Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 190
Тема:

У меня все хорошо...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Ну... Например, новый преподаватель в музыкальной школе.. Вроде быстро нашли общий язык и я вполне нормально общаюсь) Раньше при появлении нового человека я вообще ничего не мог сказать, только очень сильно загонялся...
    этого мало((



    Да, я не уверен в себе... Более того я недолюбливаю себя, ведь я действительно некрасив и характер у меня вредный. А люди, а особенно девушки играют на этом и очень часто подливают масла в огонь...
    У меня начинает складываться впечатление, что Вам это даже нравиться... быть вредным и некрасивым((


    Донимала меня одна особа в школе, почти пол года, пока я не выдержал и не повесил ей фингал...
    Ну это нормально... порой девушки сами кирпича просят))

  2. #32
    это просто самый свежий пример) Еще, например, за прошлую осень у меня было целых 3 свидания, с разными девушками.. Это на три больше, чем за всю жизнь А раньше я даже посмотреть не мог в сторону молодых симпотичных девушек...

    Не то, что бы мне это нравилось... Внешность моя груба и неказиста, а ведь тело я поменять не могу... А окружающие не ценят меня за мою личность, вместо этого они видят меня таким и считают, что я тупой, грубый, холодный человек... На самом деле я отзывчивый и добрый, далеко не глупый, но увы, люди стараются подчеркивать мои недостатки или даже оскарблять... Сколько раз я уже слышал: Ты такой-сякой и с тобой ни закакие каврижки я встречаться/дружить/общаться не буду... Вы смотрели мультик "Как приручить дракона"?? Очень трогательный и явно мой случай, когда люди видят тебя злым драконом, только и остается сжигать деревни

    Про кирпичи, вы правы.. многие очень настойчивы, хотя тут гордиться особо нечем, но зато действенно)))) Сразу такими плюшевыми становятся

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    это просто самый свежий пример) Еще, например, за прошлую осень у меня было целых 3 свидания, с разными девушками.. Это на три больше, чем за всю жизнь А раньше я даже посмотреть не мог в сторону молодых симпотичных девушек...

    Не то, что бы мне это нравилось... Внешность моя груба и неказиста, а ведь тело я поменять не могу... А окружающие не ценят меня за мою личность, вместо этого они видят меня таким и считают, что я тупой, грубый, холодный человек... На самом деле я отзывчивый и добрый, далеко не глупый, но увы, люди стараются подчеркивать мои недостатки или даже оскарблять... Сколько раз я уже слышал: Ты такой-сякой и с тобой ни закакие каврижки я встречаться/дружить/общаться не буду... Вы смотрели мультик "Как приручить дракона"?? Очень трогательный и явно мой случай, когда люди видят тебя злым драконом, только и остается сжигать деревни

    Про кирпичи, вы правы.. многие очень настойчивы, хотя тут гордиться особо нечем, но зато действенно)))) Сразу такими плюшевыми становятся
    У меня вот есть подружка 160 кг, грубовата, вульгарна, вечно вся в заботах и проблемах... но такая душка! Есть муж, 2 ребенка и время от времени еще молодые любовникм (стройные и красивые). Она себя не пытается изменить, и возможно страдает от того что такая мягко сказать не красавица, но никто этого не замечает, т.к. она принимает себя такой какая она есть.

    Обычно какой человек внутри понятно минуты через 3 общения глаза в глаза... если другие не видят того, что Вы добрый и хороший, то только от того, что Вы это скрываете, имхо. Вы настолько боитесь, что люди поймут насколько Вы ранимый человек и насрут Вам в душу, что никого не подпускаете близко, лишь тех, кто доказал свою порядочность (например учитель музыки). А доказать порядочность за 3 мин. невозможно.

    Может стоит рискнуть!? ну насрут, ну что ж бывает, пострадаете и сильнее станете, а если нет, то еще одним хорошим человеком в Вашей жизни станет больше.

  4. #34
    моя душа и так общественный туалет и я совершенно нк понимаю почему....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    моя душа и так общественный туалет и я совершенно нк понимаю почему....
    Я считала всегда, что насрать в душу могут только те, люди мнение которых дорого и имеет значение для тебя... А судя по Вашему рассказу у Вас такие люди практически отсутствуют. Или Вы слушаете и принимаете близко к сердцу все мнения подряд!? или как!?

