче чем мое задание, а так нечестно))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Примеры лживых заявлений в ваш адрес в угоду себе сможете привести?
    Нет, наверное нет, но люди лгут... Когда что-то нужно, все становяться мягкими и пушистыми)

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Да.. Вам не надо было умирать, вам надо было внимания. Я для него.. А он! (с) Таки сможете себе признаться, на кого был направлен акт самоубийства тогда и претензии в равнодушии сейчас?
    Правда не понимаю о ком вы говорите) Конкретного человека нет... Да, мне обидно, что я одинок и у меня нет ни друзей, ни подруг и даже родня особо мной не интересуется, но тем не менее приносить себя в жертву я не буду ради внимания, скорее даже наоборот, это помогло выпутаться... Вопрос самоубийства уже не актуален для меня)

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Неудивительно, если все вышеприведенные рассуждения верны.. Вы так и не получили,чего хотели. А ничего более ценного чем жизнь у вас нет, чтобы использовать для достижения цели.
    Возможно, потому что у меня нет цели, жизнь кажется пусто???)

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Значит настала пора учиться)) Иначе как заинтересовать людей? Имхо, если ты знаешь до хрена, но не умеешь это красиво преподнести, то это в лучшем случае занудство))

    Хочешь верь, хочешь нет)) но если ты все же не станешь запираться и просто сможешь услышать то что я тебе говорю и о чем прошу, то очень скоро секс в твоей жизни случиться))
    Почему вы отдаете столько внимания сексу??? Я вот например совершенно равнодушен по этому поводу... Если подумать, то столько проблем не возникает из-за его отсутвия) Конечно, я ничего против не имею, но тем не менее, сейчас это не главное, мне кажется...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уже не плохо! очень не плохо, я бы даже сказала замечательно. При росте 186 вес 83 кг - это не просто норма это даже может и мало. Жду фотки!
    Просто как ты себя описывал мне представлялось нечто на 178 кг не меньше))

    Спрашивается в чем проблемма когда ты говоришь (настаиваешь) что ты не красив!?
    Ну, вы ведь меня не видели) Я действительно не очень красив, но это тоже не столь важно... И тело мое меня не устраивает, если над чем работать, притом очень усердно, но особого смысла я в этом не вижу, потому и не делаю ничего

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это все что твой друг может рассказать о тебе!? Он что немой!?
    И почему рассказ от твоего лица, а не от лица друга?

    Так задание в том и заключалось, что рассказываешь о себе не ты, а о тебе рассказывает твой лучший друг, который знает тебя как облупленного1 Нучно посмотреть на себя не своими глазами а его. Что то он тебе обожает и ценит, а что то в тебе его раздражает.
    Рассказ переделывай!))
    Не важно в каком лице я веду рассказ, потому что всеравно вы читаете мое личное восприятие самого себя... Нужны более конкретные вопросы, потому что нельзя ответить на вопрос, который не задан.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Найти фотки в инете не трудно. И никто не говорит что нужно быть другим, как раз наоборот, нужно быть собой. Просто наша с тобой цель, что б другие людий заметили тебя, и увидили какой ТЫ!

    И так давай картинки в студию сейчас, а рассказ это часа на 2-3 работы, может больше... Буду ждать.
    Нет, не трудно... Только надо развивать себя, а не учиться быть кем-то другим. Каким образом это поможет, что бы меня заметили??)) Чужое фото поставить на аву?)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Нет, наверное нет, но люди лгут... Когда что-то нужно, все становяться мягкими и пушистыми)
    Ув. Панда, вы либо отвечаете за свои слова, либо прекращаете бросаться голословными заявлениями, если желаете чтобы этот разговор продолжался. По вашей логике я тоже сейчас вам лгу в угоду себе.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, вы либо отвечаете за свои слова, либо прекращаете бросаться голословными заявлениями, если желаете чтобы этот разговор продолжался. По вашей логике я тоже сейчас вам лгу в угоду себе.
    Простите, действительно дурацкая привычка осуждать людей. Я вам благодарен, что вы продолжаете диалог) Хотя такие случаи всеравно не редкость в моем окружении...Не стоит заострять на этом внимание и тем более принимать на свой счет)

  25. #85
    И кажется я опять впадаю в депрессию... У меня столько планов, а я ничего не могу сделать... Все валиться из рук и совершенно пропало желание чем-то заниматься, только хандра осталась. И сказать это некому даже (((((((((((( Я в печале...

  26. #86
    Ай, ладно... Спасибо тем, кто откликнулся, тем кто не откликнулся и даже тем кто откликнулся и плюнул на это... Понимаю, общаться со мной сложно, а жить во мне ещё сложнее Пойду напьюсь чтоли, так будет проще...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Ну, вы ведь меня не видели) Я действительно не очень красив, но это тоже не столь важно... И тело мое меня не устраивает, если над чем работать, притом очень усердно, но особого смысла я в этом не вижу, потому и не делаю ничего
    Ну если Вам плевать на свое тело... то остальным тем более((

    Не важно в каком лице я веду рассказ, потому что всеравно вы читаете мое личное восприятие самого себя... Нужны более конкретные вопросы, потому что нельзя ответить на вопрос, который не задан.
    Я не прошу отвечать на вопрос, которого нет... я просила псмотреть на себя с позиции человека, который Вас любит, пусть это даже будет вымышленный человек.


    Нет, не трудно... Только надо развивать себя, а не учиться быть кем-то другим. Каким образом это поможет, что бы меня заметили??)) Чужое фото поставить на аву?)
    У меня такое ощущение, что вы меня вообще не слышите((

  28. #88
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну если Вам плевать на свое тело... то остальным тем более((
    Вы правы, полностью в моих руках, только у меня хандра и апатия, которые парализуют... Я устал =\

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не прошу отвечать на вопрос, которого нет... я просила псмотреть на себя с позиции человека, который Вас любит, пусть это даже будет вымышленный человек.
    А если я себя не люблю и никто никогда меня не любил, откуда же я могу знать эту точку зрения???

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что вы меня вообще не слышите((
    Вы правы, я вас не совсем понимаю...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Вы правы, полностью в моих руках, только у меня хандра и апатия, которые парализуют... Я устал =\
    без коментариев.

    А если я себя не люблю и никто никогда меня не любил, откуда же я могу знать эту точку зрения???
    Вас никто не любил... Вы себя не любите... но самое печальное, что Вы даже в фантазии не можете представить, что Вас можно любить... грустно.


    Вы правы, я вас не совсем понимаю...
    точнее, совсем не понимаете.
    но так бывает... и ничего тут не поделаешь.
    Удачи.

  30. #90
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ну если Вам плевать на свое тело... то остальным тем более((
    Самое грустное, что Автору наплевать и на заботу о нем окружающих. Точнее он ее не замечает и попросту переступает.
    Случается, что чужая забота становится непосильной ношей.
    Ув. Автор, надеюсь однажды у Вас найдутся силы принимать и нести заботу окружающих.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  2. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search