  6. #36
    можно игнорировать пару тройку идиотов, но не всех людей и мнения

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    можно игнорировать пару тройку идиотов, но не всех людей и мнения
    т.е если подходит чел со справкой и ПНД и говорит: "прыгни с крыши, твоя жизнь дерьмо" - то нужно проигнорировать... а если то же говорит чел - нобелевский лаурят, то стоит задуматься, а в итоге возможно и спрыгнуть!?

  8. #38
    Видимо, наша беседа опять зашла не туда... Днем я был растроен и очень устал, потому опять начал венить людей в своих проблемах) Сейчас действительно у меня нет близких людей, с которыми я чем-то делился и с чужими я схожусь очень плохо, хотя общаюсь я со всеми, но не всем доверяю... А может и не в окружающих дело??? Не знаю, у меня нет никаких соображений... Я очень устал, видимо лекарство перестало действовать, которое я пару недель назад принимал для поддержания эмунитета и теперь снова усталость и депрессня(

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Видимо, наша беседа опять зашла не туда... Днем я был растроен и очень устал, потому опять начал венить людей в своих проблемах) Сейчас действительно у меня нет близких людей, с которыми я чем-то делился и с чужими я схожусь очень плохо, хотя общаюсь я со всеми, но не всем доверяю... А может и не в окружающих дело??? Не знаю, у меня нет никаких соображений... Я очень устал, видимо лекарство перестало действовать, которое я пару недель назад принимал для поддержания эмунитета и теперь снова усталость и депрессня(
    О сексе часто думаете!?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    О сексе часто думаете!?
    Нет, точно сказать не могу, потому что не знаю... Врятле часто...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Нет, точно сказать не могу, потому что не знаю... Врятле часто...
    Хорошо, а как часто занимаетесь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хорошо, а как часто занимаетесь?
    Нуууу... Я девственник)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Нуууу... Я девственник)
    Шутишь!)) (я на ты ок?)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Шутишь!)) (я на ты ок?)
    ок. Нет, я серьезно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    ок. Нет, я серьезно.
    Ну ты ж рассказывал про двух девушек с которыми были отношения! Отношения без секса - это как!?

  16. #46
    Извини... я запуталась чуть-чуть... попутала с другой темой((

  17. #47
    Не было ни секса ни отношений... В каком именно вы месте решили, что я с кем-то встречался???

  18. #48
    Сейчас посмотрела твой профиль тебе 21 год. Быть девственником в этом возрасте не знаю насколько норма, но я таких встречала. А вот не думать о сексе!? пожалуй нет((
    Последний раз редактировалось Весна; 07.07.2012 в 00:15.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Не было ни секса ни отношений... В каком именно вы месте решили, что я с кем-то встречался???
    см. сообщ.46 и 47. И мы на ты)) помнишь?

  20. #50
    Думаю, для меня-домоседа, это будет очень большое приключение, за последние лет 10
    Т.е. с 11 лет приключений не было?

    И еще раз секса с девушками нет, то как часто ананизм или... как? вообще вообще никак... даже в мыслях!?

  21. #51
    Почему важно??? Да все просто, окружающим плевать на то, как я себя чувствую, а ныть значит ныть в первую очередь самому себе и постоянно свои проблемы перемешивать... Это вызывает очень сильную боль, иногда даже сам себя до слез и полного изнеможения доводил себя, а что толку??? Никто даже не поинтересовался, жив ли я ещё или нет, ни друзья, ни родные.. Всем плевать, а зачем себя пытать, потому и стараюсь сильно себя не мучать этим... Хотя мне пусто и одиноко, порой хочется выть, но поверьте, я увязаю ещё больше в этой трясине...
    Я бы уточнила это место.. Мне кажется, и выделенное это подтверждает, вам плохо не от выражения эмоций, а от того что на них нет ожидаемой реакции. Очевидно, так вы пытались привлечь к себе внимание... Вопрос первый, чье внимание? Вопрос второй, зачем?

  22. #52
    Скажу вам честно... В лет 15-16, а может и раньше, когда гармоны ударили в мозг, я просто на стену лез... Я был очень озабочен сексом и любая мысль очень сильно возбуждала меня, а т.к. никаких возможностей не было, это доставляло очень сильный дискомфорт и переживания, потому пришлось подавить в себе эти чувства. Я и сейчас очень сдержан в этом вопросе... Я и к девушкам отношусь по другому. Не знаю...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Скажу вам честно... В лет 15-16, а может и раньше, когда гармоны ударили в мозг, я просто на стену лез... Я был очень озабочен сексом и любая мысль очень сильно возбуждала меня, а т.к. никаких возможностей не было, это доставляло очень сильный дискомфорт и переживания, потому пришлось подавить в себе эти чувства. Я и сейчас очень сдержан в этом вопросе... Я и к девушкам отношусь по другому. Не знаю...
    По другому как?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я бы уточнила это место.. Мне кажется, и выделенное это подтверждает, вам плохо не от выражения эмоций, а от того что на них нет ожидаемой реакции. Очевидно, так вы пытались привлечь к себе внимание... Вопрос первый, чье внимание? Вопрос второй, зачем?
    Возможно, только вот я всем безразличен... Никто даже не спросит, как у меня дела, а негатив притягивает ещё больше негатива. Говорят, что я тряпка, нытик... Так и есть, я слабый человек и никому не нужен. Да, возможно, мне не хватает внимания со стороны, но поверьте, депрессии, мысли о смерти, одиночестве тоже очень болезненны, потому я пытаюсь отгонять их. Сейчас я уже совладал с ними, но года два назад это было не выносимо больно...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    По другому как?
    А как парни обычно относятся??? Я равнодушен, сдержан и больше к девушкам отношусь как к другу или собеседнику, нежели как к партнеру... Да и собственно девушек в моей жизне можно пересчитать на пальцах одной руки, с которыми хоть как-то удавалось общаться, так что я даже и особо не знаю как я к ним отношусь..

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. с 11 лет приключений не было?

    И еще раз секса с девушками нет, то как часто ананизм или... как? вообще вообще никак... даже в мыслях!?
    Ананизм подавляет психику. Хотя, конечно, грешен... Раньше чаще было, а сейчас не более 1-2 раз в месяц. Полностью отказаться не могу, потому что иногда напряжение очень болезненно чувствуется, я становлюсь раздражителен... В мыслях?? Не знаю, а есть ли смысл?

    На счет приключений, то уже давно живу как овощь и дни похожи как капли воды, хотя бывают приключения, но очень редко...

  25. #55
    А любовь или влюбленность была? (см. личку)
    Последний раз редактировалось Весна; 07.07.2012 в 00:45.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А любовь или влюбленность была?
    Не знаю, можно ли это назвать влюбленностью... Два года назад я познакомился с девушкой, в интернете. Мы стали общаться ночи и дни на пролет. Может даже и взаимно было, она мне писала, интересовалась. Но как-то все очень быстро угасло... Не знаю, можно ли это считать влюбленностью???

  27. #57
    Давайте все-таки попробуем поискать ответы.
    Возможно, только вот я всем безразличен...
    Чье безразличие вами наиболее остро и больнее осознается? Кто-то конкретный должен быть, подумайте.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Sad Panda Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно ли это назвать влюбленностью... Два года назад я познакомился с девушкой, в интернете. Мы стали общаться ночи и дни на пролет. Может даже и взаимно было, она мне писала, интересовалась. Но как-то все очень быстро угасло... Не знаю, можно ли это считать влюбленностью???
    Влебленность определяется количеством мыслей о человеке. Чем больше мыслей тем более глубокое чувство влюбленности.

  29. #59
    так что с моим вопросом? (см. личку)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Давайте все-таки попробуем поискать ответы.

    Чье безразличие вами наиболее остро и больнее осознается? Кто-то конкретный должен быть, подумайте.
    Честно, у меня нет ответа на этот вопрос... Родители? Коллеги, одногруппники, девушки??? На самом деле я был бы рад любому вниманию, но к сожаления его нет ни от кого...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Влебленность определяется количеством мыслей о человеке. Чем больше мыслей тем более глубокое чувство влюбленности.
    Тогда, с моей стороны это действительно была влюбленность, потому что я и сейчас с ней общаюсь, думаю о ней, даже пытался пригласить куда-нибудь... Хотя тоже стараюсь особо не загоняться этими мыслями...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  2. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search